vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Извинения

Информация. Обсуждения. Впечатления.

Модератор: fishman


Вернуться в Открытие. Подосинки.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 02.05.2012 16:41

Васян писал(а):полнейший дурдом.


та нееее... намана все...

:smile: :smile: :smile:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Sile
Sile

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Одинцовский район, п/с Барвиха
Команда: КОБРА
В игре: с открытия 2003
Сообщение Sile » 02.05.2012 16:55

Kshatry писал(а): Это тело встретилось мне у речки вечером 28, было одето в бельгийский камуфляж. Представилось как Фил и пыталось спровоцировать драку с товарищем.


Хмм, может для таких вот тел ввести файт-лист? :wink:
Любой чел может отпи%%ить товарища из файт-листа без последствий для своей команды :smile:
Ну, а что товарищ драки хочет, он ее получит ;)
Вернуться к началу
Варчи
Варчи

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщение Варчи » 02.05.2012 16:59

lis-nick писал(а):
SDan писал(а):Изображение
вот это тело дважды забредало в наш лагерь.
первый раз в компании какого-то худосочного персонажа, но были успешно изгнаны.
Второй раз - один. Потребовалось вмешательство Demon'а, Нэли и охраны. Их выцепили со стоянки 82-х долматинцев.

парни.... а он очень похож на "сами знаете кого", у которого наградной.....и насосная....

Господа, данного товарища я знаю давно. Владимир Филин (ему сейчас лет 18 должно быть), он, если память не изменяет, из Battle Crow (надо будет - уточню). Что по лагерям шлялся - точно, что пьёт как обычно немеряно - подтверждаю. Но махать ножом и тем более залупаться на тему "неправильной формы" - с трудом поверю, тем паче ему после фальшака нож в руку не ляжет.
Если потребуется - могу наладить связь с ним и с его командованием для выяснения причин и принятия мер.
Шизофреничная боевая утка
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 02.05.2012 17:00

Варчи - это не можно, это сильно нужно. Нам надо понять кто его привез на игру.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Ткач
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Ткач

Сообщения: 560
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Москва
Команда: MOT "Heimdallr"
В игре: играю (К.О.)
Сообщение Ткач » 02.05.2012 17:19

Варчи, он не из Баттл Кроу) Не помню я, чтоб Баттл кроу в ABL бегали)
Ирландское "Тягание Ткача в гору" Я всякую порнуху видел, это было значительно забористее. (с) Острый ЗАО "Посредник". Ваша боль - наш хлеб (с)
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 02.05.2012 17:28

Ой. Да ладно Вам. Никто никому лицо не набил? Не набил. Все живы? Все живы. Че хай то поднимать..А то прям как маленькие.


Прям тема паралельная паралельная с тем, что проскакивавла не давно. ;) Но здесь почему то интонации другие. Давай найдем, давай фотографий, все должны знать своих героев)
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА]
ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА]

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03.01.2011
Откуда: Москва
Команда: ВПСК СТЕНА (г.МОСКВА - МО, г. НОГИНСК)
В игре: с 2010 года, с 2011 командир
Сообщение ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА] » 02.05.2012 17:49

Варчи писал(а):
lis-nick писал(а):
SDan писал(а):Изображение
....

.........он, если память не изменяет, из Battle Crow (надо будет - уточню). Что по лагерям шлялся - точно, что пьёт как обычно немеряно - подтверждаю. Но махать ножом и тем более залупаться на тему "неправильной формы" - с трудом поверю, тем паче ему после фальшака нож в руку не ляжет.
Если потребуется - могу наладить связь с ним и с его командованием для выяснения причин и принятия мер.


таких людей в BATTLE CROW НЕТ!
Русские солдаты не сдаются!
Вернуться к началу
Варчи
Варчи

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщение Варчи » 02.05.2012 18:01

Я специально написал, что данные о его принадлежности к Battle Crow не проверены. Нет - так нет, ясно.
Кстати точно, вспомнил, что он и его спутник были в бельгийском комке. А вот с какой командой он проходил хрон - в упор не помню.

Нэли, постараюсь наладить контакт и выяснить, с кем он сейчас бегают. 100% гарантий нет, но постараюсь.

Воронам извинение, что сначала списал на них - что-то в мозгу отложилось, ХЗ откуда.
Шизофреничная боевая утка
Вернуться к началу
Avgur
Avgur

Сообщения: 957
Зарегистрирован: 12.09.2007
Откуда: Москва, Зеленоград
Команда: Airsoftguns (СРК Долг)
В игре: с 2007г.
Сообщение Avgur » 02.05.2012 18:17

Оно?
.......................

Прошу прощения за ошибку поиска.
Последний раз редактировалось Avgur 02.05.2012 19:13, всего редактировалось 3 раз(а).
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим...
Вернуться к началу
ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА]
ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА]

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03.01.2011
Откуда: Москва
Команда: ВПСК СТЕНА (г.МОСКВА - МО, г. НОГИНСК)
В игре: с 2010 года, с 2011 командир
Сообщение ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА] » 02.05.2012 18:21

Варчи писал(а):Я специально написал, что данные о его принадлежности к Battle Crow не проверены. Нет - так нет, ясно.
Кстати точно, вспомнил, что он и его спутник были в бельгийском комке. А вот с какой командой он проходил хрон - в упор не помню.

Нэли, постараюсь наладить контакт и выяснить, с кем он сейчас бегают. 100% гарантий нет, но постараюсь.

Воронам извинение, что сначала списал на них - что-то в мозгу отложилось, ХЗ откуда.


Эти двое один повыше и плотнее, второй небольшого роста по воспоминанию был он в каске еще вечно падающий с запахом того "что кушал на то и смотрел". Искали с 28-го на 29-е, зачем то лагерь ДОЛМАТИНЦЕВ, 2 раза приходили к нам в лагерь, минуя киперку, на третий раз их предупредил наш пёс, рыком, что здесь нет ДОЛМАТИНЦЕВ, больше мы их не видели. Не удивлюсь, что и к ВОРОНАМ они забредали или заползали вернее сказать.
Русские солдаты не сдаются!
Вернуться к началу
Sile
Sile

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Одинцовский район, п/с Барвиха
Команда: КОБРА
В игре: с открытия 2003
Сообщение Sile » 02.05.2012 18:41

Может гастролеры какие?
Встали там туристами неподалеку, приоделись, а потом ходили по лагерям, чтоб выпить...
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 02.05.2012 18:52

Эти может?
http://vk.com/club23641609
Вернуться к началу
Avgur
Avgur

Сообщения: 957
Зарегистрирован: 12.09.2007
Откуда: Москва, Зеленоград
Команда: Airsoftguns (СРК Долг)
В игре: с 2007г.
Сообщение Avgur » 02.05.2012 18:53

Ну туристы ходили... Двоих прогнали... Но и страйкеры были оборзевшие... Один так внаглую за стол сел и потребовал выпить и есть.. К сожалению мы немного офигели от этого и забыли про фотики когда прогоняли их...
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим...
Вернуться к началу
Варчи
Варчи

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщение Варчи » 02.05.2012 19:03

Avgur писал(а):Оно?
Изображение

http://vk.com/ghost1488yarovrat

Нет
Шизофреничная боевая утка
Вернуться к началу
Варчи
Варчи

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщение Варчи » 02.05.2012 19:04

Мэл писал(а):Эти может?
http://vk.com/club23641609

Да!
В составе участников "Володька Филин" как раз с узнаваемой аватаркой.
Шизофреничная боевая утка
Вернуться к началу
Phoenix{Buffalo}
Phoenix{Buffalo}

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: МСК
Команда: MOT Heimdallr
В игре: с 2008
Сообщение Phoenix{Buffalo} » 02.05.2012 19:07

да, вот он

http://vk.com/filin_swe
Что характерно - матом кричал *username* а по щам грозятся в какой раз дать Скваду (с) К[color=#000000; font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 10.909090995788574px]оммерция используемая армией официально не така уж и коммерция(с)[/color]
Вернуться к началу
Шерхан[МП СССР]
Почётный ветеран

Шерхан[МП СССР]

Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29.03.2003
Откуда: Москва
Команда: "Солдаты вне времени"
В игре: с 14 июля 1996 года. прародитель
Сообщение Шерхан[МП СССР] » 02.05.2012 20:44

Xparrot писал(а):А почему "тела" к Драгунам то не зашли???? :smile:

Да, таких не было...
да и вообще чё-то к нам почти никто не заходит... :grin:
...сражайтесь в шашки...в страйкбол надо играть...
А для "выполнения боевых задач" у вас были специально отведенные годы жизни - с 18 до 20...
ТЕЛЕФОН МАСТЕРСКОЙ
(495) 681-38-93
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 02.05.2012 20:48

а вы за ночь и вечер перед игрой, или после игры говорите?
а то после игры к нам забредал тоже один персонаж волосатый весьма, камок мешковатый темный какой то, в темноте не рассмотрел, но достаточно безобидно и бессвязно просил убежища, при этом информация, которую он пытался донести имела вид типа: "ну мы пиво... потом я уснул... и вот..."
потом сел у кучи дров в 5 метрах от костра и стал делать из них свой, персональный костер)
после вежливых просьб уйти искать своих или дойти до оргов - превозмог себя и удалился
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
derion
derion

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10.05.2011
Откуда: Москва
Команда: Нормальных людей
В игре: Dancon reenacting
Сообщение derion » 02.05.2012 22:27

RDL_GAz67_3378 писал(а):а вы за ночь и вечер перед игрой, или после игры говорите?
а то после игры к нам забредал тоже один персонаж волосатый весьма, камок мешковатый темный какой то, в темноте не рассмотрел, но достаточно безобидно и бессвязно просил убежища, при этом информация, которую он пытался донести имела вид типа: "ну мы пиво... потом я уснул... и вот..."
потом сел у кучи дров в 5 метрах от костра и стал делать из них свой, персональный костер)
после вежливых просьб уйти искать своих или дойти до оргов - превозмог себя и удалился


Ночь 28 и 29 числа.
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 02.05.2012 23:39

Если люди неадекватны под алкоголем, их уже ничего не исправит, и ситуация будет повторяться.
Странно что это надо ещё расписывать.. :)
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 02.05.2012 23:50

Smith писал(а):Если люди неадекватны под алкоголем, их уже ничего не исправит, и ситуация будет повторяться
Предлагаю на следующем Открытии запретить алкоголь и принудить людей к чаю с печеньками... и то не много, а то не уснут...
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу



Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщение » 03.05.2012 00:08

данное тело всеж добрело до стоянки долматинцев
в суматохе легкого G-бара обосновалось там с каким-то субьектом и начало совершать набеги на стоянку уважаемых соседей --к Лидии -пока та не пришла к нам по их поводу....
на разборке инцидента тело сказало что принесло нам 5 литров вискаря
и желает тута культурно отдохнуть ......
(хмы --что у нас своего спиртного небыло....чтоб так заявлять?.)
в общем вызванная охрана его с напарником быстро уволокла в сумерки
выражу надежду что этот инцидент не омрачил ни атмосферу G-бара ни развлекающихся там гостей ни наших добрых соседей (надеюсь что мы вам мало мешали своим гомоном)
Бог создал инженера, а инженер все остальное.
Вернуться к началу
Levious
Levious

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10.02.2011
Откуда: Москва
Команда: II sqn RAF Regiment
В игре: с 2010г
Сообщение Levious » 03.05.2012 01:49

Я вот тоже извиниться хочу, если кому неудобства доставил. Бродил в нетрезвом виде в британском флаге, всем предлагал выпить и познакомиться. Если что не так было, вы мне в личку скажите, а то меня совесть загрызет. А еще меня весь день и всю ночь 28го искали, за это тоже простите, что не нашелся))))
"Спасибо девочке в красной шапочке, которая поняла мою душу!" (с) Неизвестный боец о Нэли
Обкомовские тролли говорите? Не подумайте ничего плохого, мы действительно такие.
Вернуться к началу
Aus13109
Aus13109

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщение Aus13109 » 03.05.2012 02:21

Уважаемые. это ТС. Прошу взять во внимание, что холодного оружия я при себе не имел. И Вряд ли иметь буду исходя из сугубо личных принципов. К ребятам с подворотничками предъявляхших претензии к ребятам в камуфляже не отечественного блока отношение не имею. И вряд ли парнем владеющим навыками рукопашного боя не отношусь. Уточню, что команда встала по сугубо договоренности со Зверями. Дальнейшие прибывание 28,29х Чисел не ложиться на команду "Звери" ни каким боком. Прошу принять во внимание, что так называемое по вашему "Тело" сугубо не отвечало за свои поступки из за обилие алкоголя в крови. Мне 18. Если это имеет дело и суть к данному сабжу. Прошу по данному вопросу говорить обилием, но в тему. Всех тех, кого задел, обойти не было сил (Травмировал правый голиностоп) Всех тех, кого не обзвонил, то же извините. Думаю в ближайшую неделю это сделаю.
Вернуться к началу
elmarin
elmarin

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 11.12.2007
Откуда: Химки
Команда: Экипаж рыжего пикапа. K.F.I.
В игре: с 2008 ого
Сообщение elmarin » 03.05.2012 11:13

Ну вот и я дошел до компа
Aus13109 писал(а):Уточню, что команда встала по сугубо договоренности со Зверями.

На самом деле по предварительной договоренности с "Экипажем Рыжего"(мы стоим напротив Зверей). Ребята за неделю позвонили и попросили встать с нами,но заехали на сутки раньше, поэтому оказались рядом с Зверьми. Мы давно знакомы и подобного поведения раньше замечено не было.
Депортацию Fil-a в палатку производил лично, по просьбе ребят из лагеря Зверей. И разъяснительную работу утром провел так же.
Жаль что парень напился и буянил, в целом он человек хороший. Алкоголь штука сложная, и безответственное отношение к потреблению оного полностью его вина.
Но есть в этой ситуации и положительная сторона. Ни кто за весь вечер,не смотря на вызывающие поведение, не прописал ему по щам, что говорит о крайней адекватности людей приезжающих на игры АС.
А я смотрю вы здесь все молодцы!
Лысый, грязный.... таракана от чешуи отчищает......-МУЖИК (с) Хомякова Е. комментарий к фото.
«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Открытие. Подосинки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2