http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Питание и магазины

Информация. Обсуждения. Впечатления.

Модератор: fishman


Вернуться в Открытие. Подосинки.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 26.04.2016 13:33

В этот раз за питание и магазины на полигоне отвечает Гарнизон А и я.
Таким образом.
На магазинной поляне будет работать полноценное кафе.
Компания "Российское барбекю"
Ассортимент
Сигареты в ассортименте
Шампанское
Мартини
Виски
Коньяк
Ром-кола
Кровавая Мэри
Мартини-сок
Медовуха
Напитки в ассортименте.
Чай/кофе
чай - 50 руб.
кофе - 70 руб.
Шашлык (Свинина, баранина, телятина)
свинина 150 (100 гр)
баранина, телятина 220 (100 гр)
Колбаски — 150 руб. порция
Курица - 130 (100 гр)
Рыба — 250 руб (100 гр)
Картофель печеный - 80 (100гр)
овощи печеные — 100 (100гр)
Салаты в ассортименте - 120 руб. (100 гр.)
Лаваш
Выпечка в ассортименте (от 50 до 100 руб)
Уха — 250 руб (300 мл)

Цены на алкоголь и напитки будут гуманными.
Кафе будет располагаться рядом со сценой и Бундоком.
Время работы: 30 мая, 1 мая, 2 мая.
Возможны заказы. Кафе заедет 29го вечером.

На поляне ХоШиМина питание платное, осуществляет Гарнизон А.
В меню
Чай
Кофе
Гарнизоновская каша
Напитки в ассортименте
горячие бутерброды

Будет работать стол Гарнизона по продаже сувенирки и расходников. Прочие магазины выезжать на поляну ХоШиМина самостоятельно в этот раз НЕ МОГУТ. Гарнизон А готов взять вашу продукцию под реализацию. Связываться со мной.

Будет обеспечен ремонт приводов. Услуга платная. Прейскурант в зависимости от стоимость расходников и сложности работы. Зарядка аккумов - по необходимости.

Бесплатно в мертвятнике - кипяток, пластиковые стаканы, туалеты, навес от дождя, столы/лавки, оборудование пристрелочной зоны и мешки для мусора.

Магазины на поляне в жилом лагере платят 5000 руб. экологического взноса и после сдачи места чистым - получают деньги обратно. Нельзя торговать продуктами питания и напитками. Никакими. Место под стоянку обговаривать со мной по приезду.

По всем вопросам звоните мне: 8 916 328 08 31
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 28.04.2016 18:15

В мертвятнике будет работать мелкий ремонт приводов.
Цены на услуги:
Технический осмотр привода (включает смазку и шимминг) 1500 р.
Замена резинки хоп-ап, стволика, в зависимости от привода от 300 р.
Замена проводки (распайка без ключа), в зависимости от привода от 500 р. до 800р.
Распайка коннекторов (1-2шт.) 200 р.
Замена пиньона мотора 300 р.
Замена базовых шестеренок - (если у меня будут с собой подходящие) -3000 включая стоимость (1000) комплекта. Шестерни (базовые) по одной - 500р. штучка.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 04.05.2016 12:48

Тань, раз питание ваше было в мертвяке то довожу до твоего сведения (лично думаю тебе уже сообщили, так что я не первый) - женщина на кассе откровенно хамила и грубила клиентам, в следствии чего вы остались без прибыли, а как минимум мы с Гаишником без питания((( хотя думаю не только мы отказались от обслуживания в следствии хамства этой особы... верните её на почту чтоли или в регистратуру поликлиники, там её призвание.
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 04.05.2016 12:56

mack писал(а):Тань, раз питание ваше было в мертвяке то довожу до твоего сведения (лично думаю тебе уже сообщили, так что я не первый) - женщина на кассе откровенно хамила и грубила клиентам, в следствии чего вы остались без прибыли, а как минимум мы с Гаишником без питания((( хотя думаю не только мы отказались от обслуживания в следствии хамства этой особы... верните её на почту чтоли или в регистратуру поликлиники, там её призвание.


+1. Хамство сходу в лицо на пустом месте, отбило напрочь всякое желание даже подходить...
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 04.05.2016 14:18

+1
Без питания не остался-ел хавку из трехдневника, но мои деньги я оставил себе.
Адский контраст по сравнению с мужиками, что работали на конкурсной поляне, у которых я с удовольствием дважды поел :-)
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 04.05.2016 14:29

Претензия принята.
Данная девушка больше не будет работать на страйкбольных мероприятиях.
Приношу свои извинения от лица Гарнизона А.
И еще сразу, чтобы отмести все вопросы по питьевой воде.
Гарнизону А был заказал только кипяток.
Мы приняла опыт, при работе в следующий раз, будем брать и питьевую воду. Если будет оплачено организаторами - то бесплатно, если нет, то за вменяемые деньги.
Если есть еще предложения или претензии по работе кафе/мертвяка - прошу. Опыт набираем, ошибки учтем.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
vadik-gadik
vadik-gadik

Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14.11.2009
Откуда: Москва
Команда: US NSW Seal Team 5/O.G.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение vadik-gadik » 04.05.2016 15:16

Тань, очень долгий был процесс крафта бутербродов и прочего - километровая очередь стояла на Хошимина. Потом она разделялась на две очереди - те кто ждал приготовления еды, и те кто еще пытался ее оплатить. И было бы не плохо продавать хоть какие то сигареты..
Вернуться к началу
Кейдж
Кейдж

Сообщения: 704
Зарегистрирован: 19.09.2008
Откуда: Москва, Бутово
Команда: МСК Горыныч
В игре: с 2008 г. Командир команды
Сообщение Кейдж » 04.05.2016 15:42

Вот что хотите мне доказывайте, но питьевая вода должна быть в мертвяке в неограниченных количествах и бесплатно!!! Это не претензия ни в коем случае к тебе, Тань. Это просто закон. Вода всегда бесплатна.
И не надо мне говорить про воду у каждого бойца с собой. Она просто кончилась. А заливать в мертвяке было нечего. Настроение упало сразу. Я понимаю, что наверно страйкболисты не бегают, не ползают, не прыгают и вобще лежат-полеживают в кустах и вода им нафиг на таком солнце не нужна, но если воды в мертвяке бесплатной не будет - у меня половина блока снимется в следующий раз.
Без патронов нех..й браться за ружье,
А те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Изображение
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 04.05.2016 16:41

vadik-gadik писал(а):Тань, очень долгий был процесс крафта бутербродов и прочего - километровая очередь стояла на Хошимина. Потом она разделялась на две очереди - те кто ждал приготовления еды, и те кто еще пытался ее оплатить. И было бы не плохо продавать хоть какие то сигареты..


Принято.
Учтем.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
darkdiman
darkdiman

Сообщения: 249
Зарегистрирован: 08.04.2012
Откуда: ДС
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: Диман
Сообщение darkdiman » 04.05.2016 17:23

Без претензий по работе мертвяка. Просто было видно, что ребята не справляются с таким наплывом желающих. Даже втроём. Мне кажется, вам стоит подумать и некой всё-таки полевой кухне с большим котлом. Думаю никто не расстроится, что вместо вкусных (спасибо Боре) бутеров (аднака, за 80 целковых) им будет предложено армейское варево, может даже и не слишком вкусное, но нажористое.

Постфактум, +1 к хамству, фраза "Сдачи нет, ну иди поспрашивай 20 рублей по людям, это же не много" - убила просто наповал.
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 04.05.2016 17:35

darkdiman писал(а):Без претензий по работе мертвяка. Просто было видно, что ребята не справляются с таким наплывом желающих. Даже втроём. Мне кажется, вам стоит подумать и некой всё-таки полевой кухне с большим котлом. Думаю никто не расстроится, что вместо вкусных (спасибо Боре) бутеров (аднака, за 80 целковых) им будет предложено армейское варево, может даже и не слишком вкусное, но нажористое.

Постфактум, +1 к хамству, фраза "Сдачи нет, ну иди поспрашивай 20 рублей по людям, это же не много" - убила просто наповал.


Принято. Но кашу бы есть не стали. Уже проверялось не раз.
Просто возьмем больше народу и еще одну палатку и все.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 04.05.2016 17:57

Питьевая вода была и вы все её видели. Она стояла традиционно в кубовых емкостях (пластиковых) на прицепе.
Питьевая вода традиционно предоставляется организаторами на бесплатной основе.
Вернуться к началу
Кейдж
Кейдж

Сообщения: 704
Зарегистрирован: 19.09.2008
Откуда: Москва, Бутово
Команда: МСК Горыныч
В игре: с 2008 г. Командир команды
Сообщение Кейдж » 04.05.2016 18:00

Кость, тогда откуда по всем игрокам говорилось, что это техничка? (
Просто после последней брони мы лично даже после такого слуха не подойдем к емкостям.
Без патронов нех..й браться за ружье,
А те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Изображение
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 04.05.2016 18:12

А вот это и есть хороший вопрос, кто это говорил?
Я узнал об этом только ПОСЛЕ игры
А был бы запрос про это в начале, всё бы и разрешилось и не было бы вопросов.
Воду всегда наливают из скважины в предварительно промытые емкости.
Никто не застрахован от несчастного случая, но за все года, все кто пили эту воду, пока не жаловались.
Вернуться к началу
Vitalii
Vitalii

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.10.2011
Команда: Красная Волна
Сообщение Vitalii » 04.05.2016 18:35

Подойдя наполнить флягу у канистры как делал раньше посредник сказал что этого не стоит делать там техническая но если что есть кипяток и указал на стоящий рядом агрегат.
Вернуться к началу
A.NE.C.
A.NE.C.

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 21.01.2004
Откуда: Московский регион
Сообщение A.NE.C. » 04.05.2016 19:13

По поводу распространения слухов о "технической" воде в емкостях имею сообщить следующее:
Наш боец лично слышал как эту инфу распространяла женщина на раздаче (на нее еще жаловались за хамское отношение и что сдачи не было и она продавала все по 100 :) ).

Возможно слух распространялся именно для того, чтобы напитки в магазине лучше продавались.

и да, присоединюсь к Кейдж относительно того, что даже слух о том что вода техническая достаточен для того чтобы не пить ее в принципе.Так что никто из наших не пил.

Нас тогда на сутках просто минуты отделяли от того чтобы напиться из того бака, видели что было с теми кто выпил.
Последний раз редактировалось A.NE.C. 04.05.2016 19:15, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 04.05.2016 19:15

вот интересно, в мертвяке стояло несколько автомобилей, не считал но по памяти штук 15 ато и больше, как я понимаю для довоза барахла из лагеря на игру, вам чо, ктото мешал с собой 3-4 пятилитровых баклажки привезти с собой? или попросить дружественную команду захватить вашу воду если у вас нет машины?
сука каждый год одно и тоже((( приучите уже себя наконецто не полагаться на оргов, а брать все свое с собой, ато то борщ гавно, то водичка горячая, то туалеты не поставили - ведете себя как моляры ейбогу :cry:
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Кейдж
Кейдж

Сообщения: 704
Зарегистрирован: 19.09.2008
Откуда: Москва, Бутово
Команда: МСК Горыныч
В игре: с 2008 г. Командир команды
Сообщение Кейдж » 04.05.2016 19:20

Ну не надо. Знали бы, что воды не будет-взяли бы с собой воду с запасом. На машинах не приезжали и не ездим в мертвяк. Дел по игре было полно. Поэтому никакой доставки, просьб и прочего-некогда на это тратить игровое время! Не надо нам ничего другого в мертвяке (хотя на наших играх мы всегда предоставляем полный комплект-чай, кофе,печеньки и вода), но вода всегда должна быть. Это просто необходимость, друзья!
Без патронов нех..й браться за ружье,
А те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Изображение
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 04.05.2016 19:23

Кедж, дело не конкретно в воде, машинах, возим, не возим - дело в неспособности или нежелании обеспечить самого себя, зато каждый второй элита спецназа.
И я не конкретно за вас говорил, тут оно скорее риторический вопрос.
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 04.05.2016 19:27

A.NE.C. писал(а):По поводу распространения слухов о "технической" воде в емкостях имею сообщить следующее:
Наш боец лично слышал как эту инфу распространяла женщина на раздаче (на нее еще жаловались за хамское отношение и что сдачи не было и она продавала все по 100 :) ).

Возможно слух распространялся именно для того, чтобы напитки в магазине лучше продавались.


вот это кстати довольно правдоподобно звучит, Тань гоните её из гарнизона ссаными тряпками если оно действительно так, незачем вам свою отличную репутацию портить.
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Кейдж
Кейдж

Сообщения: 704
Зарегистрирован: 19.09.2008
Откуда: Москва, Бутово
Команда: МСК Горыныч
В игре: с 2008 г. Командир команды
Сообщение Кейдж » 04.05.2016 19:29

mack писал(а):Кедж, дело не конкретно в воде, машинах, возим, не возим - дело в неспособности или нежелании обеспечить самого себя, зато каждый второй элита спецназа.
И я не конкретно за вас говорил, тут оно скорее риторический вопрос.


Ну тут да. Спезназ рулит :smile:
Без патронов нех..й браться за ружье,
А те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Изображение
Вернуться к началу
Tsorevitch
Tsorevitch

Сообщения: 320
Зарегистрирован: 02.04.2007
Откуда: Msk
В игре: 10 лет
Сообщение Tsorevitch » 04.05.2016 19:44

fishman писал(а):А вот это и есть хороший вопрос, кто это говорил?
Я узнал об этом только ПОСЛЕ игры
.


Я лично 2 раза слышал про техническую воду от барыг едой.
Если честно вызвало удивление, с учетом того, что с виду все было как обычно.
В сочетании с "продажа всего только через Гарнизон-А" выглядело откровенным и беспинципным разводиловом
Вернуться к началу
ZaRaZa
ZaRaZa

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13.02.2008
Откуда: Москва
Команда: Химера
В игре: 2008
Сообщение ZaRaZa » 04.05.2016 19:56

С самого утра, ещё до регистрации, пошел наполнить фляжку, но мужчина в красной майке рядом с прилавком сказал, что вода техническая.
Это я к тому, что не только женщина сообщала эту информацию. Возможно они все были дезинформированы.
aka T100
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 04.05.2016 20:15

блин ну ладно, я вопросом воды на игре не заморачивался, мне всего хватало своего - но ни у кого не ёкнуло, нахуа столько технической воды??? вот правда, зачем? посуду мыть или душ принимать?
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Кейдж
Кейдж

Сообщения: 704
Зарегистрирован: 19.09.2008
Откуда: Москва, Бутово
Команда: МСК Горыныч
В игре: с 2008 г. Командир команды
Сообщение Кейдж » 04.05.2016 20:19

умыться было прекрасно))))))))
Без патронов нех..й браться за ружье,
А те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Открытие. Подосинки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4