http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Всем большое спасибо! :)

Информация. Обсуждения. Впечатления.

Модератор: fishman


Вернуться в Открытие. Подосинки.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Sile
Sile

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Одинцовский район, п/с Барвиха
Команда: КОБРА
В игре: с открытия 2003
Сообщение Sile » 04.05.2004 00:31

Всем спасибо за игру, было классно!
Спасибо Fishman'у! :)
Спасибо команде Сова, с которой мы играли!
Спасибо Марлонам и Хорькам :wink:

Спасибо RAT'у, что подвез :)
Вернуться к началу
ШпиЁн
ШпиЁн

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28.10.2003
Откуда: Москва
Сообщение ШпиЁн » 04.05.2004 10:46

ага, и вам того же!!! 8)
God save the Queen!!!
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 04.05.2004 12:02

Всем огромное спасибо! И отдельно хочу отметить всю коалицию флектарна, которая атаковала блиндажи "Беркутов" в пять утра 3-го числа, мы долго не забудем "бой в спальниках" :wink:
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 04.05.2004 12:11

ГРОМАДНОЕ СПАСИБО ВСЕМ - почти 2000 верст в авто этого стоило Адназначно :D
Спасибо стороне Б за то что мы не могли расслабиться, громадное спасибо за ночные бои - это было просто супер :D
Спасибо за очень хорошую и интересную игру, за сон в окопах, за страх до чертиков при движениях в одиночку по ночному лесу и за многое, многое другое, что сделало эту игру. Единственное жаль что не пошел на бункер Оливы, но это другая история :wink:
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
Торин
За флуд!
За флуд!


Торин

Сообщения: 760
Зарегистрирован: 19.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение Торин » 04.05.2004 13:11

Усем спасибо за игру.

Kolowrat писал(а):Всем огромное спасибо! И отдельно хочу отметить всю коалицию флектарна, которая атаковала блиндажи "Беркутов" в пять утра 3-го числа, мы долго не забудем "бой в спальниках" :wink:


На "Бойцовых котов" тоже досталось прилично флектарна в этой атаке. Посветлу мы насчитали около 20 ошметков гранат в пределах своего окопа :shock: А особенно весело было когда гранаты таки долетали и падали в окоп... Раздавался вопль "ГРАНАТА" и 6 человек синхронно выпрыгивали из окопа, взрыв ... и мы падали обратно отстреливая набегающих. Потеряли мы при этом всего 2 человека.

Веселуха началась когда утром Беркуты снялись с позиций и на нашем фланге началось наступление с 3-х сторон...

ЕЩЕ раз всем огроменное спасибо ...
ICS в транскрипции не более чем [i see ass], (c) мой
Джимм, бРому! (с)
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 04.05.2004 13:18

Торин писал(а):Веселуха началась когда утром Беркуты снялись с позиций и на нашем фланге началось наступление с 3-х сторон...


Мы не снимались с позиций. Нас Флектарн всех вынес! Правда и их бойцов тоже не осталось ;)
Вернуться к началу
Торин
За флуд!
За флуд!


Торин

Сообщения: 760
Зарегистрирован: 19.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение Торин » 04.05.2004 13:27

Kolowrat писал(а):
Торин писал(а):Веселуха началась когда утром Беркуты снялись с позиций и на нашем фланге началось наступление с 3-х сторон...


Мы не снимались с позиций. Нас Флектарн всех вынес! Правда и их бойцов тоже не осталось ;)


Ну я об этом и хотел сказать, просто неправильно выразился :)
ICS в транскрипции не более чем [i see ass], (c) мой
Джимм, бРому! (с)
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 04.05.2004 13:39

Флектарн еще ответит за испорченный гранатой спальник нашего бойца ;)
Вообще, утренний штурм был что-то с чем-то!!! :D Мои сонные бойцы пытались заворачиваться в спальники от шаров, другие в одних носках отбивались в окопах, третьи, в руке по калашу останавливали натиск...

Я сам, на начало штурма еще спал. Услышав пальбу подумал, что Олива опять развлекается и до последнего игноривал крики "Тревога!". Однако, когда мой боец, возле меня занял оборону, используя меня как естественное укрепление и я услышал шары над головой... начал выбираться из спальника ;) Поняв уже в окопе, что я забыл берцы, вернулся за ними и уже после начал интенсивный бой ;)
Михалыч, сидя на холме в спальнике, сонными глазами взирал на происходящее в низу, и после очередного попадания ложился, закрывался в спальник и пытался уснуть... раз на третий, решил, чтоб его не тревожили нацепил красную тряпку и продолжил спать ;)
Вернуться к началу
Торин
За флуд!
За флуд!


Торин

Сообщения: 760
Зарегистрирован: 19.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение Торин » 04.05.2004 13:51

У нас вообще большая половина команды ушла в лагерь отсыпаться после ночных вылазок. Пара человек дремала прямо за окопом, мы же в это время вообще завтракали и попивали шампанское :lol: Один так и остался спать во время боя, только надел очки и завернулся в спальник :) Боромир же не успел добраться до окопа и швярял гранаты из-за ближайшего от него дерева (одна из них упала почему-то упала прямо рядом с нами :shock: ) Одна из гранат противника попала в пенку, другая в РДшник, благо оба девайся еще как-то подлежат восстановлению :?

------------
СМЕРТЬ ПОЗЕРАМ!!!
------------
ICS в транскрипции не более чем [i see ass], (c) мой
Джимм, бРому! (с)
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 04.05.2004 13:59

Ага... спасибо Флектарну за атаку в 5 утра... Фишка в том, что мы сами к вам собирались выступать в 5 утра... 8) Но вы пришли первыми. Просыпаюсь у костра от свистка в 100 метрах в лесу... хватаю АУГ, пару гранат и падаю за поваленное дерево и тут раздается второй свисток и они пошли... Было ОЧЕНЬ страшно... Меня сняли в голову тогда, когда я пошел поддержать бункер Оливы. Один наш боец так и проспал весь штурм в спальнике...
Спасибо 3-му каравану :twisted: за НЕЗЫАБЫВАЕМЫЕ ощущения от того, что человек 30 - 60, которые пошли ловить этот караван, были освещены ночью на просеке и посечены огнем от каравана... но эту картину никто из тех, что там был - не забудет. "Скорпионам" и "мишкам" особенно...
"Медведям" за их бункер - огромный респект. Ибо мы выходили на него два раза и оба раза нас были ОЧЕНЬ рады видеть из всего, что было в наличии... :D
Спасибо Оливе за редкое зрелище - 60 человек в Оливковой униформе длииииииинной колонной в полной выкладке пошли на вынос чужой базы мимо мертвяка...
Спасибо SWAT & 1 Force recoon (если ошибся - прошу простить), за ночное тревожение базы Оливы. Особенно - МАНГУСТУ, который "Зашел" на позиции 25-й пехотной почти бесшумно. (Я сидел в двух метрах на бруствере) и ОЧЕНЬ желал, чтобы меня не заметили)... p.s. До последнего я так и не понял, как этот человек туда попал... :wink: Жалко Fil(1 Cav.), который ночью прорывался к Оливе и в метре от окопов его положили чужие...
Спасибо МП СССР, с которыми было очень весело гулять до вражеских баз как днем, так и ночью...
Спасибо COON'у за последний час перед концом игры в бункере Оливы.
Спасибо Ozzy & Коматознику. Просто спасбо. :wink:

Отдельное спасибо ГАНСУ и ДЕНИСКЕ! За сочувствие, понимание и братскую помощь!!!

Кстати! КТО ХОДИЛ В АТАКУ НА ОЛИВУ с криком "ЗА Канамитсу"??? :lol: :D :lol: :D :lol: Я плакалЪ, сидя в бункере...

Да и вообще всем за хорошую игру спасибо.

p.s. жалко, что на основной бункер Оливы так и не было второй массированной атаки 3-го числа (там СТОЛЬКО народу её ждали)...
p.p.s. сакраментальный вопрос - КТО УБИЛ КОМАНДИРА СТОРОНЫ А??? ПРИЗНАВАЙТЕСЬ!!! ГЕРОЯ В СТУДИЮ! :D
Последний раз редактировалось Pastor 06.05.2004 00:44, всего редактировалось 2 раз(а).
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Geo
Geo

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04.05.2004
Откуда: bil Москва, teper Afini
Сообщение Geo » 04.05.2004 14:32

Ну вот, пришлось зарегистрироваться...

Спасибо всем за игру)

Sile тебе и твоим ребятам отдельно за все)

Флектарну за постоянные атаки на Оливовский бункер)

Белорусам за посиделки в передних окопах вражеской базы, где мы забыли сигару :cry:

Огромное спасибо всем кто участвовал в последней атаке на тыл оливовского бункера, жаль мертвяк в УНИМОКЕ ожил немного рановато( Особенный респект человеку, который пошел в атаку с пистолетом :)
Пъяный Зевс, Олимп в руинах
Вернуться к началу
Vader---
За Польшу
За Польшу


Vader---

Сообщения: 451
Зарегистрирован: 21.01.2003
Откуда: LED
Сообщение Vader--- » 04.05.2004 14:51

всем спасибо за игру.
только что просматривал построение перед игрой. Прикольно было наблюдать как Геббельс обращался к проходящей мимо стороне Б: "оружие направо, сами налево. бутылку пива получаем, уезжаем домой:)" :D :D :D

Во время игры был один эпизод. Очень хотелось бы узнать с кем мы повстречались. А дело было так: шло нас 8 человек в западной части полигона. Я прослушивал то ли 54 то ли 64 канал. Откуда узнал, что впереди на дороге нас засекли и выслали "приманку" из 2 человек а сами сделали засаду.
А уж когда прошла женщина с детской коляской, которую только что приказали пропустить, все стало на свои места.
ну я своих предупредил, мы не клюнули, а потом слышу как они приказывают окружать и давить. Тут можно сказать БОООООООЛЬШОЕ спасибо тем, кто давал противнику точные указания, исходя из которых мы решили залечь. Вскоре началась перестрелка в ходе которой 4-х из нас они убили а я и еще трое наших стали отступать. Слышу в рацию приказ преследовать нас. Тогда пришлось ускориться и раствориться в лесу. После чего через 15 минут мы обнаружили бункер медведей . После чего были вынесены успевшими окружить нас мишками.
The war is OVER.
Вернуться к началу



Сообщение » 04.05.2004 15:26

Спасибо!
Оливе и МП за бункер, прикрывавший нам спины.
Бойцовым котам - за то, что прикрывали правый фланг и с за загон одиночных противников ;)
Белорусам за вылазки в стан противника.
Противнику за то, что не давали нам расслабиться, массированные атаки наших окопов!
Отдельный респект канадцам, напоившим и накормившим заблудшего бойца ;)
А так же Шармуту - за гранаты, летевшие в окопчик и снайперский выстрел в глаз :)
Вернуться к началу
Grin
Grin

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05.11.2003
Откуда: Питер
Сообщение Grin » 04.05.2004 15:43

отдельная спасиба Ростовским "Зеленым Беретам" и Вустеру от Питерской Оливы! за сопровождение и наведение колонны.
Ростовчане! будем дружить домами ;) !
Мистер Вустер - спасибо за то что дал понять нашим ногам, что такое реконструкция :)
We come in peace..... shoot to kill !
Вернуться к началу
Пайпер [LRRP, 1st Cav]
Пайпер [LRRP, 1st Cav]

Сообщения: 364
Зарегистрирован: 29.06.2001
Откуда: Москва
Сообщение Пайпер [LRRP, 1st Cav] » 04.05.2004 16:08

Да игра получилась весьма неплохая, - будет, что вспомнить ! :twisted:

Интересно, кто был в крайнем к границе полигона бункере на "северной" базе, когда наша LRRP-team пыталась его "прощупать" в пол-первого ночи и перед последним броском под бруствер была освещена подъехавшим со спины автомобилем туристов, будь они не ладны ?
"SORRY ABOUT THAT"
Изображение
Вернуться к началу
MAD[СМЕРШ]
За Польшу
За Польшу


MAD[СМЕРШ]

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17.01.2003
Откуда: Minsk
Сообщение MAD[СМЕРШ] » 04.05.2004 16:28

2 Vader: надо было мочить гражданских, а то, понимаешь, навели на вас противника.
Кто видел смерть, тот знает нас -мы называемся СПЕЦНАЗ
Вернуться к началу
Кортес
Кортес

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25.12.2003
Откуда: г.Москва. Ст.М.Спортивная.
Сообщение Кортес » 04.05.2004 16:38

to MAD[СМЕРШ]

Ребята,Белорусы, огромное вам спасибо, ходить с вами на рейды, одно большое удовольсвие, надеюсь, нам ещё не раз и не два предстоит с вами "работать" и пить "чай". В остальном присоеденеюсь к словам моего командира.Всем спасибо.
у захваченного языка должны остаться работоспособными :
-язык-чтобы говорить;
-одно ухо ,чтобы слышать;
- один глаз, чтобы смотреть в карту;
- три пальца на руке, чтобы показать по карте или написать показания"
Вернуться к началу
MAD[СМЕРШ]
За Польшу
За Польшу


MAD[СМЕРШ]

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17.01.2003
Откуда: Minsk
Сообщение MAD[СМЕРШ] » 04.05.2004 18:16

От всего нашего отряда хочу поблагодарить всех участников и организаторов "Открытия". У наших бойцов остались самые теплые впечатления от общения со всеми, в особенности с бойцами "Беркута".

2 "Беркут": еще повоюем плечом к плечу с вами и не раз. :D
Кто видел смерть, тот знает нас -мы называемся СПЕЦНАЗ
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 04.05.2004 19:01

MAD[СМЕРШ] писал(а):2 "Беркут": еще повоюем плечом к плечу с вами и не раз. :D


Русский и белорусс - братья на век! :D
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 04.05.2004 19:06

Фуууу добрался

СПАСИБО!!!!!:

МП СССР и Красным Кактусам за холодящее кровь УРАААААА

Легиону, Бойцовым Котам, МВД (Комбат, Соник, Третьего не опознал, ради таких противников не жалко последних капель коньяка) и всем тем кто ночью ползал вокруг базы и не давал спать постоянными Алярмами

Кавалерии и 5 SFG за утреннюю атаку
Когда по зеленой ракете джунгли ожили это было непередаваемо, два пакета шаров, адреналина до ушей и море удовольствия. Пришел в замаскированный бункер до этого с растянутой напрочь ночью ногой и желанием чтобы меня убило и пойти в лагерь спать, когда все таки меня скосило, на рысях поскакал на одной ноге в мертвяк чтобы поспеть обратно до окончания игры, и успел к атаке последней МП и МВД, спасибо Гренадерам за Унимог на котором они доехали.

Спасибо Страйку37 за то что пришли на помощь ночью практически в выкошеный и пустой комплекс, дали возможность наконец то выпить горячего чая и чево нибудь кинуть на зуб

И конечно всем союзникам

К сожалению не смогли сходить на бункер Оливы из за всего вышесказанного

Все пошел отмываться и спать всем огромное спасибо за практически полное отсутствие несознанки и прочих вещей которые портят праздник
Machine Spirit
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 04.05.2004 19:19

Это было СУПЕР!!!
Особенно порадовали бои за бункер Британских паршутистов, который был захвачен сначала Оливой, отбит, захвачен Морпехами и отбит снова! В боях за бункер получил массу удовольствия!
СПАСИБО ВСЕМ!!!
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
ШпиЁн
ШпиЁн

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28.10.2003
Откуда: Москва
Сообщение ШпиЁн » 04.05.2004 19:47

Кстати! КТО ХОДИЛ В АТАКУ НА ОЛИВУ с криком "ЗА Канамитсу"???

думаю не особо ошибусь, если скажу, что это Асмодей ....но могу и ошибиться.... :)
кстати тройка (четвёрка) МВДшнков, которая утром третьего вышла на наш бункер, могла слышать Асмодея и его перлы про канамитсу и т.д.....
Особенно порадовали бои за бункер Британских паршутистов, который был захвачен сначала Оливой, отбит, захвачен Морпехами и отбит снова! В боях за бункер получил массу удовольствия!

мы старались.....мы очень старались.... 8)
Последний раз редактировалось ШпиЁн 04.05.2004 22:51, всего редактировалось 1 раз.
God save the Queen!!!
Вернуться к началу



Сообщение » 04.05.2004 20:51

Большое спасибо всем! Было здорово!
Спасибо Оливе за приют на позиции и обалденную развлекаловку во время их откопки (радио "Доброе утро, Вьетнам!"). Кстати, можно узнать, чья эта кассета, хочу переписать!
Спасибо НКВД, Оливе и всем тем, кто присоединился к раскурке кальяна!
Спасибо и сорри людям, которых я стремал ночью со 2 на 3е по дороге от мертвятника до укреплений "А" холостыми выстрелами.
Спасибо Беркутам, с которыми мы (я, Zю, и Эглин) ходили на вражеский бункер 3го днём (правда, полегли все, но было весело).
Вернуться к началу
DeathStalker
Аффтар
Аффтар


DeathStalker

Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27.07.2003
Откуда: Самара
Сообщение DeathStalker » 04.05.2004 20:57

Пайпер [LRRP, 1st Cav] писал(а):Да игра получилась весьма неплохая, - будет, что вспомнить ! :twisted:

Интересно, кто был в крайнем к границе полигона бункере на "северной" базе, когда наша LRRP-team пыталась его "прощупать" в пол-первого ночи и перед последним броском под бруствер была освещена подъехавшим со спины автомобилем туристов, будь они не ладны ?


Похоже, мы (Парашютисты и сборная Самара-Тольятти). Мы сидели в бункере с двумя стволами на троих и грелись спиртом, когда фары высветили ваших бойцов...

То Горыныч [EG]: Кассета была у Ланга. Свяжись со мной или с Асмодеем.
Взносы на игру должны покрывать расходы организаторов на пластические операции и билеты до Колумбии.
Вернуться к началу
Thorn[НАБАТ]
Thorn[НАБАТ]

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21.01.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Thorn[НАБАТ] » 04.05.2004 20:58

Ugly[GB] писал(а):...МВД (Комбат, Соник, Третьего не опознал, ради таких противников не жалко последних капель коньяка) и всем тем кто ночью ползал вокруг базы и не давал спать постоянными Алярмами

ночью ползали вокруг вас и потом пили коньяк бойцы МВД Соник, Кач и Монти ;)
Последний раз редактировалось Thorn[НАБАТ] 08.05.2004 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Открытие. Подосинки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7