http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
B0r0da
Аффтар
Аффтар


B0r0da

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.12.2008
Откуда: Fort BRAGG
Команда: 2-325 AIR
В игре: с 2007
Сообщение B0r0da » 25.04.2016 16:21

Точно, закрывайте скорее, а то я вангую Мэла на вилы поднимут и установят на этом же многострадальном шлакбауме
Синяя БОрОда это не цвет... это состояние алкогольного опьянения!!
Во что я верю?.. Я верю в конечность боезапаса!
"Они лижут зеркальный шар...ПАРОВОЗИКОМ!!!" (С)
Вернуться к началу
Кейдж
Кейдж

Сообщения: 704
Зарегистрирован: 19.09.2008
Откуда: Москва, Бутово
Команда: МСК Горыныч
В игре: с 2008 г. Командир команды
Сообщение Кейдж » 25.04.2016 19:34

Нэли писал(а):Костя - а закрой-ка тему, плиз.
заебали...

Все вопросы по расселению - в личку.


Поддерживаю полностью. Детский сад.
Без патронов нех..й браться за ружье,
А те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Изображение
Вернуться к началу



Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщение » 26.04.2016 20:54

Все ХВАТИТ.......
Бог создал инженера, а инженер все остальное.
Вернуться к началу
Альт [З.Л.О.]
Альт [З.Л.О.]

Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14.08.2001
Откуда: Moscow,Earth,Solar system
Команда: З.Л.О.
В игре: с 1999
Сообщение Альт [З.Л.О.] » 27.04.2016 00:25

Да ладно, а по-моему очень мило :smile:
Все равно друг другу лицо бить не будут при встрече, а просто пойдут и :alc:
Эх, весенние форумные срачи уже не те...
Если вам лизнули зад -
не обольщайтесь, это смазка!
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 27.04.2016 18:49

ну бывает так, что ктото не видит берегов и :alc: уже не прокатит в какой-то момент... хотя лично мне пох, счетчик сообщений набиваю
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Михаил
Михаил

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.03.2016
Сообщение Михаил » 28.04.2016 02:02

Вопрос по существу!
Где место стоянки для команды "Бригада УХ", развернутая ссылка (можно даже дружеская отсылка) на карту Лагеря была бы идеальна... У нас 1 мая прибывает 1 человек... остальные 2-го (для справки)

Заранее Спасибо за ответ по существу вопроса...
Плавать умеет лишь тот, кто умеет тонуть.
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 28.04.2016 14:36

Пока нигде. потому что вы этим вопросом не озаботились заранее.
Прибывший ваш человек, найдет меня по телефону, рации или ножками (справа от информщита стоянка) и мы с ним пойдем выбирать вам место.
Вот так как-то...
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Кейдж
Кейдж

Сообщения: 704
Зарегистрирован: 19.09.2008
Откуда: Москва, Бутово
Команда: МСК Горыныч
В игре: с 2008 г. Командир команды
Сообщение Кейдж » 28.04.2016 14:38

УУХ писал(а):Вопрос по существу!
Где место стоянки для команды "Бригада УХ", развернутая ссылка (можно даже дружеская отсылка) на карту Лагеря была бы идеальна... У нас 1 мая прибывает 1 человек... остальные 2-го (для справки)

Заранее Спасибо за ответ по существу вопроса...


Пусть человек, прибывший первым, зайдет к Нэли в лагерь британцев и там и определите, где ваша команда стоять будет (ну это обычная практика). Можете сами себе подобрать незанятое место, а потом сообщить там же о выборе.
Без патронов нех..й браться за ружье,
А те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Изображение
Вернуться к началу
patron
patron

Сообщения: 528
Зарегистрирован: 11.11.2010
Откуда: Москва
Команда: 2-325 A.I.R.
В игре: с 1996
Сообщение patron » 29.04.2016 04:59

Скорее всего место будет выделено возле помойки.
Я твой шарик облой покрывал
Вернуться к началу
Михаил
Михаил

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.03.2016
Сообщение Михаил » 29.04.2016 09:08

Спасибо камрадам за доходчивые ответы.
Приедем, найдем, выберем..
PS
Помойка - мечта археолога...
Плавать умеет лишь тот, кто умеет тонуть.
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 04.05.2016 16:40

Два лагеря не убрали, или недоубрали.
СК ГРАД
Фи такими быть.
Фото есть
На сборе командиров подниму проблему.
Спасибо всем, кто оставил лагеря девственно чистыми
Звери - плотнее завязывайте мешки с мусором. Чтобы не высыпалось. У тракториста руки кривые.
Последний раз редактировалось Нэли 05.05.2016 16:07, всего редактировалось 1 раз.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Константин
Константин

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 09.01.2013
Откуда: г.Фрязино
Команда: ск"Энергия"
В игре: с 2012г. с 2013 зам.командира.с июля 2013 г. командир команды
Сообщение Константин » 04.05.2016 20:47

Нэли писал(а):Спасибо всем, кто оставил лагеря девственно чистыми



да не благодари )))))
Вернуться к началу
B0r0da
Аффтар
Аффтар


B0r0da

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.12.2008
Откуда: Fort BRAGG
Команда: 2-325 AIR
В игре: с 2007
Сообщение B0r0da » 05.05.2016 11:06

У нас тоже всё норм, как была помойка так и осталась, сдали в первоначальном виде, кстати по утру порылся нашёл свой прошлогодний чехол от спальника, спасибо организаторам что кучу сохранили, иначе был бы недокомплект.
Синяя БОрОда это не цвет... это состояние алкогольного опьянения!!
Во что я верю?.. Я верю в конечность боезапаса!
"Они лижут зеркальный шар...ПАРОВОЗИКОМ!!!" (С)
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 05.05.2016 11:26

у нас при отъезде весь мусор был собран в мешки, странно что что то нашли... будем по факту разбираться..

отмечу только, что стоянка при приезде была обнаружена заваленной мусором с пивными пластиковыми стаканчиками и остальным мусором от чьего то осеннего загула... собрали 2 мешка прежде чем палатки поставили
Вернуться к началу
B0r0da
Аффтар
Аффтар


B0r0da

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.12.2008
Откуда: Fort BRAGG
Команда: 2-325 AIR
В игре: с 2007
Сообщение B0r0da » 05.05.2016 11:41

greenfish писал(а):отмечу только, что стоянка при приезде была обнаружена заваленной мусором с пивными пластиковыми стаканчиками и остальным мусором от чьего то осеннего загула... собрали 2 мешка прежде чем палатки поставили

Ну это норм, радуйтесь что вам ещё дохлую свинью под кострищем не закопали )
Синяя БОрОда это не цвет... это состояние алкогольного опьянения!!
Во что я верю?.. Я верю в конечность боезапаса!
"Они лижут зеркальный шар...ПАРОВОЗИКОМ!!!" (С)
Вернуться к началу
Кейдж
Кейдж

Сообщения: 704
Зарегистрирован: 19.09.2008
Откуда: Москва, Бутово
Команда: МСК Горыныч
В игре: с 2008 г. Командир команды
Сообщение Кейдж » 05.05.2016 14:53

Я думаю, вопрос с мусором опять встал( Фотографии разрастающейся помойки готовы. На сборе будем поднимать вопрос по этому вопросу. Это не про мусор в жилых лагерях. Это по поводу всех мусорных мешков со всех полян. Мягко сказать-мы в шоке .
Без патронов нех..й браться за ружье,
А те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Изображение
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 05.05.2016 16:06

По поводу команды Звери и стоянки.
Вполне возможно, что при погрузке мусорных мешков в трактор, один из мешков прорвался.
По крайней мере, я склонна верит Мурому, что поляна была вычищена.
В следующий раз плотнее завязывайте мешки, ребята
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу



Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщение » 05.05.2016 17:40

так как я приезжал с целью разведки Территории АКУ 23 апреля проездом с охоты и был поражен офигительным состоянием нашей поляны на предмет пригодности к стоянки команды .........
Если так выражается уважение к командам ...... то уж извините...
на форуме по поводу мусора вопросы были заданы вполне конкретно и конкретным людям ....
Я нпрасно ждал ответа оргов до 28 апреля сможем ли мы заехать на нашу поляну или нет ? и что в итоге ?
там теперь красуется еще одна ямища в которую сгружают мусор с Открытия 2016 ?????

ПОЧЕМУ МУСОР ОРГИ РАЗРЕШАЮТ СВАЛИВАТЬ НА ТЕРРИТОРИИ ЖИЛЫХ ЛАГЕРЕЙ ?
Бог создал инженера, а инженер все остальное.
Вернуться к началу
Кейдж
Кейдж

Сообщения: 704
Зарегистрирован: 19.09.2008
Откуда: Москва, Бутово
Команда: МСК Горыныч
В игре: с 2008 г. Командир команды
Сообщение Кейдж » 05.05.2016 17:47

Игорь-про мусор да-кошмар.
А поляна ваша чистая была. И по отъезду тоже. Яма находится ровно в прямой видимости от нашего лагеря,если на ваш смотреть у дороги( К нам подбирается мусор...уже начали задумываться, сможем ли мы уже и на свою поляну заехать. еще одна ямка и придется сваливать с насиженного места. Я если честно, в шоке. Это же уже юридическая ответственность.
Без патронов нех..й браться за ружье,
А те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Изображение
Вернуться к началу
Vitalii
Vitalii

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.10.2011
Команда: Красная Волна
Сообщение Vitalii » 05.05.2016 18:06

Стоянка красной волны на которой мы стояли в 2015 году полностью засыпана стеклом и мусором очень печально(
Вернуться к началу



Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщение » 05.05.2016 18:10

Vitalii писал(а):Стоянка красной волны на которой мы стояли в 2015 году полностью засыпана стеклом и мусором очень печально(


Так я про это и написал .....раньше мы там спокойно и машины ставили и босиком по траве ходили ....

а теперь......еще и деньги за вывоз мусора в 2015 году у нас с тобой собрали....
Бог создал инженера, а инженер все остальное.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 05.05.2016 22:38

Техник писал(а):так как я приезжал с целью разведки Территории АКУ 23 апреля проездом с охоты и был поражен офигительным состоянием нашей поляны на предмет пригодности к стоянки команды .........
Если так выражается уважение к командам ...... то уж извините...
на форуме по поводу мусора вопросы были заданы вполне конкретно и конкретным людям ....
Я нпрасно ждал ответа оргов до 28 апреля сможем ли мы заехать на нашу поляну или нет ? и что в итоге ?
там теперь красуется еще одна ямища в которую сгружают мусор с Открытия 2016 ?????

ПОЧЕМУ МУСОР ОРГИ РАЗРЕШАЮТ СВАЛИВАТЬ НА ТЕРРИТОРИИ ЖИЛЫХ ЛАГЕРЕЙ ?

Прошу прощения, но я так и не увидел до игры регистрации вашей команды на игру. Вы опять хотели приехать туристами и без предварительной регистрации, как и в прошлом году? И планировали себя так же и вести? Впрочем вопрос риторический, так как поведение некоторых игроков вашей команды в нескольких темах последних дней, скорее всего и есть ответ.
Что же касается ямы, да, яма была, мусора я в ней не увидел по приезду (25 апреля) если есть фото или видео пруфы обратного, то хотел бы увидеть. Зачем была выкопана данная яма и кем, мне не известно, очень сомневаюсь, что лесником, так как он всегда вывозил мусор за территорию полигона. В любом случае, если бы проблема стояла бы остро, то я бы решил её на месте (либо вызвал бы лесника с трактором, либо попросил Нэлли подобрать адекватную замену вашему месту, однако, так как вы не зарегистрировались на игру (или хотя бы не позвонили мне голосом), то и решать эту проблему я не увидел смысла.
Что касается мусора на стоянках. Наверное не все в курсе, но это место ОБЩЕГО пользования, там нет колючки и сторожей, на нем могут отдыхать кто угодно, помимо этого бывает, что часть мешков забыли вывести (человеческий фактор всегда имеет место быть). Я думаю, что половина команд начинает свой заезд с уборки территории, мы частенько ходим на купальню и убираем срач там (бывало 3-4 мешка разных отходов от туда убирали), но никто не ставит это в великий подвиг. К сожалению недисциплинированных людей-свиней в нашей стране хватает и надо исходить из принципа чисто там где убирают, а не там где не мусорят (к сожалению)
Вернуться к началу
Vitalii
Vitalii

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.10.2011
Команда: Красная Волна
Сообщение Vitalii » 05.05.2016 22:49

fishman писал(а):
Техник писал(а):так как я приезжал с целью разведки Территории АКУ 23 апреля проездом с охоты и был поражен офигительным состоянием нашей поляны на предмет пригодности к стоянки команды .........
Если так выражается уважение к командам ...... то уж извините...
на форуме по поводу мусора вопросы были заданы вполне конкретно и конкретным людям ....
Я нпрасно ждал ответа оргов до 28 апреля сможем ли мы заехать на нашу поляну или нет ? и что в итоге ?
там теперь красуется еще одна ямища в которую сгружают мусор с Открытия 2016 ?????

ПОЧЕМУ МУСОР ОРГИ РАЗРЕШАЮТ СВАЛИВАТЬ НА ТЕРРИТОРИИ ЖИЛЫХ ЛАГЕРЕЙ ?

Прошу прощения, но я так и не увидел до игры регистрации вашей команды на игру. Вы опять хотели приехать туристами и без предварительной регистрации, как и в прошлом году? И планировали себя так же и вести? Впрочем вопрос риторический, так как поведение некоторых игроков вашей команды в нескольких темах последних дней, скорее всего и есть ответ.
Что же касается ямы, да, яма была, мусора я в ней не увидел по приезду (25 апреля) если есть фото или видео пруфы обратного, то хотел бы увидеть. Зачем была выкопана данная яма и кем, мне не известно, очень сомневаюсь, что лесником, так как он всегда вывозил мусор за территорию полигона. В любом случае, если бы проблема стояла бы остро, то я бы решил её на месте (либо вызвал бы лесника с трактором, либо попросил Нэлли подобрать адекватную замену вашему месту, однако, так как вы не зарегистрировались на игру (или хотя бы не позвонили мне голосом), то и решать эту проблему я не увидел смысла.
Что касается мусора на стоянках. Наверное не все в курсе, но это место ОБЩЕГО пользования, там нет колючки и сторожей, на нем могут отдыхать кто угодно, помимо этого бывает, что часть мешков забыли вывести (человеческий фактор всегда имеет место быть). Я думаю, что половина команд начинает свой заезд с уборки территории, мы частенько ходим на купальню и убираем срач там (бывало 3-4 мешка разных отходов от туда убирали), но никто не ставит это в великий подвиг. К сожалению недисциплинированных людей-свиней в нашей стране хватает и надо исходить из принципа чисто там где убирают, а не там где не мусорят (к сожалению)

Что касается му

3 Мая гдето в 10 часов утра трактор собирал мусор со все стоянок и скидывал в ту яму есть фотки могу скинуть на почту. Причем в том году Нели отсылал фотки с мусором и как трактор скидывал их если найду могу и их прислать 1 боец не помню из какой команды в этом году даже видео делал.
Вернуться к началу
Муром
Муром

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06.11.2008
Откуда: Москва
Команда: СК ЗВЕРЬ
В игре: с 2008
Сообщение Муром » 05.05.2016 23:30

Нэли писал(а):По поводу команды Звери и стоянки.
Вполне возможно, что при погрузке мусорных мешков в трактор, один из мешков прорвался.
По крайней мере, я склонна верит Мурому, что поляна была вычищена.
В следующий раз плотнее завязывайте мешки, ребята

Татьяна, спасибо за доверие!
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 05.05.2016 23:31

Присылайте, хочу показать леснику и задать вопросы.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Открытие. Подосинки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3