vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

История одного ВСС

Только внешний тюнинг оружия. Описание и обсуждение.

Модераторы: Hopser, Nebulus


Вернуться в Кастом

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 18.01.2012 21:30

Вроде почистил с божьей помощью. Конструктив по баттлу ВСС выделен, остальное пошло под нож. Для альтернативно одаренных напоминаю, что тема во первых, про Московскую продукцию, во вторых НЕ НАДО, НЕ НАДО, БЛЯДЬ ЗАДАВАТЬ ТУТ ВОПРОСЫ ТИПА "ЧТО ЛУЧШЕ И ГДЕ КУПИТЬ"!!!!!!111АДИН

Я НЕ БУДУ ЗАКРЫВАТЬ ТЕМУ, ПОТОМУ ЧТО СЧИТАЮ НЕПРАВИЛЬНЫМ, ЧТОБЫ ЛЮДИ, СПОСОБНЫЕ НЕ ТОЛЬКО НА СЛОВО, НО И НА ДЕЛО, СТРАДАЛИ ИЗ-ЗА АЛЕНЕЙ, НЕСПОСОБНЫХ ДАЖЕ ПРОЧИТАТЬ ПРАВИЛА КОМНАТЫ, НО ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ, ЧТО СЛЕДУЮЩИЙ ПОДОБНЫЙ ПОБРЕКИТО, СОВЕРШИВ ТАКУЮ ГЛУПОСТЬ, БОЛЬШЕ НИЧЕГО ТУТ ПИСАТЬ НЕ СМОЖЕТ. НЕ ПОЛЕНЮСЬ МОНИТОРИТЬ И СНОСИТЬ ВСЕ ЕГО ПОСТЫ. СЛАВЬСЯ ЖАБАКОТ. Х.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
watcher
watcher

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31.07.2010
Откуда: Москва
Сообщение watcher » 19.01.2012 10:56

appreciation mode on

спасибо тебе, добрый модер!

appreciation mode off
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 21.01.2012 16:54

Итак, мой кастом ВСС-Мск на базе кита ТС за № ДВ-2013 готов. (исправил номер на верный)

Тут можно глянуть фотки: http://fotki.yandex.ru/users/miheyletchik/album/120589/ К сожалению хорошим фотоаппаратом сейчас не располагаю, поэтому фотки готового привода делал на телефон, но на встрече надеюсь можно будет сделать качественные красивые фото, со всеми достоинствами и недостатками.

Я долго думал, а зачем вообще мне ВСС, как таковая... Нужны ли мне все эти заморочки, дороговизна... В итоге, пришёл к выводу, что эта вещь для меня не столько игровой привод, сколько экземпляр для души и пострелушек, где нибудь на даче, в качестве доставителя удовольствия... Т.е. по сути коллекционно-развлекательное изделие. Вряд ли я появлюсь с ним на играх. А посему привод должен быть красив и максимально аутентичен внешне, и тюнинг должен быть мощным (понт дороже денег ;) ), чтоб не разочаровывать неофитов... :grin:

Исходя из этих соображений была подобрана система на базе красного гирбокса Combat Squad ver.3 с подшипниками 8 мм (хотя его геометрия и имеет некоторые расхождения со стандартным гиром 3-ей версии), куда, согласно моих пожеланий, и советов и опыта ребят из одного малоизвестного "ветренного" страйкбольного магазина были собраны шестерни Максимум, цилиндр, головка поршня и синяя резинка хоп-апа от Прометеус; полузубый поршень Титанум, тонкий стволик 6.02 мм / 455 мм, спусковой крючёк с пружиной от ДипФайр; КингАрмовский короткий мотор и вся остальная мелочёвка с пружиной от Гардера SP-170.

Система получилась мощной и надёжной, но небольшие несоответствия гирбокса заставили мастера помучаться с установкой. Нашим химкинским кастомизаторам удалось максимально минимизировать место внутри ствольной коробки и под крышкой ствольной коробки привода, отведённое под гирбокс. Работы по подгонке было много. Зато с соосностью проблем практически не было. Как только стало ясно, как и что с гирбоксом - стало проще. По итогу всё встало максимально прочно, без люфтов и ёрзаний. Стволик поместился точно под срез имитатора ПБС, хоп-ап работает. Привод качественно и мощно плюётся шарами 0.2 гр с завидной повторяемотью выстрела... от 174.2 до 174.6 м/с.

Весь кастом после сборки выглядит крайне аппетитно. Имитатор ПБС прочно и без люфтов стоит на своём месте. Крышка ствольной коробки не болтается и непредусмотренных зазоров не имеет. Приклад плотно и так же без люфтов стоит на своём месте, привод можно спокойно брать за него - не страшно, что отвалится... ;) Механы чётко встают на место и благодаря ровной подогнанной площадке внутри магазиноприёмника не перемещаются ни в каких направлениях, не люфтят и отлично подают шары (уже расстрелял порядка 500 шаров). Специально приобретённый ранее родной риалстил прицел ПСО встал как-будто всегда тут и стоял. На фотках видно, что стоит ровно, никуда не заваливаясь, а благодаря правильно изготовленному на ствольной коробке креплению, оказался очень удобен... Правильно вложившись в приклад, глаз сам оказывается рядом с окуляром - нет необходимости соверщать лишние телодвижения и ловить положение...

По итогу привод производит очень приятное впечатление. Вот этот кастом как раз и по весу, и по габаритам уже даёт ощущение приближения к реальному прототипу. Он строен, с виду хрупок, компактен и выглядит игрушкой, но при выстреле, когда мощный гирбокс плюёт тяжёлый шар и тот с приличным ударом входит в коробку улавливатель... Ощущения сродни риал-стилу... :grin: От настоящей ВСС тоже не ожидаешь такой силы и убойности. Получился очень приятный кастом во всех отношениях - такой не страшно и на стену повесить - он реально красив!

Немного дёгтя:

1. Планка предохранителя в поднятом положении оставляет между собой и крышкой зазор в 1 мм. На боевом прототипе такого нет. Сквозь щель виднеется гирбокс.

2. В опущенном положении предохранителя за ним открывается окошко, через которое видна вся нутрянка... Не мешало бы сделать на пластине, имитирующей затворную группу удлиннитель, что-бы закрыть это оконце... На боевом прототипе там дыры с мизинец нет...

3. Ну про переводчик режимов уже сто раз говорилось. Реализация надёжная, но не повторяющая оригинала, однако сделать на правильном месте имитацию было бы можно, что только добавило бы плюсов отменному внешнему виду.

З.Ы. По словам одного из кастомайзеров того самого малоизвестного магазина, который в своё время долго мучался с ВСС-Мгн первой версии - это уже совсем другой уровень. И по установке нутрянки, и по внешнему виду и габаритам, и по технологии. А качество окраски и обработки внешних элементов вообще земля и небо.

З.Ы.Ы. Если есть вопросы - валяйте.
Последний раз редактировалось gop_stop 22.01.2012 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
forgood
forgood

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщение forgood » 21.01.2012 19:49

посмотрел фотки МСК-ВСС
- магазин - под неверным углом
- приклад(в тыльной части) - ваще очень не красивый - просто очень не красивый!!!! (всмысле некрасивый из-за этого неправильного толстого момента в тыльной части) - я ничего не говорю о том, что задняя часть ствольной коробки "заехала" в приклад - это панятно из-за чего - и оно относительно теряется визуально - но это отделение для батареи - приближет этот всс - к покемонгану!
- 5 зубов крепления оптики - выфрезерованы не на "лафете" (то есть как бы на прямоугольной возвышенности) а просто на стенке корпуса
- 3 точки (режим авто) расположены с правой стороны - а должны быть с левой
- или глушитель короткий - либо он кажется таким из-за слишком большой(неправильной) длинны ствольной коробки) - то есть неверная пропорция стразу просматривается
- переключатель режимов огня - а смысл вообще его делать неверным!? - может лучше оставить без внешнего переключателя - вот к примеру у данного пользователя 174 м\с - так ведь только одиночный огонь по правилам - а иначе это запрещённый овертюн....
- цевьё, колодка мушки, колодка целика - хорошие.
- механа - классная
- крышка ствольной коробки, предохранитель, затвор - хорошие.
- покрытие - хорошее.

У меня создалось мнение - что у данного пользователя(гоп-стоп) - неумышленно сложилось предвзятое отношение к МСК-ВСС, в смысле переоценил он его! - НЕ в обиду дружище!!!

Так что делать БАТЛ между МСК и МГН - ещё рано и нету смысла - МСК проиграл уже! - может только некоторыми моментами лучше - например коротким магазином - у МГН пока только длинные.
это моё ИМХО - надеюсь никого я не обидел.

Но а вообще в целом очень мне приятно что не только китайцы занимаются АИРСОФТОМ - но развитие этой отрасли идёт и в РФ!!!!

Уверен далее МСК-ВСС будет только улучшаться!
Удачи МСК!!!!

з.ы.
кстати - а ПСО неправильно установлен! - дневные прицелы(ПСО\ПОСП) устанавливаются только на 3 "зуба", находящиеся ближе к глушителю, а на 3 "зуба", которые ближе к прикладу - устанавливаются разные современные "визеры"
Наверно оптика установлена так специально - приклад слишком длинный!
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 21.01.2012 21:10

Да, чрезмерно загнутый вперед магазин бросаетс в глаза. На дефект фотосъемки вроде непохоже.
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 21.01.2012 22:05

forgood писал(а):посмотрел фотки МСК-ВСС
- магазин - под неверным углом
- приклад(в тыльной части) - ваще очень не красивый - просто очень не красивый!!!! (всмысле некрасивый из-за этого неправильного толстого момента в тыльной части) - я ничего не говорю о том, что задняя часть ствольной коробки "заехала" в приклад - это панятно из-за чего - и оно относительно теряется визуально - но это отделение для батареи - приближет этот всс - к покемонгану!
- 5 зубов крепления оптики - выфрезерованы не на "лафете" (то есть как бы на прямоугольной возвышенности) а просто на стенке корпуса
- 3 точки (режим авто) расположены с правой стороны - а должны быть с левой
- или глушитель короткий - либо он кажется таким из-за слишком большой(неправильной) длинны ствольной коробки) - то есть неверная пропорция стразу просматривается
- переключатель режимов огня - а смысл вообще его делать неверным!? - может лучше оставить без внешнего переключателя - вот к примеру у данного пользователя 174 м\с - так ведь только одиночный огонь по правилам - а иначе это запрещённый овертюн....
- цевьё, колодка мушки, колодка целика - хорошие.
- механа - классная
- крышка ствольной коробки, предохранитель, затвор - хорошие.
- покрытие - хорошее.

У меня создалось мнение - что у данного пользователя(гоп-стоп) - неумышленно сложилось предвзятое отношение к МСК-ВСС, в смысле переоценил он его! - НЕ в обиду дружище!!!


А у меня создалось немного другое впечатление... ;)

Согласен с тобой в части касаемой магазина. Угол не верен... Думаю ТС примет к сведению, но тут надо отметить, что разница вполне устранима... Зато он не выпадает сам и не болтается поперёк при встряхивании привода...

Что касается тыльной части приклада и несколько неверного раположения ствольной коробки, относительно приклада - это конструктив гирбокса версии 3 и аккумуляторный отсек. Я не знаю, как сейчас, но более полугода назад мужчины ещё не придумали установку аккума в цевьё... Была бы возможность соблюсти сей момент - соблюли бы...

Направляющие прицела не на уступе, это да, зато их геометрия в норме. И уж лучше так, чем на криво приваренной пластине, на которую родной ПСО надо либо молотком забивать, либо припаивать, потому как и сами зубья кривые и ни разу не в размер...

ПБС именно в норме по размерам, просто чуть велика ствольная коробка - опять же пресловутый конструктив гирбокса... Попробуйте сделать меньше... То, что у меня было до того габаритами напоминало АК. И ПБС в том числе... И на лёгкость и некую игрушечность, присущую прототипу ну никак не претендовало.

Про переключатель тут уже не раз написано было, что пока способа реализовать лучше придумать не смогли... Я хотел снять вообще его, но у 3-его гира есть особенность расклиниваться на одиночке... Поэтому автоматический режим я оставил... Ну и насчёт правил, перечитай мой пост бро... ;) Там есть сноска... Увидишь меня на игре с ним - автомата не будет стопудов... Я уж позабочусь.

Да и в оцененных тобой положительно местах тоже есть косяки... Например то же цевье - ни разу не пластик, и при ближайшем рассмотрении озадачивает... Но надо понимать, что это практически изделие кустаря с золотыми руками и желанием... А не "кастом" с "производства", внутри засыпанный собственной стружкой, с царапающейся ногтем покраской и прогибающийся под собственным весом, будучи приставленным к стене...

Ну и конечно без обид! Я то в принципе доволен, а авторам кита конструктивная критика только на руку - указывает где доработать.

forgood писал(а):Так что делать БАТЛ между МСК и МГН - ещё рано и нету смысла - МСК проиграл уже! - может только некоторыми моментами лучше - например коротким магазином - у МГН пока только длинные.
это моё ИМХО - надеюсь никого я не обидел.


Ну вот тут ты не прав. У меня была Мгн - есть чем померяться...

forgood писал(а):Но а вообще в целом очень мне приятно что не только китайцы занимаются АИРСОФТОМ - но развитие этой отрасли идёт и в РФ!!!!

Уверен далее МСК-ВСС будет только улучшаться!
Удачи МСК!!!!

з.ы.
кстати - а ПСО неправильно установлен! - дневные прицелы(ПСО\ПОСП) устанавливаются только на 3 "зуба", находящиеся ближе к глушителю, а на 3 "зуба", которые ближе к прикладу - устанавливаются разные современные "визеры"
Наверно оптика установлена так специально - приклад слишком длинный!


Вот честно, бро... Я в курсе как надо... Просто проверял все ли зубья держат... Всякими китайскими репликами крепёж проверять глупо, у них размеры гуляют, а у обычного ПСО ответная часть скажет, всё ли верно с фрезеровкой... Качественные фотки из альбома сделаны аж больше полугода назад, нынешнее состояние привода на двух корявых фоточках с мобильника... Там ПСО на своём месте. :wink:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
watcher
watcher

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31.07.2010
Откуда: Москва
Сообщение watcher » 23.01.2012 14:03

forgood писал(а):посмотрел фотки МСК-ВСС
- магазин - под неверным углом

К сожалению есть такое дело. Но к слову сказать, если в лесу встретиться такой вот с магазином под неправильным углом, то врядли будет заметно.
forgood писал(а):- приклад(в тыльной части) - ваще очень не красивый - просто очень не красивый!!!! (всмысле некрасивый из-за этого неправильного толстого момента в тыльной части) - я ничего не говорю о том, что задняя часть ствольной коробки "заехала" в приклад - это панятно из-за чего - и оно относительно теряется визуально - но это отделение для батареи - приближет этот всс - к покемонгану!

Осторожнее в выражениях, коллега! О каком "покемонгане" вообще речь! Не дай вам боже такое сказать мастеру в глаза! Да и как бы понятие красоты для всех разное - на вкус и цвет фломастер разный (С). К тому же, на боевом, приклад из бакелитовой фанеры. Вы, уважаемый, ее в руках держали? Вес себе представляете? Вот именно потому приклад на боевом весь такой "воздушный".
Теперь по делу.
Задняя часть приклада такова из-за того, что там находится батарейка. Батарейка там находится потому, что если ее запихать в глушитель, то нарушается баланс. Если найти батарейку небольшого размера, то ее можно убрать в цевье, там есть для нее место, но как тогда быть с адовым тюненгом, я не знаю. Если сделать подщечник, то батарейку можно вынести в него, и тогда ни кто не мешает сделать приклад по своему хотению.
forgood писал(а):- 5 зубов крепления оптики - выфрезерованы не на "лафете" (то есть как бы на прямоугольной возвышенности) а просто на стенке корпуса

Изображение
что-то здесь лафета как бы нету.
Изображение
да и тут как бы тоже.
Значит допускаем, что боевые экземпляры могут отличаться. Следовательно это же допущение можно применить и к нашему приводу.
forgood писал(а):- 3 точки (режим авто) расположены с правой стороны - а должны быть с левой

наш косяк, поправим
forgood писал(а):- или глушитель короткий - либо он кажется таким из-за слишком большой(неправильной) длинны ствольной коробки) - то есть неверная пропорция стразу просматривается

Глушитель длинны именно такой, как на боевом. Общий габарит привода такой же, как у боевого.
forgood писал(а):- переключатель режимов огня - а смысл вообще его делать неверным!? - может лучше оставить без внешнего переключателя - вот к примеру у данного пользователя 174 м\с - так ведь только одиночный огонь по правилам - а иначе это запрещённый овертюн....

А смысл в том, чтобы он был и работал без глюков. Сейчас, мы придумали конструкцию, которая позволяет сделать переводчик на штатном месте, и он будет нормально работать.
forgood писал(а):- цевьё, колодка мушки, колодка целика - хорошие.
- механа - классная
- крышка ствольной коробки, предохранитель, затвор - хорошие.
- покрытие - хорошее.

Да там еще много хорошего есть, только не видно вот так сразу.
forgood писал(а):Так что делать БАТЛ между МСК и МГН - ещё рано и нету смысла - МСК проиграл уже! - может только некоторыми моментами лучше - например коротким магазином - у МГН пока только длинные.
это моё ИМХО - надеюсь никого я не обидел.

если бы вы, коллега, взяли оба привода в руки, то, я думаю, не некоторые вещи взглянули бы по-другому. так что мое ИМХО, что ваше ИМХО не верно, а вот чьё ИМХО ИМХЕЕ можно выяснить в батле.

За сим откланиваюсь.

С уважением, Илья.
Вернуться к началу
Tuning
Tuning

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Tuning » 23.01.2012 15:50

Ай-яй... увидал на фотках и вспомнил что хотел еще сказать.
1. Увидал на фотках заваренную дыру в раоне крепления хоп-ап (в моем случае утверждали что такого не должно было быть).
2. Выриант старой камеры с подпружиненным шариком был значительно лучше чем новый с усиками. Я вопервых проткнул ими палец (ну будем считать это я сам виноват). А вовторых они совершенно не держат форму игнутся. Т.е. упругости порой даже не хватает чтобы поднять прижимную пластину вверх. Вот думаю сделать как было... просверлить в хопе дыру и вставить туда пружинку. Так было кондовее и самое главное оно работало...
3. Приклад жуткого оранжевого цвета (или меня мои глаза подводят?).

Часть про эпопею потер. Мне бодание не интересно. Все что выше вопспринимайте как конструктивные предложения, а не критику...
Последний раз редактировалось Tuning 23.01.2012 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Мы здесь, чтобы сделать страйкбол металлом. Мы все сделаем металлом. Черней чернейшей черноты бесконечности!
Вернуться к началу
Tuning
Tuning

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Tuning » 23.01.2012 15:56

...
Последний раз редактировалось Tuning 23.01.2012 17:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Мы здесь, чтобы сделать страйкбол металлом. Мы все сделаем металлом. Черней чернейшей черноты бесконечности!
Вернуться к началу
watcher
watcher

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31.07.2010
Откуда: Москва
Сообщение watcher » 23.01.2012 15:58

Tuning писал(а):В продолжении эпопеи. Не могу все никак разогнать привод до номинальных скоростей. Судя по посту Гоп-стопа у его мастеров была таже самая проблема. Кто хоть раз перебирал гирбокс тот понемает что скорость 174м/c для Гардеровской 170ки это вообще-то не торт (да еще и на 6.02 стволике).
В моем случае подгоняю к тушке новый гир от СА (к слову сказать подгоняю с большим напилингом). Буду посмотреть что получится с ним. Т.к. есть подозрения на кривой цимовский гир, что прживает в приводе на данный момент...

Давай уже наконец законтачим? А? Мы хоть поглядим, что там и как у тебя получается, что сифонит отовсюду.
Вернуться к началу
Smirnoff
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smirnoff

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12.02.2009
Откуда: Москва
Команда: МСК Сигма
Сообщение Smirnoff » 23.01.2012 17:06

когда появяться длинные магазины (20 патронов)?

возможна ли доработка выпущенных ВСС по переводчику огня?
Балашовское ВВАУЛ-1998
Вернуться к началу
хЛОКИх
хЛОКИх

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06.12.2010
Откуда: Москва
Команда: МСК "ГРАД"
В игре: С 10.10.2010
Сообщение хЛОКИх » 29.02.2012 01:09

Здравствуйте) Внимательно следил за данной темой и очень разочарован, что вещание так резко оборвалось. Тем более, что многие описанные недочеты так и не устанены (по крайней мере, для читателей).
Примерно месяц назад звонил по вышеуказанному телефону (у watcher'a в контактах, если память не изменяет), и мне сказали, что ожидаются 2 заказанных привода, которые, если я заинтересован, можно пощупать, когда они будут готовы.
Прошел месяц, и я вот думаю...либо привода до сих пор не готовы :shock: , либо про меня забыли :(
Желание пощупать МскВСС всё еще присутствует и хотелось бы узнать, когда будут готовы "щупабельные" экземпляры)
Заранее спасибо.
У снайперов обычно очень добрые лица. Снайпер не имеет права злиться - это повышает пульсацию оружия и снижает точность стрельбы.
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 06.04.2012 10:11

Мы тут какбе встретились с представителями магазинов, представляющих разные магнитогорские производства и померялись... В течении 2-3-ёх дней в профильной теме по баттлу ВСС появятся отчёты. Я уверен, что и интересующимся, и собственно химкинцам небезинтересно будет эти отчёты почитать... Внимание, возможны баттхёрты... :twisted:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
SgT
SgT

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщение SgT » 06.04.2012 16:34

Не "возможны баттхёрты", а будут 100 пудово :) Да и вообще холивар обещает быть жестким ))
Вернуться к началу
bigT
bigT

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.09.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: Кречет-Т
В игре: С 2011
Сообщение bigT » 07.04.2012 17:39

Ого. Я тут сижу на работе мароженку кушаю. А тут уже холивар в предстоящем начинании :smile:

Эм. Ребята давайте жить дружно. Если я готов еще поискать всякую информацию, пособирать и т.д. Но лично мое мнение, что это не полный батл т.к. не хватало еще 2 приводов. Так что такие пироги.
Я просто Живчик...
Вернуться к началу
хЛОКИх
хЛОКИх

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06.12.2010
Откуда: Москва
Команда: МСК "ГРАД"
В игре: С 10.10.2010
Сообщение хЛОКИх » 23.04.2012 16:36

Ну что ж, прочитал все темы по ВССам. И преддверие баттла и тему, созданную непосредственно после него. В связи с чем появился вопрос:
А производят ли всё ещё московские ВСС? Тема затихла, а после "баттла" захотелось поближе познакомиться именно с данным агрегатом.
У снайперов обычно очень добрые лица. Снайпер не имеет права злиться - это повышает пульсацию оружия и снижает точность стрельбы.
Вернуться к началу
batia-vovan
batia-vovan

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09.04.2010
Откуда: сергиев посад
Сообщение batia-vovan » 23.04.2012 19:05

Мы сейчас занимаемся изготовлением новых металических матриц для магазинов. Т.к закупленный пластик старого образца не удовлетворял нашим требованиям, мы решили перейти на термопласты и литье под давлением. Это совсем другой уровень качества. Переделана нутрянка магазинов на 2х рядную кл-во шаров увеличилось до 55-60, наружка копия боевого магаза всс.
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 24.04.2012 10:44

О! Какие люди, и без охраны! ;)

Уважаемый, а можно в догонку несколько вопросов?

1. Читали ли вы тему про состоявшийся баттл?
2. Можно ли там же обсудить с вами варианты доработок, исключительно для повышения качества и эргономики ваших изделий?
3. Можно ли с вами обсудить варианты доработки одного из изделий первых выпусков, по результатам обсуждалова?
4. Получилось ли у вас пластиковое цевье?
5. Будет ли АС ВАЛ?
6. И вообще, всё ли у вас в порядке, а то что-то вы в сумрак ушли...???

Вы извините, но уж больно вас не хватало тут... :grin:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
SgT
SgT

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщение SgT » 25.04.2012 11:08

А плюсом к уже заданным вопросам: оставите ли вы железные зубцы на магазинах? Имхо, это очень большой плюс, который надеюсь не пропадет.
Вернуться к началу
batia-vovan
batia-vovan

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09.04.2010
Откуда: сергиев посад
Сообщение batia-vovan » 25.04.2012 23:42

Не пропадет, я уже писал, что наружка точная копия боевого.
Вернуться к началу
B_u_n
B_u_n

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение B_u_n » 27.04.2012 17:35

Прошу не принимать сильно лично, но минут за 20 сочинил это (видно действительно наболело :)
Целью оскорбить ни магнитогорский, ни московский производственные коллективы не ставилось, тем более что я изначально все такие данные изделия воспринимаю как кит "собери дальше сам".

Часть первая - Крик души

Винторезы, магазины, третий год как из вагины,
Зуб то толстый, то из глины,
Пластик дрянь хуже резины,
Сшиты будто бы из нитки,
Что в Москве, что из Магнитки,
Славу богу хоть из стали
Вы как будто их рожали,
Не китайский силумин,
А то б помер точно, блин.

Часть вторая - Превращение
Получив свой Винторез,
Я с радости на дерево чуть было не залез,
И в предвкушении роняя на пол слюни,
Отнес ее быстрее я на тюнинг...
Воочию увидев это чудо,
Стало (Black)Волку сильно худо...
И если б за работу меньше я платил,
Он точно бы давно меня убил...
И вот, пока он делал это диво,
Его отчаянно тошнило,
Про результаты скажем метко -
Все ж вышла из говна конфетка...

Ну и собственно чем закончилось:
Изображение
Изображение
Изображение
WBR,
Alex
Вернуться к началу
forgood
forgood

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщение forgood » 27.04.2012 20:17

клёвый стих - всмысле рифма и т.п....
это теперь тут в гирбоксе супер длинный нозл теперь?
Вернуться к началу
B_u_n
B_u_n

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение B_u_n » 28.04.2012 02:59

forgood писал(а):это теперь тут в гирбоксе супер длинный нозл теперь?

Нет, стандартный гирбокс не трогался, как и его нозл.
Это хоп-ап с вторым нозлом внутри, по которому бьет первый нозл :)
WBR,
Alex
Вернуться к началу
bigT
bigT

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.09.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: Кречет-Т
В игре: С 2011
Сообщение bigT » 28.04.2012 10:32

B_u_n писал(а):
forgood писал(а):это теперь тут в гирбоксе супер длинный нозл теперь?

Нет, стандартный гирбокс не трогался, как и его нозл.
Это хоп-ап с вторым нозлом внутри, по которому бьет первый нозл :)


Ого... Выглядит брутально, я только слышал о такой системе, которая мол вообще не сифонит..... :shock:
Я просто Живчик...
Вернуться к началу
Gray [MANUL]
Gray [MANUL]

Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03.04.2008
Откуда: Москва, Свиблово
Команда: Манул
В игре: с февраля 2008
Сообщение Gray [MANUL] » 28.04.2012 11:02

А можно о ней поподробнее? В чем суть?
Ведется ограниченный набор в команду. Подробности - в личку.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Кастом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6