vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Участие Иногородних команд в Открытии 2011.

Информация. Обсуждения. Впечатления.

Модератор: fishman


Вернуться в Открытие. Подосинки.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 05.04.2011 21:11

Участие Иногородних команд в Открытии 2011.

Иногородним командам, в отличии от московских и подмосковных, не нужно проходить Тестовые Игры. У вас допуск на наши игры традиционно проще, но все же, существует несколько правил. Прочитайте их внимательно


Иногородняя команда имеющая представителя в своём городе или регионе, входящего в список официальных представителей (список внизу данного поста) связывается с представителем и получает у него допуск на наше Открытие (представитель должен отписать мне в личку или в почту). Если представитель Вам не ответил, связывайтесь напрямую со мной, будем решать вопрос

Командирам иногородних команд желающим приехать на Открытие 2011, но не уверенным в том, есть ли у них в городе или регионе представитель ответственный за выезд на Открытие , связаться со мной в личку, для урегулирования деталей.

Информация для представителей городов/регионов:
Помните, что быть представителем региона, это не просто красивое название, это ответственность за КАЖДОГО кого Вы вывозите на Открытие. За поведение этих людей как на игровом поле, так и неигровом лагере.
Тем, кто желает стать представителем в своем городе/регионе, пишите мне в личку свою контактную информацию, что бы люди из Вашего города/региона могли с Вами по этим контактам без проблем связаться.
Предпочтение конечно отдаётся тем представителям, кто уже выезжал на наши игры и кого я знаю лично, но понимая, что страйкбол развивается, буду рад новым хорошим людям

Список Представителей
- .Hitman - Саратов
- 3ak [Добрые Люди] - Омск
- A x e l - Нижний Новгород
- DiabloV [Strike-37] – Иваново
- Bender [ITS] – Астана
- Dum – Курск
- Garry[41CBG] – Ярославль
- Jack – Санкт Петербург
- Jan – Санкт Петербург
- Kam – Тула
- Logic – Саратов
- MAD[СМЕРШ] – Беларусь
- mcmillan – Чебоксары
- pavel – Южный Федеральный Округ
- Silencеr – Кемерово
- zahmTOD – Череповец
- Дракон_В_Тапках – Тула
- ТИХОН В. – Орел
- 90th – Казань

Если информация по представителям требует корректировки или дополнения, просьба указать мне причину в личку (кто то снял с себя обязанности представителя, кто то ушел из Страйкбола, прочие варианты)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Вернуться в Открытие. Подосинки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20