http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

История одного ВСС

Только внешний тюнинг оружия. Описание и обсуждение.

Модераторы: Hopser, Nebulus


Вернуться в Кастом

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Александр (ЁЖ)
Александр (ЁЖ)

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщение Александр (ЁЖ) » 23.05.2011 10:52

Нейв писал(а):
ким писал(а):Раз уж Вы тут так расписали такой крутой "Обзор" МСК Винтарей - и так негативно Горцевские - чего же Вы фото супер машинок адских не выложили???


Только без истерики! А фотки чего выложить? Приводов или сборки? Оба экземпляра на руках у сокомандников - один сегодня играет в Иваново. На неделе возьму - отфоткаю.


-я сам из Ярославля - играл на этой же игре в Иваново - держал привод в руках )))))
итог - я хочу себе такой же )))) аж слюни текут.
Ничего не люфтит, не качается, приклад выполнен качественно, бодик фрезерован.
Ежели ЁЖ не тута, то ЁЖ тама, а ежели ЁЖ не тама , то Ёж здеся !
Вернуться к началу
Александр (ЁЖ)
Александр (ЁЖ)

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщение Александр (ЁЖ) » 23.05.2011 11:26

Дембель писал(а):
там вообще ничего не болтается

Услада для глаз прям))
Цевьё если я правильно понял автора поста из металла
Айс-мен, вам как стороннему наблюдателю как оно?

- на ощупь изумительно, я сначала и не понял что оно из стали, когда взял привод первый раз в руки.
Ежели ЁЖ не тута, то ЁЖ тама, а ежели ЁЖ не тама , то Ёж здеся !
Вернуться к началу
hard
hard

Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение hard » 23.05.2011 13:40

Прочитал всю тему, но все же не нашел какова масса получившегося привода (вместе с ПСО, аккумом и снаряжённой механой) ?
У кого есть возможность взвесте пожалуйста.
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 23.05.2011 18:09

Собственно сравнительные фото. Я не скажу, что прям качественные, но рассмотреть детали более-менее можно, да и разницу видно.

http://fotki.yandex.ru/users/miheyletchik/

Короче - я не фотограф, да и фотик у меня не самый-самый... так что... :wink: Сильно не ругайте.
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Kim
Kim

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщение Kim » 23.05.2011 23:48

наканецта ктота сделал обзоречег \ сравнение винтарей.
А у МСК Всс обойма вроде как бы "пустая"? У МСК приклад очень толстый возле тыльника - там где аккум, вроде крышка слишком треугольная у мск, а так ваше оба винтаря хорошие. У МСК 5 зубов - не планка, а выфрезерованы на пластине корпуса - красиво! И вроде у МСК приклад - через чур качественный :) в реале он вроде так сильно не зашлефован - прям китайский привод:):) а должна быть советская фанэра....
Вернуться к началу



Сообщение » 24.05.2011 00:02

ким писал(а):наканецта ктота сделал обзоречег \ сравнение винтарей.
А у МСК Всс обойма вроде как бы "пустая"? У МСК приклад очень толстый возле тыльника - там где аккум, вроде крышка слишком треугольная у мск, а так ваше оба винтаря хорошие. У МСК 5 зубов - не планка, а выфрезерованы на пластине корпуса - красиво! И вроде у МСК приклад - через чур качественный :) в реале он вроде так сильно не зашлефован - прям китайский привод:):) а должна быть советская фанэра....

первое недельное предупреждение за игнорирование правил русского языка.
Вернуться к началу
watcher
watcher

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31.07.2010
Откуда: Москва
Сообщение watcher » 24.05.2011 12:20

друзья мои!

в связи с тем, что все пишут вопросы кто-куда, я решил все это унифицировать. ибо в личке вообще не понятно, кому ответил, кому нет.

создан новый ящик специально для переписки по виноторезу: moscow.vss@yandex.ru. Профиль тоже сейчас поправлю.

Все вопросы задавать только туда. Из лички все равно буду перенаправлять туда.

И очень большая просьба к тем, кто вставал в очередь на следующую партию - перепишитесь на новый адрес пожалуйста (контакт, кол-во). Мне кажется, что я кого-то пропустил из-за этого бардака.
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 24.05.2011 13:26

ким писал(а):наканецта ктота сделал обзоречег \ сравнение винтарей.
А у МСК Всс обойма вроде как бы "пустая"? У МСК приклад очень толстый возле тыльника - там где аккум, вроде крышка слишком треугольная у мск, а так ваше оба винтаря хорошие. У МСК 5 зубов - не планка, а выфрезерованы на пластине корпуса - красиво! И вроде у МСК приклад - через чур качественный :) в реале он вроде так сильно не зашлефован - прям китайский привод:):) а должна быть советская фанэра....


Магазин ВСС-Мск пластиковый (на фото без внутренностей). Его роняли на пол, кидались... Ему это не страшно... Магазины ВСС-Мгн изготовлены из непонятного материала, который колупается даже просто ногтем... Бросать противопоказано - тут же расколется... (справедливо для 1-ой версии конечно) Чисто внешне лучше выглядит магазин московский - гладкий, не крашеный, а изготовленный из пластика определенного цвета, на ощупь и внешне напоминает риал-стил... (у меня есть с чем сравнить ;) )

По креплению прицельных приспособ можно еще добавить, что риал-стил прицел ПСО на ВСС-Мгн вставал с трудом и криво, его заваливало влево в поперечной плоскости и он слегка был наклонен вниз от оси ствола, что создавало трудности при прицеливании и настройке... Т.е. отдельно изготовленная планка, приваренная к ствольной коробке была сама по себе плохо обточена, и приварена была криво. На ВСС-Мск этот же прицел встал с первого раза и регулировать там (в сравнении с конкурентами) особо нечего. Все сразу нормально.

По поводу приклада... Кто держал в руках ВСС-Мгн, то помнит насколько неудобна толстая угловатая рукоять... ;) А мне с моими коротышковыми пальцами вообще хреново было... У ВСС-Мск этого нет - рукоять очень удобная и качественная, со скругленными ребрами, в руке сидит как надо... А по поводу отделки приклада... Своими глазами видел больше 10-ка ВСС за раз, штатного приклада а-ля с завода нет ни у одной! Все бойцы перекрашивают (делают темней всякими морилками и типа того) и шлифуют-лакируют приклады... Делают элементарно качественней... Так же многие ставят подставочки под щеку (как называется не помню)...

Как то так...

З.Ы. Сегодня еду за своей... ;) Уотчер сроки выдержал... :) Вот вам еще отличие от Мгн... :wink:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
watcher
watcher

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31.07.2010
Откуда: Москва
Сообщение watcher » 24.05.2011 14:31

gop_stop писал(а):З.Ы. Сегодня еду за своей... ;) Уотчер сроки выдержал... :) Вот вам еще отличие от Мгн... :wink:


ну если быть совсем честным, то у нас не все так гладко со сроками - недельки три мы задержали таки, к сожалению.
Вернуться к началу
NaPaVaL
NaPaVaL

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26.11.2010
Откуда: Уфа
Команда: Nемезида
Сообщение NaPaVaL » 24.05.2011 17:06

gop_stop писал(а):З.Ы. Сегодня еду за своей...

От лица общественности в моем лице :lol: убедительнейшим образом прошу сваять подробнейший обзор с фото и видео, с замерами скорости и скорострельности, фото из внутри, порядком сборки и разборки.
З.Ы. Понимаю, что прошу слишком многого, но если не Вы (Владелец), то кто-же. Страна смотрит на Вас и ждет...
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 24.05.2011 22:08

NaPaVaL писал(а):
gop_stop писал(а):З.Ы. Сегодня еду за своей...

От лица общественности в моем лице :lol: убедительнейшим образом прошу сваять подробнейший обзор с фото и видео, с замерами скорости и скорострельности, фото из внутри, порядком сборки и разборки.
З.Ы. Понимаю, что прошу слишком многого, но если не Вы (Владелец), то кто-же. Страна смотрит на Вас и ждет...


DOH! :shock:

Но я попробую... :oops:

Ну собственно привод получил. Отфоткал комплект. Разглядывайте пока. В комплекте выявлен косяк и будет замена через пару-тройку дней... ;) Причем об этом сообщил Илья... :grin: Я даже толком подержаться не успел... :smile:

http://fotki.yandex.ru/users/miheyletchik/album/120589/[/img]
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Astonias
Astonias

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.02.2011
Откуда: Москва
Сообщение Astonias » 01.07.2011 15:46

Здравствуйте! В теме очень своеобразно раскрыта История Одного Магнитогорского ВССа, который попал к Вам в руки. На базе которого Вы сделали "свой" ВСС.
К сожалению мне больше нравится ВАЛ! Могу ли Я ожидать, что у Вас появится Магнитогорский ВАЛ и соответственно Вы сможите сделать "свой" ВАЛ? Живу в подмосковье, поэтому покупать проще у Вас.
Но есть одно требование переводчик огня нужен как у Магнитогорцев, а не как у ППШ!
П.С. Пожалуйста ответ пишите в личку!!!
Вернуться к началу



Сообщение » 01.07.2011 16:52

Astonias писал(а):Здравствуйте! В теме очень своеобразно раскрыта История Одного Магнитогорского ВССа, который попал к Вам в руки. На базе которого Вы сделали "свой" ВСС.
К сожалению мне больше нравится ВАЛ! Могу ли Я ожидать, что у Вас появится Магнитогорский ВАЛ и соответственно Вы сможите сделать "свой" ВАЛ? Живу в подмосковье, поэтому покупать проще у Вас.
Но есть одно требование переводчик огня нужен как у Магнитогорцев, а не как у ППШ!
П.С. Пожалуйста ответ пишите в личку!!!


предупреждение на неделю. пост будет удален.
Вернуться к началу
Astonias
Astonias

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.02.2011
Откуда: Москва
Сообщение Astonias » 01.07.2011 17:49

nordom писал(а):
Astonias писал(а):Здравствуйте! В теме очень своеобразно раскрыта История Одного Магнитогорского ВССа, который попал к Вам в руки. На базе которого Вы сделали "свой" ВСС.
К сожалению мне больше нравится ВАЛ! Могу ли Я ожидать, что у Вас появится Магнитогорский ВАЛ и соответственно Вы сможите сделать "свой" ВАЛ? Живу в подмосковье, поэтому покупать проще у Вас.
Но есть одно требование переводчик огня нужен как у Магнитогорцев, а не как у ППШ!
П.С. Пожалуйста ответ пишите в личку!!!


предупреждение на неделю. пост будет удален.


А что не так? Я не форумоман! В Ваших приколах, правилах не разбираюсь.
Вернуться к началу



Сообщение » 02.07.2011 12:36

Astonias писал(а):
А что не так? Я не форумоман! В Ваших приколах, правилах не разбираюсь.


второе предупреждение.
Вернуться к началу
watcher
watcher

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31.07.2010
Откуда: Москва
Сообщение watcher » 04.07.2011 12:05

Astonias писал(а):Здравствуйте! В теме очень своеобразно раскрыта История Одного Магнитогорского ВССа, который попал к Вам в руки. На базе которого Вы сделали "свой" ВСС.
К сожалению мне больше нравится ВАЛ! Могу ли Я ожидать, что у Вас появится Магнитогорский ВАЛ и соответственно Вы сможите сделать "свой" ВАЛ? Живу в подмосковье, поэтому покупать проще у Вас.
Но есть одно требование переводчик огня нужен как у Магнитогорцев, а не как у ППШ!
П.С. Пожалуйста ответ пишите в личку!!!


Друг мой, о какой-такой личке вы говорите!

Вы только что публично и совершенно без оснований обвинили нас в плагиате и копировании чужого изделия. Убедительно прошу вас так же публично извиниться. Я конечно понимаю, что тут интернет и можно говорить что вдумается, но все таки выводы такого рода следует делать исходя из фактов. Будте так добры - поделитесь фактами, на основании которых вы сделали вывод, что мы скопировали магнитогорский привод.

Или может быть вы обладатель обоих приводов? Или может быть вы держали их оба в руках? Или все ваши обвинения строятся только на том, что магниторогрцы сделали это первыми? А почему бы тогда их не обвинить, что они скопировали оригинальный ВСС? Или почему вы не обвиняете нас в этом?

В теме очень своеобразно раскрыта История Одного Магнитогорского ВССа, который попал к Вам в руки.

Очень прошу привести цитату из основного топика, где написано о том, что нам в руки попал магнитогорский привод!

Могу ли Я ожидать, что у Вас появится Магнитогорский ВАЛ и соответственно Вы сможите сделать "свой" ВАЛ? Живу в подмосковье, поэтому покупать проще у Вас.
Но есть одно требование переводчик огня нужен как у Магнитогорцев, а не как у ППШ!

ВАЛ у нас будет. Но вам его ожидать не стоит. Мы вам его точно не продадим. Да и еще, какие-либо требования тут как бы неуместны.

За сим откланяюсь. Будет желание по-дискутировать или, может быть, принести извинения, так я вполне реальный персонаж, у меня есть телефон, почта. Но извинения принимаются только тут.
Вернуться к началу
watcher
watcher

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31.07.2010
Откуда: Москва
Сообщение watcher » 04.07.2011 20:04

С прискорбием сообщаю, что партия, готовность которой была анонсирована на середину лета, отменяется. Точнее не совсем отменяется, а заказы на нее не принимаются.

Партия, из которой уже выдали привода, будет готова в течение месяца - полтора. Те, кто переписался в новую почту на заказ на середину лета, это 5 человек, привода получат в рамках этой же партии. Мне очень не удобно перед теми кто заказал привода в расчете на те сроки, которые я озвучивал. И мне остается только извиниться за, собственно, срыв этих сроков.

К сожалению, некоторые операции про изготовлению, выполняются на заводе с жестким пропускным режимом, который еще сильнее ужесточили. В связи с с чем, операция отправки деталей приводов на завод и получение их обратно, порой занимает совершенно непредсказуемое количество времени.

НО! Производство мы не сворачиваем ни в коем разе. Мы просто меняем модель реализации продукции. Сейчас мы выдаем долги, а дальше будем работать только как магазин, т.е. по наличию.

ЗЫ. Если есть вопросы, милости прошу, связь - почта в профиле.
Вернуться к началу
watcher
watcher

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31.07.2010
Откуда: Москва
Сообщение watcher » 05.07.2011 11:57

!!!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня в личке нашел сообщение, в котором человек обвиняет нас в том, что мы взяли предоплату и до сих пор не отправили ему привод.

Заказать привод от производителя можно только через меня и никак иначе, кто бы там что ни говорил.

МЫ НЕ БЕРЕМ ПРЕДОПЛАТУ И НИКОГДА ЕЁ НЕ БРАЛИ!

Всем, кто со мной связывался по поводу предзаказа и приобретения, я говорил, что мы работаем только так. Мои слова я думаю смогут подвердить люди, которые у нас их купили. А так же те, кто все еще ждет заказ реально сделанный через меня и только меня.

Если вдруг кто-то заказал "якобы наш привод" и кому-то его оплатил, то срочно ищите этого человека и трясите его на возврат денег.
Вернуться к началу



Сообщение » 05.07.2011 12:16

топикстартеру предлагается переместиться в комнату "по заказу" или в барахолку. данная тема будет закрыта до обновления обсуждаемого кастома. коммерции тут не будет.
Вернуться к началу



Сообщение » 18.12.2011 12:43

открыто по просьбе конечного пользователя, который обнаружил конструктивные недоработки
Вернуться к началу
Tuning
Tuning

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Tuning » 18.12.2011 19:29

Модератору отдельное спасибо!

Всем привет!
Попал мне в руки один из представленных здесь образцов, за номером ДВ-2016. Нсколько я понемаю, это уже даже более новая версия чем обсуждались здесь ранее.

Сообщение подправил, т.к. возникшие проблемы никак не связаны с производителем.
Последний раз редактировалось Tuning 20.12.2011 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Мы здесь, чтобы сделать страйкбол металлом. Мы все сделаем металлом. Черней чернейшей черноты бесконечности!
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 19.12.2011 10:01

А была попытка с Ильёй по сабжу связаться? Сколько экземпляров обсуждалось - все траблы ТС готов был не просто разрулить, а сам был в этом заинтересован. Возможно имеет место быть элементарная пересортица, проще говоря хоп от другой тушки... А там теперь камера вообще не лезет...
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Tuning
Tuning

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Tuning » 19.12.2011 11:09

Ну я какбы без притензий и сам надеюсь на помощ создателей :) Просто раз уж тема для обсуждения, то и обсуждаю...
to gop_stop: если не затруднит, сбрось мне его контакты в ЛС. Если Илья - это watcher, то он мне на личку не отвечает.
Мы здесь, чтобы сделать страйкбол металлом. Мы все сделаем металлом. Черней чернейшей черноты бесконечности!
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 19.12.2011 11:12

И не ответит, так как по его словам личка завалена на 90% нытьем страждущих и умеющих лучше... Потому он отвечает только в почту из первого поста этой темы. Если найду телефон - скину в личку.

З.Ы. Упс... Почта его не в первом посте, а в профиле указана... ;) Ошибсо...
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Tuning
Tuning

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Tuning » 19.12.2011 12:48

Угу, вижу. Спс за наводку. Туплю :)
Мы здесь, чтобы сделать страйкбол металлом. Мы все сделаем металлом. Черней чернейшей черноты бесконечности!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Кастом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5