http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Открытие - Эпилог

Информация. Обсуждения. Впечатления.

Модератор: fishman


Вернуться в Открытие. Подосинки.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
one_boi
one_boi

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение one_boi » 02.05.2006 20:15

NaPalm [Призраки Войны] писал(а):Эхх жаль не получилось пойти в атаку с волынщиком на базу противника вот это было дааа...) Надо будет исправить этот недостаток на другой игре)


Думал точно о том же самом =)


2 Vladimir[MARLON]
7 лет с такой же проблемой мучаюсь. Лучше не запускать, будет еще хуже. Если хочешб, могу дать контакты хорошего врача.
Tonight we will ride on the road to Valhalla
Вернуться к началу
Cosh
Cosh

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26.04.2005
Откуда: Москва
Сообщение Cosh » 02.05.2006 20:29

Vladimir[MARLON] писал(а):Хочу сказать огромной спасибо команде HEADHUNTERS за оказанную медпомощь, а так же всем кто помог мне на полигоне. А так же отдельный респект Аше за "нежную" доставку до мертвяка и Ивану - сотруднику медику, который вправлял мне коленный сустав.
Диагноз хирурга - миниск-операция.


Коли пишешь , значит жив. Все таки мой первичный диагноз был правильным :(
Ну надеюсь тебя "заштопают " быстро. Выздоравливай !!
Вернуться к началу
MORRISON
MORRISON

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщение MORRISON » 02.05.2006 20:30

Атака под волынку в строю с развивающемися знаменами!!!

Вот это сказка! :519:
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 02.05.2006 20:55

Вовка! Выздоравливай быстрее! :)
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Nebulus
Nebulus

Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 13.08.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Asgaard GSG, CEO
В игре: c 2004го
Сообщение Nebulus » 02.05.2006 21:00

Вова! :shock:
Я надеюсь, это не 0.88 стальные шары? :shock: :shock: :shock:
Иероглиф «S»
Упруго режет воздух
Ветер странствий!
Вернуться к началу
RR_Stomp
RR_Stomp

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27.06.2005
Откуда: Moscow
Сообщение RR_Stomp » 02.05.2006 21:04

К сожалению по причинам не от меня зависящим дико сожалею что не мог участвовать на игре....но искренне рад что идея с валынщиком пришлась по душе....будем развивать тему дальше :cool:

Отдельное спасибо Слэшу, за то что откликнулся и поддержал идею.
Кучность - вежливость снайперов.
Вернуться к началу
NaPalm
Аффтар
Аффтар


NaPalm

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 13.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dutch-airsoft.ru/]MARLON[/url]
Сообщение NaPalm » 02.05.2006 21:13

Ааа терь понятно кому Прайсмен вызывал по рации Ашу. Как мы слышали недалеко от лагеря попал в норку и в результате - вывих.
Запомнились французы на Хошимине и стоящие в рядок на бруствере фамасы ;) ПО-моему на медвежьих растяжках подорвалось больше своих чем противника. Трое наших при контратаке и москиты при возвращении.
Было замечено немало туристов идущих через игровую зону(когда отлежал час в дозоре, лично наблюдал не меньше десятка). Слава богу никто на растяжки не напоролся. И вроде бы не пострадал.
И, конечно, граната"еврей-2" от первой кавалерии) ПОчему "еврей" мы поняли тока на обратном пути ;) Было замечено немало туристов идущих через игровую зону. Слава богу никто на растяжки не напоролся
Да и вот еще интересно кто врубил в 6.30 в лагере музончик в машине;) Бодрые марши шотландские разбудили даже мертвых.
разруха не в клозетах, разруха в головах.
Holländisch, Praktisch, Gut.
Вернуться к началу
BaronFel
BaronFel

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29.07.2005
Откуда: Москва
Сообщение BaronFel » 02.05.2006 21:20

В первую очередь хочу выразить огромный респект РедРоджерс, ребята с вами приятно воевать рядом и в одном лагере жить замечательно, огромное спасибо за шашлык и гуманитарную помощь ролтонами :)
А про волынщика вообще слов нет)) одни эмоций)) как строем шли!! красота!!! Хочу еще! :)

В остальном:
1) респект генералу Хогу за руководство, теперь я знаю на кого мне равнятся в будущем:)
2) респект Медведям Призракам за минирование базы. Взяли на заметку, будем пробовать повторить.
3) спасибо всем союзниками и противникам игра была красивой, а это главное.
4) отдельное спасибо всем огранизаторам и лично Дасти, положить гранату в 10см. ямку от столба с растояния в 15 метров... это было сильно! :)
Вернуться к началу
Hog [Hogs of War]
Hog [Hogs of War]

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28.11.2004
Откуда: Украина. Киев
Сообщение Hog [Hogs of War] » 02.05.2006 22:33

Ну вот и доехали мы домой :(
Жаль что так все быстро кончилось.
Могу сказать одно. ОТОЖГЛИ ДУШЕВНО :grin:
По самой игре: ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто воевал под моим командованием. Без ваших четких действий мы бы не получили того драйва который всетаки отхватили :grin: Спасибо что не обсуждали приказы а просто их выполняли.
Теперь персональное СПАСИБО :grin:
Blue Oyster (ССЕ) - за то что затыкали собой многие тактические дыры в обороне и Кегле лично за "Генеральскую катану" :smile:
Red Rodgers (DPM)- за слаженность и дисциплину и безумно антуражного волынщика.
USN SEAL TEAM SIX .USMC Force Recon - за разведку. Парни вы достойны так называтся.
Легион, Х.О.Р.'К.И. ,Хищники,Боевые Москиты ,Brothers In Arms,Blackwater,- за воплощение в жизнь идеи "волчьих стай"
Valiant-3 ,Red Dogs,Кречет-за истинно адское терпение в ожидании боя и надежное прикрытие базы.
USMC 3Rd Reconnaissance Battalion,Французские парашютисты (1 RPiM) .Cибирские стрелки ,A.NE.C, А-344 5-th SFG ,1st SFG Green Berets,ОСА.-за штурмы желтой базы, и захват и удержание базы Анаконды.
Ghost Bears -Мишки отдельный ПРЕВЕЕЕЕД :grin: скажу просто с вами воевать в кайф :smile:
U.S. Navy SEAL Health Group - за теплое гостепприимство, и вообще за то что вы есть парни.
SWAT LAPD -за точное и своевременное выполнение всех поставленных вам задач. и четкую уверенность что на вас можно положится.
Naval Party 2 Н- преторианцы, за то что хранили и защишали мою персону, развлекали борьбой барицу или нанайских мальчиков,я так и не понял :shock: че это было :smile:
MARLON -одно слово ,Надежность. Кстати Володя выздоравливай быстрей.
Phoenix_team-Череповец ,MSK,STORM,CSAR Commandos и все кто были на СИНЕЙ СТОРОНЕ СИЛЫ (сорри парни и девченки если когото забыл) без вас не было бы того что получилось.
Отдельный респект всем ЖЕЛТЫМ и их командиру Мужику. Мужик с тобой было здорово "пободатся" :grin:
И ессно организаторам сего действа, все было здорово. Еще раз всем спасибо за игру :grin:
I AM U.K. COMMANDO.
IF YOU ARE A KRAUT RECOVERING MY BODY.
KISS MY COLD DEAD ASS!!!!!!
Вернуться к началу
TripleA
TripleA

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщение TripleA » 02.05.2006 23:36

Хоть боец моей команды и написал все что можно......

От себя лично ГЕНЕРАЛУ стороны
УВАЖАЕМЫЙ гос-н Алексей Суханов, ОГРОМНЫЙ тебе респектище (хоть тебе уже и говорил когда вечером в воскресенье ты вывалил от флека). Еще раз, спасибо за все (ты пожертвовал купленым пулеметом.... я помню твое нежелание командовать стороной).

Мы честно держали наш квадрат "не покидая поста" и надеюсь оправдали твое доверие.

Надеюсь твои парни извинят меня за подколки на базе когда мы (marines) пришли респауниться ".... Парни, а там стреляют....." и в ответку мат и "... не травите душу...". Парни, надеюсь мы вам все конпенсировали музыкой с утра в понедельник.... не отмазываться - мы видели как вы отжигали танцы!!!!
ВСЕ БЫЛО СУПЕР.

Очень понравилась фраза ГЕНЕРАЛА... "маринеры, чо сидим!!!???" - "привод чиним - через 30 сек будем".


ОРГАНИЗАТОРАМ ИГРЫ.
ДО****СЯ просто НЕ ДО ЧЕГО !!!!!!!!!!!!!!!!! ПРИ ВСЕМ ГНУСНОМ ЖЕЛАНИИ! :grin:

Огромный респектище всем тем КТО ПРИЕХАЛ НЕ ИЗ МОСКВЫ И ПОДМОСКОВЬЯ, А ИЗ ОБЛАСТЕЙ И ВЕСЕЙ! :bis:
semper fi
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 02.05.2006 23:36

Всем огромное спасибо за игру , было приятно убивать и быть убитым, оборонять и наступать, а также пить чай , вскипевший на дровах, заботливо напиленых организаторами(неужели Констанин в одиночку смог напилить столько? Здоров! :smile: )

А кто победил в конце концов? :?
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
Хома
Хома

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщение Хома » 02.05.2006 23:58

чуть не забыл, ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО И РЕСПЕКТИЩЕ "девятой роте"
(те кто был в ТОМ самом месте( за 200 метров от бункера ОЛИВЫ )знают о чём я говорю)
ПАРНИ ВЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
BoriZ
BoriZ

Сообщения: 159
Зарегистрирован: 27.06.2005
Откуда: Москва
Сообщение BoriZ » 03.05.2006 01:33

Спасибо всем!
Трое суток драйва многого стоят.
Вот кстати сваял из того что было по впечатлениям ролик.
весит 30 М
ftp://ftp.redrodgers.com/borisoff/open2006.mpg
Кроме РР там есть немного бара (с самым заводным моментом)
и команда BIA(Простите мне мой пьяный язык. Да преподаст мне Святой Франциск урок уничижения. Я вас всех люблю и мне чертовски нравятся ваши новые фуражки:=)).
"Cheburashka is the first Russian pokemon..."
Вернуться к началу
Shade.
Shade.

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 15.09.2005
Откуда: Моска, пр. Вернадского
Сообщение Shade. » 03.05.2006 01:57

Спасибо всем за все!)))
А особенно F.A.S за компанию в лагере, Брестский СОБР за еду и выпивку, Storm из Саратова и лично Black Elf за гостеприимство и многим другим... Рыбаку спасибо за бар( уничтожил полторы бутылки рябиновки :grin: ))))
Спасибо всем желтым за их атаки. Игра была супер! Хочу еще...
Скоро выложу фоты...
Последний раз редактировалось Shade. 15.05.2006 01:25, всего редактировалось 1 раз.
Каска, камуфляж, противогаз и винтовка M-16 — именно так выглядит простой американский нефтяник.
Самыми лучшими контртеррористическими операциями были крестовые походы...
Всё остальное - компромисс.
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 03.05.2006 02:26

Всем огромное спасибо......!!!!!!!!!!!!!!

Всё было просто здорово..........
Поскольку мы в страйкболе совсем недавно...преогромнейшее спасибо команде "Сталкер"из Переславля....за гостеприимство ...за весёлую компанию....Парни вы молодчики .....Так держать!!!!!!!!!!
Очень жаль что окрас комков.....поделил нас на разные стороны.......
"Жёлтые " были реально серьёзными противниками........
Больше всего запомнился штурм базы "Жёлтых"....ближе к вечеру......
Мы как раз из мертвятника пришли на нашу базу........
Доложились нашему командиру
Именно в это время планировалась массированная атака на вражеский лагерь.......получили задание участвовать в ней
Я не считал сколько именно собралось ....но количество бойцов впечатляло.....
Слышал последнее напутствие....давить всем вместе.....тем у кого мощные привода работать на дистанции.....

Выдвинулись к лагерю наших ...если дипломатично сказать "условных товарищей" максимально подтянулись друг к другу....и рванули всей оравой вперёд.............
Вначале (первые секунд 5) бежали молча.....потом вдруг один из нас заорал-"Ура!!!!!!"......и все подхватили......
кто-то из "жёлтых "после сказал мне:
- А прикольно было смотреть как "америкосы " бегут в атаку с криками " ура....."!!!!!Обычно они это делают под свисток!!!!
Бегу вместе со всеми.....вместе со всеми ору ...сначала ура....а потом просто АААААААААААА!!!!!!!!!!! Кругом треск приводов хлопки гранат.......!!!!!!
Крики , мат!!!!!!! Упоение боем......
Прыгаем в "тёплые" ещё от выбитого противника окопы.......
С удивлением замечаю что магазин пуст.....
Меняю магазин, высовываюсь и тут же попавшим в привод шаром...отрывает крышку коллиматора....
Хорошо кто то рядом прикрывает из пулемёта.......прикрывает грамотно.....
Опять захлопали гранаты...вдруг слышим- прекратить стрельбу!!!!!
Оказывается от гранат загорелась трава.....
Хоть и небольшая ,но передышка........оглядываюсь по сторонам....и осознаю ,что из всех кто в начале бежал в атаку....почти никого не осталось......
Наши ...начинают отходить в к захвачанному бункеру......добегаю до него и я .....
Почти все из разных команд.....Сидим...запрашиваем подмогу........
Докладываем ,что удерживаем бункер.....,а в ответ - тишина....., ан нет подтягиваются несколько парней , занимают позицию на фланге....
Понимаем, что сейчас "желтые" соберутся с силами и порвут нас как тряпку.....
Делаем перекличку.......по итогу нас в самом бункере кажется всего 8 человек ,причём двое из них с одними пистолетами.....у парней сели аккумы.....
Кто-то к сожалению не запомнил его имя ....глядя на пустой флагшток предлагает повесить на него имеющийся у него американский флаг......
Что мы и делаем......
И вот над вражеским бункером уже.....флаг США.....правда дырявый в двух местах....
Один из моих компаньонов по бункеру с грустной улыбкой замечает:
-Ну всё! Теперь они совсем взбесятся!!!!!!
Но так как нашёлся фотоаппарат....даже успеваем на фоне этого флага сфотографироваться.......
Парнишка слева от меня протягивает мне флягу...со словами:
-Вода!
В горле действительно пересохло.....Пью и передаю флягу следующему.......
Вокруг затишье но мы все понимаем что это затишье перед бурей.....
Оглядев нас вспоминаю фильм "9 рота" и шучу :
- Офицеры есть?
Один из ребят улыбаясь поднимает руку......
В это время по флангам докладывают , что началось движение.....
В лесу застучали привода....., мы понимаем ,что кольцо вокруг нас стягивается....и скоро свалить уже не удасться.......
А вот и поступает предложение действительно сорваться....
Не помню кто именно ....(хотя мы все и познакомились в горячке повылетало из головы).....говорит...смеясь:
- Ни шагу назад!.....Отступающих буду расстреливать лично!!!!!!
Не нахожу своих сигарет....угощаюсь у парней- пока есть время ....надо покурить......скоро будет не до этого......
Один из "окруженцев" даёт мне гранату...
Справа от нас в лесу началось движение......видим ...народу там не мало......
понимаем ,что обходят.....
Кто-то пытается подобраться к бункеру на гранатный....бросок.....
Эти попытки пресекаем огнём из всех стволов.....
Кого-то из противников всё-таки зацепили......встал и ушёл повесив красную тряпку.....хотя через ветки нам всё-равно ничего не видно......
Противник у нас действительно достойный......несознанки фактически не наблюдается...
И вот слышим дружный рёв и замечаем что с нескольких сторон......к нам рванули "жёлтые"
Началось!!!!!!!!!
Держу свою сторону .......через коллиматор......ловлю сначала отдельные набегающие силуэты.......отрабатываю по ним.......Ага поднимают красные тряпки ...уходят .....
И слева и справа.......стоит треск приводов.....
А из леса их выбегает....ещё и ещё......Да сколько же их там????
Стреляю уже нецелясь.....
Последнго луплю почти в упор......
В это время по мне прилетает куча шаров......
Всё!!!! Финита ля комедия...........Оборачиваюсь и вижу нависшие над бруствером озверелые от атаки лица парней из Белорусского "Зенита".....
Парням явно хочется порвать кого -нибудь ещё.......и кажется они удивлены ,что нас в бункере так мало.......
Ко мне подходит парнишка из "жёлтых"в которого я стрелял перед тем ,как по мне отметились и показывая на вмятину на глушителе....
говорит что я попал только по стволу.....
Да я и не говорил про несознанку....бывает ведь всякое..........
Подходит Boss из "Сталкера"..........и с иронией говорит:
-Я же говорил ,что мы вернёмся......!
В ответ ему говорю ,что за нами тоже не заржавеет и топаю в мертвятник.


Вот такая получилась у меня поэма в прозе......
Не судите строго.....всё же я не писатель....
Прошу откликнуться парней которые вместе со мной плечо к плечу......защищали этот бункер.....
Парни с Вами было реально здорово!!!!!!
И ещё прошу парня который нас тогда фоткал в бункера на фоне флага.........
Мне нужна эта фотка!
Последний раз редактировалось Zibert 25.05.2006 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 03.05.2006 06:35

Спасибо всем кто приехал и играл!
Спасибо всем кто приехал и организовывал! (отдельное спасибо Медикам. Тоша вы МОЛОДЦЫ!!!)
Спасибо всем кто приехал и компанейски бухал.
Спасибо всем кто не приехал и не загадил игру.
ВСЕМ СПАСИБО! ДО "дня независимости" все свободны :wink:


мое личное/личностное "ФИ" выскажу попозже...........когда отойду от 4-х часового стояния в пробке.........
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 03.05.2006 09:59

Zibert[Phoenix_Team] писал(а):Прошу откликнуться парней которые вместе со мной плечо к плечу......защищали этот бункер.....
Парни с Вами было реально здорово!!!!!!
И ещё прошу парня который нас тогда фоткал в бункера на фоне флага.........
Мне нужна эта фотка!

Парни не эти ли?
Изображение
Взято от суда http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=25573
Вернуться к началу
.Hitman
.Hitman

Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22.07.2002
Откуда: Саратов
Сообщение .Hitman » 03.05.2006 10:05

Благодарю всех за потрясающую игру !
Общекомандное мнение -- лучшая игра за последние годы.
Those who don't appreciate life do not deserve life.
By creating a legacy, by living a life worth remembering, you become immortal.
Вернуться к началу
Portos
За Польшу
За Польшу


Portos

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.01.2002
Откуда: Moscow
Сообщение Portos » 03.05.2006 12:06

Странно, даже мне понравилось... :grin:
Старею ;)

Всем респект и уважуха!
Старый. Опытный. Злой. Наемник.
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 03.05.2006 12:09

Спасибо организаторам за 4 дня отличного отдыха и замечательную игру!!!
Спасибо Аше за самоотверженную езду по маршруту полигон-платформа-полигон!
Спасибо всем за отжиг в пятницу, и мутные разговоры под прохладное пиво в субботу!
Спасибо противнику за то что не давал скучать!
Отдельное спасибо 1st Force Reconnaissance Company за совместные действия днем в районе вражеской базы!
Также спасибо тем нескольким бойцам которые обороняли захваченый бункер "альфа" не давая противнику выйти в тыл атакующим базу силам, Медведям за контратаку из окопов с "преведом" (забыл куда стрелять и ржал под деревом)!

Отлично поиграли и отдохнули!
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 03.05.2006 12:37

СПАСИБО МУЖИКИИИИИ!!!!!!
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Ellay
Ellay

Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28.08.2001
Откуда: Москва
Сообщение Ellay » 03.05.2006 13:32

Одна из лучших игр за последние несколько лет, организаторам спасибо. Лехе Суханову респект за грамотное командование.

ИМХО было очень правильное решение начать игру в 9 утра!

Нашли чувака который стрелял металическими шарами, причем как и по голубым, так и по желтым?
Пока красота спасёт мир, уроды его погубят.
Вернуться к началу
Клоун
Клоун

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 01.04.2005
Откуда: Москва СВАО
Сообщение Клоун » 03.05.2006 13:44

Было здорово ВСЁ !

и то что опаздунов простили
и то что погода была замечательная
и то что ночью всё-таки не позамерзали нафиг (а могли бы по отсутствию опыта)

для нас - самый замечательный момент, когда после двух часов ползания по лесу - от ёлки к ёлке (иного чёрный камок в сочетании с проходящими буквально по нашим головам патрулям "небесных" не позволял) - мы наткнулись на СВОИХ !! это были если не ошибаюсь "Лесные Коты" , отдельное спасибо
Изображение
за спасительную воду и боеприпасы на которых "повисло" ещё минимум 5 противников в той безумной последней атаке на вражескую базу.

Благодарим бойцов, Благодарим Организаторов и хотим ЕЩЁ !
Свобода это рай.
Вернуться к началу
1l1
1l1

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщение 1l1 » 03.05.2006 14:27

Спасибо Краснороджерсам за гостеприимство, за вкусные шашлыки, которыми кормили два вечера подряд, и за то, что в последний вечер выручили с водой :) Жаль, что в бою не встретились.
_____________
Danske Internationale Brigade
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 03.05.2006 14:38

и еще, забыл! спасибо Бобрам за адский квас! поделитесь рецептиком, парни!!! :smile:
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Открытие. Подосинки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14