http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Открытие 2009. Впечатления.

Информация. Обсуждения. Впечатления.

Модератор: fishman


Вернуться в Открытие. Подосинки.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 06.05.2009 16:51

Mishka_U писал(а): К сожалению, нам в запарке не удалось внятно проследить за вашей работой. Оказывается, вы сложились на старом бункере... Это была наша ошибка - надо было вас сажать совсем близко к себе, на самой базе Оливии, как и планировалось. Конечно, это бы вынудило вас подольше посидеть без выстрелов, но зато вы были бы живы и приносили бы нам существенную пользу. :)

Уже обосновавшись в "нашем" бункере и выставив по периметру дозоры, мы осознали, что связь у нас только между собой, а "работодатели" внятно способ связи не оговорили. Допускаю, что вы просто не хотели "светить" перед нами свою раскладку частот, понимая, что через час мы можем оказаться на "вражеской" стороне. Но когда на нас таки накатила довольно большая волна "зеленых", мы не смогли сообщить на базу об этом, поэтому было принято решение просто оборонять бункер до последнего, и в итоге все погибли в нем и вокруг него.
Кстати, в процессе ожидания атаки, мы осознали, в чем "дыра" в сценарии -- т.к. работодатель нанимает до 1й смерти, а не по времени, то ему выгодно держать наемников живыми бесконечно долго :grin:
В идеале -- посадить в какой-нибудь дальний угол базы навсегда, таким образом освободив свои силы от обороны, и позволяя им умирать в атаках. И экономить деньги на повторных наймах :wink:
Поэтому, после такого осознания, мы даже благодарны были "зеленым" за эту массированную атаку :smile:
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
ZaRaZa
ZaRaZa

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13.02.2008
Откуда: Москва
Команда: Химера
В игре: 2008
Сообщение ZaRaZa » 06.05.2009 17:12

Как посредник на Посрединии, могу сказать, что Посрединия выходила немаркированная и играла не "против всех".
Но и бойцы Оливии и Вудляндии, в нарушение сценария не всегда открывали огонь по немаркированым бойцам. Так что косяк абсолютно обоюдный и притензии выставлять некому.

PS: для справки - за все время наёмники маркировались всего два раза. В самом начале синим, в самом конце - зелёным.

Спасибо сознательным бойцам на базе, что почти все отстёгивали магазины, и даже короба от пулёмётов.
Боевого огня ченрез киперку не велось вовсе.

Ночная игра получилась однообразной, сумбурной и опасненькой. Когда я там побродил с утра, ужаснулся количеству возможных вариантов, где можно было сломать ноги и остаться без зубов, при пробежке до ХИСа.
Тем не менее даже в ростовой окоп я свалился без последствий)

Всем спасибо за участие!
Последний раз редактировалось Tloo-ZaRaZa 06.05.2009 19:03, всего редактировалось 1 раз.
aka T100
Вернуться к началу
КВС
КВС

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщение КВС » 06.05.2009 17:14

Найм "до смерти" проще в отслеживании, чем "повременка". Если игрока поразили, он идет в мертвяк и на этом его найм окончен. А так, то ли после мертвятника возвращаться в игру, то ли ждать своих, неочевидно.

Либо вводить оба условия, как в договорах - по времени либо до поражения в зависимости от того, что наступит раньше. Но это все очень сложно :-)...
С уважением, Владимир
Вернуться к началу
Diablov
Diablov

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: с 2007, командир команды с 2008
Сообщение Diablov » 06.05.2009 18:18

Мною лично была поставлена задача Анаконде:
1) Части бойцов разместиться в удаленном разрушенном бункере.
2) Части бойцов занять конкретный окоп на периферии базы.

Аналогичная задача была поставлена Медведям, только вместо удаленного бункера они должны были выставить 2 патруля по 5-6 человек.
Канал на котором сидит оборона наемникам был сообщен. Возможно его слышали только Медведи... это да...

Через какое то время окопы, которые должны были защищать наемники, были обнаружены пустыми. Об этом было доложено посредникам.

Мы полагали, что наемники буду выполнять приказ до своей смерти. Мы НЕ предполагали, что Посрединцы станут играть в ролевые игры а-ля "я - беспринципный наемник, захотел и кинул работодателя", завязанные на их собственное представление того, как должен поступать наемник.

Если так и было задумано сценарием, приношу всем свои извинения, за то что не так его понял.

P.S. Насколько я помню - активного штурма базы, в котором бы могли погибнуть все наемники, сидящие в окопах базы, - не было.
Вот.
Если вы не знаете, за что вам умирать - это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать.
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 06.05.2009 18:41

синие ? вот вы говорите чуть дольше охранять ! почему тогда кто из вашего командования тупо ясно и прямо сказал что все наемники будут сидеть на базе синих до конца ИГРЫ ?имено это слово применялось ИГРЫ!!!! и это фраза звучала на базе синих не раз ?
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 06.05.2009 18:47

DiabloV [Strike-37] писал(а):Мною лично была поставлена задача Анаконде:
1) Части бойцов разместиться в удаленном разрушенном бункере.
2) Части бойцов занять конкретный окоп на периферии базы.

Аналогичная задача была поставлена Медведям, только вместо удаленного бункера они должны были выставить 2 патруля по 5-6 человек.

Вот тут ошибка.
Анаконде была поставлена задача:
1. Части бойцов разместиться в удаленном разрушенном бункере.
2. Выставить 2 патруля по 5-6 человек севернее и южнее

Все это было сделано. И как раз со стороны северного патруля пошла атака.
Массированной атаки действительно не было, но она была достаточной, чтобы мы потеряли 90% личного состава. Но и "зеленые" были уничтожены практически полностью.
Так что обвинения, по крайней мере в отношении нас, абсолютно не к месту.
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
azamatl
azamatl

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва, Войковская
Сообщение azamatl » 06.05.2009 18:51

To DiabloV: Стоп, ребята... Задача ставилась так: из Анаконды15 человек занимают бункер (Анаконды) Бандита, остальные занимаются патрулированием территории вокруг базы. Про окопы речи не было... К моменту осмотра окопов или бункера Вся Анаконда была в мертвяке... Собственно и осмотреть бункер и окопы Вы смогли безопасно, так как к тому времени Анаконда около 25-30 минут сдерживала ну очень массированную атаку на направлении бункер -база и её(команду) почти всю вынесли. Наверное этот пост вместо спасибо за то, что зелёные не дошли 100 метров до базы именно благодаря сопротивлению Анаконды на основном направлении?
Сидю, курю, никому не мешаю...сь
Вернуться к началу
Barbudo
Barbudo

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Москва
Команда: Ewoks
В игре: 2006
Сообщение Barbudo » 06.05.2009 18:54

Как ни смешно, с Медведями было тоже самое.
Просто видимо время прошло и детали приказов генерал уже не помнит. :smile:
Последовательное проведение в жизнь пусть не лучшего решения на войне гораздо лучше приводящих к хаосу метаний.
Вернуться к началу
Diablov
Diablov

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: с 2007, командир команды с 2008
Сообщение Diablov » 06.05.2009 19:00

Nobody's Perfect писал(а):Вот тут ошибка.
Анаконде была поставлена задача:
1. Части бойцов разместиться в удаленном разрушенном бункере.
2. Выставить 2 патруля по 5-6 человек севернее и южнее

Все это было сделано. И как раз со стороны северного патруля пошла атака.
Массированной атаки действительно не было, но она была достаточной, чтобы мы потеряли 90% личного состава. Но и "зеленые" были уничтожены практически полностью.
Так что обвинения, по крайней мере в отношении нас, абсолютно не к месту.


Нет вопросов, вероятно так и было, особенно если после меня с вами общался еще кто-то. С вами я общался первыми, и не следил как вы размещались, в отличие от Медведей.
Если вы не знаете, за что вам умирать - это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать.
Вернуться к началу
Diablov
Diablov

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: с 2007, командир команды с 2008
Сообщение Diablov » 06.05.2009 19:01

maddogncux[GB] писал(а):синие ? вот вы говорите чуть дольше охранять ! почему тогда кто из вашего командования тупо ясно и прямо сказал что все наемники будут сидеть на базе синих до конца ИГРЫ ?имено это слово применялось ИГРЫ!!!! и это фраза звучала на базе синих не раз ?


Ну да. Если бы вас не убили при штурме базы, сидели бы бы в обороне до конца игры.
Если вы не знаете, за что вам умирать - это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать.
Вернуться к началу
Diablov
Diablov

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: с 2007, командир команды с 2008
Сообщение Diablov » 06.05.2009 19:10

Barbudo [GB] писал(а):Как ни смешно, с Медведями было тоже самое.
Просто видимо время прошло и детали приказов генерал уже не помнит. :smile:


Детали я помню. Помню сказал: "половину, человек 13 разместите в этом окопе, и вышлите 2 патрульные группы по 5-6 человек в ближайщую рощу". И показал районы патрулирования.
И вы там долго сидели, вам естественно надоело, мне сообщили что у вас пошли разговоры о массовом суициде. Ведь известно из сценария что наемников покупают до первой смерти.

Я подошел к посреднику с вопросом - правомерно ли это. Рядом как раз сидел ваш командир, он сказал что то типа: "Не парься, пока я не скажу, Медведи ничего не сделают..."

Прошло какое то время, и Медведей незаметно не стало...

P.S. К Анаконде претензий нет, начштаба вот говорит, что вы там долго сражались в том бункере, респект!
Да и на Медведей собственно это тоже не наезд. Просто странно все получилось. Видимо мы по разному понимаем термин "наемник".
Последний раз редактировалось DiabloV [Strike-37] 06.05.2009 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Если вы не знаете, за что вам умирать - это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать.
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 06.05.2009 19:16

DiabloV [Strike-37] писал(а): Ну да. Если бы вас не убили при штурме базы, сидели бы бы в обороне до конца игры.

А не кажется ли вам, что это... хм... не совсем корректно по отношению к игрокам?
Свои-то силы вы наверняка ротировали, позволяя людям и поатаковать, и в обороне посидеть?
А игрокам Посерединии вы готовы были испортить игру целиком, пользуясь "дырой" в сценарии?
Или понятие "игра друзей" распространяется исключительно на "синюю" сторону?
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Боец [GB]
Боец [GB]

Сообщения: 785
Зарегистрирован: 12.12.2004
Откуда: Москва, ВАО
Сообщение Боец [GB] » 06.05.2009 19:19

Nobody's Perfect писал(а):
DiabloV [Strike-37] писал(а): Ну да. Если бы вас не убили при штурме базы, сидели бы бы в обороне до конца игры.

А не кажется ли вам, что это... хм... не совсем корректно по отношению к игрокам?
Свои-то силы вы наверняка ротировали, позволяя людям и поатаковать, и в обороне посидеть?
А игрокам Посерединии вы готовы были испортить игру целиком, пользуясь "дырой" в сценарии?
Или понятие "игра друзей" распространяется исключительно на "синюю" сторону?


Давайте покроем их позором и всеобщим порицанием :evil:
И вообще, я не знаю, я не Гаишник. (с) adm. Kanaris
Вернуться к началу
Diablov
Diablov

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: с 2007, командир команды с 2008
Сообщение Diablov » 06.05.2009 19:21

У нас на базе было 60 человек, которые изначально никуда не собирались ротИроваться, вы же сами наверное все видели. Фактически, из 3х отрядов, занятых боевыми действиями/поиском артефактов я не припомню ни одной команды, которая посидела бы на базе.
Увы, ставить наемников на оборону было не нашей прихотью, а необходимостью.
Если вы не знаете, за что вам умирать - это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать.
Вернуться к началу
Mishka_U
Mishka_U

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15.06.2008
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: весна 2008
Сообщение Mishka_U » 06.05.2009 19:27

Barbudo [GB] писал(а):Как ни смешно, с Медведями было тоже самое.
Просто видимо время прошло и детали приказов генерал уже не помнит. :smile:

Нет, с Медведями было не то же самое - благо, половина их сидела прямо у нас под носом, в сателлите базы. Отличное, кстати, укрепление - оно стало еще лучше со времен Закрытия-2008, когда мы его обороняли...
С Дьябловым мы сегодня обсудим, что именно он приказал Анаконде (я-то считаю, что не принципиально, где Анаконда оборонялась - главное то, что оборонялась она честно и до конца. Кстати, пока я писал этот пост, он уже успел скорректировать свою позицию), но уж кто-кто, а я прекрасно помню, чего мне наговорили Медведи. Там и суицидальные тенденции были, и много чего еще. А кончилось все тем, что Медведи без приказа вылезли из сателлита и пошли в лес, навстречу немногочисленному противнику. Пошли умирать. А потом с довольными улыбками прошагали мимо базы в мертвяк. Поправьте меня, если я неправ.
Ну и что, что у вас была перспектива обороняться с нами до конца игры? Где тут нарушение правил? Я сам, например, всю игру провел на базе, выйдя с нее трижды: один раз для зачистки периметра при атаке зеленых и два раза для того, чтобы дойти до Посерединии и обменять артефаткы. Я не расстрелял всего своего боекомплекта - даже делился полными механами с обороной. Я был подстрелен всего однажды и сам не настрелялся вволю. Ну и что?! Уверен, что и посредники были бы не прочь побегать и пострелять, и командование Вудляндии тоже. Но у них были свои роли в этой игре, и они эти роли честно отыгрывали!
Все, что сказано хорошо - мое, кем бы оно ни было сказано. (©Луций Анней Сенека)
Вернуться к началу
КВС
КВС

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщение КВС » 06.05.2009 19:34

DiabloV [Strike-37] писал(а):...Мы НЕ предполагали, что Посрединцы станут играть в ролевые игры а-ля "я - беспринципный наемник, захотел и кинул работодателя", завязанные на их собственное представление того, как должен поступать наемник...

Наемники играли, как наемники - раз наняли, значит, работают на своего купца. Никаких "кинул работодателя" не было. Насчет суицида, исчезновения с отдаленных тыловых позиций и проч. Nobody's Perfect мысль сформулировал верно - пользуясь игровыми возможностями в игре для команды были сознательно созданы пожизневые бяки. При том, что оно того не стоило - нельзя тут сказать, что сценарий был таков, что оборона Медведей была архинеобходимой вот прямо до конца игры - можно вполне было запустить их в мясо вместо маринования в окопах, чисто по-человечески можно было бы. А тут получилось так, что своим командам была предоставлена возможность поиметь фан за счет ущемления фана "неродной" команды. Смешение игрового и неигрового, однако...

В этом, формально, _нет_ нарушения сценария ни на йоту. Но есть человеческое понимание интересов других игроков без ущерба для игры, кстати сказать. Единственно, зачем можно было сделать такой шаг ради именно игрового результата - искусственно вывести наемников из игры, лишив противника потенциальной возможности пополнить свои силы за счет наймитов. Решение тухленькое (см.выше), но с точки зрения игрового результата имеет право на жизнь. Других вариантов я не нахожу.

Для желающих поругаться: все написанное не несет в себе каких-либо обид или претензий в адрес командования синей стороны, а лишь отражает субъективную позицию к озвученному эпизоду (на игре о нем, кстати, не знал).
С уважением, Владимир
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 06.05.2009 19:46

А кончилось все тем, что Медведи без приказа вылезли из сателлита и пошли в лес, навстречу немногочисленному противнику. Пошли умирать. А потом с довольными улыбками прошагали мимо базы в мертвяк

1-насколько я понял, приказ был - оборонять. подходы к обороне у всех команд разные
2-один из самых эффективных для нашей команды сценариев обороны - активная, которую и продемонстрировали...а уж почему полег численный состав - ну так стреляли...

противник до вас дошел - нет...где нарушение контракта?
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Diablov
Diablov

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: с 2007, командир команды с 2008
Сообщение Diablov » 06.05.2009 20:01

Ладно, момент не носил принципиальный характер и не будем спорить. Мы высказали свое видение, вы свое. Все-равно получилось неплохо, кхе-кхе... :)
Если вы не знаете, за что вам умирать - это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать.
Вернуться к началу
Mishka_U
Mishka_U

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15.06.2008
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: весна 2008
Сообщение Mishka_U » 06.05.2009 20:17

XeNoFob [GB] писал(а):противник до вас дошел - нет...где нарушение контракта?

Он бы и так не дошел - с той стороны противника было всего несколько человек. Не надо придумывать оправдания. Вам хотелось умереть, и вы умерли, озвучив предварительно (и к счастью отринув) идею массового самоубийства. Приказа вы не выполнили, денег, заплаченных за вас, не отработали. При всем уважении к старой и заслуженной команде Медведей скажу: мы бы так не поступили. Я вам об этом и там, на месте, говорил.
Вы нам нужны были на базе не только для того, чтобы обороняться, высвобождая группы наших бойцов (численность нашей собственной обороны практически не уменьшилась с вашим приходом), а прежде всего для того, чтобы вас не было в районе Посерединии, и мы могли бы спокойно собирать там артефакты. Вот в чем был план. Во второй половине игры, после первого или второго массового штурма со стороны Вудляндии необходимость в вас отпала бы, и вы бы вероятнее всего пошли восвояси. Но разумеется мы не делились с вами всеми своими планами. Мы старались победить честно, в рамках сценария и разработанного на его основе плана действий. А вы тем временем делились мыслями, которые просто ступор вызывали. Например, выражали нежелание стрелять в членов своей команды, если на них будут надеты зеленые повязки, то есть если их купит Вудляндия. Это вообще как следует воспринимать? В общем, предлоги для невыполнения приказа искались разные и наконец был найден самый пристойный - появление малой группы противника в вашем секторе. Ну и ладно. Ушли и ушли - я правду написал в л/с вашему бойцу, что испытал наряду с досадой и некоторую радость за то, что у вас все хорошо, и свое удовольствие от игры вы теперь точно получите. По-человечески я вас вполне хорошо понимаю. И так как ваши действия ощутимого ущерба стороне не нанесли, и страсти в общем-то поулеглись, давайте будем считать, что этот инцидент не показателен, что в дальнейшем понимание честной игры будет единообразно для всех команд - молодых и старых, команд реконструкторов и просто команд, состоящих из хороших парней в камуфляже и с приводами...
Все, что сказано хорошо - мое, кем бы оно ни было сказано. (©Луций Анней Сенека)
Вернуться к началу
Graeme [GB]
Graeme [GB]

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщение Graeme [GB] » 06.05.2009 20:45

Mishka_U писал(а):
XeNoFob [GB] писал(а):противник до вас дошел - нет...где нарушение контракта?

Он бы и так не дошел - с той стороны противника было всего несколько человек. Не надо придумывать оправдания. Вам хотелось умереть, и вы умерли, озвучив предварительно (и к счастью отринув) идею массового самоубийства. Приказа вы не выполнили, денег, заплаченных за вас, не отработали. При всем уважении к старой и заслуженной команде Медведей скажу: мы бы так не поступили. Я вам об этом и там, на месте, говорил.
Вы нам нужны были на базе не только для того, чтобы обороняться, высвобождая группы наших бойцов (численность нашей собственной обороны практически не уменьшилась с вашим приходом), а прежде всего для того, чтобы вас не было в районе Посерединии, и мы могли бы спокойно собирать там артефакты. Вот в чем был план. Во второй половине игры, после первого или второго массового штурма со стороны Вудляндии необходимость в вас отпала бы, и вы бы вероятнее всего пошли восвояси. Но разумеется мы не делились с вами всеми своими планами. Мы старались победить честно, в рамках сценария и разработанного на его основе плана действий. А вы тем временем делились мыслями, которые просто ступор вызывали. Например, выражали нежелание стрелять в членов своей команды, если на них будут надеты зеленые повязки, то есть если их купит Вудляндия. Это вообще как следует воспринимать? В общем, предлоги для невыполнения приказа искались разные и наконец был найден самый пристойный - появление малой группы противника в вашем секторе. Ну и ладно. Ушли и ушли - я правду написал в л/с вашему бойцу, что испытал наряду с досадой и некоторую радость за то, что у вас все хорошо, и свое удовольствие от игры вы теперь точно получите. По-человечески я вас вполне хорошо понимаю. И так как ваши действия ощутимого ущерба стороне не нанесли, и страсти в общем-то поулеглись, давайте будем считать, что этот инцидент не показателен, что в дальнейшем понимание честной игры будет единообразно для всех команд - молодых и старых, команд реконструкторов и просто команд, состоящих из хороших парней в камуфляже и с приводами...

Вы красиво рассказываете как поступили мы.
А как поступили вы?
Где Пиво и Вудляндские женщины? :smile:
А ведь обещали... :(
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Страйкболисты умнее...
Вернуться к началу
Garik [GB]
Garik [GB]

Сообщения: 510
Зарегистрирован: 05.10.2006
Откуда: Москва
Сообщение Garik [GB] » 06.05.2009 20:49

Смею напомнить что контракт был нарушен Вами еще до выхода наемников с базы посрединии- нам обещали "Кровь, Вино и Вудляндских женщин"!!! и где они были? в бункере вашей базы мы только видели волосатых потных медведей, которые уже давно наскучили...
Crede firmiter et pecca fortiter
Вернуться к началу
Derk [GB]
Флудер
Флудер


Derk [GB]

Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17.08.2003
Откуда: Moscow
Команда: Ghost Bears
В игре: 2003
Сообщение Derk [GB] » 06.05.2009 21:20

Малочисленный противник?
Знаешь, я даже обижаться не буду и советую не обижаться тем, с кем мы воевали в том перелеске.
Надо мной в команде смеяться бы стали, если бы я стал гоняться за десятком врагов по лесу.
Я тебе сказал что суицида не будет? его небыло
Ты хотел, чтобы мы сидели в окопах? Мы в них сидим до первого выстрела, все об этом знают.
Контракт мы свой отработали с лихвой , можешь мне верить
Девушки любят меня
не оттого, что я Супергерой!
Вернуться к началу
Barbudo
Barbudo

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Москва
Команда: Ewoks
В игре: 2006
Сообщение Barbudo » 06.05.2009 21:48

Mishka_U писал(а):Вы нам нужны были на базе не только для того, чтобы обороняться, высвобождая группы наших бойцов (численность нашей собственной обороны практически не уменьшилась с вашим приходом), а прежде всего для того, чтобы вас не было в районе Посерединии, и мы могли бы спокойно собирать там артефакты. Вот в чем был план...

На каждую хитрую жопу... :smile:
Продолжать надо?
Или догадаетесь?
Последовательное проведение в жизнь пусть не лучшего решения на войне гораздо лучше приводящих к хаосу метаний.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 06.05.2009 23:09

Народ, хорош уже, игра кончилась, все вроде довольны были, ан нет - щас полезли выяснять что и кто виноват.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Илья У [GB]
Илья У [GB]

Сообщения: 785
Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщение Илья У [GB] » 06.05.2009 23:15

el Coyote писал(а):Народ, хорош уже, игра кончилась, все вроде довольны были, ан нет - щас полезли выяснять что и кто виноват.

Тихо, все самое интересное начинается....))))
А то спасибо тому, другому, лучшая игра.... ща все и начнется, ща мы увидим героев...))))
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Открытие. Подосинки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5