vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
vladkornylov
vladkornylov

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщение vladkornylov » 18.04.2012 19:15

Нэли
огромное спасибо что помните о туристах которые стоят (Дальше конкурсной поляны становиться нельзя - там турье просило не занимать их поляну любимую.) подтверждаем стоять будем!
Вернуться к началу
OSA
OSA

Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08.07.2007
Откуда: Москва
Сообщение OSA » 18.04.2012 19:37

Чудесным образом испарилось место стоянки команды Чеглок.
Может объясните ?
Спасибо.
Тюнинг не пуля - бояться не надо.
Вернуться к началу
Greenfly
Greenfly

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21.07.2010
Откуда: Moscow
Команда: Suricats
В игре: c 2006
Сообщение Greenfly » 18.04.2012 20:26

Suricats - подтверждаем
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 18.04.2012 22:25

Наша стоянка пропущена, AAD-01.
Мы традиционно стоим рядом с Коброй и Котами, просьба внести.
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Sile
Sile

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Одинцовский район, п/с Барвиха
Команда: КОБРА
В игре: с открытия 2003
Сообщение Sile » 18.04.2012 23:35

Вась, давай мы попробуем уже на выезде застолбить за вами там место, т.к. действительно вы там уже стояли! Просто туда ща перезжает Виннланд и Хорьки возможно, но место там ещё есть. Но я этим вопросом займусь уже на полигоне. Т.к. карта на данный момент с косяками.
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 19.04.2012 00:08

Саш, но в любом случае нас на карте обозначить надо, это ж инфа для всех -- мы-то, понятно, на месте разберемся :)
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Sile
Sile

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Одинцовский район, п/с Барвиха
Команда: КОБРА
В игре: с открытия 2003
Сообщение Sile » 19.04.2012 00:10

Nobody's Perfect писал(а):Саш, но в любом случае нас на карте обозначить надо, это ж инфа для всех -- мы-то, понятно, на месте разберемся :)

Ща вас добавлю и Лукасу пришлю :)
Вернуться к началу
OSA
OSA

Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08.07.2007
Откуда: Москва
Сообщение OSA » 19.04.2012 01:27

Sile писал(а):
Nobody's Perfect писал(а):Саш, но в любом случае нас на карте обозначить надо, это ж инфа для всех -- мы-то, понятно, на месте разберемся :)

Ща вас добавлю и Лукасу пришлю :)


Может и нас добавите?
Тюнинг не пуля - бояться не надо.
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 19.04.2012 01:30

Хотел бы уточнить... Команда АЛАБАМА стоит между Аляской и Зверями. Это верно. Но вот 36ID и OGP как-то нарисованы странно... Они может быть где-то рядом и стояли когда-то, может я просто внимания не обращал))) но так, как нарисовано (вдоль дороги цепочкой) - мы не влезем точно))) Там от Зверей до Аляски одна команда и влезает. Ну две (помню когда-то там ХОГГСЫ стояли, между нами и Зверями, а мы с Аляской соседствовали)...
Потом может что-то поменялось, не помню...
В общем, тесновато будет, если у OGP и 36ID приедет человек по 15 хотя бы... При этом нет ни одной команды дальше от дороги, в сторону USN ST6 и Crazy Corps, а там постоянно стоит несколько команд.
И вообще, из-за масштаба и пропорций схемы у меня когнитивный диссонанс... Но НАМ ПОФИГ, мы просто встанем бок о бок со Зверями и норм. Так что нас схема при таком раскладе устраивает.
Но если OGP и 36ID не влезут?
Последний раз редактировалось Mr.Smith [ALABAMA] 19.04.2012 01:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
Sile
Sile

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Одинцовский район, п/с Барвиха
Команда: КОБРА
В игре: с открытия 2003
Сообщение Sile » 19.04.2012 01:31

Жень, да можешь как бы на ты :)
Тока где вы ща стоите то? Плюс я как написал так и отправил.
Помню вы были за могилой туриста, а сейчас вы где? Там же?
Вернуться к началу
Sile
Sile

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Одинцовский район, п/с Барвиха
Команда: КОБРА
В игре: с открытия 2003
Сообщение Sile » 19.04.2012 01:33

Товарищи, не кипишуйте! :) Да карта кривая пока! Надеюсь получится пройти с ЖПСом по периметру всех лагерей для составления более подробной карты. И норм карта появится уже тока к закрытию. Потому - если придет человек, посылать его на три буквы не надо! :smile: Предупредите сокомандников!
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 19.04.2012 07:47

Sile писал(а):Товарищи, не кипишуйте! :) Да карта кривая пока! Надеюсь получится пройти с ЖПСом по периметру всех лагерей для составления более подробной карты. И норм карта появится уже тока к закрытию. Потому - если придет человек, посылать его на три буквы не надо! :smile: Предупредите сокомандников!

После третьего лагеря ему ходить тяжело бут. После пятого начнет падать и пролюбит жпс. Но если боец будет шибко стойкий и будет закусывать, то карта один фиг станет кривее чем сейчас. Появятся новые дороги, отметки, чекины типа "был у Лобзика, мартнини гуд" и коменты +1, +1, +1
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Lukas [Aconite]
Lukas [Aconite]

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23.09.2006
Откуда: Москва
Сообщение Lukas [Aconite] » 19.04.2012 08:58

OSA писал(а):Чудесным образом испарилось место стоянки команды Чеглок.
Может объясните ?
Спасибо.
Никакого злого умысла нет. Я посмотрю на предыдущих картах и отмечу вас. :)

Mr.Smith [ALABAMA] писал(а):Хотел бы уточнить... Команда АЛАБАМА стоит между Аляской и Зверями. Это верно. Но вот 36ID и OGP как-то нарисованы странно...
Пока на карте не отмечены границы лагерей, действительно, некоторые лагеря могут оказаться чуть сдвинутыми от своего реального положения. Но в любом случае, если вы ставите лагерь там, где вы стояли в прошлом (и ранее) году, то никаких вопросов не возникнет. А в этом году уже проведем работы по отметке границ лагерей, чтобы потом было меньше непонятностей.

Demon [NWO TD] писал(а):После третьего лагеря ему ходить тяжело бут. После пятого начнет падать и пролюбит жпс. Но если боец будет шибко стойкий и будет закусывать, то карта один фиг станет кривее чем сейчас. Появятся новые дороги, отметки, чекины типа "был у Лобзика, мартнини гуд" и коменты +1, +1, +1
:smile: Теперь я знаю, чем мне будет особенно полезен мой непьющий боец :grin: :grin:
Вернуться к началу
OSA
OSA

Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08.07.2007
Откуда: Москва
Сообщение OSA » 19.04.2012 09:18

Дык просто ждем.
Тюнинг не пуля - бояться не надо.
Вернуться к началу
Crazy Lobzic
Crazy Lobzic

Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 20.01.2005
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: с 2005 года
Сообщение Crazy Lobzic » 19.04.2012 12:47

Demon [NWO TD] писал(а):Появятся новые дороги, отметки, чекины типа "был у Лобзика, мартнини гуд" и коменты +1, +1, +1
Блин, Дим, не пали контору! Всего 8 литров, так что не хватит всем.

Кстати, требую еще GPS-координаты всех лагерей, а то как-то умудрился по дороги от зла до себя заблудиться в трех соснах :)

Да, еще маленькая правка по лагерям. Горынычей надо сместить до конца синей дорожки, так чтобы они очутились напротив долматинцев. Так будет правильнее. С Кейдж уже общался на эту тему.
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 19.04.2012 12:56

Lukas [Aconite] писал(а)::smile: Теперь я знаю, чем мне будет особенно полезен мой непьющий боец :grin: :grin:

Он не пьющий будет не долго.
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Кейдж
Кейдж

Сообщения: 704
Зарегистрирован: 19.09.2008
Откуда: Москва, Бутово
Команда: МСК Горыныч
В игре: с 2008 г. Командир команды
Сообщение Кейдж » 19.04.2012 13:50

Лобз, уже согласовали-отправила карту.
Без патронов нех..й браться за ружье,
А те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Изображение
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 19.04.2012 14:17

Господа, вопрос мучающий нас!
Мы команда старая и уже достаточно давно ездим на открытие, но по ряду причин наши любимые места были пролюблены (становление лагерей блоков, замена мест на более спокойно для окружающих, последнее место на открытие отменилось в связи с тем, что мы не удачно стоим к конкурсной и понимаем, что мешаем), теперь у нас новое место достаточно в не стойбищном месте.

Вопрос:
Есть ли проезд в сторону стоянки БОБРОВ (отмеченный на карте по имено блока - БФ) для регулярного автотранспорта (не БЧЖ), может кто помнит? И вопрос откуда? проезд за бар или въезд с дороги? Если с дороги к полигону, то надо ли пересекать овраг, есть ли проезд?
Последний раз редактировалось Rahap 19.04.2012 17:16, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 19.04.2012 16:43

Чеглоков не внесли, потому что не уверены, что их любимый полуостров возле реки вылез из-под воды.
Жень - давай подумаем, может вас куда-то переставить, если полуостров под водой? Если нет - то он остается за вами, разумеется.

Смит - понятно, что часть команд стоит не вдоль дорогия, а дальше в лес.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 19.04.2012 16:48

Rahap писал(а):Господа, вопрос мучающий нас!
Мы команда старая и уже достаточно давно ездим на открытие, но по ряду причин наши любимые места были пролюблены (становление лагерей блоков, замена мест на более спокойно для окружающих, последнее место на открытие отменилось в связи с тем, что мы не удачно стоим к конкурсной и понимаем, что мешаем), теперь у нас новое место достаточно в не стойбищном месте.

Вопрос:
Есть ли проезд в сторону стоянки БОБРОВ (отмеченный на карте) для регулярного автотранспорта (не БЧЖ), может кто помнит? И вопрос откуда? проезд за бар или въезд с дороги? Если с дороги к полигону, то надо ли пересекать овраг, есть ли проезд?


Есть проезд за оврагом. Но состояние дороги не знаю - постараюсь выяснить в воскресение.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 19.04.2012 16:49

Нэли писал(а):
Есть проезд за оврагом. Но состояние дороги не знаю - постараюсь выяснить в воскресение.


Заранее спасибо!
Вернуться к началу
OSA
OSA

Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08.07.2007
Откуда: Москва
Сообщение OSA » 19.04.2012 17:43

Если под водой, значит можно на верху, около обрыва.
Нас можно подальше, мы крайне шумные, колонки , дискотека и кино для взрослых..,
Тюнинг не пуля - бояться не надо.
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 19.04.2012 18:24

Наверху у обрыва места нет, плюс там еще и турье. Я в воскресение гляну ваш полуостров, если он приемлем для проживания - то отлично, если нет - подберем другое место подальше.

Удачи.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
OSA
OSA

Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08.07.2007
Откуда: Москва
Сообщение OSA » 19.04.2012 18:38

Спасибо за понимание.
Тюнинг не пуля - бояться не надо.
Вернуться к началу
ДАВА
ДАВА

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18.12.2007
Откуда: Москва,Внуково
Команда: Ш.И.П.
В игре: 2006
Сообщение ДАВА » 20.04.2012 10:04

Команда Ш.И.П. место стоянки подтверждаем
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Открытие. Подосинки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6