vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Airsofter.su - все новинки уже у нас!

Предложения от магазинов и компаний страйкбольного оружия и снаряжения

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Магазины

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 13.02.2014 20:12

Изображение
Россия, г. Санкт-Петербург. м. Площадь Ленина (3 минут пешком), ул. Академика Лебедева, д. 15/1, 1 этаж (Вход с Финского переулка 1-3).
Телефон: +7 (812) 30-90-556.
Для Регионов 8-800-333-43-75

E-mail Общие вопросы : info@airsofter.su
E-mail Клиентский отдел: sales@airsofter.su

Страйкбол по-взрослому.
Привезем на заказ все что вам необходимо из ведущих магазинов Гонконга, Тайваня, США, Европы – вы найдете все чего нет в России, еще нет в России или это здесь дорого стоит.
Быстрые сроки доставки, гибкий подход к ценообразованию, широкие возможности по приему оплаты и доставки Ваших грузов.
Гарантия исполнения заказов.

Доставка в любой город РФ, доставка по С-Петербургу.

Всем покупателям накопительные скидки.


Мы привозим на заказ из всех известных магазинов Гонконга, Тайваня, США и Европы.

Любые товары, которые вам необходимо.

Быстрые сроки поставки - от 10 дней.
Гибкие варианты оплаты - PayPal, банковские карты, наличные.

Регистрируйтесь и получайте скидки на все последующие покупки в нашем магазине http://airsofter.su
Последний раз редактировалось J. Maels 10.09.2014, всего редактировалось 1 раз.
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 03.03.2014 15:49

Компания Deep Fire выпустила новую линейку Samson Evolution.

Длина внешнего ствола винтовок 10,5 дюймов, 11 дюймов и 12 дюймов.

Длина RIS цевья от 9 и 12.37 дюймов


http://airsofter.su/category/redwolf/pr ... deep-fire/

Эти и другие привода для заказа в нашем магазине.


Весна пришла - дополнительная скидка при заказе с RedWolf Airsoft. Каталог магазина на нашем сайте.
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
TiG-R-R-Ra
TiG-R-R-Ra

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.06.2011
Откуда: Пенза
Сообщение TiG-R-R-Ra » 17.06.2014 16:04

Заказал и оплатил на 20000р. Еще в мае, а точнее - в 15-17 числах. На 17 июня посылки еще нет, хотя письма, что заказ мне отправлен пришли оперативно, причем на первый заказ письмо пришло - еще 21 мая.
Один раз удалось связаться по телефону, там сидел какой-то растерянный мальчик, сказал, что не может найти мой заказ в базе и просил перезвонить, "когда придет менеджер". Спрашивается - а ты кто и что там делаешь? Посидеть пришел...
Последующие попытки связаться по телефону не принесли успеха, причем на последние звонки милая девушка-автоответчик популярно объяснила, что "голосовой ящик абонента неактивен" и "набранный вами номер недоступен"... И наползают нехорошие предчуйствия...

Что делать будем, господа заказавшие???

Может быть тот из собратьев во страйке, кто живет в Питере сжалиться над нами и забежит в этот магазинчик на ул. Академика Лебедева, д. 15/1, 1 этаж (Вход с Финского переулка 1-3)??? Будем премного благодарны!
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 27.06.2014 14:30

Я за себя скажу.
Заказывал через Эйрсофтер попперы для эйрсофта с Редвольфа.
Спешки с получением не было, поэтому даже не скажу за какое время пришли, но по-моему в месяц точно уложился заказ.
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22.01.2014
Сообщение Александр » 02.08.2014 19:09

OMSN_G писал(а):а пишешь в Airsofter
проходит день, два, три. ни ответа, ни привета.
на 4 день пишешь еще. опять проходит пару дней и ответа нет.
и через неделю - в час ночи - идут ответы на все письма.

уже месяц как оплатил, все.. на все письма тишина, а ещеж месяц переписки до этого.. короче я просто "счастлив", что связался с этим магазином
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22.01.2014
Сообщение Александр » 03.08.2014 19:35

OMSN_G писал(а):отставить панику) все мы через это прошли)

да нет, я по деньгам не парюсь, время уходит, сезон и так короткий, хотелось обкатать новый аппарат))
Вернуться к началу
Falcon
Falcon

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.07.2012
Команда: MONTANA
Сообщение Falcon » 05.08.2014 00:23

заказал привод в начале июня, уже август и тишина, звонил на прошлой неделе, оператор сказал что привод только отправляют,цены радуют, да и доставка, но есть одно НО, это информационное сопровождение заказов, как в принципе и писалось выше, + есть еще один момент которым иной раз хочется воспользоватся в воспитательных целях
Пять причин почему заказывают у нас:
Цена товара - она указана на сайте, она не увеличится после того как вы оплатили заказ.
Мы часто предлагаем даже дополнительную скидку - быть покупателем у нас выгодно!

Сроки выполнения заказов - мы их соблюдаем, вы не будете ждать месяцами.
За каждый рабочий день просрочки мы вам вернем 1% стоимости заказа.

Информирование покупателей - все этапы Вашего заказа у вас в почтовом ящике.

Оперативная доставка - мы отправим ваш заказ из Санкт-Петербурга до Вашего города за самый короткий срок и за разумные деньги.
Никаких неожиданностей для Вас - все финансовые вопросы в обязательном порядке согласовываются с покупателем.

Гарантия на товары - поставщик гарантирует качество товаров и все равно мы проверяем работоспособность товара перед отправкой Вам.


соблюдение второго и третьего пункт у данного продавца вносят некоторое разочерование при пользовании данным магазином, однако если судить по срокам просрочки и согласно пункту №2 уже набегает сумма возврата на сегодняшний день 15%
по судьбе своего заказа сообщу по мере поступления информации
Вернуться к началу
Falcon
Falcon

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.07.2012
Команда: MONTANA
Сообщение Falcon » 06.08.2014 15:45

звонил в магазин 05.08 уточнить о статусе заказа, сказали что проблема с поставщиками из Китая, откладывают сроки поставки еще на 2 недели :( , пытаются подсластить пилюльку какойнить дешёвой вкусняшкой :? , типо ремня на привод :shock: , если бы не хотел именно заказанный привод, уже бы отозвал платеж
Вернуться к началу
Хвостик
Хвостик

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23.02.2014
Сообщение Хвостик » 18.08.2014 17:24

Гип гип ура!! заказ приехал(чего и вам желаю) правда везли больше чем они обещали но да ладно ;002;
Вернуться к началу
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 26.08.2014 22:48

Мне пришел редчайший образец, который отловить через систему заказа через каталог редвульфа был единственный вариант.

Чуть дольше чем планировалось, но в этом ничего страшного и особенного нет.

Спасибо магазину - особого отсутствия внимания не наблюдал. Удобно что раз оплатил и забыл - как там курсы меняются и т.п. и пейпал работает - что редкость для дикой России.
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22.01.2014
Сообщение Александр » 09.09.2014 16:54

lancaster писал(а):Чуть дольше чем планировалось, но в этом ничего страшного и особенного нет.

повезло :sad:
спустя 3 месяца мой привод пришел к ним в магазин... и тут они меня опять обрадовали, отправили привод самой убогой транспортной конторой, которая уже 10 дней доставляет груз мне..
так трудно я еще ни один товар не получал :alcoholic:
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 09.09.2014 18:16

Traha писал(а):повезло :sad:
спустя 3 месяца мой привод пришел к ним в магазин... и тут они меня опять обрадовали, отправили привод самой убогой транспортной конторой, которая уже 10 дней доставляет груз мне..
так трудно я еще ни один товар не получал :alcoholic:



Александр, возможно у вас разные понятия о времени, НО:
3 июля 2014 - вы оформили заказ, вам сказали что Ехобби парни не быстрые и ждать минимум месяц.
1 сентября 2014 - вам заказ отправлен согласованным с вами способом через ТК.

Вы согласились на предложенный вариант, уточнили что отправить авиа - мы сделали то на что вы дали согласие.
Про Ваш Аирлайн вам честно ответили (жаль что только по телефону, а не в письме) - можно, но с ними никогда не работали, и некоторое время уйдет на выяснение где они сидят, что им нужно с грузом и т.п.
Вы не дали никаких координат той ТК.

Мы уже учли Ваше мнение в работе и все вопросы согласования/изменения чего-либо в заказах клиентов сначала уточняются в почте и только после этого дублируются телефонным разговором.
Если в процессе разговора что то снова изменяется заказчиком, информация дублируется на почту с просьбой подтвердить.

Мы не можем отвечать за сроки российских транспортных компаний.

3 месяца цифра с потолка - понимаю ваше желание приукрасить, но давайте будем честными.
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22.01.2014
Сообщение Александр » 10.09.2014 16:56

3 месяца цифра с потолка - понимаю ваше желание приукрасить, но давайте будем честными.

давайте, я не против...
к сожалению с вашего сайта удалена уже вся переписка
3 месяца это я приукрасил в меньшую сторону, переписываться мы начали в начале июня, а может и раньше, но обычно, с другими магазинами это занимает два от силы три дня. С вами мы месяц добирались до оплаты.
про тк эйрлайн смешно даже... не было разговора о том, что вы их найти не можете, зато в одном из писем я вам дал их Питерский телефон(полистайте если есть архив почты), 7, 8, 10 июля и 15 августа я долбил вас вопросом про ТК, ноль внимания.
Если вы не можете даже позвонить так бы и сказали, я сам бы все узнал и договорился, об этом я вам писал в двух письмах и как всегда тишина.
Кстати про нерасторопность Ехобби, вот ваши слова, когда я хотел с другого сайта заказать:"с Анки не возим в силу их заторможенности (отгружать могут месяц), наплевательского отношения к клиентам (отгрузят не все и забудут об этом сказать)"
В чем разница с Ехобби я так и не понял))

Мы уже учли Ваше мнение в работе и все вопросы согласования/изменения чего-либо в заказах клиентов сначала уточняются в почте и только после этого дублируются телефонным разговором.
Если в процессе разговора что то снова изменяется заказчиком, информация дублируется на почту с просьбой подтвердить.

Вот это очень плохо имхо, выше было много постов о том, как трудно с вами общаться по почте. Мое мнение, в первую очередь нужно звонить, так как это и оперативнее и практически исключает какое либо недопонимание.
Общайтесь с клиентами парни, и все будут довольны
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 10.09.2014 17:20

Traha писал(а):
3 месяца цифра с потолка - понимаю ваше желание приукрасить, но давайте будем честными.

давайте, я не против...
к сожалению с вашего сайта удалена уже вся переписка


Переписка никуда не удалена - она в почте вся есть - если вы случайно какие то письма удалили, можем переслать их повторно.
Система обработки писем сами письма не удаляет - письма остаются в почтовом ящике.

Я оперирую временем непосредственного исполнения заказа, а не с момента первого касания с клиентом. Тут есть не мало заказов что человек в почте долго выясняет кучу нюансов, подробностей и потом говорит - ок, закажу в декабре себе на день рождения...

Я вас понял и услышал. Мы вам звонили как минимум 2 раза именно по этой ситуации - и об отправке в том числе, писем к сожалению не написали для дублирования информации.

Приношу свои личные извинения.

Мы доступны по телефонам (8-800 в том числе для этого), мы отвечаем в почту/вконтакте/поддержке (увы не всегда максимально оперативно - объем входящих писем большой, мы получаем около 100 обращений ежедневно), стараемся индивидуально подходить ко всем вопросам клиентов. На это уходит время, но люди довольны таким подходом.

Спасибо за вашу настойчивость.
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22.01.2014
Сообщение Александр » 13.09.2014 18:42

Мужики я не прошу никаких извинений, просто станьте еще лучше)

Я оперирую временем непосредственного исполнения заказа, а не с момента первого касания с клиентом.

вот ключевая ошибка по моему мнению, потому, что для клиента ваша работа с ним начинается именно с момента первого обращения
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22.01.2014
Сообщение Александр » 21.09.2014 21:17

получил таки девайс...
инструкции нет, оригинальный магазин заменен на магазин канадского типа :sad:
Вернуться к началу
egerr
egerr

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщение egerr » 09.10.2014 22:10

заказал кастом ратека, отпишусь как будет проходить покупка, винтовку будут тащить с гонконга
Вернуться к началу
Falcon
Falcon

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.07.2012
Команда: MONTANA
Сообщение Falcon » 09.10.2014 23:39

:sad: :pain:
Вернуться к началу
Falcon
Falcon

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.07.2012
Команда: MONTANA
Сообщение Falcon » 15.10.2014 17:40

Сегодня груз встал на отправку в транспортной компании,теперь осталось дождаться, получить и проверить, в общем у меня от момента заказа и до момента прихода посылки в Питер прошло около 3,5 месяцев.
А просрочка с доставкой почти 3 месяца.
Если вы готовы ждать по 2-3 месяца( а то и больше) то я думаю заказывать здесь можно.
Вернуться к началу
egerr
egerr

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщение egerr » 15.10.2014 22:49

GoldFalcon писал(а):Сегодня груз встал на отправку в транспортной компании,теперь осталось дождаться, получить и проверить, в общем у меня от момента заказа и до момента прихода посылки в Питер прошло около 3,5 месяцев.
А просрочка с доставкой почти 3 месяца.
Если вы готовы ждать по 2-3 месяца( а то и больше) то я думаю заказывать здесь можно.

почему так долго ждали? чем была вызвана задержка?
Вернуться к началу
Falcon
Falcon

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.07.2012
Команда: MONTANA
Сообщение Falcon » 16.10.2014 01:11

первоначальная задержка не могу сказать чем была вызвана , в июле должен был придти заказ, но в начале августа его еще не было, и к тому же то что я заказывал исчезло у постовщика (заказывал с ехобии),переоформили на другой привод, в этот раз заказ шел еще месяц + как сказали в магазине еще около месяца заказ был на таможне ( ну во всяком случае я звонил 2 раза в неделю в течении кажется 3 недель,заказ все это время был на таможне
Вернуться к началу
egerr
egerr

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщение egerr » 16.10.2014 08:03

GoldFalcon писал(а):первоначальная задержка не могу сказать чем была вызвана , в июле должен был придти заказ, но в начале августа его еще не было, и к тому же то что я заказывал исчезло у поставщика (заказывал с ехобии),переоформили на другой привод, в этот раз заказ шел еще месяц + как сказали в магазине еще около месяца заказ был на таможне ( ну во всяком случае я звонил 2 раза в неделю в течении кажется 3 недель,заказ все это время был на таможне

ну в целом все понятно и объяснимо
Вернуться к началу
Falcon
Falcon

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.07.2012
Команда: MONTANA
Сообщение Falcon » 17.10.2014 22:41

сегодня забрал с доставки привод ICS TRANSFORM4 CXP EBB, комплект полный( привод, шомпол, бункер, шары, инструкция, вроде еще диск должен быть но не суть, а да забыл, рис накладки), завтра буду тестить, только придется наверно перепаивать контакты под Т разъем. В целом доволен.
Вернуться к началу
egerr
egerr

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщение egerr » 01.12.2014 14:08

Мой кастом завис на таможне, пока жду. Заказ был оформлен 9 октября, была проблема где купить, так как хотели с ехобби, а там он закончился в самый ответственный момент.
Вернуться к началу
Garry
Garry

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.12.2014
Сообщение Garry » 08.12.2014 22:02

Звоню сегодня в очередной раз по поводу привода. Сначала мне ответили типа: их нет в наличии, выберите другое (хотя когда я заказывал, все в наличии было, заказал 16 октября 2014). Потом перезваниваю: "понимаете, такая ситуация, мы заказали 2 привода, а они посчитали как один, и теперь ждите еще до 20 декабря". Короче откровенную лапшу вешали на уши.
Я звоню им каждую неделю и они просят подождать еще недельку ибо "через неделю точно придет".
Где-то неделю - две назад изменился статус заказа с "Оплачен" на "Транзит в РФ"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Магазины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8