http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Итоги Открытия 2013

Информация. Обсуждения. Впечатления.

Модератор: fishman


Вернуться в Открытие. Подосинки.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Александр
Александр

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10.09.2012
Откуда: г. Москва
Команда: СК "=WAR= community"
В игре: ..в жизни с 1993 г
Сообщение Александр » 07.05.2013 19:50

Shuravie писал(а):.....Что я хочу сказать...
.... лес есть лес, погода есть погода это и так понятно.....
Не хочу никого поучать, но при соблюдении этих простых правил у вас всегда всё будет хорошо.
Peace.


Вот! Правильно, что тут добавить.....мы когда заезжали только (днем.....трезвые.....на плированом полуприводе) я сыну так и сказал: "Если дождик (часов на пять) пройдет, вот тогда и проверим - полный у нас привод и ващщще!"Изображение
Но проверить так и не удалось.....а хотелось.....уезжая лез во многие лужи, буксовал, потом вспоминал про чудную кнопочку подключения привода (ржал над своим отупевшим от свежего воздуха мозгом)) и ехал в .....МосквуИзображение

Lintar писал(а):Зиги, дороги, блудня по полигону, несознанка, достали нытьем своим.

Я вот только плюсы хочу перечислить:

1. Я не застрял
2. Я не отравился и не утонул
3. Ко мне никто не лез на дискотеке с вопросом "ух какой ты здоровый, а давай подеремся?".
4. У меня не сломался привод
5. Мне не попали в лицо
6. Я ничего не потерял
7. Я познакомился с новыми людьми

По мне так собак не берите с собой и в лагерях дагестанских свадеб не устраивайте, и все ок будет.
А еще мне на дискотеке девушка в лифчике и каске понравилась. Ктонить знает как зовут-какая команда?


Тыщщщщу + все так и было!Изображение Истину говоришь! Изображение

greenfish писал(а):
Lintar писал(а):З
А еще мне на дискотеке девушка в лифчике и каске понравилась. Ктонить знает как зовут-какая команда?

ох уж эта легенда о девушке в лифчике и каске.... и где я был в это время?! :)))


Так и быть я не скажу ни кому "где" ты был в это времяИзображение Изображение........Изображение

Глазу и так во время игры не на чем зацепиться ( ну разве что иногда между сосен промелькнет разнообразие в фигурах ))) то хотя-бы на поляне, дискотеке и у бара....и ваааще в разных местах попадались милые и такие (иногда чумазые) славные дЭвушки! ИзображениеИзображение ....за что им и спасибо а то мы совсем заиграемся когда-нить в Зарницу )))....
Вернуться к началу
Cepый20
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Cepый20

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18.12.2007
Откуда: Москва
Команда: "Химера"
В игре: с 2007
Сообщение Cepый20 » 07.05.2013 21:46

Мои 5 копеек ...
Дорога была наверное в худшем состоянии, из всех виданных мною случаев. Что в принципе было ожидаемо, из-за погодных условий. Но, тем не менее, по ней можно было проехать. Из нашей команды все доехали более менее, кое-кто застрял, но их вытащили своими силами, и в двух случаях нам помог Патриот. Только я забыл, из какой команды были ребята(лагерь около 353-х?). Огромно им спасибо!
Может показалось, а может реально народу было ощутимо меньше, чем в том году? Так вроде было все относительно тихо и относительно спокойно. Собаки где-то лаяли, но не рядом, по этому нас они не побеспокоили. Но в прошлом году у нас была собака, после чего, мы попросили бойца больше ее не привозить на мероприятия такого плана. Так, что может быть не запрет, но ограничение ввести стоит. Если собака ведет себя прилично и никого не беспокоит, то пусть будет.
Меня лично, как любителя леса и природы очень напрягли граждане повсеместно убивавшие гадюк и прочих змей. Особенно в тех случаях, когда змеи находились в стороне от жилых лагерей и баз. Что-то я не припоминаю не одного укушенного за всю мою жизнь, страйкбольную в том числе. Беспокоитесь о жизни и здоровье? Бухайте меньше!
Регистрация и построение в этот раз прошли заметно быстрее. Но опоздуны шастали по полигону после начала игры минут 30.
Игра была довольно активной, по крайней мере для Синих и Зеленых. Господин Бублик назначил меня рулить частью атаки, что я и делал по мере сил. Единственное, зря мы не стали организовывать связь, как следует. Мой связист тоже был в штабе, но местами мощности рации не хватало, поэтому связь со штабом почти отсутствовала. Соответственно, координации с действиями второй группой, практически не было. Финальный штурм был веселый, я даже пострелял. Несознанки не видел, косяков тоже не заметил, ну только пяток грен с горохом (были найдены 3-го, около котовской базы). Не перевелись умельцы ...
Хотелось бы традиционно поблагодарить всех организаторов мероприятия! А также всех участников, честных и адекватных! Отдельная благодарность Бублику за уху!)) И отдельная благодарность, командирам и командам сражавшимся за победу, под моим началом! Хотелось бы отметить SWAT и 325-х, они были активны и координировали свои действия друг с другом и со мной, что в значительной мере облегчало контроль за ситуацией на полигоне.
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 07.05.2013 23:54

Блин. Вот лошара. Забыл поблагодарить Бублика за уху. (((
Был остановлен на блок- посту, и получил от дона Бублео предложение, от которого просто не в силах был отказаться.
Быстренько сгонял в лагерь, и вернулся с миской, которая незамедлительно была наполнена горячим великолепием.
Густой наваристый шедевр - это как раз то, чего мне не хватало.
Благодарю ЗВЕРЕЙ за традиционное гостеприимство. :grin:
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
KidNAPa
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


KidNAPa

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 14.08.2008
Откуда: Москва
Команда: U.S. NSW DEVGRU (attached CCT)
В игре: 2008
Сообщение KidNAPa » 08.05.2013 11:40

и когда он успел рыбы наловить? )))
<p>На общее раздолбайство, панибратство и неуставщину ВВС накладывается раздолбайство и неуставщина спецназерства. Поэтому ССТ - дважды неуставные раздолбаи.</p>
Вернуться к началу
koshej
koshej

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24.02.2009
Команда: Praetoria R.C.
Сообщение koshej » 08.05.2013 12:23

Если я еще не совсем рехнулся, то я еще не отписывался) Спасибо Всем за то, что мы Открыли)
Открываем из года в год и всегда одно и то же: ожидание, ожидание, ожидание и БАЦ Открытие!
Спасибо Всем тем замечательным людям, кто приехал! Вы клевые :smile:
Спасибо за атмосферу дружелюбия и праздника в жилом лагере.
Спасибо Организаторам за то, что как и раньше продолжаете нас радовать этим праздником!
Спасибо Всем кто трудился на данном празднике, Вы делаете этот праздник!
Спасибо тем кто вышел на игру, Спасибо тем кто не смог ( вы обязательно выйдете в следующий раз)
Спасибо Противникам, Пртивникам которые стали союзниками, Британцам которые феерично одевают и снимают шлемы в зависимости от ситуации ("так, в обороне в шлеме, на штурм в шлеме, на разведку без шлема, умерили? - Красные шапочки! :grin: "), отлично поболтали в окопе, Спасибо!
Спасибо Союзникам, с которыми плечом к плечу продолжали, иногда провальные, штурмы. Ну бывают такие дни, когда все валится из рук :smile:
Спасибо Братьям Венграм и Команчам, за дружескую стоянку рядом!
Спасибо Гаю из Голани, за командование (прошу прощения за шутку в мертвяке :smile: )!
Спасибо Погоде, за то что радовала нас эти дни!
С Уважением,
Часть группы Дельта, потерявшая свой ветролет :smile:
"ЗА ГАЕЧКУ!"
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 08.05.2013 22:48

KidNAPa писал(а):и когда он успел рыбы наловить? )))

а он ее у медведей спиздил точнее если я был еще трезвый дерк ее подарил -)
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 08.05.2013 23:09

ничего не знаем... но уха у него удалась... :smile:
Вернуться к началу
patron
patron

Сообщения: 528
Зарегистрирован: 11.11.2010
Откуда: Москва
Команда: 2-325 A.I.R.
В игре: с 1996
Сообщение patron » 09.05.2013 01:43

Плять я опоздал.
Всем спасибо и "извините, здавствуйте" - Щупленький, маленький, но очень бухой человек в аку посетивший на первый день пару лагерей это я - дико извиняюсь если морозий х*йню, но как мне сказали был добр, спасибо "что живой")) Лучше поздно чем никогда)).
2-325 и Ярость - вы лучше, дядя Зиберт "Ты бог" xD Заглядывай к нам почаще))
Я твой шарик облой покрывал
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 11.05.2013 23:43

Официальная информация по результатам игры.
Сторона Оливия в начале игры захватила базу стороны Вудляндия, остальные игровые задачи самостоятельно не выполнила.
Сторона Вудляндия потеряла одну свою базу, не дала объединиться Оливии, не дала Оливии сделать проходы в линии фронта. Базу противника не захватила.
Таким образом, с достаточным преимуществом, победила сторона Вудляндия.
Сторона Посерединия выполнила все свои задачи.

Далее, по жилым лагерям.
В принципе, за мелкими исключениями, все было вполне нормально, в ночь перед игрой практически никто не нарушал дисциплину, кроме собак и нескольких выстрелов из ракетниц.
Все выводы и предложения по итогам Открытия, будем обсуждать на сборе командиров команд 3 июня в 19-30 в пабе Бундок.

По регистрации.
На мой взгляд благодаря нововведениям и слаженной работе нашей регистратуры, одна из самых быстрых регистраций.

По игре.
Большое количество криков с ненормативной лексикой, адресованных оппонентам очень расстраивает, так же обсудим этот момент на командирском собрании

Традиционные спасибо
- Спасибо моей команде за прекрасный отдых
- Спасибо Кунле, Мамонту, Пандоре за дискотеку
- Спасибо пабу Бундок за паб
- Спасибо всем, кто подготовил и проводил конкурсы
- Спасибо Зверям и Шамрокам за обеспечение охраны жилого лагеря
- Спасибо Юле и Маше за регистрацию
- Спасибо командирам сторон Неводу, Бублику и Пашкеру
- Спасибо ребятам, которые вытаскивали застрявшие машины
- Спасибо тем, кто помогал делать новую дорогу
- Спасибо тем, кто играл по правилам страйкбола
Вернуться к началу
Kelsa
Kelsa

Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.05.2012
Откуда: Москвабад
Команда: FREEDOM STALKER
В игре: с 2012
Сообщение Kelsa » 12.05.2013 05:34

Эх...Все было хорошо! Даже я сказал бы збс...
Особенно запомнился момент когда на меня одного 3 тага потратили =). Я надеюсь не в обиде на крики "Выше бери" и "Недолет!"

Минусы уже все расписаны.

Спасибы:
Рыбаку за помощь и сам эвент.
Нашему блоку за отсутствие грусти и скуки все эти дни.
Моей команде за все.
За дискотеку и множество фотоматериалов.
:smile:
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 17.05.2013 11:22

Я нашел способ избавиться от повязок, и сделать так, что-бы сторона на игре опознавалась четко, без ошибок.
Рекомендую этот способ к Открытию 2014:

Изображение
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Aleeson
Aleeson

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25.12.2012
Откуда: Москва Теплый Стан
Команда: 3rd Northern Brigade.
В игре: всегда партизан
Сообщение Aleeson » 17.05.2013 11:31

Марс атакует....
Ирландия - единственная страна кроме России, где поминки могут закончится танцами.
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 17.05.2013 16:19

креативно
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 17.05.2013 16:40

DarkWing [GB] писал(а):Я нашел способ избавиться от повязок, и сделать так, что-бы сторона на игре опознавалась четко, без ошибок.

А в кого это они из мертвяка целятся? :smile:
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
Mota
Mota

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 20.07.2007
Откуда: Подмосковье
Команда: Kartel/A-217
В игре: с Закрытия 2007
Сообщение Mota » 19.05.2013 22:44

Slowpoke so slow ))))

Буду краток - было просто афигенно. Но что именно практически не помню ) Огромное спасибо всем оргам, союзникам, противникам и вообще камрадам за компанию на фестивале и игре ) Сама игра в кои то веки была действительно мощной, интересной и динамичной. Надеюсь, не в последний раз!
Настоящий страйклюбер Из колхозной молодежи в страйк играл один лишь я Наносил я грим на рожу и был грязный, как свинья
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Открытие. Подосинки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14