vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

G-3A4 (Хвастаюсь)

Только внешний тюнинг оружия. Описание и обсуждение.

Модераторы: Hopser, Nebulus


Вернуться в Кастом

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Хоттаб
Хоттаб

Сообщения: 125
Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщение Хоттаб » 27.03.2007 13:06

По просьбам общественности...
Изображение
Маруи. Стреляет. 120.

Огромное спасибо всем, кто принимал участие в создании этой винтовки.

Итак, подробности...
Почем? Смеяться будете. Всё, вместе с тремя механами и бункером обошлось, кажется, дешевле 20 тысяч руб.
Где взяли цевьё? Реал стил. Шутка. Сами сварганили. Огромное спасибо Дениске.
Куда засунули акум? Сейчас посмотрю... :grin: В прикладе вроде нет. Гербокс стоит второй, так что над ним, как у МП-5К, тоже не получится... Значит, в цевье. Подсказка - 11,1 вольт. Огромное спасибо Исоксу.
Еще фоток? Пока, к сожалению, нет, но, думаю, но ТИ и на ОС отфоткаем.

А вообще-то, винтовка не моя. Мы с Ёханном сделали ее для егерин Райне (в миру - Настя) из нашей команды.
Последний раз редактировалось Хоттаб 27.03.2007, всего редактировалось 1 раз.
Zerstören und vernichten!
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 27.03.2007 14:27

Хмм... я далек от Хеклеровского оружия, мож объясните в чем эпохальность данного привода?
Machine Spirit
Вернуться к началу
Хоттаб
Хоттаб

Сообщения: 125
Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщение Хоттаб » 27.03.2007 15:30

Сорри, тема создана в некоторой спешке по результатам вот этого: http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=38001
Второй Г-3А4 именно армейской, а не полицейской версии я в страйке еще не видел.
Zerstören und vernichten!
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 27.03.2007 17:39

Да уж, привод редкий. Для реконструкторов Бундеса - прям таки конфетка!
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
ISOX[Призраки Войны]
ISOX[Призраки Войны]

Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23.09.2004
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение ISOX[Призраки Войны] » 27.03.2007 22:53

Опа ) И меня не забыли %)

Аккум там полимер, кстати )
Вернуться к началу
ДенисКа
ДенисКа

Сообщения: 928
Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщение ДенисКа » 27.03.2007 23:45

Да незачто, чегош не помоч хорошим людям ,из одного котелка нераз ели ;) ............
Подпись на аватаре:Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
Нашол свою половинку в жизни ,всю ночь мерял .Не моя.
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 28.03.2007 01:17

дык, Гарик, давай поподробнее про аккум ;)
Вернуться к началу
ISOX[Призраки Войны]
ISOX[Призраки Войны]

Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23.09.2004
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение ISOX[Призраки Войны] » 28.03.2007 08:39

Я не Гарик, но про аккум могу рассказать %)

Это был один из немногих случаев, когда меня поставило в тупик, что же туда собрать. Ну вот подумайте: Приклада нет, в боди места нет, цевье сверх маленькое и узкое. Туда даже миниковская баночка не влезает. Понял, что полимер- единственное, что туда можно запихнуть. А дальше начался ряд экспериментов:
Взяв все типоразмеры полимерных пластин из заначки, начал их по-очереди туда примерять. Ну не лезут, и все тут. Толщина пластины должна была быть порядка 1мм. Открыв свой каталог аккумов, нашел подходящий вариант. Но в нем, для сохранения объема, была плохо приемлемая ширина. "Ну да авось" подумал я, и заказал 3 таких пластины. Привезли на следующий день. Начал пробовать их туда пристроить : Вертикально не встают, горизонтально по ширине не лезут. Подстава. Тут вспоминаю о таком гениальном методе, как V-образный аккумулятор. Вуаля! Поставив так 2 пластины, они всали как родные. Вдоль стеночек. Закрепил их там на циакрин, и только после этого осознал, что 3-ю пластину пихать вообще теперь некуда. "Ладно, прорвемся.", подумал я, беря в руки кусачки. Дальше досталось приводу. Там была малофункциональная пластиковая штука в цевье, ближе к концу ствола, которая была скушена к едрене фене. Третья пластина нашла свое законное место. Ок, приклеиваем (так как я не был уверен, что 2-й раз смогу ее так поставить). Следующая веселуха: Припаиваем провода между пластинами: Эдиссон перевернулся гробу,- так через жопу, дабы сделать все плоско, получилась разводка. Но это все мелочи,- тонкоплетеная медь мягкая как веревка, и ее удобно тянуть. И осталось дело за малым,- разъем, и залить открытые места термоклеем)
Характеристики аккума,- 1000 мах, 11.1 вольт, высокотоковая серия )
Вернуться к началу
Johann
Johann

Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Johann » 28.03.2007 09:49

нда... а ведь многое можно было бы описать и о самом цевье... как из него "правильное" делали... как в размер вгоняли ибо оно оказалось короче на 6 мм... но Гарик оно ж умеет только хвастать но не рассказывать как и что...
Heimatschutzjagerbataillon-56 waren, ist und werden, bis in der Mannschaft wenn auch ein Mensch wird, und dieser Mensch werde ich!
Вернуться к началу
Хоттаб
Хоттаб

Сообщения: 125
Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщение Хоттаб » 28.03.2007 15:42

На 4 мм, а не на 6... Ну о чем там рассказывать? Взял канцелярскую скрепку, надфилем слелал из нее перьевое сверло, просверлил отверстия в половинках цевья друг напротив друга, вложил в них куски такой же скрепки для прочности... Это вот - самое экстремальное было. Ну потом еще заклейка ненужных отверстий, наращивание цевья приклеиванием куска полистирола, вырезание в этом куске фигурной прорези лля крепления к ствольной коробке, шпаклевка и т. д...
Zerstören und vernichten!
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 28.03.2007 17:14

наращивание цевья приклеиванием куска полистирола, вырезание в этом куске фигурной прорези лля крепления к ствольной коробке, шпаклевка

Смотрится отлично, если бы не одно но... Намётаный глаз моментально определил какое-то несоответствие в габаритах цевья - теперь всё понятно. :wink:
А в общем и целом - молодец! :grin:
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
[Blackfire]Bart
[Blackfire]Bart

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13.06.2006
Откуда: Россия, Омск
Сообщение [Blackfire]Bart » 28.03.2007 21:21

ISOX[Призраки Войны] Можно фотку(и) с видом на цевьё-аккамулятор? :)
Вернуться к началу
Хоттаб
Хоттаб

Сообщения: 125
Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщение Хоттаб » 29.03.2007 00:01

Боюсь, что уже не получится...
А вообще-то, винтовка не моя. Мы с Ёханном сделали ее для егерин Райне (в миру - Настя) из нашей команды.

Винтовка уже у нее.
Zerstören und vernichten!
Вернуться к началу
Johann
Johann

Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Johann » 29.03.2007 01:00

Олег а где если не секрет не соответствие? или ты про, что оно несколько проседает? (на стыке с телом) дык говорил же давай сделаю, так нет сам, все сам сам, вот у гарика и прамашка мальца вышла...
Heimatschutzjagerbataillon-56 waren, ist und werden, bis in der Mannschaft wenn auch ein Mensch wird, und dieser Mensch werde ich!
Вернуться к началу
Хоттаб
Хоттаб

Сообщения: 125
Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщение Хоттаб » 29.03.2007 09:11

Ни фига... Тут всё дело в том, что цевье в своем изначальном виде не только на 4 мм короче, но и чуть шире, чем надо. Из-за этого на стыке со ствольной коробкой оно и выступает чуть вниз.
Zerstören und vernichten!
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 29.03.2007 22:47

Johann писал(а):Олег а где если не секрет не соответствие? или ты про, что оно несколько проседает? (на стыке с телом) дык говорил же давай сделаю, так нет сам, все сам сам, вот у гарика и прамашка мальца вышла...

Чуть вниз выступает...
На оригинале нижнее сечение ствольной коробки практически совпадает с соответствующим сечением цевья.
Цевьё G3A3:
http://www.strikeball.com/photos/01102006/12.jpg
Цевьё ТМ:
http://www.strikeball.com/photos/01102006/15.jpg
И оригинал для сравнения:
http://world.guns.ru/assault/hk_g3a3.jpg
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Хоттаб
Хоттаб

Сообщения: 125
Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщение Хоттаб » 30.03.2007 00:08

Да, именно это и я имел в виду.
Zerstören und vernichten!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Кастом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11