http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

оц 14 (прототип)

Только внешний тюнинг оружия. Описание и обсуждение.

Модераторы: Hopser, Nebulus


Вернуться в Кастом

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Orga
Orga

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщение Orga » 01.09.2010 16:06

Каков прогресс на сегодняшний день ?
Есть новые фотографии ?
Вернуться к началу
Sаm96
Sаm96

Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Huevos duras
В игре: с 2007
Сообщение Sаm96 » 01.09.2010 21:52

фотографий не будет, пока окончательно не доделаю, только по частям.
суеверный я :smile:
активно занимаюсь граником, но еще более ативно затыльником-прикладом и деталями из пластика (тактическая рукоятка и цевье)

если все прокатит и вовремя будут детали возьму образец на "Кубу"

там можно будет потрогать, посмотреть, задать вопросы
"Злоупотребление пирожками с маклаудами приводит к повышенному риску несознанщины и, как следствие, - к возможности попасть в пирожок в качестве начинки."
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 17.09.2010 01:03

Очень класно выглядит. Детали очень хорошо выполнены. У вас есть мощности? Ручка вообще похоже сделана на 3D принтере...
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Sаm96
Sаm96

Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Huevos duras
В игре: с 2007
Сообщение Sаm96 » 17.09.2010 01:22

есть мощности :smile:

макет ручки действительно был на 3д принтере, уж больно хорошо материал обработке поддается, а самое главное быстро.

с макета сделал форму для литья, но пока с вакуумной установкой никак не разберусь.
"Злоупотребление пирожками с маклаудами приводит к повышенному риску несознанщины и, как следствие, - к возможности попасть в пирожок в качестве начинки."
Вернуться к началу
boatsman
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


boatsman

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07.12.2009
Откуда: Шуя-Москва
Сообщение boatsman » 13.10.2010 00:58

:smile:

Таки не поверил я Sam`у про гир от типа 97. Не хотелось свой "калашмат" потрошить ради замера, не горело просто. Вот прикупил по случаю боди дибойсовое и примерил. Лезет нормально, даже крышка закроется :wink:

Да! Потребуется снять с внутренней стороны пластины.
Да! АК-шный магазин подпирает гир снизу и нужно будет пилить, так всё одно ваять с М-очным нутром
Да! Хоп-ап таки нужно будет с 97-го + крепёж под него.
Да! Для защелки крышки нужна будет отдельная база
И ДА! имитацию затвора тоже делать новую.
Делай, что должно - свершится чему суждено
Вернуться к началу
Gray [MANUL]
Gray [MANUL]

Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03.04.2008
Откуда: Москва, Свиблово
Команда: Манул
В игре: с февраля 2008
Сообщение Gray [MANUL] » 13.10.2010 01:00

На самом деле гир от 97 туда не лезет. или его надо ПИЛИТЬ
Ведется ограниченный набор в команду. Подробности - в личку.
Вернуться к началу
boatsman
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


boatsman

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07.12.2009
Откуда: Шуя-Москва
Сообщение boatsman » 13.10.2010 01:05

Лезет-лезет, даже штатный фиксатор приклада не помешает. Пилить проще магазины :smile:
Делай, что должно - свершится чему суждено
Вернуться к началу
Sаm96
Sаm96

Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Huevos duras
В игре: с 2007
Сообщение Sаm96 » 13.10.2010 01:30

boatsman, могу взять с собой тушку и встретится вот и проверим, :grin:

про магазины пилить это ты правильно сказал, а 97т в аксу без напильника ну никак, да и с напильником тоже, ведь просто запихать его внутрь это пол беды надо еще заставить все это шары в ствол подавать и струлять еще после этого
"Злоупотребление пирожками с маклаудами приводит к повышенному риску несознанщины и, как следствие, - к возможности попасть в пирожок в качестве начинки."
Вернуться к началу
boatsman
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


boatsman

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07.12.2009
Откуда: Шуя-Москва
Сообщение boatsman » 13.10.2010 08:54

2Sam

:wink: А кому сейчас легко?
Пилить в любом случае придётся. Примерить теперь есть на чём, ну поэкспериментировать соответственно :grin:

к концу месяца приедет гир в сборе вот и "почешем репу" :lol:
Делай, что должно - свершится чему суждено
Вернуться к началу
boatsman
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


boatsman

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07.12.2009
Откуда: Шуя-Москва
Сообщение boatsman » 13.10.2010 10:56

Примерка пустого корпуса гира в тушку АК выгядит примерно вот так
:wink:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение
Делай, что должно - свершится чему суждено
Вернуться к началу
Sаm96
Sаm96

Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Huevos duras
В игре: с 2007
Сообщение Sаm96 » 13.10.2010 13:07

поставь фронсет и крышку АКСУшные, затем попробуй закрыть :-) ты сильно удивишься, если точнее, то тебя удивят стенки гир-бокса в области шестеренок и моторная рама, про имитацию затвора молчу ибо это мелочи жизни :-)
но направление правильное выбрано.

З\Ы если перечисленные проблемы можно решить, то когда приедет гир в сборе ты еще раз удивишься :-)
"Злоупотребление пирожками с маклаудами приводит к повышенному риску несознанщины и, как следствие, - к возможности попасть в пирожок в качестве начинки."
Вернуться к началу
Gray [MANUL]
Gray [MANUL]

Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03.04.2008
Откуда: Москва, Свиблово
Команда: Манул
В игре: с февраля 2008
Сообщение Gray [MANUL] » 13.10.2010 13:14

Вот именно про это я и говорил :). Ибо уже попробовал :(
Ведется ограниченный набор в команду. Подробности - в личку.
Вернуться к началу
boatsman
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


boatsman

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07.12.2009
Откуда: Шуя-Москва
Сообщение boatsman » 13.10.2010 14:20

:wink: тогда делись фотками своей примерки и подумаем над решением.

если "удивит" относится к той штанги, что на контактную группу идёт, так она не нужна, проводку по-любому менять и ключ ставить. С одной из боковин тушки я уже снял пластину и выдавил наружу одну из заклёпок, мешавшую. Выступы на крышке пружины гира можно резать безбоязненно, получим запас на смещение назад на 5-7 мм, как раз столько нужно чтоб рейку переводчика "огня" поместить в имеющийся паз. АКСУ-шную крышку тоже дорабатывать нужно: срезать вторую точку крепления, ту что дальше от оси крепления. Кстати при полном утоплении гира над моторной рамой зазор имеется в 3-4 мм.
Делай, что должно - свершится чему суждено
Вернуться к началу
Sаm96
Sаm96

Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Huevos duras
В игре: с 2007
Сообщение Sаm96 » 13.10.2010 14:50

либо кто-то в чем-то заблуждается, либо, что-то не так померил, там основная проблема это соосность, даже при использовании кастомной головы и нозла очень тяжело заставит все это работать без огромных потерь в скорости, мне проще оказалось гир с нуля собрать, и надо заметить я продолжаю работу

идеальный вариант использовать малогабаритный безколлекторный двигатель, но одно дело собрать единичный экземпляр с приличным бюджетом, а другое дело собрать серийный и доступный по деньгам образец не имеющий проблем с поиском запчастей в случае поломки
"Злоупотребление пирожками с маклаудами приводит к повышенному риску несознанщины и, как следствие, - к возможности попасть в пирожок в качестве начинки."
Вернуться к началу
boatsman
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


boatsman

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07.12.2009
Откуда: Шуя-Москва
Сообщение boatsman » 13.10.2010 16:24

Sаm писал(а):там основная проблема это соосность, даже при использовании кастомной головы и нозла очень тяжело заставит все это работать без огромных потерь в скорости, мне проще оказалось гир с нуля собрать, и надо заметить я продолжаю работу

идеальный вариант использовать малогабаритный безколлекторный двигатель, но одно дело собрать единичный экземпляр с приличным бюджетом, а другое дело собрать серийный и доступный по деньгам образец не имеющий проблем с поиском запчастей в случае поломки



Вот это уже по существу!
Ещё вопрос есть... :roll:
хотя вроде писали Вы уже. Хоп-ап использовали какой?

то что я примеряю это фигня, сам понимаю. Будет в руках полный комплект, будут видны другие тонкости. Понятно, что адаптация тушки заточеной под другой механизм дело не простое. Про безколлекторные моторы была тут тема, там свои сложности: и контроллер подавай и корпуса крепятся по другому, да вроде и габариты по диаметру могут не попасть в наши ограничения. Хотя не копал глубоко и моделисты поправят.
Делай, что должно - свершится чему суждено
Вернуться к началу
Sаm96
Sаm96

Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Huevos duras
В игре: с 2007
Сообщение Sаm96 » 13.10.2010 17:47

безколлекторник выигрывает во всем, кроме цены,
хип-хоп полностью кастомный, литой из пластика, по типу той бурды, что стоит на калашах от GHK, только слегка переделанный
"Злоупотребление пирожками с маклаудами приводит к повышенному риску несознанщины и, как следствие, - к возможности попасть в пирожок в качестве начинки."
Вернуться к началу
boatsman
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


boatsman

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07.12.2009
Откуда: Шуя-Москва
Сообщение boatsman » 22.10.2010 17:42

:wink:

продолжаем разговор...

несоосность нозла и отверстия под внешний стволик имеет место быть, по вертикали 2мм. Однако это только "плюс" - получаем возможность вложить вовнутрь боди пластину и закрыть ей отверстие под курок и т.д. скорректировав её толщиной эту самую несоосность. Сочиняя выкройку вкладки можно заложить "щёчки" в магазиноприёмник, и магазин удонее вставлять и меньше болтаться будет... Как-то так.

узел хоп-апа можно попробовать типа такого

Изображение

либо такого
Изображение
Делай, что должно - свершится чему суждено
Вернуться к началу
Sаm96
Sаm96

Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Huevos duras
В игре: с 2007
Сообщение Sаm96 » 22.10.2010 17:59

угу можно, только крышка не закроется, найди боди аксу в сборе, и попробуй иначе разговор безпредметен
"Злоупотребление пирожками с маклаудами приводит к повышенному риску несознанщины и, как следствие, - к возможности попасть в пирожок в качестве начинки."
Вернуться к началу
Sаm96
Sаm96

Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Huevos duras
В игре: с 2007
Сообщение Sаm96 » 22.10.2010 18:00

кстати, от чего хоп-апы? особенно верхний
"Злоупотребление пирожками с маклаудами приводит к повышенному риску несознанщины и, как следствие, - к возможности попасть в пирожок в качестве начинки."
Вернуться к началу
boatsman
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


boatsman

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07.12.2009
Откуда: Шуя-Москва
Сообщение boatsman » 22.10.2010 18:25

кстати, от чего хоп-апы? особенно верхний


ARES Hop Up Set for FNC
Делай, что должно - свершится чему суждено
Вернуться к началу
Sаm96
Sаm96

Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Huevos duras
В игре: с 2007
Сообщение Sаm96 » 22.10.2010 18:52

спасибо!
"Злоупотребление пирожками с маклаудами приводит к повышенному риску несознанщины и, как следствие, - к возможности попасть в пирожок в качестве начинки."
Вернуться к началу
DD.
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


DD.

Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 13.05.2007
Откуда: Подсобянинск
Команда: [GROM]
В игре: Стреляю в голову
Сообщение DD. » 22.10.2010 19:20

Может где-то проскакивало.... но я не увидел. (

Размеры кастомно изготовляемых деталей берутся с риал-стила? Или по фотографиям?
хуле... страйк уже давно мерянье тюнами днем, и кошельками ночью... (c) Бука
Вернуться к началу
Sаm96
Sаm96

Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Huevos duras
В игре: с 2007
Сообщение Sаm96 » 22.10.2010 20:48

и так и так, с рил-стила только сложные, все остально под аег, размеры магазина полностью с рил-стила, в любом случае празмеры гуляют не более, чем на 0,5мм это необходимо иначе на фоне деталей от аегов это все выглядит так, словно у грозы дистрофия
"Злоупотребление пирожками с маклаудами приводит к повышенному риску несознанщины и, как следствие, - к возможности попасть в пирожок в качестве начинки."
Вернуться к началу
boatsman
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


boatsman

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07.12.2009
Откуда: Шуя-Москва
Сообщение boatsman » 26.11.2010 11:28

Подниму темку, раз Сэм пока не дразнит нас очередной красотой :smile: (с преогромным уважением к трудам камрада)

Таки сподобился прикупить АКСУшную крышку и то к чему она крепится ( не прошло и года :smile: ) И что я вижу камрады? Да ничего страшного!!!
1. Как и писал ранее, срезал почти в ноль по высоте шляпку заклёпки в той части крепления прицельно планки, которой в реал-стиле нет и в помине.
2. Имея в наличии средней кривости руки, набор надфилей и взятый у товарища напрокат дремель, проточил канавку на внутренней стенке бодика под проход механизма переключения режимов "огня" гира.
3. Прикидываю: как поаккуратнее вытянуть крышку в паре мест, чтобы получить зазор от 0.5 мм.

В общем и целом:
1. Гир от типа 97 встает на место.
2. Крышка закрывается ровно.
3. вопрос соосности буду рассматривать подробнее, когда приедет "родной" хоп-ап от типа 97.


P.S. Если кто-то может предложить по сходной цене свободный внешний стволик от "ксюхи", рассмотрел бы предложения, а то достал товарищей беря на "примерки" :smile:
Делай, что должно - свершится чему суждено
Вернуться к началу
grahom
grahom

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31.05.2009
Откуда: Рязань
Сообщение grahom » 26.11.2010 16:57

есть стволик . напиши в личку
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Кастом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3