http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

История одного ВСС

Только внешний тюнинг оружия. Описание и обсуждение.

Модераторы: Hopser, Nebulus


Вернуться в Кастом

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 27.02.2011 14:00

Пур-пур-пур. Жабакот приказывает мне предупредить пользователя ХиМиК+) о том, что запрос на его бан будет исходить от двух модераторов. Славься, Жабакот! Х.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Политрук
Политрук

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение Политрук » 11.03.2011 15:19

Товарищи, пара вопосов по магазинам. Во-первых, как прогресс с их производством? И во вторых, не будут ли они случаем совместимы с Магнитогорскими изделиями?
Вернуться к началу
batia-vovan
batia-vovan

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09.04.2010
Откуда: сергиев посад
Сообщение batia-vovan » 11.03.2011 20:30

Нет к магнитогорцам не подойдут, а вот заменятся боевыми смогут. На данный момент изготовлена мастер-модель нутрянки, влезает 76 шаров, изготавливается матрица для отливки внутренней части, наконец получилась подача без заклинивания
Вернуться к началу
NaPaVaL
NaPaVaL

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26.11.2010
Откуда: Уфа
Команда: Nемезида
Сообщение NaPaVaL » 14.03.2011 16:51

Будет ли 3 версия привода? Какие изменения (дополнения, улучшения) будут вносится в ближайшее время. Как реализовано крепления приклада (на фото не совсем видно/понятно), будет ли он быстросъемным? Какую начинку Вы советуете (гир и сопутствующие ему какой фирмы предпочтительные или меньше напиллинга при установке требующие)? Будут ли совместимы Ваш привод и кастомные гиры нашего роосийского производства (в частности планируемые http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=98011)?
Вернуться к началу
watcher
watcher

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31.07.2010
Откуда: Москва
Сообщение watcher » 14.03.2011 18:57

NaPaVaL писал(а):Будет ли 3 версия привода? Какие изменения (дополнения, улучшения) будут вносится в ближайшее время. Как реализовано крепления приклада (на фото не совсем видно/понятно), будет ли он быстросъемным? Какую начинку Вы советуете (гир и сопутствующие ему какой фирмы предпочтительные или меньше напиллинга при установке требующие)? Будут ли совместимы Ваш привод и кастомные гиры нашего роосийского производства (в частности планируемые http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=98011)?


Возможно будет, даже можно сказать, что будет точно.

Основное изменение коснется корпуса. Стенки будут толще. Изменится хопап, вернее его регулировка. Возможно будут еще какие-то решения. Но пока сложно сказать.

Приклад быстросъемным не будет, скорее всего. Но обещаем подумать. Сейчас он крепится на 2х винтах. Один снизу в рамку мотора, второй сверху, около защелки ствольной крышки, во вкленную гайку.

По поводу того, что лучше ставить. Привод потому и продается без основной начинки, ибо это вопрос скорее религиозный. Кто что хочет, тот то и ставит. Подходит одинаково любой гирбокс версии 3. Наппилинг одинаковый для любой фирмы.

Что ж, если наши российские гиры будут полностью совместимы с обычными гирами, то почему бы и нет.

ЗЫ. Хорошая новость. Поступало много вопросов по поводу того, будем ли мы делать ВАЛ, я всем говорил, что не будем. Ну так вот, похоже, я немного погорячился. ВАЛ может получится. И скорее всего появится опция для ВСС. Сразу скажу про ВАЛ: узла складывания приклада пока нету и сколько времени займет его изготовление, пока не понятно. Зато стало понятно куда девать аккумулятор. Оказалось, в цевье у нас полно места, туда влезет маленький липо на что-то около 1000 мА/ч. Что будет вполне достаточно. А его замена будет простая и быстрая. Такая же опция будет предлагаться и для ВСС. В случае с ВСС плюсов даже больше. Не придется делать полый приклад и тянуть по нему провода.

ЗЗЫ. Сразу отвечу на вопрос когда можно будет заказать ВАЛ. Скажу честно - пока не знаю. Но видимо очень не скоро. Вероятнее всего это будет ближе к осени.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 22.03.2011 00:55

Пур-пур-пур. Жабакот приказывает передать в последний раз, что вопросы "Где купить?", "Сколько стоит?" и "Когда будет?" надо задавать в личку авторам кастома, если сами авторы этого не указали. Терпение на исходе, следующий, кто решит, что тема "Правила комнаты" была создана от нечего делать и висит просто так, для развлечения модераторов, сгниет в зловонной бане. Славься Жабакот. Х.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Arksi
Arksi

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщение Arksi » 25.03.2011 17:33

В сравнении с магнитогорским, какая версия использовалась, или когда он был куплен?
Вернуться к началу
watcher
watcher

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31.07.2010
Откуда: Москва
Сообщение watcher » 25.03.2011 18:02

Arksi Эмм... а это вообще о чем? Кто куплен, у кого? Чего сравниваем?
Вернуться к началу
maniak
maniak

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05.07.2009
Откуда: украина
Сообщение maniak » 26.03.2011 22:41

если Вы внимательно читали всю тему,то должны были увидеть,что в одном из постов приводится стравнение данного привода с Магнитогорским...
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 28.03.2011 12:06

Этот привод сравнивали с первыми версиями Магнитогорска... Тут дело в том, что так называемую третью версию из Магнитки тут все видели только по фоткам... На руках у людей пока я видел только первые версии приводов а-ля ВСС... А привод топикстартера из Химок держали в руках в реале... Вот их собственно и сравнивали - именно те, которые можно было пощщупать...

З.Ы. И это... ;) К сведенью... Если бы вы читали тему внимательно, то заметили бы, что watcher - топикстартер... :grin:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
watcher
watcher

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31.07.2010
Откуда: Москва
Сообщение watcher » 10.05.2011 12:00

Друзья мои, я тут пост последний не видел, видимо админы потерли.

Но почта просто завалена. Я все понимаю, что всем не терпится, всем хочется уже побегать и все такое, но давайте не будем устраивать истерику и добивать меня письмами каждую неделю? Привода от этого быстрее готовы не будут, а нервы и так не к черту уже.

Все кто заказал, у меня записаны. Привода по готовности будем выдавать согласно очереди. Исключений ни для кого не будет.

Пропробую создать какой-нить внешний ресурс, где буду новости выкладывать.
Вернуться к началу
Siegvat
Siegvat

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.06.2010
Откуда: Москва
В игре: с апреля 2010 года
Сообщение Siegvat » 11.05.2011 16:51

Счастливые обладатели новой версии всс может какой-нить коротенький обзорчик хотя бы напишете?
Вернуться к началу
Нейв
Нейв

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26.05.2008
Откуда: Москва
Сообщение Нейв » 14.05.2011 18:37

Siegvat писал(а):Счастливые обладатели новой версии всс может какой-нить коротенький обзорчик хотя бы напишете?


Напишем легко!

Watcher, пишу то, что есть, надеюсь то с чем я вдоволь насовоокуплялся на первых образцах нашего заказа - будет пофиксено на последующих.

И так понеслась:

ТЕПЛЫЙ ДУШ.

ДА! Это те самые ВСС! С плотно собранным бодиком, более аутентичными размерами (по отношению к Магнитке) и грамотно продуманным конструктивом.

Гир, с двумя срезанными нижними направляющими селектора встает как влитой, зря я волновался по поводу лонекса.

Проводка тянется легко, я спользовал Power-Lab'овский кит для РПК. немного подпилив надфилем (2-3мм) ключ проводки влезает в отверстие прокладки проводов в прикладе.

В отверстие для батарейки со свистом влезает немного модифицированная 7,4 х 1100 махов ЛиПа

От такая:
Изображение

Или с небольшим напилингом и модификацией 11,1 х 1100 махов
Изображение

А вот дальше мы начинаем ловить компрессию и тут начинается:
ХОЛОДНЫЙ ДУШ.

- Стволик 455мм для АК - НЕ ЛЕЗЕТ. В фальш стволе говняно сделана приемная воронка (практически отсутствует), на презентационном образце она была реализована лучше.

Один ствол запороли- обрезав его ровно под размер, но ввиду отсуствия обжимки он не прижимался к хопу- в результате при темповой стрельбе ствол вибрировал - компрессия падала и получалось на вылете 160-160-120-160-120-120-160 м.с.

Решение было найдено, внутренний стволик был сточен на 1,5-2 мм по длинне далее снаружи он был сточен на конус примерно град. под 30 после чего конус на конус дал желаемый результат - ствол зафиксировался мерто и уперся в хоп.

- Оригинальный Фрезерованный хоп. Фрезерован не акуратно!
Канал подачи шаров как шкура шарпея - проходил его войлочной шлифовалкой. Отверстие для ствола нужно делать меньше. Ствол прометеус + резинка прометеус влетают туда не в натяг как должно, а с зазором. Пришлось ставить более жирые синие мэдбуловские резинки, благо тюн позволял и подматывать фум ленту. После чего ствол встал как должно. Кострукция регулировки подразумевает стальной шарик, который через отверстие в камере хопа поджимает резинку хопа, регулируя валик. ТАК ВОТ ШАРИК ПО КАЛИБРУ БОЛЬШЕ ОТВЕРСТИЯ! Пришлось заменить на 4,5 мм от пневматики.

- Переводчики огня на одном образце (по моему на 14) иногда клинит, не поборол, но по скольку собирались снайперки - отложили в долгий ящик.

- Боевые не лезут с боков у боевых надо снимать по 0,7-1 мм


ИТОГО

Когда я начал ковыряться с бодиками, я материл Илью на чем свет стоит. Но в последствии, когда была отработана технология сборки, могу сказать - получаются адские машинки.

Конструкция такова, что все элементы крайне плотно зафиксированны, что в свою очередь гасит либо исключает вибрации гира, стволика, смещения камеры хопа.

Внутрь мы ставили Lonex'ы на 150 м.с. из коробки, стволы прометеус, резинки мэдбул- синие. На выходе получили более 160 м.с. 0,2 шаром и крайне кучный бой на длинных дистанциях 0,28 шаром.

Да, Боевые магазины, если шкуркой или диском снять с боков посадочной площади по 0,7-1мм легко доводятся до ума - внутрь грамотно встают на поксипол механические рожки-коротыши от МП5К (только не маруевские) на 65 шаров.

Девайсы получаются на голову выше Магнитки- факт, НО требуют прямых рук!

ЗЫ.

Сегодня видел в страйкфорсе Магниторский ВАЛ - это УЖОС! отдельно об нем отпишусь.
Изображение
Вернуться к началу
Kim
Kim

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщение Kim » 15.05.2011 01:24

Раз уж Вы тут так расписали такой крутой "Обзор" МСК Винтарей - и так негативно Горцевские - чего же Вы фото супер машинок адских не выложили???
Вернуться к началу
Нейв
Нейв

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26.05.2008
Откуда: Москва
Сообщение Нейв » 15.05.2011 01:39

ким писал(а):Раз уж Вы тут так расписали такой крутой "Обзор" МСК Винтарей - и так негативно Горцевские - чего же Вы фото супер машинок адских не выложили???


Только без истерики! А фотки чего выложить? Приводов или сборки? Оба экземпляра на руках у сокомандников - один сегодня играет в Иваново. На неделе возьму - отфоткаю.
Изображение
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 16.05.2011 10:46

Нейв, уважаемый, надеюсь можно будет обратиться за консультационной поддержкой после получения сабжа?

З.Ы. Есть сравнительные фото магнитогорского и химкинского приводов... Если топикстартер не против - выложу. Хотя по хорошему у него есть свои точно такие же - мы вместе фотали оба привода... Можно просто его попросить, чтобы выложил...

З.Ы.Ы. Ким, а вы уверены, что вот такая хамоватая манера общения поможет вам получить необходимую информацию??? Если бы так обратились ко мне, то я бы проигнорил... Или послал бы... Намек какбэ...
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
watcher
watcher

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31.07.2010
Откуда: Москва
Сообщение watcher » 16.05.2011 13:13

Нейв писал(а):Watcher, пишу то, что есть, надеюсь то с чем я вдоволь насовоокуплялся на первых образцах нашего заказа - будет пофиксено на последующих.

Еще как будет. Разбор полетов уже проведен. Виновные найдены и наказаны.

Нейв писал(а):- Стволик 455мм для АК - НЕ ЛЕЗЕТ. В фальш стволе говняно сделана приемная воронка (практически отсутствует), на презентационном образце она была реализована лучше.

Решение было найдено, внутренний стволик был сточен на 1,5-2 мм по длинне далее снаружи он был сточен на конус примерно град. под 30 после чего конус на конус дал желаемый результат - ствол зафиксировался мерто и уперся в хоп.

Это как раз косяк. Есть подозрение, что диаметр втулки на конце БПС меньше, чем должен быть. Поправим.

Нейв писал(а):- Оригинальный Фрезерованный хоп. Фрезерован не акуратно!
Канал подачи шаров как шкура шарпея - проходил его войлочной шлифовалкой.

Поправим.

Нейв писал(а):Отверстие для ствола нужно делать меньше. Ствол прометеус + резинка прометеус влетают туда не в натяг как должно, а с зазором. Пришлось ставить более жирые синие мэдбуловские резинки, благо тюн позволял и подматывать фум ленту.

А вот тут вопрос. Под какой размер сверлить? Резинки реально разные по размеру бывают. Тут надо искать какой-то компромис. Будем думать.

Нейв писал(а):Кострукция регулировки подразумевает стальной шарик, который через отверстие в камере хопа поджимает резинку хопа, регулируя валик. ТАК ВОТ ШАРИК ПО КАЛИБРУ БОЛЬШЕ ОТВЕРСТИЯ! Пришлось заменить на 4,5 мм от пневматики.

Учтем обязательно.

Нейв писал(а):- Переводчики огня на одном образце (по моему на 14) иногда клинит, не поборол, но по скольку собирались снайперки - отложили в долгий ящик.

Есть подозрение, почему такое происходит. Кажется на одном из приводов, использовался переводчик старой конструкции. Пофиксим.

Нейв писал(а):- Боевые не лезут с боков у боевых надо снимать по 0,7-1 мм

Ну тут уж как есть ))). В комплекте идут механки )) в достаточном количестве.

Нейв писал(а):Когда я начал ковыряться с бодиками, я материл Илью на чем свет стоит. Но в последствии, когда была отработана технология сборки, могу сказать - получаются адские машинки.

Ну а вот тут как мой косяк. Инструкция по сборке была не готова. Виновный уже наказан ))).

Надеюсь привода таки понравились, и негатив не смог перевесить положительные впечатления. Вся косяки мы обязательно учтем и поправим уже на следующих приводах. Если есть какие-то предложения или пожелания, чего изменить или добавить, то милости просим высказывайтесь. Нам важно знать, как и чего.

ЗЫ. Нейт, по поводу исправления того, что я написал по тексту. Давай пересечемся, заберу у тебя привода, мы их пофиксим. Там реально не долго. Если в середине недели, т.е. в рабочее время, то надо дня 3 (забрать, передать, пофиксить, забрать обратно, передать тебе). Или в выхи. Но все равно пару дней. Но в выхи народ поди играть будет. В общем если что, то звони. Номер мой у тебя есть.

ЗЗЫ. Наконец-то нормальный обзор ))). Большое спасибо за критику, да и не только.
Вернуться к началу
watcher
watcher

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31.07.2010
Откуда: Москва
Сообщение watcher » 16.05.2011 13:28

gop_stop писал(а):Нейв, уважаемый, надеюсь можно будет обратиться за консультационной поддержкой после получения сабжа?

Мы от поддержки тоже не оказываемся. Если что, то меня всегда можно найти. Если есть какой-то косяк откровенный, то мы его сами и будем править. Купленный привод, не означает, что мы его сдали, а дальше сами как хотите. Мы как раз за то, чтобы все было ок.

gop_stop писал(а):З.Ы. Есть сравнительные фото магнитогорского и химкинского приводов... Если топикстартер не против - выложу. Хотя по хорошему у него есть свои точно такие же - мы вместе фотали оба привода... Можно просто его попросить, чтобы выложил...

Топик-стартер не против )) можно выкладывать. У меня реально сейчас со свободным временем косяк.
Вернуться к началу
Нейв
Нейв

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26.05.2008
Откуда: Москва
Сообщение Нейв » 16.05.2011 14:08

watcher писал(а):ЗЫ. Нейв, по поводу исправления того, что я написал по тексту. Давай пересечемся, заберу у тебя привода, мы их пофиксим. Там реально не долго. Если в середине недели, т.е. в рабочее время, то надо дня 3 (забрать, передать, пофиксить, забрать обратно, передать тебе). Или в выхи. Но все равно пару дней. Но в выхи народ поди играть будет. В общем если что, то звони. Номер мой у тебя есть.

ЗЗЫ. Наконец-то нормальный обзор ))). Большое спасибо за критику, да и не только.


Илья, да все ок на самом деле, когда стало ясно как ловить компрессию- привода собрались, владельцы съездили в Иваново - вернулись довольные как слоны =) На одном только порошу переводчик поравить, но это не к спеху. Ну и механки бы большей емкости. По остальным приводам позвоню тебе на этой неделе.
Изображение
Вернуться к началу
watcher
watcher

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31.07.2010
Откуда: Москва
Сообщение watcher » 16.05.2011 14:20

Давай таки БПС тоже поправим. А то вот придется стволик менять, опять надо будет чет там пилить. А по-идее этого делать не надо было бы.

С переводчиком ок. Давай договоримся когда и чего.
Вернуться к началу
Smirnoff
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smirnoff

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12.02.2009
Откуда: Москва
Команда: МСК Сигма
Сообщение Smirnoff » 16.05.2011 22:30

Нейв, у меня ВСС ДВ № 2014, у Барса -2011
у меня в сию переводчик работает вроде норм

сгоняли в Иваново на Открытие

никаких нареканий
если бы ставил насечки на прикладе, пришлось бы менять полностью приклад :lol:

до этого имел магнитогорский ВСС, теперь московский
он ЛУЧШЕ
(внешне есть плюсы у магнитки)
но СБОРКА, КРЕПОСТЬ, УСТАНОВКА ГИРА И ХОПА на порядок лучше у МСК

минусы:
1. геморр с аккумом, надо конечно подбирать грамотно по размерам с большей емкостью и напрягом. этот слабоват
2. МЕХАНЫ!!!! реально получается 27 шаров
пришлось подтачивать 4 механы по ширине из комплекта и это перед игрой почти
это не есть гуд!!!
(боевые лежат дома, переделывал их под магнитку, сюда же надо много напилинга)
3. установка стволика только с напилингом?!!!
4. штатное крепление под штатный ремень? (конструктивно проблемно)
Балашовское ВВАУЛ-1998
Вернуться к началу
watcher
watcher

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31.07.2010
Откуда: Москва
Сообщение watcher » 17.05.2011 01:02

Smirnoff писал(а):Нейв, у меня ВСС ДВ № 2014, у Барса -2011
(внешне есть плюсы у магнитки)

Можешь озвучить что лучше, можно даже в личку. Может это можно поправить будет в следующих версиях. Или может вообще на следующем приводе.

Smirnoff писал(а):1. геморр с аккумом, надо конечно подбирать грамотно по размерам с большей емкостью и напрягом. этот слабоват

на сколько его хватило? какой тюнинг? почему оказался слабоват? не взводит?

Smirnoff писал(а):2. МЕХАНЫ!!!! реально получается 27 шаров
пришлось подтачивать 4 механы по ширине из комплекта и это перед игрой почти
это не есть гуд!!!
(боевые лежат дома, переделывал их под магнитку, сюда же надо много напилинга)

Что было с механами? Можешь описать подробно? Можно в личку, чтобы тут не мусорить. Просто они все делаются по одной матрице. Не успели еще даже несколько сделать. Должны быть все одинаковые.

Smirnoff писал(а):3. установка стволика только с напилингом?!!!

Это наш косяк. Такого быть не должно. Все должно работать. Как я уже говорил, дайте привод на несколько дней, все поправим.

Smirnoff писал(а):4. штатное крепление под штатный ремень? (конструктивно проблемно)

Можно подробнее, что не так с ремнем? Не нравится переднее крепление?

ЗЫ. Владельцы, очень вас прошу, не стесняйтесь написать о своих впечатлениях и пожеланиях или критику. Можно писать мне в почту из профиля. Просто чем больше будет фидбеков и конструктива, тем лучше будут следующие привода.
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 17.05.2011 10:30

watcher писал(а):
Smirnoff писал(а):Нейв, у меня ВСС ДВ № 2014, у Барса -2011
(внешне есть плюсы у магнитки)

Можешь озвучить что лучше, можно даже в личку. Может это можно поправить будет в следующих версиях. Или может вообще на следующем приводе.

...


Смирнофф, вот честно - после того, как рядом их ставили - не увидел я прям значимых внешних плюсов у Магнитки... Внешне Мск-ВСС производит гораздо более внушительное впечатление... Но это ИМХО конечно.

Всем владельцам спс за обзоры. До выходных постараюсь выложить фотки... Мгн-ВСС vs Мск-ВСС... :grin:

З.Ы. Уотчер, весна скоро кончиться, осмелюсь поинтересоваться сроками. Можно в личку.
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
NaPaVaL
NaPaVaL

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26.11.2010
Откуда: Уфа
Команда: Nемезида
Сообщение NaPaVaL » 17.05.2011 16:32

Желательно также провести сравнение с последними версиями магнитогорских изделий, а не только с недоработанными первыми. ОООчень сильно хочется увидеть фото (ПОПРАВКА: речь идет о фотосравнении упомянутом выше, ну и побольше: с производства, несколько экземпляров, внутренняя часть и т.п.). Также сильно, по всей видимости, назрела необходимость в стороннем ресурсе, где были бы ответы на животрепещущие вопросы: обзоры фото, желательно с видео, инструкции по сборке разборке, обратная связь, книга жалоб и предложений, ответы на типичные вопросы, актуальные прайсы с ценами на разные комплектации. Примерно также как это реализовано у ребят, которые делают ремни, маски и заряды к имитации подствольников.
Последний раз редактировалось NaPaVaL 17.05.2011 17:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
watcher
watcher

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31.07.2010
Откуда: Москва
Сообщение watcher » 17.05.2011 16:45

Фотки нашего привода есть в корневом посте. Там ссыль на галерею. )) то что народ еще выложит, будет практически тоже самое ))) привода делаются по шаблону ) т.е. практически все одинаковые. Так что пока не выложили, можно посмотреть там )))
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Кастом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron