vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
RJ_
RJ_

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08.08.2004
Откуда: Томск
Сообщение RJ_ » 16.12.2004 15:49

Создавая данную тему, я хотел бы выслушать ваше мнение о наболевших проблемах, может быть, у кого-то есть какие-то конкретные предложения по интересным для нас всех нововведениям и проч.
Вернуться к началу
Vladic
За флуд!
За флуд!


Vladic

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18.10.2004
Откуда: Tomsk City
Сообщение Vladic » 20.12.2004 14:33

Поддеживаю, но как им пользоваться одинадцати человекам ( :D ) сразу? :lol: :lol:
Вернуться к началу



Сообщение » 21.12.2004 09:14

Нда... по коридору даже петярым, неудобно убегать, а щитом, вобще смерть.
Вернуться к началу
vasya
vasya

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04.10.2004
Откуда: TomsK
Сообщение vasya » 21.12.2004 09:33

Ребята, что-то я хотел...
Вот что моё мнение по происходящиму: какая-то эйфория у всех длиной в полгода, думаю нужно чуть успокоится, всё будет нормально...,прорвёмся...
вот ещё: нужно замутить какой-нибудь задрипанный сайт в нашей сети, где сёбудет написано, фотки кай-нибудь, гостевуха и тд...
А то блин всё смешалось.



жаль блин!!!(о Диме и Денисе)скорблю...
надеюсь в будущем они ещё вернутся, жизнь длина и крива...
Вернуться к началу
Vladic
За флуд!
За флуд!


Vladic

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18.10.2004
Откуда: Tomsk City
Сообщение Vladic » 21.12.2004 18:01

Anonymous писал(а):Нда... по коридору даже петярым, неудобно убегать, а щитом, вобще смерть.


Это не ма писал!!! Чур меня, чурр!!! :lol: :lol: :lol:

А если серьёзно то щит делай до лета...
Никкк ты сдесь бывать хоть как-нить? Предложение должно осуществиться, я про сайт в томском нэте.
Вернуться к началу
Vladic
За флуд!
За флуд!


Vladic

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18.10.2004
Откуда: Tomsk City
Сообщение Vladic » 29.12.2004 16:46

BMW писал(а):Я вот всё не оставляю идею сделать тактический щит. А что?.. кровельного железа у меня много, краски тоже хватает, а главное - времени скоро будет предостаточно. Обращался в поиск, нашёл тему на форуме AirSoftClub (http://www.airsoftclub.ru/phpBB/viewtopic.php?t=4318), посвящённую тактическим щитам в страйкболе. Раньше нельзя было даже заикаться об этом, т.к. использование такого щита в совокупности со спрингом очень затруднительно. Считаю, что при количестве в 11 человек (а именно столько, по моим подсчётам, нас будет) достаточно будет 2-х щитов. Если никто не имеет возражений по этому поводу, то я попробую сделать один такой щит.


А ты сам читал эту тему там написано цитирую: "Использование щитов в страйкболе недопустимо!" конец цитаты. ;)
Вернуться к началу
RJ_
RJ_

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08.08.2004
Откуда: Томск
Сообщение RJ_ » 30.12.2004 09:39

Ты, видимо, сам в этой теме только одну эту фразу прочитал - это просто мнение одного человека, если что... :-x
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 30.12.2004 09:50

2 BMW especially: Ты, видимо, в теме прочитал (с) только то, что хотел прочитать? Это озвученное одним человеком сформировавшееся мнение большинства сообщества. Заняться нечем кроме слесарно-столярных работ? Так можно на досуге между делом тактику действий двойкой поотрабатывать, разные способы входа в комнату под обстрелом попробовать, разделение секторов наблюдения при прохождении коридора при зачистке здания; а крайнем случае - на любимый спринг амортизаторную пружину от соседского Жигуля приспособить... Может хватит уже дурью-то маяться?
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 30.12.2004 11:58

Dusty Miller писал(а):2 BMW especially: Ты, видимо, в теме прочитал (с) только то, что хотел прочитать? Это озвученное одним человеком сформировавшееся мнение большинства сообщества. Заняться нечем кроме слесарно-столярных работ? Так можно на досуге между делом тактику действий двойкой поотрабатывать, разные способы входа в комнату под обстрелом попробовать, разделение секторов наблюдения при прохождении коридора при зачистке здания; а крайнем случае - на любимый спринг амортизаторную пружину от соседского Жигуля приспособить... Может хватит уже дурью-то маяться?

Дасти, не наезжать надо, а завидовать! У людей все проблемы, кроме "тактического щита из кровельного железа", решены! :evil:
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
RJ_
RJ_

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08.08.2004
Откуда: Томск
Сообщение RJ_ » 30.12.2004 19:48

2 Dusty Miller: понимаете, дело в том, что кроме «слесарно-столярных работ» у нас большую часть зимы заниматься ещё чем-то просто невозможно…морозец –30… с ветерком (10-12 м\с), который, кстати, только сегодня стих ( -8 сейчас) у нас далеко не редкость. А проблем других у нас хватает, просто надо же чем-нибудь попробовать заняться пока привод мой сюда едет. Тактика: сейчас углубленно изучаю теоретическую сторону, все новые приёмчики на практике опробовать пока возможности нет, т.к. пока не определено кто с кем будет играть в этих самых двойках (и определять это мы будем тогда, когда нам приедут привода, связано это с тем, что пока мы фактически поделены на две части: бывшие китайцы и привода).

И вообще мне идея сделать тактический щит показалась интересной, и я решил услышать мнение своих товарищей. Вот и всё. И если я упомянул кровельное железо, то это не значит, что щит должен состоять ТОЛЬКО из него.
Вернуться к началу
Marth
Marth

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12.09.2004
Откуда: Томск
Сообщение Marth » 30.12.2004 21:26

Я тогда со стоционарным пулеметом на потолке пока повременю, ок? :)
Кстати, Макс, почему бы тебе в дополнение к своему щиту не смоделировать меч и доспехи? Запряжем коней и все - вперед Сэр Ланцелот, нас ждут великие дела!
Вернуться к началу
Vladic
За флуд!
За флуд!


Vladic

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18.10.2004
Откуда: Tomsk City
Сообщение Vladic » 16.01.2005 09:21

В общем не фига вчера мы не решили и не сделали кроме уничтожения 1 кг пончиков. :smile:
Фигня все это. Надо чтобы все были повторяю ВСЕ Привода в том числе.
З.Ы. Ну, наверное только с камуфлом решили и усё. :roll:
Вернуться к началу
RJ_
RJ_

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08.08.2004
Откуда: Томск
Сообщение RJ_ » 16.01.2005 11:51

4epe3 писал(а):З.Ы. Ну, наверное только с камуфлом решили и усё. :roll:
Действительно"наверное". Думаю теперь последнее слово за второй часть бойцов.
Вернуться к началу
Vladic
За флуд!
За флуд!


Vladic

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18.10.2004
Откуда: Tomsk City
Сообщение Vladic » 17.01.2005 15:27

To Marth: Ты с Владимиром говорил? А с Женей? Я думаю, что пока они там кипишатся как раз к закрытию успеем... :smile:
Макс возьми и сам позвони, я имею ввиду если Какос ни как...
Вернуться к началу



Сообщение » 18.01.2005 07:24

4epe3 писал(а):To Marth: Ты с Владимиром говорил? А с Женей? Я думаю, что пока они там кипишатся как раз к закрытию успеем... :smile:
Макс возьми и сам позвони, я имею ввиду если Какос ни как...

Не парься. У меня есть пара хорошох предложений. :cool:
Вернуться к началу
Vladic
За флуд!
За флуд!


Vladic

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18.10.2004
Откуда: Tomsk City
Сообщение Vladic » 18.01.2005 12:45

А ты кто?
Вернуться к началу
Marth
Marth

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12.09.2004
Откуда: Томск
Сообщение Marth » 18.01.2005 12:52

Видимо, это Владимир ;)
Было бы неплохо согласить весь список!
Вернуться к началу
Vladic
За флуд!
За флуд!


Vladic

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18.10.2004
Откуда: Tomsk City
Сообщение Vladic » 18.01.2005 12:57

Marth писал(а):Было бы неплохо согласить весь список!

Действуй! :smile: :wink:
Вернуться к началу
RJ_
RJ_

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08.08.2004
Откуда: Томск
Сообщение RJ_ » 18.01.2005 15:46

Anonymous писал(а):
4epe3 писал(а):To Marth: Ты с Владимиром говорил? А с Женей? Я думаю, что пока они там кипишатся как раз к закрытию успеем... :smile:
Макс возьми и сам позвони, я имею ввиду если Какос ни как...

Не парься. У меня есть пара хорошох предложений. :cool:


Вы меня извините. Это я был, к сожалению...
Вернуться к началу
Vladic
За флуд!
За флуд!


Vladic

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18.10.2004
Откуда: Tomsk City
Сообщение Vladic » 25.01.2005 13:18

Поправил... :roll:
Последний раз редактировалось Vladic 12.02.2005 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Marth
Marth

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12.09.2004
Откуда: Томск
Сообщение Marth » 27.01.2005 12:30

4epe3, ты о чем говоришь?
Вернуться к началу
Vladic
За флуд!
За флуд!


Vladic

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18.10.2004
Откуда: Tomsk City
Сообщение Vladic » 27.01.2005 13:01

Поправил... :roll:
Последний раз редактировалось Vladic 12.02.2005 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
RJ_
RJ_

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08.08.2004
Откуда: Томск
Сообщение RJ_ » 27.01.2005 13:09

Настоятельно прошу потереть лишнее - два последних поста 4ере3'а, в том числе и данный пост. Тема создавалась не для того, чтобы вы её засоряли. Хотите пофлудить, поругаться и выразить своё негодование - идите в "Самовыражение"! :evil:
Вернуться к началу
Marth
Marth

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12.09.2004
Откуда: Томск
Сообщение Marth » 27.01.2005 13:12

BMW, у него мания - ему обязательно нужно совсем разосраться вхлам, при этом ни в чем предварительно не разобравшись.
Вернуться к началу
RJ_
RJ_

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08.08.2004
Откуда: Томск
Сообщение RJ_ » 05.03.2005 19:07

Так, народ, в газетке мы засветились и процесс пошёл - мне на мыло письма потекли. Надо нашей журналистке Анне конфеток подарить маленько... Marth, давай-ка скооперируемся - не всё время же мне одному всех благодарить из своего кармана!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Страйкбол в Томске

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6