http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Sile
Sile

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Одинцовский район, п/с Барвиха
Команда: КОБРА
В игре: с открытия 2003
Сообщение Sile » 02.05.2012 16:59

ProfitBird писал(а):Читай, друг мой, все с самого начала.

Это не отменит моего мнения.
Более того появится мнение не приглашать команду, человек из которой вот такое пишет, на приватку например.
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 02.05.2012 17:05

Sile писал(а):
ProfitBird писал(а):Читай, друг мой, все с самого начала.

Это не отменит моего мнения.
Более того появится мнение не приглашать команду, человек из которой вот такое пишет, на приватку например.


Да да, при наличии игры в "ротация" по версии СССК очень "неадыкватное" решение - про..теряться и играть страйкбол, а не сторожение стратегической еклки 5 часов подряд :smile:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Альбатрос
Альбатрос

Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22.02.2010
Откуда: Зеленоград
Команда: АDRENALINE
В игре: С января 2010 г.
Сообщение Альбатрос » 02.05.2012 17:17

Bulko писал(а):Не знаю, что за команда. У них были секреты, и возможно, боец к вам не подползал, а просто поднялся.


Нет, это был не наш боец, тот герой был в американке типа "пустыня" (извините, точно не знаю, как вся НАТОвская форма называется) сверху была одета зеленоватая военная кофта, немного бородатый. Когда мы обнаружили движение большой группы противника, он сказал, что собирается пойти их, типа, подразнить. Через 15-20 минут он вернулся весь такой счастливый. На мой вопрос: "Что случилось?" Он ответил, что сумел к ним незаметно подползти с тыла и очередью снять двух человек (оказалось, что даже больше), так же сообщил, что его обнаружили и он был вынужден ретироваться, после этого я его больше не видел, позывного, естественно, не запомнил.
"БЕРКУТ" - настоящим борцам с фашизмом - ГЕРОЯМ Слава !!!
Вернуться к началу
Женя
Женя

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщение Женя » 02.05.2012 17:23

Нормально, Сэрж, так держать.
Группа Кирха погибла почти в полном составе после двухчасового давления на точку противника в первом рейде, ибо противник прибывал быстрее чем пополнялись наши ряды.
После мертвяка, Долг выступил подкреплением на помощь Волкодаву, по приказу командира стороны - Кирх в это время был вне доступности - вступили в бой возле укреплений желтых, но были окружены и разбиты, в течении более полуторачасовой баталии. Пришлось выдержать бой без пополнения, в полном окружении - вне доступности командования.
Ну, а далее - далее был скоротечный бой на базе котов и штурм Оливы, где я и ощутил всю мощь минигана - куда я там со своим Кабанчиком. ;)))
Morgen, morgen nur nicht heute, sagen alle faulen Leute (c) :)
Вернуться к началу
Васян
Васян

Сообщения: 899
Зарегистрирован: 14.06.2010
Откуда: Барвиха
Команда: Догма
В игре: с 2010 = )
Сообщение Васян » 02.05.2012 19:35

Да отлично все было, ну посидели в окопах 5 часов ну и что :)
Зато я первый раз видел командира стороны с "оралом" и пистолетом в руках, бегущего на захват базы и, кстати говоря, многих залипнувших подталкивал.

:) А то получалось часть убежала, а часть еще лежит - уже по своим лупит... :)
Вернуться к началу
-=Alien=-
-=Alien=-

Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22.06.2009
Откуда: Москва
Команда: DEA FAST
В игре: с 07 года, с 08 зам, с 09 командир
Сообщение -=Alien=- » 02.05.2012 20:15

Зато я первый раз видел командира стороны с "оралом" и пистолетом в руках, бегущего на захват базы и, кстати говоря, многих залипнувших подталкивал.

А то получалось часть убежала, а часть еще лежит - уже по своим лупит...

Вот вот! Так и надо! А то часто люди не знают что делать,команды ждут.
Кстати спасибо всем тем кто слышал крики и команды не залипать,продвигаться и не стрелять в спины своим!
-=Мультикам блок=-
Вернуться к началу
Vodolazz
Vodolazz

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01.04.2009
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: 2009
Сообщение Vodolazz » 03.05.2012 01:35

Пижон писал(а):Из списочных 6 команд в группе Альта было реально: Блок БФ (Бобры + Фантом) 24 человека и некоторое количество бойцов ЗЛО (после первого рейда не видел ни одного)

Всем спасибо , открыли !

Так как Альт в отпуске уже, отпишусь я
при подходе к плацдарму,Альт отправил нашу команду в обход справа, сам остался с радистом в основном отряде..далее был контакт с противником, а Альт пропал со связи минут на 10-15, после перестрелки, наладив радиосвязь, шли к вам на помощь, но к моменту подхода группу Альта вынесли.. 10 человек оставшихся со мной вряд ли могли вновь захватить и удержать плацдарм, так же отсутствовала связь с Сержом, тк радист погиб с основной группой. Было принято решение присоединиться к другой группе (командир Палач), удерживающих соседний плацдарм. Вновь сев на штабную частоту и получив приказ очистить дорогу для каравана, который вроде уже вышел, выдвинулись по дороге. Поразив пару противников, дошли до т-образного перекрестка метров в 300-400 от плацдарма, с небольшой рощицей, после зачистки, закрепились в ней и с левой стороны относительно Оливы и начали ждать караван, докладывать плацдарму о видимых передвижениях, и отстреливать подходящие силы противника.. роща очень удобна для засад, и наблюдения, противник часто выходил на открытую местность, мишени получались почти как в тире)) сидели там час-полтора, караван так и не пришел)) после визита дефендера-вертолета, на нас насела группа "стариков" слева, с другого фланга была перестрелка с желтыми. выбыли оба сержанта и вновь назначенный радист. оставшиеся 3 бойца, оставшись без связи, ушли "партизанить". Удачно вышли в спину атакующим (предположительно плацдарм) положили примерно человек 15. В мертвяк основная часть команды попала к 4 часам, Альт и радист, вышли оттуда сильно раньше.. После Респа на базе , получили флаг от Сержа, участвовали в еще одном захвате плацдарма, уже вместе с Альтом..погибли. потом был еще один респ, объединение и финальный штурм оливы
"Война - это ад" (С)
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 03.05.2012 07:11

Sile писал(а):
ProfitBird писал(а):Читай, друг мой, все с самого начала.

Это не отменит моего мнения.
Более того появится мнение не приглашать команду, человек из которой вот такое пишет, на приватку например.

Так на приватках народ-то умеет играть в команде, я подозреваю. И сливаться в свою игру там смысла никакого нет. Или я не прав?
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 03.05.2012 11:29

сидели там час-полтора, караван так и не пришел))

Вова! Группа Альта изначально направлялась в эту точку и именно с этими задачами, так что вы делали все верно, отсекали атакующих с севера, заставляли их обходить вас или залипать.

Караван как раз в это время прошел южнее вас, так что вы сработали на отлично.
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Набат[Fatum Squad]
Набат[Fatum Squad]

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18.01.2010
Откуда: Москва
Сообщение Набат[Fatum Squad] » 03.05.2012 13:06

Vodolazz писал(а):.. к моменту подхода группу Альта вынесли.. 10 человек оставшихся со мной вряд ли могли вновь захватить и удержать плацдарм, так же отсутствовала связь с Сержом, тк радист погиб с основной группой. Было принято решение присоединиться к другой группе (командир Палач), удерживающих соседний плацдарм. Вновь сев на штабную частоту и получив приказ очистить дорогу для каравана, который вроде уже вышел, выдвинулись по дороге.....


Это была группа "Набат"! :grin:
Альта увидел только во время финального штурма стариков.. :grin: Он очень много кричал и всей душой переживал за атаку :grin:
Вы молодцы, спасибо за игру!
П.С. в мультике вы теперь мажорно выглядите, не сразу признал :grin:
Вернуться к началу
Vodolazz
Vodolazz

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01.04.2009
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: 2009
Сообщение Vodolazz » 03.05.2012 17:10

Набат[Fatum Squad] писал(а):
Vodolazz писал(а):.. к моменту подхода группу Альта вынесли.. 10 человек оставшихся со мной вряд ли могли вновь захватить и удержать плацдарм, так же отсутствовала связь с Сержом, тк радист погиб с основной группой. Было принято решение присоединиться к другой группе (командир Палач), удерживающих соседний плацдарм. Вновь сев на штабную частоту и получив приказ очистить дорогу для каравана, который вроде уже вышел, выдвинулись по дороге.....


Это была группа "Набат"! :grin:
Альта увидел только во время финального штурма стариков.. :grin: Он очень много кричал и всей душой переживал за атаку :grin:
Вы молодцы, спасибо за игру!
П.С. в мультике вы теперь мажорно выглядите, не сразу признал :grin:

сорри, попутал. Набат, ты прав))
"Война - это ад" (С)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Открытие. Подосинки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron