Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
BazZzil
BazZzil

Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25.11.2009
Откуда: Москва
Команда: С.С.С.Р
В игре: c 2010 года
Сообщение BazZzil » 13.05.2011 15:11

суп жидковат - но после 2х дней тушенки и шашлыков, крепкого алкоголя пошел очень даже хорошо.
второго так и не отведал ибо очередь.
в плане места - не обломался и на земельке посидеть, но еслиб лавка былаб тоже хорошо.
Напрягли злые голодные люди в очереди за вторым, которые не давали пройти к магазинчику за баночкой кваса, нарвался на какойто злой неадекват, как-будто я щас пробьюсь и съем все макароны :smile: Пришлось идтить в обход.

Провод от генератора хорошобы прикопать на 1 штык лопаты.
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 13.05.2011 18:31

В защиту алкоголя.
Мы взяли в баре пива и попросили некомбатанта отнести его в наш лагерь. Очень удобно, спасибо бару за возможность не слать гонца после игры.
Alex McSimpson
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 16.05.2011 13:08

Alexis писал(а):В защиту алкоголя.
Мы взяли в баре пива и попросили некомбатанта отнести его в наш лагерь. Очень удобно, спасибо бару за возможность не слать гонца после игры.

Дык, пиво на мой взгляд лучше продавать в лагере, а не на игре. Лех, я сам пиво люблю и уважаю, но продажа его на игре мне кажется по меньшей мере неправильной с точки зрения правил.
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 16.05.2011 13:21

Скальд писал(а):
Alexis писал(а):В защиту алкоголя.
Мы взяли в баре пива и попросили некомбатанта отнести его в наш лагерь. Очень удобно, спасибо бару за возможность не слать гонца после игры.

Дык, пиво на мой взгляд лучше продавать в лагере, а не на игре. Лех, я сам пиво люблю и уважаю, но продажа его на игре мне кажется по меньшей мере неправильной с точки зрения правил.


Есть два подхода:
1. Как бы чего не случилось: "Мы не будем продавать алкоголь, потому что вы напьетесь на полигоне".
2. Сам себе злобный буратино: "Мы будем продавать алкоголь, но если вы напьетесь на полигоне - то команда выхватит почет, уважение и прием лагерей на Закрытии".
Alex McSimpson
Вернуться к началу
Tsorevitch
Tsorevitch

Сообщения: 320
Зарегистрирован: 02.04.2007
Откуда: Msk
В игре: 10 лет
Сообщение Tsorevitch » 19.05.2011 21:48

Alexis писал(а):
Скальд писал(а):
Alexis писал(а):В защиту алкоголя.
Мы взяли в баре пива и попросили некомбатанта отнести его в наш лагерь. Очень удобно, спасибо бару за возможность не слать гонца после игры.

Дык, пиво на мой взгляд лучше продавать в лагере, а не на игре. Лех, я сам пиво люблю и уважаю, но продажа его на игре мне кажется по меньшей мере неправильной с точки зрения правил.


Есть два подхода:
1. Как бы чего не случилось: "Мы не будем продавать алкоголь, потому что вы напьетесь на полигоне".
2. Сам себе злобный буратино: "Мы будем продавать алкоголь, но если вы напьетесь на полигоне - то команда выхватит почет, уважение и прием лагерей на Закрытии".


Есть 3й подход - мы не будем продавать пиво на игре, потому что по правилам все равно его пить не положено на игре.
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 20.05.2011 00:13

Есть 4ртый подход: социализм ща не в почете, а капитализм решает)
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Открытие. Подосинки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4