http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Vladic
За флуд!
За флуд!


Vladic

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18.10.2004
Откуда: Tomsk City
Сообщение Vladic » 27.10.2004 18:01

И правда очень уж он мне понравился из твоего рассказа... ;)
А кстати почему бы и нет а? :shock:
Вернуться к началу
Ven0m
Ven0m

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05.10.2004
Откуда: г.Томск
Сообщение Ven0m » 27.10.2004 18:54

To Marth:И всеже это мнение одного человека,как не крути.Я много читал хороших отзывов о Кольт Коммандо.
Кстати,тыж хотел G36,почему захотел АУГ?Тем более сайленсер хорошо отзывался о G36
To BMW: хммм,неплохо.но только жалко нету МБ,я задумывал самым первым тюнингом именно установку МБ.Кстати,а аккум какой?и цена?
I'm The One!

S.A.F.T.-9, г. Томск.
Вернуться к началу
RJ_
RJ_

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08.08.2004
Откуда: Томск
Сообщение RJ_ » 27.10.2004 19:29

Вот какой аккум стоит я сказать не могу, но поставить туда можно любой, благо место позволяет. Касательно цены, она, к сожалению, всего баксов на 20 ниже цены того же АКа.
Вернуться к началу



Сообщение » 28.10.2004 14:02

Касательно цены, она, к сожалению, всего баксов на 20 ниже цены того же АКа.

Ты имеешь ввиду SIG 552?
Остальные вроде дороже...
Вернуться к началу
Angor [солнечный]
Angor [солнечный]

Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28.11.2002
Откуда: Новосибирск
Сообщение Angor [солнечный] » 28.10.2004 19:15

Начну с того, что вся линейка М16 выпускается фирмой Кольт и по ее лицензии. Армалиты продали ее кольту еще на стадии АР-15.

У калаша наиоптимальнейшая компоновка с точки зрения современного боя. У ауга и М-16 возникают проблемы при стрельбе из укрытий (стрелок из калаша показывает только голову, а стрелок из М16 показывает голову, свернутую набок, плечо и добрую треть груди...). При стрельбе лежа возникают проблемы у АУГа. Магазин упирается в землю и приподнимает плечо стрелка. У АК (в силу особенности траектории для стрельбы лежа) этой проблемы нет. У АУГа прекрасная фигура, показывающая полкорпуса при стрельбе из-за угла. У М16 узкая рукоятка, не позволяющая в случае необходимости эффективно стрелять с одной руки. У АКС полностью убирается приклад (в здании немаловажно). У АУГа неудобно сделан переводчик огня, точнее, его отсутствие...

Про привода - у М16 серии люфтит ствол не по детски. У А3 серии летят ушки крепления Пикаттини... При наступании на переднюю часть ствольной коробки привод хрустит пополам. Заколупический разбор для тюнинга.
На АК падало тело (в моем присутствии) весом около 55-60кг. АК выдержал. Для АК пошли в моду аксессуары. Немноги люфты находятся внутри и не мешают точной стрельбе. Знание эргономики АК пригодится вам в жизни (тьфу, тьфу, тьфу). Прототип привода - самое распространенное огнестрельное оружие на Земле. И самое надежное, хоть и не самое кучное.

Привода под заказ - цена договорная, ниже московской.

За вопросами - в мыло.
Деньги - это зло, а добро всегда побеждает зло. Если ты добрый - денег у тебя никогда не будет.
Вернуться к началу
Vladic
За флуд!
За флуд!


Vladic

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18.10.2004
Откуда: Tomsk City
Сообщение Vladic » 29.10.2004 06:35

Ven0m
МБ.Кстати,а аккум какой?и цена?

Во:
Tokyo Marui SIG 552 SEAL
Цена - 8228.999633789062 руб. (274.3$)
Наличие на складе - есть
Длинна: - 465mm ( 720mm )
Вес: - 2205g
Длинна ствола: - 247mm
Калибр: - 6mm
Компрессор: - Ver.3
Мотор: - EG 1000
Магазин: - 48 шаров
Батарея: - Mini Type (в комплект не входит)
Комплект поставки: - AEG, Инструкция, Магазин 48 шаров, Фидер, Шомпол, 200 шт 0.25 шаров.

http://www.airsoftrussia.ru
Вроде этот сайт.
Вернуться к началу
RJ_
RJ_

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08.08.2004
Откуда: Томск
Сообщение RJ_ » 29.10.2004 16:49

Касательно прочности АК – было такое, что один человек со всей дури шарахнул магазином о кирпичную стену...после этого даже люфт не появился, всё осталось каким было! :cool:

Ещё о SIG 552: магазин на 48 шаров, но это только теоретически, на практике туда входит только 40. :?

2 Angor: Про аксессуары как-нибудь по подробнее можно? И когда выйдет-таки АК-74 от ICS?!
Вернуться к началу
Ven0m
Ven0m

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05.10.2004
Откуда: г.Томск
Сообщение Ven0m » 29.10.2004 18:26

To Angor:
НЕ надо лечить про эргономику и про внешний вид.Калаш огромный,уродский,у него неудобный приклад,длинный магазин(что неудобно при стрельбе лежа),и коротенкое,изонутое неудобное цевье.Не будусранивать с Кольтом,я его в руках не держал,а вот АУГ и Калаш да.
З.Ы.Все равно не переубедите я буду брать или кольт коммандо или СИГ
I'm The One!

S.A.F.T.-9, г. Томск.
Вернуться к началу
Angor [солнечный]
Angor [солнечный]

Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28.11.2002
Откуда: Новосибирск
Сообщение Angor [солнечный] » 29.10.2004 22:43

Ven0m писал(а):Калаш огромный,уродский,у него неудобный приклад,длинный магазин(что неудобно при стрельбе лежа),и коротенкое,изонутое неудобное цевье.


Магазин только кажется длинным и при стрельбе лежа не мешает (не стрелял ты лежа). А цевье ровно такое, какое необходимо. Не то что булка М4. Или огрызок АУГа. Калаш придирчиво делался, в отличие от коммерческого запада. И я тебя не переубеждаю, я консультирую.

Цены здесь http://airstrike.nm.ru
Если не работает или нет картинок, зайдите завтра - ун дер констракшн.

Запчасти пока только под заказ.

Релиз металлюжного АК-74, я надеюсь, будет в конце этого, начале следующего года. Булку не раскатывайте, Хадсон так и не запустил ТТ в широкую продажу.
Деньги - это зло, а добро всегда побеждает зло. Если ты добрый - денег у тебя никогда не будет.
Вернуться к началу
RJ_
RJ_

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08.08.2004
Откуда: Томск
Сообщение RJ_ » 30.10.2004 10:22

Да, я АК в руках тоже держал – мне он очень удобным показался, а если купить каучуковый затыльник, то вообще совсем всё шоколадно будет. Я бы не сказал, что цевье неудобное, наоборот – моим большим ладоням и длинным пальцам удобно показалось :fkr:
Вернуться к началу
Angor [солнечный]
Angor [солнечный]

Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28.11.2002
Откуда: Новосибирск
Сообщение Angor [солнечный] » 30.10.2004 10:43

А еще STAR выпустила революционные комплекты из пластика, как то: 30 зарядный магазин для АК, для 16, для МР5.

10 магазинов для АК - 60$ под заказ.
10 магазинов для М16, МР5 - 50,4$ под заказ.

Для любителей реалистичности - милости просим.
Деньги - это зло, а добро всегда побеждает зло. Если ты добрый - денег у тебя никогда не будет.
Вернуться к началу
СМЭШ
СМЭШ

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21.07.2004
Откуда: Новосибирск сити
Сообщение СМЭШ » 15.11.2004 00:46

Почитал тут, что наши Томские соседи Фамас обсуждали %) решил вставить свои 5 копеек!

Сам собираюсь Фамас брать к Новому году. До этого долго колесил инет и читал обзоры и мнения. Вот что для себя вывел:
Почти вся Россия Фамас хает! Наиболее частые изречения:
1. Слабый движок 560, знасчит скорострельность лажа и пружину мощнее не поставишь
2. Самый первый гирбокс, старье отстой
3. нет возможности тюнинга!
4. нет хоп-апа!
5. страшный внешний вид

Копнул глубже и изучил уже мнение зарубежной аудитории.
Спору нет... Фамас один из самых первых маруевских стволов, но тем не менее всё что я тут по пунктам выше написал - ЭТО БРЕД!!!
Бред №1. 560 - это САМЫЙ оборотистый движок от маруи! скорострельность 1000 выстр/мин при номинальном питании батареи! ФАМАС - САМЫЙ СКОРОСТРЕЛЬНЫЙ ПРИВОД! Хотя тут есть доля правды... скорострельность сказалась на мощности движка... 120 пружина максимум, что он выдержит (зато, если повысить питаение до 9,6, привод замены пружины даже не заметит)
Бред №2. Гирбокс действительно имеет метку 1. Но это не значит что он самый старый и неправильный, просто для модели Фамаса япошки сделали специальную разработку... Не в одном приводе больше Gearbox I НЕ БЫЛО! И что особенно стоит отметить, именно 1 гирбокс хвалят за его надежность! Так что даже при установке 120 пружины, гирбокс усилять не надо!!! + на всякий случай - все шестерни абсолютно идеинтичны другим моделям. проблем не будет
Бред №3. Нет тюнинга? Ну... как я уже выше описал... Минимум 120 пружина, ствол 6,04 (оригинальный достать трудно, зато можно впихнуть от АУГа). Плюс ещё до кучи фенек... купить конечно сложно - но можно!
Бред №4. Хоп-ап? вообще не понимаю откуда взялся этот миф... и говорить нечего - есть хоп ап... как и положено - настраиваемый
Бред №5. ну )) на любителя - а он мне нравицца! %))

+ ко всему... длинный ствол дает хорошую кучность и дальность стрельбы!
----------------------
ЗЫ Писалось не ради чего-то, а для себя самого, это просто изложение 2 недельного копания инета. Если кому пригодицца - буду рад
Вернуться к началу
vasya
vasya

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04.10.2004
Откуда: TomsK
Сообщение vasya » 15.11.2004 08:05

Ну парень ты крут, я тебя прям зауважал.
я тоже етот ствол собираюсь бать,
одно мне не нравится он ща только со скобкой какойто выпускается
там где ручка. у нас вобще беспредел какойто почти все решили
АК брать, я не против был бы 74 сам взялб, сдругой стороны
ещё успею я с АКом по полю побегать(время будет) в кирзачах.
Вернуться к началу
Angor [солнечный]
Angor [солнечный]

Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28.11.2002
Откуда: Новосибирск
Сообщение Angor [солнечный] » 15.11.2004 09:45

Есть и классическая версия ФаМаса, но в данное время отсутствует на складах. Скоро обещает появиться, т.к. маруи не сообщали о прекращении выпуска. А вообще - одна из самых старых моделей со всеми вытекающими.
Для ФаМаса выпускается быстросъемная рельса Пикаттини, бункер и даже где-то был стволик (давно его правда видел). Есть у него некоторые недоработки, и дальность стрельбы, говорят, ниже, чем хотелось бы. Но скорострельность действительно 1000 в/м.

Не переубеждаю, но хотел бы предостеречь - не зря он такой дешевый.
Деньги - это зло, а добро всегда побеждает зло. Если ты добрый - денег у тебя никогда не будет.
Вернуться к началу
СМЭШ
СМЭШ

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21.07.2004
Откуда: Новосибирск сити
Сообщение СМЭШ » 15.11.2004 12:26

За Фамас буду зубами до конца :mad:
Дешевизна в основном из-за его пласктикового исполнения...

вот кстати, для поклонников - попускайте слюни (Видео 3,4Мб)
Вернуться к началу
Marth
Marth

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12.09.2004
Откуда: Томск
Сообщение Marth » 12.12.2004 16:22

Вот и настал тот самый день! ;)
[Яростно пляшет в присядку]
Вернуться к началу
Vladic
За флуд!
За флуд!


Vladic

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18.10.2004
Откуда: Tomsk City
Сообщение Vladic » 21.12.2004 18:16

Ангор а че у тебя с сайтом а? Его плющет, плющет и не загружается!
Рано ты Marth яростно в присядку танцуешь, шиш тебе с аккумом! :lol:
Вопрос опять к Ангору: А склад скоро будет?

З.Ы. Я не много вопросов задал?
Вернуться к началу
Angor [солнечный]
Angor [солнечный]

Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28.11.2002
Откуда: Новосибирск
Сообщение Angor [солнечный] » 21.12.2004 21:47

С сайтом разберемся.

Склад будет, но только весной (я что - кретин - партию авиапочтой везти). Я в этой партии не только прибыли не получил, но и пролетел немного (это мелочи, главное - репутация).
Основная партия товара на склад поедет не сейчас и обычной наземкой. Будут там, в основном, шары. Может еще батарейки и всякая мелочь... Приводов немного - 2-3 ликвидных модели (М4, Зиг552, АУГ и т.п.)...
Деньги - это зло, а добро всегда побеждает зло. Если ты добрый - денег у тебя никогда не будет.
Вернуться к началу
Vladic
За флуд!
За флуд!


Vladic

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18.10.2004
Откуда: Tomsk City
Сообщение Vladic » 22.12.2004 14:22

4epe3 писал(а):Ангор а че у тебя с сайтом а? Его плющет, плющет и не загружается!


Усё теперь работает, ура буду смотретьтьть... :D
Вернуться к началу
Las [МП СССР]
Las [МП СССР]

Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 11.09.2002
Откуда: Moscow - Dubai
Сообщение Las [МП СССР] » 07.01.2005 00:55

Тут мой любимый FA-Mas поминали? Поищите по этой же конференции поиском... В Оружейной в основном. :-)

Сразу найдёте, что не тольк в теории, а на практике, по просторам России (и зарубежья) перемещается дядка Лас, у которого на Фа-Масе стоит 140я пружинка, которую 560 движок даже от 8.4 аккумулятора крутит, а уж с 9ю6 вообще... вращает. :-) И много иных моих и некоторых других ФАМАСовладельцев - отзывов. :-)
Работа не волк... Волк здесь я!
Вернуться к началу
Marth
Marth

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12.09.2004
Откуда: Томск
Сообщение Marth » 01.02.2005 18:53

Ну вот... Двое ребят теперь с приводами. Радуемся за них! :519:
Вернуться к началу
Vladic
За флуд!
За флуд!


Vladic

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18.10.2004
Откуда: Tomsk City
Сообщение Vladic » 02.02.2005 07:31

Ага!!! :238:
Мне чет Командо тяжеловат показался. Снаруже вроде маленький, а тяжелый...
Вернуться к началу
Vladic
За флуд!
За флуд!


Vladic

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18.10.2004
Откуда: Tomsk City
Сообщение Vladic » 04.02.2005 12:53

BMW, а ты аккум уже получил? Скока срок изготовления? Скока стоит аккум? Скока стоит зарядник(всего, а не на каждого)? И когда будут Калаши?
Вернуться к началу
Marth
Marth

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12.09.2004
Откуда: Томск
Сообщение Marth » 14.03.2005 08:33

Все. Теперь у нас есть привода. :git:
Вернуться к началу
Vladic
За флуд!
За флуд!


Vladic

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18.10.2004
Откуда: Tomsk City
Сообщение Vladic » 17.03.2005 13:22

BMW слышал у тебя ствол есть от привода не нужный, ты готов с
ним растаться?
Хочется китай свой тюнануть, чтоб страшно было. :twisted:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбол в Томске

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5