vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Итоги Открытия 2013

Информация. Обсуждения. Впечатления.

Модератор: fishman


Вернуться в Открытие. Подосинки.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
CATAHA
CATAHA

Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
Сообщение CATAHA » 05.05.2013 16:23

Открыли! Огромное спасибо всем кто принимал участие в спасении моего утонувшего джипа. Конкретно Белоснежке. Забавное получилось приключение, но всё хорошо что хорошо кончается. Огромные минус команде одетой в горку (не знаю что за команда, не ходил выяснять, дабы себя не демаскировывать) за матершину и прочие быдло выкрики в сторону противника. Искрене надеюсь что больше на нормальных играх я вас не увижу.
"Рыжей" потеряшке в мультикаме привет. Больше не теряйся, а то найдём и спасть начнём :smile:
Всем всем всем огромное спасибо и до новых встреч !!!
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 05.05.2013 16:24

Открыли!

Фестиваль - ок, не всен помню, но это ж не главное :smile:

Игра - вполне себе игра для открытия. Порой бессмысленная и беспощадная, порой вялая и нудная. К сожалению, так и не смогли по игровым причинам, выйти с миссией. Это сильно попортило игру, т.к. были вынуждены постоянно ждать, что нас Костя сорвет с очередного рейда или из обороны Оливы и отправит творить квест. Но, и без этого было весело. Особенно практически штыковая во время таки взятия Оливы. Рыбак, если что предлагаем повторить на Закрытии )))

Ночная игра - все как всегда на уровне. Страйк-37, по-моему должны уже деньги собирать за их тру игры. Они того стоят. Хотя, в этот раз даже на ночной сувенирки не было :smile:

Можно еще долго писать, но в общем-то ограничусь простыми - всем спасибо, сезон открыли )))
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу



Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщение » 05.05.2013 18:32

TOR [С.К. Ярость] писал(а):[Вспоминает, как ассистировал Зиберту при посвящении Стасика в неадекваты и про жмурика Васю в вакуумной упаковке. Корчится в судорогах.]


чот я этого (Васю) не помню --------старый становлюсь однако....

Всем кто посетил нашу "Территорию АКУ" большое спасибо (приходите еще...)

для товарища НЕ любящего американский флаг ----надо было приходить к нам --мирное соседство на одном штандарте флагов двух великих держав (СССР и США) возможно тебя бы порадовало ....

в остальном --ОТКРЫТИЕ удалось !! и по фестивалили по полной и по умирали под огнем зеленки (седой наверно долго будет помнить мои доклады от АИРБОРНОВ)

G- бар приобрел много новых адептов и поклонников (поклонниц) .....
Бог создал инженера, а инженер все остальное.
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10.09.2012
Откуда: г. Москва
Команда: СК "=WAR= community"
В игре: ..в жизни с 1993 г
Сообщение Александр » 05.05.2013 19:44

Fuse писал(а):Это называется отыгрывать роль, душевно, атмосферно. Ты приехал на фестиваль, не так ли? Не надо серьезно воспринимать такие танцы. Это не место для провокаций.

Вот спасибо! Очень доходчиво. Буду "не серьезно" в будущем воспринимать. (хотя я и не планировал своим мнением ни кого обидеть-пардоньте!)
Техник писал(а):для товарища НЕ любящего американский флаг ----надо было приходить к нам --мирное соседство на одном штандарте флагов двух великих держав (СССР и США) возможно тебя бы порадовало ....

В следующий раз обязательно посещу, спасибо за приглашение. Подискутируем развернуто на тему "...двух...".Изображение
Вернуться к началу
Феникс [Циклон]
Феникс [Циклон]

Сообщения: 576
Зарегистрирован: 03.07.2006
Откуда: Тридцать пятый регион
Команда: ВСК "Циклон" ВВ МВД РФ - страйкбол-группа "ВИНО"
В игре: эпизодами с 2003, с 2008 - командир
Сообщение Феникс [Циклон] » 05.05.2013 20:55

В следующем году там же рядом, надеюсь, будут висеть флаги 7ВДД и 82 Эирборн)))
У кого в сердце нет места страху - у того в голове всегда найдется место для пули...
_______________________________________
Избавляю от иллюзий. Дорого. Обращайтесь!
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 05.05.2013 20:59

Феникс [Циклон] писал(а):В следующем году там же рядом, надеюсь, будут висеть флаги 7ВДД и 82 Эирборн)))


Все флаги в гости к нам! :) В g-баре будет флаг всех 7 цветов! ;)
Alex McSimpson
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 05.05.2013 21:09

В этом сезоне попробовал себя в амплуа посредника. Безусловно, читал всю ветку.
Не буду вскрывать всю кухню - не по Сеньке шапка.... но вот лёгкое пренебрежение к прописанным ПРАВИЛАМ частью игроков - считаю нужным озвучить.
Я имею ввиду общение мертвых с живыми, и крайне неспешное оставление места гибели, усугублённое залипанием в особо зрелищных местах. Игроки жалуются на это в данной ветке. Я не всех брал на карандаш. Возможно, напрасно.
Будьте внимательны к ПРАВИЛАМ. Написаны они не сегодня и все пункты, надо полагать, озвучены там не просто так.
По дороге... я ехал на форд-фокус-2. Ехал в конце колонны. Из головной машины иногда выходил разведчик, осматривавший дорогу, и пальцами рук корректирующий верный курс ведущего.
Ни разу не спешивались, чтобы достать кого-либо из говен, ибо не лезли в них.
Дорога - да, не шоссе....а если будет шоссе? Турья будет ещё больше, вкупе с мусором. Пусть лучше дорога будет Х..плохая, но проходимая.
Да, учитесь нежно рулировать и мягко педалировать. Нет смысла бросаться на штурм лужи, рыча двиглом и попахивая палёным сцеплением. Как правило никто не едет один. Спешьте своего пассажира, и отправте его с вехой мерять глубины и осматривать объезд.
Тем более - не надо рваться с неглубокой песчаной лужи в обход - по глинистым говнам обочины - она (обочина) вас как раз ждёт.
Да, энтузиасты вас достанут и оттуда, но ... поверьте - сильно усугубив состояние дороги.
Спасибо за помощь в дороге моим попутчикам, спасибо за вывеску альтернативной дороги тем, кто этим занимался.
Спасибо Константину за то, что он в очередной раз сплотил вокруг себя людей, которым интересно ему помогать, и таки опять Открыл ДЛЯ НАС , пусть и не очень плотно (ибо зимой играем) Закрытое))).
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
St1tch
St1tch

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 16.09.2009
Откуда: Москва
Команда: КАРАКАЛ
В игре: с 2009 года
Сообщение St1tch » 05.05.2013 23:11

Наконец то добрался до компа, чтобы оставить отзыв.

Во-первых огромное спасибо Костику, за то что в очередной раз организовал для нас этот праздник!!! В этом году все было просто шикарно, особенно кабинки, которые в этом году до нас наконец то доехали!
Фестиваль как обычно был шикарен! Демон жег как мог ))) Впаривание футболки улыбнуло, особенно цена, которая падала с каждым подходом :))

Была небольшая накладка с доставкой дров, благо одолжили у Фоксхаундов безопилу и попили сушняк в лесу.

Как всегда был рад видеть всех старых друзей, а также знакомству с новыми!

По игре:
Регистрация в этом году действительно была четкой и быстрой, по крайней мере на сколько я смог заметить, т.к. мы регистрировались еще второго числа. Игра была динамичной, сидеть на месте практически не приходилось. Финальный штурм был просто шикарен :)))
Спасибо огромное Бублику за командование нашей стороной! Спасибо всех синим за совместные действия! Спасибо стороне зеленых, за то что вы так упорны пытались отбить Оливу, нам пришлось напрячься чтобы не пустить вас! Спасибо желтым сначала за совместные действия, а потом за отличную попытку штурма нашей базы!

Единственное чего я не понял - откуда на игре взялись маленькие дети?! С 18 лет не канает?!

В остальном все было отлично!!!

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Вернуться к началу
Reany
Reany

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщение Reany » 05.05.2013 23:44

St1tch писал(а):
Единственное чего я не понял - откуда на игре взялись маленькие дети?! С 18 лет не канает?!


+1. Сидя в мертвяке слышал своими ушами как пару парней лет эдак 13-ти, общались сначала просто между собой, потом один из них взял привод и убежал. Через минут 10 прибегает и говорит второму, что их пытаются атаковать кто-то откуда-то(сути не помню, да и не важно). Честь и хвала второму!! После моего неодобрительного взгляда от него прозвучала фраза "ты что делаешь? так же нечестно"!! Ну может конечно для отмазы сказал....:)
Это раз.
Этот же "нечестный" потом по рации обсуждал с кем то какие то текущие игровые моменты
Это два..

Ну ведь можно было как то разъяснить детям самые важные моменты правил!
Вернуться к началу
dob4top
dob4top

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20.01.2013
Откуда: Москва
Команда: Surreal
Сообщение dob4top » 06.05.2013 00:21

Направляясь из жилого лагеря во время игры наткнулся с компанией на группу оливовцев ищущих дорогу в мертвятник и усиленно рассказывающих по рации о перемещениях вудланов. печальный момент.
на счет детей на полигоне, по правилам если я не ошибаюсь дети допускаются на игру с разрешения или присутствия родителя\опекуна. В нашей команде был парнишка который своей адекватностью мог затмить многих взрослых игроков.
Вернуться к началу
nice_scream
nice_scream

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщение nice_scream » 06.05.2013 00:41

Эта вот вечная тягомотина с повязками - детский сад и паркетизация страйкбола.


Не забываем, что играют не только фанаты тру-хардкор-страйкболе с десятилетним стажем, которые знают наизусть, у кого из присутствующих команд какой камок. Полно умеренных любителей и просто новичков.

Скотч на обеих руках вполне годно обозначает своих/чужих, зачем усложнять жизнь?
Today is grey skies
Tomorrow is tears
You'll have to wait
Till yesterday is here
Вернуться к началу
blackwind
blackwind

Сообщения: 403
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: c 2006
Сообщение blackwind » 06.05.2013 01:11

Открытие прошло душевно!
Спасибо моей команде, за всё что было!
Спасибо парасам за пистолеты, кино в лагере, ночную и прочее прочее.
Спасибо Ксену за XM и коричневые шары :)
Спасибо всем организаторам конкурсов!
Спасибо соседям по лагерю за комфортный отдых!
Огромное спасибо всем тем, кто вышел на ночную. Девгру красавцы! Два эпизода ночной надолго остануться в моей памяти!

Нытикам общественное порицание!

П.С. Гай, спасибо тебе, но Оливу нужно было брать сразу!
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 06.05.2013 01:25

nice_scream писал(а):Не забываем, что играют не только фанаты тру-хардкор-страйкболе с десятилетним стажем, которые знают наизусть, у кого из присутствующих команд какой камок. Полно умеренных любителей и просто новичков.

Скотч на обеих руках вполне годно обозначает своих/чужих, зачем усложнять жизнь?

В том, чтобы запомнить с десяток основных паттернов различного камуфляжа - нет никакого тру-хардкор-страйкбола. И стаж тут вовсе не причем. Глянуть в интернетах на картинки этих самих паттернов - 10 минут времени, запомнить их бесценно. Ей богу, хоть по самую голову облепись ты цветным скотчем нужного цвета, все равно найдется тот, кто устроит френдли-фаер, и тот кто вползет на базу противника и попробует взять там всех на нож. Не умеем быстро и толково определять противника - то так и будем постоянно спорить на тему "тру-хардкора vs. фестивальная игра".
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 06.05.2013 02:27

nice_scream писал(а):
Эта вот вечная тягомотина с повязками - детский сад и паркетизация страйкбола.


Не забываем, что играют не только фанаты тру-хардкор-страйкболе с десятилетним стажем, которые знают наизусть, у кого из присутствующих команд какой камок. Полно умеренных любителей и просто новичков.

Скотч на обеих руках вполне годно обозначает своих/чужих, зачем усложнять жизнь?


Если уж ссылаться на опыт, послушайтесь старших товарищей, которые говорят, что именно на этой игре френдлифаер был из-за расположения сил. Повязки на двух руках снизили бы на 10-20% не больше. Если будете думать, что дело в повязках - ничему не научитесь. Просто поверьте на слово для начала: повязки ни при чём, как бы очевидно вам не казалось обратное. Больше половины докладов, что я слышал были: "повязки вижу, цвет - пока нет".

Обратите внимание, все кто постарше ( в местном смысле) повязки хвалят, и наоборот. При следующем похожем говновороте повязки будут на обеих руках, ФФ будет столько же. На что валить будете?

Повторяю для тех, кто хочет чему-то научиться, а не валить на внешние факторы: проанализируйте ситуацию, сделайте выводы, спросите как и что у тех, кто знает.Будет вам сплошная польза.
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 06.05.2013 02:29

nice_scream писал(а):
Эта вот вечная тягомотина с повязками - детский сад и паркетизация страйкбола.


Не забываем, что играют не только фанаты тру-хардкор-страйкболе с десятилетним стажем, которые знают наизусть, у кого из присутствующих команд какой камок. Полно умеренных любителей и просто новичков.

Скотч на обеих руках вполне годно обозначает своих/чужих, зачем усложнять жизнь?


Вот честное слово, кроме нескольких основных паттернов - остальные не различаю и кому принадлежат - не помню.
Просто метка может быть только одна - "свой". Метка "чужой" - это рисование на себе мишени. Упрекать врага в том что он на себе неразборчиво нарисовал мишень я не буду.
Alex McSimpson
Вернуться к началу
nice_scream
nice_scream

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщение nice_scream » 06.05.2013 02:43

Ничего ни на что не валю, не надо придумывать.

Просто обозначаю два имеющих место факта.

1) На игре присутствует большое количество нехардкорного народа, интересы которого тоже нужно учитывать. Не все знают наизусть паттерны, не всегда есть идеальный радиообмен с соседями и т.д.. Люди приезжают в первую очередь активно отдыхать, зачем парить им могз искусственными проблемами, которых можно избежать, пусть и на 10-20%?

2) Повязка неудобна и непрактична, и я не вижу, за что её хвалить - разве что за гламурную красную оборотку. Никаких преимуществ по сравнению со скотчем не имеет, лишь добавляет геморроя. Я бы их расценивал просто как не особо удачный эксперимент.
Today is grey skies
Tomorrow is tears
You'll have to wait
Till yesterday is here
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 06.05.2013 02:57

Ну, тут лично для меня всё просто. Если кому "неохото" - ну пусть крошат друг друга, пока не научатся. К тому, что покрошат меня - отношусь спокойно и философски давно уже. Не стесняюсь стрелять в особо активно не понимающих "своих".

Кому интересно - обратите внимание на ещё один момент. Я тут слышал такое "Мы не глядя не стреляли ни разу, всё мы знаем и делаем правильно. Это нас постреляли наши же уроды. Мы их видели отлично и шли спокойно мимо (параллельно\встречно)." Многие не знают, что от "своих" нужно прятаться при встрече ровно так же, как и от "чужих". Увидели, команда залегла, один пытается установить контакт и идентифицировать себя и команду как "своих". Только после того, как убедился, что тебя правильно поняли можно продолжать движение. При этом всегда желательно выделить человека, которые подойдёт к встреченной группе, спросит, откуда, куда, с каким заданием, что видели по дороге, и что вообще интересного знают. В особенности, если собираетесь топать туда, где они уже прошли.

Я и сам прекрасненько подстрелил двоих "своих" на этой игре. Одного намеренно и одного - "ой".

alexis - отлично сказал.
Вернуться к началу
Марина
Марина

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25.04.2013
Откуда: Москва
Команда: МСК " SFG FOXHOUND"
В игре: C 2011 года
Сообщение Марина » 06.05.2013 03:22

всем большое спасибо! открыли на славу.) осталась куча позитивных эмоций. Фестивальная часть прошла на ура! От души потанцевали и повеселились. спасибо нашим соседям по лагерю Каракалу, Деа Фасту и Десперадосам.
по игре скажу следующее, что если бы мы просто так не блуждал по лесу 2 часа...то игра бы понравилась на все 100))но увы такого не произошло! Спасибо всем зеленым, Неводу за отличное командование стороной. А так же командирам и бойцам групп Альфа и Браво. Мы сражались плечом к плечу очень отважно! наши штурмы были красивы и динамичны, почти никто не залипал.

Долго долго мы искали мертвяк....благо у человека оказался ЖПС) ну хоть какие нибудь указатели да можно повесить...Спасибо техникам, за то что починили очень быстро привод, у вас прям аншлаг был :)

Одним словом открыли! Ура!! :grin: :grin: :grin:
p.s потом пришлю видео с экшен камеры
Si vi pacem para bellum
Вернуться к началу
Hugo
Hugo

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09.10.2009
Откуда: Москва
Команда: Praetoria RC
В игре: с сентября 2009
Сообщение Hugo » 06.05.2013 09:56

Всем спасибо за игру!

Особого негатива по игре не заметил (был на полигоне только 2 числа). Дорога была нормальная, 9 лансер со аля-спорт обвесом прошел без особых проблем, в том году дорога была хуже.
Спасибо всей группе Дельта, Гаю за командование, знатно попартизанили :grin:
Спасибо организаторам, игра удалась!

Мне кажется при наличии такого количества недовольных собаками, упустили из виду очень важного участника открытия - котёнка абессинца Чубаку, который отлично запутывался в пирамидах приводов и разваленой в мертвяке снаряге, чем доставлял :cool: На мой взгляд котик собрал не меньше заинтересованно-восторженных взглядов чем боец с миниганом :mrgreen:
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 06.05.2013 11:04

фото http://photo.qip.ru/users/verasmail/200855590/?page=10
фест удался, открыли, оргам спс за организацию мероприятия. Группам Эхо и и банде Топота отдельное спс. Топот спс за тт-шник. даже подстрелил чела из него)) КАк обычно поплутали по подосинкам. но не долго ибо гпс роляет))) Штурм базы. бессмысленный и беспощадный при соотношении 1 к 1 конечно не очень но в итоге добрались же? В общем рад был всех видеть :HH: , со всеми выпить :alc: , пострелять :gun: и вообще пообщаться :hit: . Всем чмоки-чмоки... :inlove: :smile:
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Набат[Fatum Squad]
Набат[Fatum Squad]

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18.01.2010
Откуда: Москва
Сообщение Набат[Fatum Squad] » 06.05.2013 11:53

Сезон открыли!
Спасибо командиру стороны и союзникам! Отлично постреляли и побегали! Не смотря на френдлифаер, игра вышла интересной. Спасибо противникам – сражались как надо!
Низкий поклон ВСЕМ, кто организовывал данное мероприятие! Обеспечивал охрану лагеря, помогал вытаскивать горе водителей из болот, прорубал новую дорогу, оказывал медицинскую помощь, следил за соблюдением правил и порядком, осуществлял общий контроль!
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 06.05.2013 12:12

nice_scream писал(а):1) На игре присутствует большое количество нехардкорного народа, интересы которого тоже нужно учитывать. Не все знают наизусть паттерны, не всегда есть идеальный радиообмен с соседями и т.д.. Люди приезжают в первую очередь активно отдыхать
Мне всегда казалось, что на страйкбол люди приезжают прежде всего играть в страйкбол. И когда выходят на игру, уже умеют играть. Если Вы не имеете базовых страйкбольных навыков, может Вам сначала на тренировки с командой поездить? Или вообще на пейнтбол? Там как раз большинство "нехардкорных".

"интересы которого тоже нужно учитывать" - что-что? Вот так всегда - вылезает некое меньшинство, и начинает требовать учитывать его интересы. Нет, не нужно учитывать, это меньшинству надо дорасти до общего уровня, а не требовать себе особых условий. А то одним указатели развесить по лесу, другим каждую сторону покрасить в отдельный цвет, дожили, блин...
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
blackwind
blackwind

Сообщения: 403
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: c 2006
Сообщение blackwind » 06.05.2013 13:45

skinner писал(а): А то одним указатели развесить по лесу, другим каждую сторону покрасить в отдельный цвет, дожили, блин...

Ты забыл толчки на каждой точке.
Вернуться к началу
Rarog
Rarog

Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Москва
Команда: 13 InfBat RSPB
В игре: голландец
Сообщение Rarog » 06.05.2013 13:52

blackwind писал(а):
skinner писал(а): А то одним указатели развесить по лесу, другим каждую сторону покрасить в отдельный цвет, дожили, блин...

Ты забыл толчки на каждой точке.

Толчков не видел. Туристов видел и по моему одного панка.
Открыли, всем спасибо !!!
UCP-черти косорукие :smile:
"Храпящий Миротворец" (с) БублиК
"Нидерландцы-друзья голландцев" (c) Moore
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 06.05.2013 14:01

На деревьях развешивать указатели мертвяка - это пол-дела. Не все смогут этот указатель увидеть. Половина людей увидит дерево с другой стороны, и указатель не увидит. Нужно на всех дорогах и тропинках яркой белой краской нанести метки через каждые 10 метров - Мертвяк, База-1, База-2. Если все равно будут теряться - наносить через 5 метров.

Что-бы не было френдли-файра - нужно бороться радикально - фф не учитывать! В TeamFortress и многих других играх ФФ не учитывается - игра от этого только выигрывает.

Еще, желательно, запретить камки. А то не видно нифига людей в лесу! Выдать каждому яркий строительный жилет, одним - оранжевый, другим красный - и в них играть.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Открытие. Подосинки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6