vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 06.04.2011 15:12

Довожу до вашего сведения правила заезда на Открытие 2011.
Данные правила приняты по итогам Закрытия 2010.

Начало самого раннего заезда – 26 апреля.
Начало официального заезда – 30 апреля
Любая команда, заезжающая на полигон в период с 26 по 30 апреля, должна заезжать только вместе с командиром команды или комендантом лагеря.
Места стоянок для команд неоднократно выезжающих на данный полигон ан ОИ – те же, что и на Открытии и Закрытии 2010
Представитель команды (командир или комендант) заехав на полигон, ОБЯЗАН:
- Отметится в лагере организаторов ( с 9 -00 до 22-00)
- Оставить организаторам свой контактный телефон, который будет работать все время нахождения команды на полигоне. Данный телефон будет внесен на информационный щит, что бы приезжающие сокомандники, могли связаться с ответственным лицом по любым вопросам.
- Получить или подтвердить у организаторов место стоянки.
- Откиперовать в день заезда территорию своей стоянки своими силами (киперную ленту для обозначения границ необходимо приобрести заранее, организаторами она не выдается).
- Оборудовать свой лагерь в день заезда туалетом (можно оборудовать один туалет на несколько соседних лагерей из расчета 1 туалет на примерно 50 человек). Туалетные кабинки будут установлены на стояночной поляне с 30 апреля по 2 мая. Туалеты должны быть построены силами команд
- Получить у организаторов пропуск на 1 автомобиль, который будет (если таковая необходимость есть) выезжать и въезжать на стояночную поляну, для встречи сокомандников или других необходимых лагерю нужд.
- Закупка мусорных мешков для стояночных лагерей, целиком и полностью ложится на плечи самих команд.
- Обеспечивать тишину в своих лагерях с 00-00 до 08-00 (никто не заставляет вас производить в 00 часов отбой, но существенно снизить все шумы, исходящие от вашего лагеря – ваша непосредственная задача (выключить громкие генераторы, понизить до минимума музыку или выключить её вообще)
- Если у команды возникают какие либо вопросы к организаторам, то данные вопросы необходимо делегировать вашему представителю (командиру или коменданту), дабы не устраивать из лагеря организаторов проходной двор и неутихающий базар.
- В ночь перед игрой (ночь с 30 апреля на 1 мая) в с 00-00 до 08-00 обеспечить полную тишину в своем лагере. Музыка выключена совсем, генераторы и другие источники шума – выключены. Личный состав не шляется по чужим лагерям.


По автотранспорту.
Все въезды на стояночную поляну будут закрыты, кроме основного. На основном будет установлен КПП. Задачи КПП контролировать въезд и главное выезд автотранспорта. Каждая команд, по заявке, получит один пропуск на автотранспорт, который должен заниматься встречей сокомандников или производить закупки. Выезд их стояночного лагеря, ТОЛЬКО по данному пропуску.

Нахождение на полигоне 29 апреля
29 апреля вечером и до утра 30 апреля, на стояночной поляне планируется работа бара, для свободного общения заехавших страйкболистов. По бару будет отдельная тема.
Но, напоминаю всем, что обеспечение охраны работы бара, будут привлечены как сторонние силы (байк клуб,) так и некоторые люди из числа страйкболистов (нарушители спокойствия прошедших игр). Поэтому, просьба всем, относиться к работе данных людей с пониманием и уважением и если они просят кого либо покинуть бар, это значит, что данную просьбу лучше всего выполнить и пойти отдыхать в собственный лагерь. Ответственность за поведение сокоманднков целиком и полностью ложится на представителя команды (командира или коменданта.

Нахождение на полигоне 30 апреля.
30 апреля, - день конкурсов и подготовки к игре (сборы командиров, организаторов, ответственных лиц и т.п.). Вечером, до 00-00 будет работать бар. Ночью территория лагерей будет патрулироваться силами приглашенной охраны из байк клуба. Просьба относиться к их пожеланиям о соблюдении тишины, как к моим личным.

1 мая в день игры, силами байк клуба будет осуществляться патрулирование стояночного лагеря. Любой человек, замеченный в расположении какого либо лагеря без «гостевого» браслета на руке, будет рассматриваться как лицо, совершающее противоправные действия по отношению к чужой собственности и немедленно будет вызываться с игры через командира команды или коменданта ВСЯ команда (проверять не пропал ли что из вещей и не нанесен ли ущерб личному имуществу). Поэтому, командам, к которым приезжают гости, просьба заранее озаботится приобретением гостевых браслетов.

Нарушители дисциплины будут наказываться по итогам игры, вплоть до исключения команды из членов Ассоциации Страйкбола с рекомендацией другим организаторам воздержаться от дальнейших контактов с данной командой.

В этой теме, чуть позже, я вывешу разнарядку по количеству людей из команд – нарушителей прошлых игр, для осуществления контроля на данном мероприятии.

Отдельной темой будет вывешен порядок сдачи лагерей и отъезда с полигона
Последний раз редактировалось fishman 09.05.2011, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Crazy Lobzic
Crazy Lobzic

Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 20.01.2005
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: с 2005 года
Сообщение Crazy Lobzic » 06.04.2011 15:27

Кость, вопрос такой возник. Ситуация следующая: часть команды заезжают на игру в день игры. Браслетов у них пока нет. Как быть с ними?
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 06.04.2011 17:43

fishman писал(а):
1 мая в день игры, силами байк клуба будет осуществляться патрулирование стояночного лагеря. Любой человек, замеченный в расположении какого либо лагеря без «гостевого» браслета на руке, будет рассматриваться как лицо, совершающее противоправные действия по отношению к чужой собственности и немедленно будет вызываться с игры через командира команды или коменданта ВСЯ команда (проверять не пропал ли что из вещей и не нанесен ли ущерб личному имуществу). Поэтому, командам, к которым приезжают гости, просьба заранее озаботится приобретением гостевых браслетов.

Это для некомбатантов, которые остаются в лагере в день игры? Или нужно всем членам команды получить браслеты, чтобы быть в лагере с 29?
Еще вопрос, а какой именно байк-клуб?
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 06.04.2011 22:55

Гостевые браслеты, актуальны именно на день игры, примерно с того времени, как все ушли на полигон и до того времени, как с полигона вернулись
Гостевые браслеты будут выданы на предигровой регистрации (30 апреля)
Игроки, зашедшие в день игры в лагерь, имеют свои игровые браслеты, которые так же являются допуском нахождения в лагере
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 06.04.2011 23:42

Другими словами, если кто то из гостей тусит в моем лагере. То в любой момент может прийти "кто то" и просить айсвайс бите?


Насколько понятно браслет не ограничивает нахождение гостей в каком то из лагерей? Получается, что о сохранности вещей и подозрительных личностей тоже речи идти не может?

Охрана дает какие нибудь горантии о сохранности имущества - автомобиля и т.д?
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 06.04.2011 23:48

Poter писал(а):Охрана дает какие нибудь горантии о сохранности имущества - автомобиля и т.д?

что такое гОрантия, я понял интуитивно, но отвечу.
Полной гОрантии о сохранности вещей не дает никто, даже постоянно практикуемое многими командами приглашение гостей, которые все время отсутствия игроков "охраняют" лагерь, гипотетически так же не дает гОрантий, даже наличие всей команды в лагере, не даёт 100% гОрантии, но патрулирование призвано существенно снизить возможность копания посторонних личностей в ваших лагереях.
Есть ещё множество мер, которые призваны снизить риск пропажи вещей в лагерях, но расписывать их я не буду, люди вроде взрослы, сами знаете как это сделать
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 07.04.2011 01:57

fishman писал(а):Есть ещё множество мер, которые призваны снизить риск пропажи вещей в лагерях, но расписывать их я не буду, люди вроде взрослы, сами знаете как это сделать

Т.е. нелетальные ловушки можно будет делать?
Вообще актуально даже не вещи охранять, а тропу к туалету, а то ведь зас... загадят все, негодники... :)
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 07.04.2011 15:42

Вопрос по формулировке о пропусках на машины.

Пропуск работает по принципу:
Въехала машина и до тех пор пока она не выедет новая машина по этому пропуску въехать не может?

Поясню свой вопрос. Многие в команде, да и вообще страйкболисты - используют машину на таких мероприятиях, как место ночлега и совершенно не перемещаются по территории, что лагеря, что полигона.

Лично для меня, машина с момента заезда до отъезда - недвижимость, в ней я сплю, храню весь скарб и вещи, это мой надежный ларчик безопасности.

Смогу ли я и люди придерживающиеся таких же принципов, как и я ввозить свои авто на территорию лагеря (размещение внутри стояночного лагеря команды).

Если нет, как будет организована стоянка до КПП и будет ли охрана?
Или я совсем не верно понял информацию и она направлена на то, чтобы более одной машины от команды не было в движении по стояночным лагерям. Чтобы персонифицировать ответственность команды за каждую перемещающуюся машину?
Вернуться к началу
КАЗАК RUS 61
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


КАЗАК RUS 61

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09.01.2008
Откуда: МОСКВА-РОСТОВ-ВОЛГОДОНСК
Сообщение КАЗАК RUS 61 » 07.04.2011 17:57

Как я понимаю ситуацию с машинами:
Въехать может скока угодно машин. Въехала припарковалась и до отъезда это недвижимость. Ездить на ней за пив.... тфу ты, за продуктами, водой и прочим НЕЛЬЗЯ.
Пропуск дает право использовать ОДНУ машину на ОДНУ команду для транспортных нужд. Пока одна машина с пропуском куда то укатила вторая уже выехать нини... и по лагерю не ездит.
Костя, я верно понял твои мысли?
Еще бы я дал алкотестер на кпп, для проверки адекватности, в плане выпитого, людей за рулем.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 07.04.2011 19:05

КАЗАК RUS 61 писал(а):Как я понимаю ситуацию с машинами:
Въехать может скока угодно машин. Въехала припарковалась и до отъезда это недвижимость. Ездить на ней за пив.... тфу ты, за продуктами, водой и прочим НЕЛЬЗЯ.
Пропуск дает право использовать ОДНУ машину на ОДНУ команду для транспортных нужд. Пока одна машина с пропуском куда то укатила вторая уже выехать нини... и по лагерю не ездит.
Костя, я верно понял твои мысли?
Еще бы я дал алкотестер на кпп, для проверки адекватности, в плане выпитого, людей за рулем.

Даже добавить к абсолютно правильной трактовке написанного, мне нечего
Вернуться к началу



Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщение » 07.04.2011 20:34

собираюсь заехать на полигон 29 числа где-то в 15-00 ---не являюсь ни командиром ни комендантом------как быть? оборудованием своего лагеря естествено займусь---просто хочу отдохнуть на свежем воздухе
Бог создал инженера, а инженер все остальное.
Вернуться к началу
КАЗАК RUS 61
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


КАЗАК RUS 61

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09.01.2008
Откуда: МОСКВА-РОСТОВ-ВОЛГОДОНСК
Сообщение КАЗАК RUS 61 » 07.04.2011 21:13

Техник писал(а):собираюсь заехать на полигон 29 числа где-то в 15-00 ---не являюсь ни командиром ни комендантом------как быть? оборудованием своего лагеря естествено займусь---просто хочу отдохнуть на свежем воздухе

в этом случаи я думаю разумнее всего будет принцип "пост слал, пос принял."
Приехал первым ты главный. Соответственно оставил координаты у оргов и т.д. Как тока приехало "начальство", пришли данные новые оставили и буха... , тфу ты, дышите свежим воздухом.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 07.04.2011 21:15

Техник писал(а):собираюсь заехать на полигон 29 числа где-то в 15-00 ---не являюсь ни командиром ни комендантом------как быть? оборудованием своего лагеря естествено займусь---просто хочу отдохнуть на свежем воздухе

Если ты первый и единственный, значит возлагаешь на себя функцию коменданта
Если вас заезжает несколько, то возлагаешь функцию коменданта на кого то из заезжающих вместе с тобой.
Иначе никак
Хотите просто отдохнуть, становитесь до официального заезда на другой территории.
Иначе получаются толпы неорганизованного народа, оттягивающихся до приезда командира, не подчиняющиеся никаким требованиям, ходящие в лагерь организаторов с вопросами «а где встала команда в таком же камо как у меня?» и т.п.

А так, заехал пораньше, территорию указанную организаторами откиперовал, номер своего телефона оставил и любой заезжающий твой сокомандник звонит тебе и уточняет, где же они встали (если сами не знают) и отдыхай после этого сколько влезет
Вернуться к началу



Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщение » 07.04.2011 21:56

ну так буду комендантом ------ а стоянку блока АКУ каждый из аку знает--давно там селимся
Бог создал инженера, а инженер все остальное.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 07.04.2011 22:14

Техник писал(а):ну так буду комендантом ------ а стоянку блока АКУ каждый из аку знает--давно там селимся
техник не гони волну, все решим 10 на сборе командиров
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Vampire
Vampire

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19.04.2011
Откуда: Moscow
Команда: CAJ (Специјална Aнтитерористичка Jединица)
Сообщение Vampire » 19.04.2011 20:16

что на счет малочисленных команд (несамостоятельных команд)? курсирующая машина будет одна на весь блок,
но при этом возможен просто однократный заезд (и выезд по окончанию игры) автотранспорта команды (1 автомобиль) со стоянкой у своего лагеря. верно?
Si vis pacem, para bellum
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 19.04.2011 20:28

для блоков да, одна машина, для совсем больших блоков 4 и более команд, возможно две машины.
Движение автотранспорта после дневной игры, 1 мая (примерно с 18-00) контролироваться не будет
Вернуться к началу
Vampire
Vampire

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19.04.2011
Откуда: Moscow
Команда: CAJ (Специјална Aнтитерористичка Jединица)
Сообщение Vampire » 21.04.2011 17:13

значит мы спокойно можем заехать на своей машине (не зависимо от ситуации в блоке), встать, а после 18.00 (1.05) так же спокойно уехать?
Si vis pacem, para bellum
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 21.04.2011 18:17

Vampire писал(а):значит мы спокойно можем заехать на своей машине (не зависимо от ситуации в блоке), встать, а после 18.00 (1.05) так же спокойно уехать?

да
Вернуться к началу
БублиК
БублиК

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Москва
Сообщение БублиК » 22.04.2011 14:44

Высочайшим волеизъявлением были назначены на строительство въездного КПП))..за сим
главную въездную дорогу предлогаем переименовать в Фридрихштрассе))) ибо строить мы будем полюбому Checkpoint Charlie))
Изображение
Вернуться к началу
ёмоё
ёмоё

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщение ёмоё » 25.04.2011 00:35

"1 мая в день игры, силами байк клуба будет осуществляться патрулирование стояночного лагеря. Любой человек, замеченный в расположении какого либо лагеря без «гостевого» браслета на руке, будет рассматриваться как лицо, совершающее противоправные действия по отношению к чужой собственности и немедленно будет вызываться с игры через командира команды или коменданта ВСЯ команда (проверять не пропал ли что из вещей и не нанесен ли ущерб личному имуществу). Поэтому, командам, к которым приезжают гости, просьба заранее озаботится приобретением гостевых браслетов. "

кхммм, а на водилу нашего автобуса это тоже распространяестя??? (просто мы регионалы и приедем в день игры)
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 25.04.2011 00:45

иногородним водителям выдам гостевой браслет бесплатно
Вернуться к началу
Gleb [СК Мельница]
Gleb [СК Мельница]

Сообщения: 134
Зарегистрирован: 18.11.2010
Откуда: г. Лыткарино
Команда: СК Мельница
В игре: 2009
Сообщение Gleb [СК Мельница] » 27.04.2011 01:17

- Оборудовать свой лагерь в день заезда туалетом (можно оборудовать один туалет на несколько соседних лагерей из расчета 1 туалет на примерно 50 человек). Туалетные кабинки будут установлены на стояночной поляне с 30 апреля по 2 мая. Туалеты должны быть построены силами команд


Что под этим подразумевается? Будку с дверкой и ямой под ней сооружать?
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 27.04.2011 10:32

Глеб [Гепард] писал(а):Что под этим подразумевается? Будку с дверкой и ямой под ней сооружать?

Есть какие-то другие варианты, мм? Говорят в джунглях Амазонки какое-то племя делает это исключительно сидя на дереве.
Но слабо я себе представляю это в Подмосковье на Открытии.
Вы сможете сообщество удивить новой конструкцией или новым подходом?
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Gleb [СК Мельница]
Gleb [СК Мельница]

Сообщения: 134
Зарегистрирован: 18.11.2010
Откуда: г. Лыткарино
Команда: СК Мельница
В игре: 2009
Сообщение Gleb [СК Мельница] » 27.04.2011 11:32

Есть какие-то другие варианты, мм? Говорят в джунглях Амазонки какое-то племя делает это исключительно сидя на дереве.
Но слабо я себе представляю это в Подмосковье на Открытии.
Вы сможете сообщество удивить новой конструкцией или новым подходом?

Ну например на некоторых мероприятиях за доп. плату привозят в расположение команды такие очаровательный синие кабинки :smile:

В общем ясно. Сортир так сортир, это будет даже забавно.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Открытие. Подосинки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron