http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Всем большое спасибо! :)

Информация. Обсуждения. Впечатления.

Модератор: fishman


Вернуться в Открытие. Подосинки.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Tetroniy
Tetroniy

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30.10.2002
Откуда: Россия Москва. CAO
Сообщение Tetroniy » 05.05.2004 14:54

2NUTRia [A.NE.C] Респект :D
пора ник на Боян менять! :D :lol:
Hам арийцам важно крайне:
Не вести себя, как швайне.
Это должен каждый бюргер понимать!" (C) Тимур Шаов
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 05.05.2004 14:56

Аплодисменты в студию
Machine Spirit
Вернуться к началу
Scorpyon
Scorpyon

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение Scorpyon » 05.05.2004 15:03

Огромное спасибо всем!
Спасибо тем Оливовцам, кто веж таки добрался второго вечером до базы флектарна! Спасибо голландцу(может кто-то из хорьков) с АУГом за своевременную огневую поддержку позиции 260! Было просто великолепно!
Господь создал людей, а Семюэль Кольт сделал их равными.
Вернуться к началу
Bugs Bunny
Bugs Bunny

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 15.11.2003
Откуда: Москва, Строгино
Сообщение Bugs Bunny » 05.05.2004 15:05

Cпасибо от Легиона МВД, с вами было весело идти ночью, и лежать в канаве, спасибо Бойцовым Котам, за то, что поделились приводом, и вообще с вами было классно обороняться, спасибо человеку из Team Six, за то что заметил одиночное попадание с расстояния 50 метров, я аж обалдел когда он ушёл в мертвяк. Спасибо Оливе за их радио Сайгон, копать окопы рядом с вами было просто в кайф, я до сих пор слышу ДОБРОЕ УТРО ВЪЕТНАМ!!! Особенно понравилось ночью когда шли вместе с МВД, мы прошли чуть впрёд вдруг слышу - пароль! ну у меня отзыв один - очередь на звук, и в кусты. Что потом началось.. особенно понравилось лежать за деревом когда нас фонарями высвечивали, человек от меня метрах в трёх ходил, такой адреналин.

Спасибо всем!!!
Вернуться к началу
Серж
Почётный ветеран

Серж

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 27.01.2004
Откуда: г.Москва м.Нагорная.
Сообщение Серж » 05.05.2004 15:05

:D Всем огромное СПАСИБИЩЕ!!!
-"Фишману" особенное за организацию и контроль процесса.
-Флектару за утреннюю "побудку" нашей базы.
-Беркутам за то,что перенесли "пробуждение"(Поддерживали и прикрывали ВАС из бункера как могли)
-Оливе за все-все-все (Спасибо парни что Вы есть!)
-Доп. Спасибо Флектару за вторую атаку на нашу базу.Да и не только Вам а Всем кто там был(отдельное ...гранатометателю "розовеньких" девайсов :wink: Парень,точность у тебя отличная ...да еще и под "огнем" :shock: ....)
-Ласу за ночную поддержку :wink:
-Пастору ( и тем кто с ними был)за помощь в отражении утренний "побудки".
-ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!!
Слыыыыыш писатель...а ты мне с расстояния в метр нахами.......
да...я злое животное и сволочь.....
ни любви,ни тоски,ни жалости!!!
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 05.05.2004 15:13

спасибо
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу



Сообщение » 05.05.2004 15:50

Wasabi писал(а):Мучает один вопрос!!! Первого мая из темноты к костру вышел !!!монах_в_рясе_подвязанной_толстым_канатом!!! Всех благославил и скрылся в лесу, никто не упел и привод расчехлить...
КТО ЭТО БЫЛ !!!?


Хе, хе. Это был майор Пестовский.
Вернуться к началу



Сообщение » 05.05.2004 15:56

Fishman, сынок, во что ты пытаешься превратить мою любимую морскую пехоту? Тьфу, это реплика не отсюда...
Во что ты пытаешься превратить мой любимый страйкбол?

Открытие было чудесным, спасибо за него...ну а в остальном:

1. Что это у тебя был за новый камуфляж, на построение в конце игры? Сынок, я, конечно, понимаю, что это твой страйкбол, но где же молодые бойцы будут искать себе такие шортики, подражая своему кумиру?
2. Зачем тебе платные игры, да ты бы стал миллионером продавая пиво с хот-догами в мертвятнике, а? Подумай об этом, сынок!
и т.д.
Ладно сынок, некогда мне...

Ты главное помни, что не один играешь...
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 05.05.2004 16:02

не буду разделять всех на названия, скажу просто - за те два года что я играю это ЛУЧШАЯ большая игра!!!! не облажаться при наличии почти 700 человек народа - ПОБЕДА!!! всем спасибо!!!! фильтр-то рулит, однако!!!!
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
SoulHunter
SoulHunter

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16.07.2001
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение SoulHunter » 05.05.2004 16:17

присоединяясь ко всем - поздравления и спасибы =)

особенно за нон-стоп последних часов у бункера Оливы-МП....
Dark wings for the dark soul...
Вернуться к началу
Bugs Bunny
Bugs Bunny

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 15.11.2003
Откуда: Москва, Строгино
Сообщение Bugs Bunny » 05.05.2004 16:18

Ещё отдельное спасибо команде Голубая Устрица, за последнию атаку базы стороны Б, и за гостепреимство.Спасибо Хантеру из МП СССР, один бы я ночью лагеря не нашёл. Вот приехал домой, как-то пусто блин,нет весёлых криков, людей в камуфляже, кстати когда пошёл с собакой гулять очень удивился своему гражданскому виду, очень привык я к камуфлу и берцам, очень не хотелось мне от вас уезжать, а это показатель что все было просто супер.
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 05.05.2004 16:22

Bugs Bunny писал(а):Ещё отдельное спасибо команде Голубая Устрица, за последнию атаку базы стороны Б, и за гостепреимство.Спасибо Хантеру из МП СССР, один бы я ночью лагеря не нашёл. Вот приехал домой, как-то пусто блин,нет весёлых криков, людей в камуфляже, кстати когда пошёл с собакой гулять очень удивился своему гражданскому виду, очень привык я к камуфлу и берцам, очень не хотелось мне от вас уезжать, а это показатель что все было просто супер.


Кстати да, как то теперь все серо, развился некий "Подосинковский синдром"
Machine Spirit
Вернуться к началу



Сообщение » 05.05.2004 16:23

Всем большое спасибо за игру! :D :D :D
Вернуться к началу
Kilgur
Kilgur

Сообщения: 354
Зарегистрирован: 27.07.2003
Откуда: Москва
Сообщение Kilgur » 05.05.2004 16:25

Получил море удовольствия!
Всем спасибо!
Не отступать и не сдаваться.
Вернуться к началу
[RN] Deer
[RN] Deer

Сообщения: 319
Зарегистрирован: 09.12.2002
Откуда: Москва, СВАО, Отрадное
Сообщение [RN] Deer » 05.05.2004 16:27

Всем Спасибо за игру.

Честно скажу, я даже не ожидал такую тучу положительных эмоций...

Отдельное Спасибо организаторам. МОЛОДЦЫ!!!

Так же отдельное Спасибо Команде "Сталкеры", за чёткое выполнение приказов командования, мощную выдержку.Особенно хочу поблагодарить Миранду за сытные завтраки, обеды, ужины. И Дядю Женю "Лесника" за круглосуточное охранение вверенного бункера и грамотные действия во время вылазок).
Отдельная благодарность Флектарну! Очень грамотно командовали! Мужику РЕСПЕКТ. Ворон 14 - Спасибо за помощь с настройкой рации!
Также всем, кто сражался за базу флектара.

И ЕСТЕССТВЕННО Громадное спасибо Стороне "Б". Особенно Оливе и Чёрной Гвардии, за зрелищные и ужасающие атаки(особенно ночью). Рассказывать про атаки бесполезно, это надо видеть. Нечто подобное можно посмотреть в фильме "Взвод"(Platoon)...


И конечно же Спасибо Команде КИСКА! Особенно Димсону за грамотное проведение развед вылазок, и Рэту за его своевременные и чёткие приказы, которые помогали неоднократно и выжить и победить...

Ещё раз ВСЕМ спасибо!
Время Ч - Это когда яйца первого бойца зависают над окопом противника :) .

К.И.С.К.А.
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 05.05.2004 16:31

SoulHunter[МП СССР] писал(а):особенно за нон-стоп последних часов у бункера Оливы-МП....


Конечно, до них только к концу игры дошло, что их флаги нафиг никому не нужны! :P нам и самим неплохо в окопах было... а ночью вылазили только ради того чтоб погреться :D :D
Вернуться к началу
Кортес
Кортес

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25.12.2003
Откуда: г.Москва. Ст.М.Спортивная.
Сообщение Кортес » 05.05.2004 16:32

Кстати да, как то теперь все серо, развился некий "Подосинковский синдром"


Это точно, кажется что ты в городе в первый раз, люди какие-то странные, дома вокруг.... Эх где ты лес и газ 66 под боком ???
Хотя треск привода и звук взрыва "гранат" вызывают у меня раздражение :evil:.... .Хочется просто на природу со всей командой и "чаёк" попить возле костра... .Беркуты, вы как к "чаю" на природе относитесь???
у захваченного языка должны остаться работоспособными :
-язык-чтобы говорить;
-одно ухо ,чтобы слышать;
- один глаз, чтобы смотреть в карту;
- три пальца на руке, чтобы показать по карте или написать показания"
Вернуться к началу
iceman345 [FschPzAbwBtl]
iceman345 [FschPzAbwBtl]

Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13.02.2004
Откуда: Москва
Сообщение iceman345 [FschPzAbwBtl] » 05.05.2004 16:33

Ugly[GB] писал(а):Кстати да, как то теперь все серо, развился некий "Подосинковский синдром"


Пока мы 3 мая добирались домой - пешком до станции с полной нагрузкой многокилометровый маршбросок - мне все время слышались автоматные очереди и чудились в лесу люди и бункеры :)

:lol: :lol: :lol:

Благо привод я спрятал в рюкзак, а то бы так по Москве и крался перебежками :)
345 - это не номер, это стиль жизни.
Вернуться к началу



Сообщение » 05.05.2004 16:41

Парни, огромное спасибо за утренний "штурм в спальниках". Я думаю в историю нашей команды он так и войдет.

ОГРОМНЫЙ респект народу который перед основной атакой на наши позиции подполз к нам почти в плотную. Кстати, хотелось бы знать кто это был.

А дело было так. Проснулся я пошел в дозор поглядеть - чего деится-то. Сижу вглядываюсь, показалось - шевельнулось что-то, стал пристальней вглядываться - ничего... Через минуты ДВЕ опять шевеление - присматриваюсь.... ТВОЮ ...... !!!!!! :eek2: Метрах в восьми - десяти от меня человек руку двигает сантиметров на 10 и замирает еще через минуту - еще на десять сантиметров!!!!! Парни, я глазам своим не поверил :scared: !!!! Десять метров!!!!! от меня.... А потом началось!!! :441: я стрелял как сумасшедший... Наши сонные бойцы, кто был в состоянии повыпрыгивали из спальниов, гранаты рвутся, замес - мама не горюй!

Ну а потом меня быстро вынесли.... :frfr: И этого бы не случилось, если бы вы не подошли так четко...

P.S. Кстати, я как увидел первый раз движение еще минут 5 не мог поверить что вы так близко подошли.... молодцы!
Спасибо за незабываемый бой и за пример того, как надо подходить к позициям противника ночью.

P. P. S. Еще раз всем спасибо, всем огромный респект - организаторам, союзникам и противникам.
Вернуться к началу
Tetroniy
Tetroniy

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30.10.2002
Откуда: Россия Москва. CAO
Сообщение Tetroniy » 05.05.2004 16:44

iceman345 [Бастион] писал(а):Благо привод я спрятал в рюкзак, а то бы так по Москве и крался перебежками :)

Да и от петарды брошеной детишками в парке прыгать в кусты с перекатом в трйке и с дипломатом :lol: :lol: :lol:
Hам арийцам важно крайне:
Не вести себя, как швайне.
Это должен каждый бюргер понимать!" (C) Тимур Шаов
Вернуться к началу
Bear [GB]
Bear [GB]

Сообщения: 817
Зарегистрирован: 09.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Bear [GB] » 05.05.2004 17:02

Значица так...

Спасибо Кактусам - за потрясающую атаку по нашим минным полям, если я еще думал разрываясь между ДН и Питерским открытием, то сейчас все сомнения отпали и скорее всего часть команды навестит Питерское открытие.
Спасибо Лосям - за поддержку когда это было нам нужно и за точный снайперский огонь ваших снайперов на последнем штурме МП. Снайпер там отровался говорят вовсю.
Спасибо Альянсу - что стоял с нами до последнего холодной ночью
Спасибо Скорпионам - что также стояли до последнего и помогали водить караваны.
Спасибо A.NE.C. - за своевременное возвращение, это был действительно бальзам на душу и за ночные бдения опять же.
Спасибо Парашютистам Ее Величества - за помощь в отбитии больших атак, им досталось....но они геройски прикрывали подходы и принимали удар на себя, ну и за утренний перебор моего Миними тоже
Личное спасибо Асмодею и Мушкенуму - за то что пошли с нами на 3 и 4 караван, за советы, за горячий кофе с коньяком, ну и вообще с вами было весело.
$$$
Вернуться к началу



Сообщение » 05.05.2004 17:17

Хочу выразить особую благодарность белоруссам - рейды в тыл врага с вами просто приключение ... прям как кинофильме "Звезда"

Также хочу сказать спасибо нападавшим что не взорвали меня когда я спал в красном спальнике (рядом со мной спальник разорвало, буквально в метре) проснулся только после минут 40-ка боя соответственно уже убитым ...

И еще хочу попросить прощение у девушки (за то что я ее растрелял, а она была уже "убитой" - стрелял на звук) которая была в группе, обходившей нас с фланга, когда мы в 3 ночи подошли к базе стороны А с тыла и атаковали ее (базу)
Вернуться к началу
Мушкенум
Мушкенум

Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23.01.2003
Откуда: Самара
Сообщение Мушкенум » 05.05.2004 17:25

Огромное за все спасибо организаторам и участникам Открытия, жаль только что забирают меня в армию, поэтому и не свидимся в ближайшее время, буду с нетерпением ждать, когда я снова вольюсь в стройные ряды страйкбола !

З.Ы. клещ то меня укусил, однако врач сказал - жить будешь !
Большинству новичков кажется, что страйкбол стоит на трех китах - на снайперах, спецназовцах и разведчиках!
Вернуться к началу
Сова
Сова

Сообщения: 550
Зарегистрирован: 12.05.2003
Откуда: Хотьково, М.О.
Команда: Х.О.Р.'К.И.
В игре: с 2002
Сообщение Сова » 05.05.2004 17:29

Спасибо всем, всем, всем!!!
Отдельное спасибо оливе за музыку в бункере, которая заиграла как только мы пошли на него в атаку в 4:30 03.05.04. Спасибо Черной Гвардии и Беркутам за яростное сопротивление нашим постоянным атакам. Спасибо Пирату за незабываемую и непередаваемую историю "В мире животных"... Спасибо организаторам и командованию стороны А.
Если вы куда-то упали, то кричите громче...... Чтобы другие туда не падали!
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 05.05.2004 17:43

СПАСИБО ВСЕМ!!!!!

Было очень хорошо!!!
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Открытие. Подосинки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8