http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Впечатления, отзывы, пожелания

Информация. Обсуждения. Впечатления.

Модератор: fishman


Вернуться в Открытие. Подосинки.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 02.05.2012 00:38

Smith писал(а):И что-то я не понял левой агрессии к таким людям, они вам чем-то насолили ?


Rico вполне внятно рассказал чем и как....

мне, как игроку, не мешали...

ЗЫ
Регистрация и построение не игровое время

а вот это было бы интересно..насчет построения - не уверен...а вот регистрация...
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Rico
Rico

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06.07.2004
Откуда: LA
Сообщение Rico » 02.05.2012 00:41

да и может можно понять и простить ... но были бы фотки выложены в общий доступ сюда!!!

как показывает практика нету их. на игре полтора десятка фотографов, в профильной теме 30% отснятого.
Последний раз редактировалось Rico 02.05.2012 00:45, всего редактировалось 1 раз.
Тянуло в Лувр! ... но ... сад ... хозяйство ... куры ...
Вернуться к началу
Glukki [Surreal]
Glukki [Surreal]

Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29.03.2007
Откуда: Москва
Команда: Surreal
В игре: с 2007 года
Сообщение Glukki [Surreal] » 02.05.2012 00:41

Red_line [HOGS] писал(а):
Glukki [Surreal] писал(а):И? в следующий раз всех несоответсвующих расстрелять?.. с последующим составлением жалобы в профсоюз :) Мне другое интересно, чем Вам лично они помешали?

Правила и требования для чего писаны? ещё раз это вставить, чтобы вы прочитали? Не?
Мне не приятно в этой тусовке видеть "куя с горы" в цивиле. Фотограф должен соответствовать мероприятию, скажем Видофф в жизни не позволит себе прийти ТАК сюда. Почему, тоже объяснять надо?
Острый? Рико? даже наша новенькая Фокси - никто не позволял себе класть на Правила и антураж.

Ответа на вопрос не увидел. Наличие длинного объектива и аппарата за кучу килобаксов не делает из человека фотографа. Пол, кстати, тоже. "Тусовкой" "это" я никогда не считал. Ну да ладно. Скажите тогда, почему Вы не обратились к посредникам, к организатором с жалобой/предложением об удалении "неантуражных"? Или их самих не попросили удалиться? ИМХО, это более правильный вариант, чем сливать офтоповый негатив в эту тему и вызывать наш бессмысленный спор.
surreal.ru
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 02.05.2012 00:43

Рико, а ты уверен, что оно надо?
ведь это будет фотки
девАчек с чудомыльницами или стоковыми фотиками

т.е. ни качества, ни чувства кадра...ничего...
зачем заливать шлаком?
ЗЫ
и еще на тему "лишь бы сливали"
я вот до сих пор жду фото из Нижнего, как мы со Штыком героически обороняем какие-то окопы...из того, что я заметил на нас потратили кадров 30...со всех сторон, кроме линии атаки...и вот чувствую, что не дождусь...а фотограф был как раз того "милитари" формата ;)
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
derion
derion

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10.05.2011
Откуда: Москва
Команда: Нормальных людей
В игре: Dancon reenacting
Сообщение derion » 02.05.2012 00:53

Общее:
Я люблю полный привод. На такой дороге я понял, что Нива 21212 круче всего, хоть она и ведро с болтами.
Теперь по делу:
Всё-таки Открытие, имхо, больше фестиваль, нежели игра. Фестивальная часть прошла на ура. Мозг уполз в дебри головы от вида пьяных [s]бетонных столбов[/s] амеров на Дискотеке и не пожелал показываться аж до 30 утра. Шикарно, если честно.
Теперь про негатив - два тела, представившиеся бельгийцами, ввалились и вели себя неадекватно. Одно из них, мелкий и толстый (имени или позывного не запомнил), вернулось на следующую ночь. Это в тему уважения лагеря и прочего.
А так всё довольно дружелюбно и по-семейному... :smile:
И да, я хочу рацию как у Скваде :oops:

По игре порадовала погода. Спасибо всем, кто приехал, спасибо командиру камо-молодежь за экскурсию в большой компании по лесу. :smile:
Не порадовали туристы, проходящие через полигон, мелькавшая на хошимине перед построением бутылка виски, кажется, и то, что орги не предупредили по поводу того, что у желтых будут неубиваемые машины.

А так всем спасибо.=3
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 02.05.2012 01:03

у сквада там не рация, у него там холодильник с кулером на жидком азоте с подачей питательной сорокаградусной субстанции четко в голову
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Red_line [HOGS]
Red_line [HOGS]

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 09.06.2010
Откуда: Москва
Команда: U.S. NSW DEVGRU
В игре: с 25 июня 2010
Сообщение Red_line [HOGS] » 02.05.2012 01:09

Glukki [Surreal] писал(а):
Red_line [HOGS] писал(а):
Glukki [Surreal] писал(а):И? в следующий раз всех несоответсвующих расстрелять?.. с последующим составлением жалобы в профсоюз :) Мне другое интересно, чем Вам лично они помешали?

Правила и требования для чего писаны? ещё раз это вставить, чтобы вы прочитали? Не?
Мне не приятно в этой тусовке видеть "куя с горы" в цивиле. Фотограф должен соответствовать мероприятию, скажем Видофф в жизни не позволит себе прийти ТАК сюда. Почему, тоже объяснять надо?
Острый? Рико? даже наша новенькая Фокси - никто не позволял себе класть на Правила и антураж.

Ответа на вопрос не увидел. Наличие длинного объектива и аппарата за кучу килобаксов не делает из человека фотографа. Пол, кстати, тоже. "Тусовкой" "это" я никогда не считал. Ну да ладно. Скажите тогда, почему Вы не обратились к посредникам, к организатором с жалобой/предложением об удалении "неантуражных"? Или их самих не попросили удалиться? ИМХО, это более правильный вариант, чем сливать офтоповый негатив в эту тему и вызывать наш бессмысленный спор.

Ответ выше выделил текстом пожирнее
Не подошел, потому что на игру лучше идти с хорошим настроением, чем после срача с чудомегадрищфотографом при участии посредника или орга.
Think different.
 
Вернуться к началу
ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА]
ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА]

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03.01.2011
Откуда: Москва
Команда: ВПСК СТЕНА (г.МОСКВА - МО, г. НОГИНСК)
В игре: с 2010 года, с 2011 командир
Сообщение ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА] » 02.05.2012 01:14

Открытие состоялось, спасибо fishman-у за этот праздник и фестиваль.

По отдыху и лагерю, все замечательно, кроме того, что какая та зараза срезала ламинированную табличку (заботливо сделанную нашими друзьями комрадами из BATTLE CROW) с наименованием нашей команды ночь 27-го, что бы у тебя руки отсохли СКОТИНА.
Встали лагерем с BATTLE CROW, парни как же вы хорошо отдыхаете и так же отлично играете, с Вами хоть куда.
Спасибо Вам за Ваше гостеприимство, пикап и помощь в доставке дров от Горынычей, за теплую компанию и веселое время, проведенное с Вами братья.

Из того, что не понравилось:
В усмерть пьяные и ищущие в ночи без фонарей кого-то, не замечая киперную ленту, как будто ее вообще нет, задающих вопрос как пройти в библиотеку в 3 часа ночи, парни распечатывайте карту и берите фонари. ВЫПИЛ КРЕПКО, СИДИ ДОМА И НЕ ШАТАЙСЯ ПО ЛАГЕРЯМ.

СПАСИБО:
Хочу отметить команды моей сводной группы, так как поблагодарить лично удалось не всех бойцов сражавшихся с нами со стариками (совсем не старики) и стороной камо:
Березе и ее командиру ГАНСУ – мужики Ваши действия по уничтожению большой группы противника около нашей базы стоят уважения и ордена, дали возможность выдвинуться с базы последнему каравану и довести его до точки без потерь, как в караване, так и в остатках группы.
Спасибо Вам за постоянные попытки прорваться в квадрат удержания плацдарма, пусть они не совсем удачны в количестве прорвавшихся, прорываясь к нам, вы уничтожали силы противника пытающегося нас выбить с плацдарма и столь долгое удержание плацдарма группой Набата и нашей сводной группой это и Ваша заслуга комрады.
АМИГОС, ЭНЕРГИЯ – спасибо за стойкость, за гранатчика ХОМЯКА, за упорство с которым вы играли, за то, что были с нами до конца, за проход и огромную поддержку в обороне плацдарма, вы сила и мощь, приятно играть с Вами, а командовать одно удовольствие. Ни кто не ушел и не убежал искать фраги, лежали и оборонялись до последнего бойца в заданном квадрате.
Отдельное спасибо, за чай и гостеприимство после игры, жалею, что не смог Вас посетить ранее со своими бойцами в Вашем лагере.

***Извиняйте если что мужики …… это мой первый опыт руководства сводной группой, состоящей из разных страйкбольных команд.

НАБАТ – не Набатище, сражаться в окружении с тобой феерично, ты тертый калач и старый воин было приятно лично с тобой познакомиться.
СЕРЖ – золотой человечище и отличный полководец, наш КУТУЗОФФ, привел нас всех к победе, в которой мы с таким командующим не сомневались ни на минуту.
СТАРИКАМ – какие вы старики, вы звери, финальный штурм и оборону уже наблюдал с крыльями и нимбом из красной тряпки, погиб от меткого снайперского выстрела в щеку в начале сего действия. Несомненно, у Вас есть чему поучиться всем нам молодым командам и некоторым несознательным личностям.
ТЕМНОЯРУ и блоку NWO – за теплую встречу.

СПАСИБО СВОЕЙ КОМАНДЕ, за их терпенье=))))) меня гадкого.

Из непонятного, с чего нам зарубили посредники шлема ЗШ-1 с забралами (шлем маска), эти шлема свободно продаются в страйкбольных магазинах. Их забрало держит выстрел с метра пневматическим пистолетом (проверенно, мы не враги себе).
***4.4. Игрок без защиты глаз, выдерживающей в упор выстрел из страйкбольного оружия при скорости шара 172 м/с. и при весе шара 0,2 гр., к участию в игре не допускается.
Мотивация запрета, что если покурить захочешь, откроешь забрало, оно приоткрывается на 1 см и курится спокойно без последствий, глаза и область лица остаются, защищены до верхней губы, если быть врагом себе и чудаком на букву «М», можно и очки снять и маску.
Тот вид спорта, в котором мы совместно все участвуем, обезопасить всё и вся не может со стопроцентной вероятностью, если человек враг себе и своему здоровью.
Спорить не стали, сходили в лагерь, взяли очки, после решили вопрос с Константином.

Праздник души, тела СОСТОЯЛСЯ НА УРА, спасибо АС и ее РУКЛЮ fishman-у.
УСТАЛОСТЬ ОТ ОТДЫХА ЭТО КРУТО, ЧАЩЕ ВСЕМ НАМ, ТАК УСТАВАТЬ!
Последний раз редактировалось ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА] 02.05.2012 13:11, всего редактировалось 3 раз(а).
Русские солдаты не сдаются!
Вернуться к началу
Rico
Rico

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06.07.2004
Откуда: LA
Сообщение Rico » 02.05.2012 01:16

XeNoFob [GB] писал(а):Рико, а ты уверен, что оно надо?
ведь это будет фотки
девАчек с чудомыльницами или стоковыми фотиками

т.е. ни качества, ни чувства кадра...ничего...
зачем заливать шлаком?
ЗЫ
и еще на тему "лишь бы сливали"
я вот до сих пор жду фото из Нижнего, как мы со Штыком героически обороняем какие-то окопы...из того, что я заметил на нас потратили кадров 30...со всех сторон, кроме линии атаки...и вот чувствую, что не дождусь...а фотограф был как раз того "милитари" формата ;)


Тут уже, к сожалению, срабатывает другой момент - стоимость оборудования. Мыльница, будучи разбитой шаром (а такое, увы, не редкость) не такая проблема, как убитое "белое" кеноновское стекло от 45к стоимостью. В этой игре, уже при штурме базы, за минут 10 до конца игры, я получил в объектив камеры от вашего брата ЧП :) , с его магического убергана аккурат в объектив видеокамеры :)
слава технологиям и щадящему графику шаров из 6ти стволов - это было нежное соприкосновение ... но в лесу было так много реал тюнинга с хопапом, что вышибает оптику на раз!

и опять же - много фото, независимо от качества - тоже мне кажется неплохо! так много людей приезжает из регионов (я был одним из таких, в свое время) когда любое упоминание было люто дорого! :) как память! ибо своих фотографов мы не имели, но очень хотелось фото с игры ... любое! :)

тут уже просто накипело, все темы по играм пестрят сообщениями - "был фотограф, была девушка с фотоаппаратом, где их/ее найти ..." и темы эти без ответов, увы :( мне кажется именно это вызывает бОльшее раздражение у игроков.
Тянуло в Лувр! ... но ... сад ... хозяйство ... куры ...
Вернуться к началу
St1tch
St1tch

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 16.09.2009
Откуда: Москва
Команда: КАРАКАЛ
В игре: с 2009 года
Сообщение St1tch » 02.05.2012 01:19

СЕЗОН ОТКРЫТ!!!!

Огромное спасибо Рыбаку за организацию!!! Все было круто! До бара так и не добрался, зато бойцы остались очень довольны!
Спасибо всем союзникам!!!
Спасибо синим, которые встретили нас "миром" :))
Отдельное спасибо Призракам войны! С вами всегда приятно вместе играть!
Спасибо Скальду, что в четыре утра с 27 на 28 пошел с нами смотреть туда ли мы встали.
Спасибо соседям в мультике (простите не запомнил из какой вы команды), которые частенько орали "КАНАДА", а потом напоили меня настойкой собственного приготовления! :))

Единственное что подпортило нам открытие - это турье, которое обосновалось прямо рядом с нами, и в ночь перед игрой до пяти утра орали в караоке...

Blaze [ 2 Para C coy ] писал(а):Спасибо Каракалу за вечернее эмммммм чаепитие =) Только заварка у вас крепкая слишком!

Ден, заварка у нас была отменная, просто не надо было мешать сорта чая ))) Никто из наших не пострадал!
Вернуться к началу
Острый
Острый

Сообщения: 916
Зарегистрирован: 01.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Fatum Squad
В игре: бегаю в Оливе.
Сообщение Острый » 02.05.2012 01:22

:smile:
... и давай кашу по столу мазать ...
посредники теперь "окультурены", очередь за фотографами =) (Шутка)

Кто-то занимается страйкболом, кто-то едет постурлять. Кто-то заявляется на страйк фотографом и везет фотоаппаратуру, сравнимую по всему со снарягой игрока. Кто-то заявляет свою подругу как фотографа, что-бы не платить некомбатантского взноса, и клеит на спину малярный скотч в виде слова "PRESS".

Если Вы считаете вышенаписанное БРЕДОМ, подумайте, пригласите-ли вы на свадьбу фотографа с мыльницей.
Наличие длинного объектива и аппарата за кучу килобаксов не делает из человека фотографа.

Абсолютно согласен. Я, например, не Фотограф, а Инженер. Скажу как Инженер: у любого объектива или боди есть технические параметры, которые определяют область его применения и возможности. Так вот: у того, что я вижу частенько в руках "фотографов" (чаще всего это 450D/500D/550D+18-55 f/3.5-5.6) НЕТУ возможности снимать с достаточным приближением, находясь в безопасной зоне (чего и требуют правила). "Длинный объектив кучу килобаксов" имеет такую возможность, и даже будучи выставленным в режим "Авто" фотоаппарат снимет достойные кадры, если фотограф не "Наполовину Криворук, а на половину Тупорыл"(с).

Есть и другой аспект: ВСЕМ хочется фотографий в папку С\Мои Документы\Рисунки\Я-крутой страйкболист. Нельзя людям в этом отказывать. Запустите стайку "китовых" фотоаппаратов на регистрацию и стартовое построение- пусть всех "обработают", а на полигон на свободную "охоту" выпускать только подготовленный контингент, который не будет прыгать в окопы, снимать засады и сереты, демаскируя их или же концентрировать свое внимание на божьих коровках, лягушках и лютиках.
<p>Изображение Всегда готов поделиться отсутствием информации.</p>
Вернуться к началу
Abrek
Abrek

Сообщения: 348
Зарегистрирован: 02.09.2009
Откуда: РСО-Алания
Команда: DEA F.A.S.T.
В игре: С 2008
Сообщение Abrek » 02.05.2012 01:26

Кстати да, забыл совсем-ОГРОМНОЕ спасибо комрадам в уазике за переброску до лагеря, прям неистово благодарю :)

И спасибо за интересные конкурсы- особенно за слепую дуэль, крайне увлекательное зрелище :smile:

Дико порадовал Рыбак в самом начале- колонна бойцов Одноцвета по-тихому двигалась в сторону первого плацдарма, стараясь не производить много шума, когда мимо с грохотом пронесся Рыбак на квадрике, покуривая трубку, слушая рок и не обращая никакого внимания на нас. многих пробило на "хи-хи" :smile:
Последний раз редактировалось Abrek 02.05.2012 01:37, всего редактировалось 1 раз.
<p style="text-align: -webkit-auto;"><span style="background-color: rgba(255, 255, 255, 0); text-align: left;">Cet homme est violent et allain</span>
Вернуться к началу
Glukki [Surreal]
Glukki [Surreal]

Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29.03.2007
Откуда: Москва
Команда: Surreal
В игре: с 2007 года
Сообщение Glukki [Surreal] » 02.05.2012 01:28

2Острый На _игре_ фотографов вообще не наблюдал. Ни антуражных, ни "гопников". А Ваш первый пост ожидал не в этой теме, а тут viewtopic.php?t=121783
Последний раз редактировалось Glukki [Surreal] 02.05.2012 01:29, всего редактировалось 1 раз.
surreal.ru
Вернуться к началу
pashker
pashker

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29.01.2010
Откуда: Дефолт-Сити
Команда: Мародер ТЕАМ
В игре: с 2010
Сообщение pashker » 02.05.2012 01:28

Открыли, чо )))
Уфестивалились в хлам. Усиделись и уходились на игре. Даже постреляли маленько. Взяли таки Оливу. При мне ее взяли впервые. Обычно там народ шашлыки спокойно бухает и плюет на шары. В этот раз все было несколько иначе. Были спорные моменты, были и ржачные. В целом все прошло позитивненько. Всем огромное спасибо за компанию!

Теперь по пожеланиям:
1) Люто плюсуюсь ко всем, кто писал про кабинки: хотелось бы их видеть хотя бы до вечера игрового дня, а лучше до утра следующего. Также поговаривают, что кабинок не было в мертвяке, что не есть хорошо (по весьма понятным и прозаичным причинам)
2) Орг.момент: когда выдаются базы, то хорошо бы дать их координаты или выделить посредника, который бы отвел стороны на стартовые позиции. Я про "блуждания вокруг ТуПаровской базы". При мне 2 более чем уважаемых мной посредника дали подтверждение того, что база именно та, что должна быть. ))
Вернуться к началу
Острый
Острый

Сообщения: 916
Зарегистрирован: 01.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Fatum Squad
В игре: бегаю в Оливе.
Сообщение Острый » 02.05.2012 01:34

Glukki [Surreal] писал(а):2Острый На _игре_ фотографов вообще не наблюдал. Ни антуражных, ни "гопников". А Ваш первый пост ожидал не в этой теме, а тут viewtopic.php?t=121783

Не в этот раз, Глубокоуважаемый... Не в этот. И у меня есть Долг перед Командой. :smile:
<p>Изображение Всегда готов поделиться отсутствием информации.</p>
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 02.05.2012 01:35

Rico
и опять же - много фото, независимо от качества - тоже мне кажется неплохо!

стоп-стоп, так вы (стракфотосообщество) определитесь) либо неплохо, тогда терпите, либо плохо, тогда лоббируйте свои интересы и заставляйте организаторов их соблюдать...
хотя вон камрад Острый предложил промежуточный вариант...
но, работая адвокатом дьвола, всем же хочется не просто фоток, а именно "вот_я_ногебаю_тыщщи_их"...а такое на построении не отснимешь...или там суровый прищур через амбразуру...
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Rico
Rico

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06.07.2004
Откуда: LA
Сообщение Rico » 02.05.2012 01:46

XeNoFob [GB] писал(а):Rico
и опять же - много фото, независимо от качества - тоже мне кажется неплохо!

стоп-стоп, так вы (стракфотосообщество) определитесь) либо неплохо, тогда терпите, либо плохо, тогда лоббируйте свои интересы и заставляйте организаторов их соблюдать...
хотя вон камрад Острый предложил промежуточный вариант...
но, работая адвокатом дьвола, всем же хочется не просто фоток, а именно "вот_я_ногебаю_тыщщи_их"...а такое на построении не отснимешь...или там суровый прищур через амбразуру...


суровый прищур на амбразуру на построении, наверно, будет таким

Изображение

:grin: :grin: :grin:

что по существу вопроса - я не защищаю, хочется так, чтобы - уж есть человек с фотокамерой на поле - выкладывай! (здесь же не раздел BOBB'а - не изобьют!) :)

в ледующий раз в Новгород, тем паче со Штыком - зовите, с собой! :)

To Glukki [Surreal]
есть правила тут - http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=119472, соотвественно, и в этой теме о впечатлениях идет разговор о том, что опять как прежде и, судя по всему, во веки веков ... обсуждают не фото, а правила

но, кажется, мы портим общим фон своими скаберзными бухтящими терками :) игра была хорошей, и Маша была молодец! то, что не нашли базу вначале ... дык ей богу - во истину так было почти всегда :)
Тянуло в Лувр! ... но ... сад ... хозяйство ... куры ...
Вернуться к началу
MrBond
MrBond

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05.04.2006
Откуда: Москва
Команда: 2 Para C coy
В игре: c 2006
Сообщение MrBond » 02.05.2012 02:02

Paralise писал(а):5. В итоге был зарезан челом в желтой повязке под дружное улюлюканье и крики что я 15-й толпы его товарищей на удалении в 10-20 метров. Есть у меня подозрения как ему удалось так незаметно подобраться к нам со стороны толпы мертвых желтых, но оставлю их при себе. Ибо обвинять в чем то человека не увидев этого лично не имею морального права.


Да, пробираться через смотрящих мертвых (и синих и желтых) мне пришлось. И убить по дороге пятерых синих уже мертвых тоже.
По поводу подозрений - не надо их, пожалуйста. Все делал исключительно по правилам. И появился я в тылу не с базы, а по пути следования вашей колонны. Не удалось за вами пристроиться. В итоге догнал уже у нашей базы ;)

Спасибо что сознавались от ножа - приятно.

Ps. А скольких в итоге с ножа удалось отправить в мертвяк? Я не считал - у меня весь этот момент как в тумане ;)
Вернуться к началу
Rico
Rico

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06.07.2004
Откуда: LA
Сообщение Rico » 02.05.2012 02:38

MrBond писал(а):
Paralise писал(а):5. В итоге был зарезан челом в желтой повязке под дружное улюлюканье и крики что я 15-й толпы его товарищей на удалении в 10-20 метров. Есть у меня подозрения как ему удалось так незаметно подобраться к нам со стороны толпы мертвых желтых, но оставлю их при себе. Ибо обвинять в чем то человека не увидев этого лично не имею морального права.


Да, пробираться через смотрящих мертвых (и синих и желтых) мне пришлось. И убить по дороге пятерых синих уже мертвых тоже.
По поводу подозрений - не надо их, пожалуйста. Все делал исключительно по правилам. И появился я в тылу не с базы, а по пути следования вашей колонны. Не удалось за вами пристроиться. В итоге догнал уже у нашей базы ;)

Спасибо что сознавались от ножа - приятно.

Ps. А скольких в итоге с ножа удалось отправить в мертвяк? Я не считал - у меня весь этот момент как в тумане ;)


Нисколько не умаляя заслуженной личной победы - но для большинства играющих на Фестивале - большой победный или эпически проигрышный "тимбилдинг" в виде 10минутного бэтла в конце игры - это пехотная традиция "пойти и умереть на амбразуре с комрадами в атаке под крики ура или язь" доставив фан и группе обороны и группе атаки ... сотнями.

то что произошло можно даже сказать немного "нечестно" в отношении тех кто шел в полный рост на пулеметы в формате последнего боя. Большинство атаки шли на урепления иммено так... потому что за этим и ехали ... сотни бойцов, под крики всех и вся "умирали" на подступах, получив шар в грудь, глядя как этот шар не достался друзьям...

но это лирика.
технически - мертвые в количествах легион сзади и ходящие в наступающих порядках, в том числе и с желтыми повязками - никогда не дадут адекватной оценки происходящего в тылах. постоянно подходящие силы атаки просто не в состоянии были оценить масштаб партизанской войны из-за этого тоже. последний бой он был про другое. но это личное наблюдение, возможно и ошибочное.
Тянуло в Лувр! ... но ... сад ... хозяйство ... куры ...
Вернуться к началу
MrBond
MrBond

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05.04.2006
Откуда: Москва
Команда: 2 Para C coy
В игре: c 2006
Сообщение MrBond » 02.05.2012 03:00

Rico писал(а):
MrBond писал(а):
Paralise писал(а):5. В итоге был зарезан челом в желтой повязке под дружное улюлюканье и крики что я 15-й толпы его товарищей на удалении в 10-20 метров. Есть у меня подозрения как ему удалось так незаметно подобраться к нам со стороны толпы мертвых желтых, но оставлю их при себе. Ибо обвинять в чем то человека не увидев этого лично не имею морального права.


Да, пробираться через смотрящих мертвых (и синих и желтых) мне пришлось. И убить по дороге пятерых синих уже мертвых тоже.
По поводу подозрений - не надо их, пожалуйста. Все делал исключительно по правилам. И появился я в тылу не с базы, а по пути следования вашей колонны. Не удалось за вами пристроиться. В итоге догнал уже у нашей базы ;)

Спасибо что сознавались от ножа - приятно.

Ps. А скольких в итоге с ножа удалось отправить в мертвяк? Я не считал - у меня весь этот момент как в тумане ;)


Нисколько не умаляя заслуженной личной победы - но для большинства играющих на Фестивале - большой победный или эпически проигрышный "тимбилдинг" в виде 10минутного бэтла в конце игры - это пехотная традиция "пойти и умереть на амбразуре с комрадами в атаке под крики ура или язь" доставив фан и группе обороны и группе атаки ... сотнями.

то что произошло можно даже сказать немного "нечестно" в отношении тех кто шел в полный рост на пулеметы в формате последнего боя. Большинство атаки шли на урепления иммено так... потому что за этим и ехали ... сотни бойцов, под крики всех и вся "умирали" на подступах, получив шар в грудь, глядя как этот шар не достался друзьям...



Ну все-таки это война, хоть и игрушечная. И моей задачей на тот момент было удержание скворечника (когда я выходил в обход, сквор был еще наш).

Rico писал(а):но это лирика.
технически - мертвые в количествах легион сзади и ходящие в наступающих порядках, в том числе и с желтыми повязками - никогда не дадут адекватной оценки происходящего в тылах. постоянно подходящие силы атаки просто не в состоянии были оценить масштаб партизанской войны из-за этого тоже. последний бой он был про другое. но это личное наблюдение, возможно и ошибочное.


Да, неуходящие мертвые и мертвые даже не одевающие повязок - это грустно. Они мешают не только быстрее обнаружить всяких идиотов с ножами, но и защищающимся, т.к. приходится 25 раз подумать, а мертвый ли или живой человек у тебя в прицеле.
Вернуться к началу
MrBond
MrBond

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05.04.2006
Откуда: Москва
Команда: 2 Para C coy
В игре: c 2006
Сообщение MrBond » 02.05.2012 03:10

Открыли!

На мой взгляд - удачно.

Спасибо погоде - не подвела.
Спасибо игрокам за сознательность - все было на высоте! (По крайней мере я несознанки не видел ни разу.)
Спасибо гостям заходящий на огонек, особенно Грешнику за его душевные "тосты" :)
Спасибо бритблоку. Пожалуй, первая игра, где мы играли именно блоком.
Корсары, мы почти уже дошли к вам на помощь, но приказ сверху заставил нас вернуться, хоть мы и пытались сделать вид, что у нас "помехи, не слышим, повторите" :)))
Спасибо Страйкам37 и всем кто был на ночной - все было как всего круто и захватывающе. (но в сл. раз, пожалуй, мы сразу пойдем против вас :) И, да, на мой взгляд, от идеи вешать повязки на ночную можно отказаться - все равно не работает)
Спасибо Канарису за посредничество - безумно был рад увидеть настолько ответственного и понимающего посредника!
Респект!!
Вернуться к началу
Андрей
Андрей

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02.02.2010
Откуда: Москва
Команда: Каракал
В игре: с апреля 2010
Сообщение Андрей » 02.05.2012 08:52

И так открылись!
Спасибо Рыбаку за организацию и всем тем кто ему помогал.
Спасибо всем тем кто приехал!
Спасибо противникам и союзникам.

Рад был новым знакомствам и встречи старых друзей.

Спасибо соседям которые заходили в гости на чай :grin:
Изображение
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 02.05.2012 09:14

Спасибо всем!

Фестивальная часть прекрасная)
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 02.05.2012 09:42

Открыли.
Фестиваль понравился, особо никуда не ходили, сидели в лагере, оно и к лучшему, зато классно отдохнули. Приятно было встретиться со старыми знакомыми, поболтать, не всегда удаётся просто так посидеть...
По игре нечего особо сказать.
Спасибо всем адекватным людям!
Очень порадовало наличие классно и антуражно экипированных команд, на их фоне дрищи в одном комке с бункером смотрелись нелепо )) благо таких было раз-два и обчёлся.
...были агрессивные и неадекватные пьяные люди.
...фотографов на самой игре действительно перебор, мешают даже стрелять.

P.s. осмотритесь все после игры, я вынимал из живота клеща дома, долго и упорно, надеюсь не энцефалит )))
Последний раз редактировалось 2Ruff4U 02.05.2012 09:59, всего редактировалось 1 раз.
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
Moore
Moore

Сообщения: 8340
Зарегистрирован: 17.06.2005
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF) / TNT
В игре: I was 18 and green with a new M-16
Сообщение Moore » 02.05.2012 09:57

Подробнее можем? Как раз сейчас по таким персонажам данные собираем - кого-то выловили еще на игре, кого-то палим сейчас.
[reading a letter] "There could never be a place like Disneyland, or could there? Let me know." Jim... It's here. It really is.
Изображение
Jesus is coming, HIDE THE PORN! Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Открытие. Подосинки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8