http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Открытие 2011. Впечатления.

Информация. Обсуждения. Впечатления.

Модератор: fishman


Вернуться в Открытие. Подосинки.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 03.05.2011 14:03

Коллеги!
Открылись!
Предигровые темы и действия удались на славу, гей- посиделки это хорошо, но я как чуял и не пошёл. Не жалею. Рад был видеть добрые старые лица и познакомиться с новыми. Поздравляю Лобзика с 1 местом (ты реально самый быстрый ствол))
Спасибо всей стороне Вудляндия за совместные действия. Группе Браво спасибо за выполнение задания. Прометей вы тоже посидев на Хошимина получила и свои плюхи)))

Отдельно спасибо:
1. Блондинке (Демон) за вдумчивые и «смертоносные» задания для стороны Атака.
2. Прайсману за томный голос в эфире и дух гей-бара на игре))))
3. Рыжей (Нэли) за действия её разведки (надеюсь группа Браво тебе понравилась)
3. Брунетка (Бублик) за Совместные действия и поддержку. Спасибо, что выгонял всех с базы и у меня была возможность отправлять достаточно большие группы «слонов императора» в бой.
4. Фишману за организацию открытия. Не ел. Идея с талонами очень хорошо. Не брал талоны у Демона и это хорошо. В очереди стояли одни зелёные когда попадал в мертвяк. Нам же лучше. Бегали шустрее.
5. Противник очень плотно сидел на своих местах и приходилось его выковыривать.
6. Посрединцам за желание пострелять на нашей стороне и отдельно Шерхану за дикие крики и поднятие в атаку своих бойцов.
7. Маку за посредничество.
8. Всей стороне Атака за готовность пострелять и побегать. Лес в этом году засорен и вообще набит клещами.
9. Лобзику за совместно проведенный досуг.
10. Блоку NWO, FREEDOM STALKER, Темнояръ, Троллям – за совместные действия.
11. Царевичу за воворемя выдвинутый засадный резерв сурпата и посрединии при атаке на нашу Базу.

А также всем кого не назвал спасибо за игру и мега позитивные движухи. Игра удалась, настрелялись все.
P.S. Шамрок прошу прощения за неправильное ударение. Тюлени и у вас прошу прощения за направление вас «нахлобучить группу зелёных в количестве 7 человек». Ну … разведка, такая разведка… Отчет и пояснения после оглашения … Котовская база стала ещё более монструозной(
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 03.05.2011 14:06

По респектам.

Своему лагерю и людей его наполняющих)
Гранд респект 36id поделившимися шарами)) С учетом того что мы даже на разных сторонах)) Вот таким должен быть шарамет)
Собственно респект всем тем с кем было интерестно смеятся и культурно общатся)

По игре.
Да как обычно. Игра шляпная ;) Может пора убрать третью сторону?
Но свой фан получен был)

По организации.

Может мне показалось..Но "непонятных" людей стало как то больше.
КПП. Дежурные.Охрана и т.д..
Вроде все правильно- так и должно быть, но все как то непонятно.
Первый раз в жизни не покупал шаров в Москве с расчетом на магазине в мертвяке. И вот на тебе)))
Косяк то вроде наш( проипланили не посмотрели) - но как то странно все это.
Еду на самом деле вообще можно упразднить. Проблем с ней много ( нравится не нравится, хлеб закончился) И не будут возникать такие вопросы ну и взнос станет децл поменьше- ведь так ведь?)
Думали подойти поесть- как увидили очередь то забили)
Обустройство мертвяка тоже немного начинает напрягать... Скамейки-тенты, пивасик, костер...
Мертвяк это не комната отдыха) Это место где ты отсиживаешь свою ошибку и рвешся в обраточку на помошь своим)
Дежурные по ночам конечно хорошо- но не те которые под бухарой)Дело как оказалось обсолютно не в том, что нужны люди следящие за тишиной. А нужно что бы просто сами люди в лагерях думали о том что делают.
Было нормально зайти в лагерь ( в котором орали) и на вопрос ну зачем- люди спят, завтра многим за руль?. Не понимание и вообще че такого)))) Все решается вполне внятными диалогами. если их хотят слушать.И для этого патрули ну вот никак не треба)
Размешение жилых лагерей это ад.
Стоятка туда же.
Понятно, что тем кто столбит свой лагерь за неделю их уже не подвинешь, так, чисто по человечески, переносить готовый лагерь мало приятного))) Но как бы.. какого хуя ?)
Автостоянка увы и ах невнятная)
Сувенир кул.
Регистрация кул.


Не респект.

Нашей команде (UXW) заявившей автомобильный конкурс и не проведенный по ряду причин.
Приносим искрение извинения перед заявленными участниками и спонсором конкурса ЗАО "БУТЕКС.РУ"
Сайт компании предоставляющей призы - http://www.byteks.ru
Думается что исправим в следующем году. Но зарякаться я пожалуй не буду)


ИТОГО: Всем спасибо.Был рад мероприятию.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
СанСаныч
СанСаныч

Сообщения: 571
Зарегистрирован: 20.04.2010
Откуда: Волгоград
В игре: Наблюдатель
Сообщение СанСаныч » 03.05.2011 14:40

Отмечусь то же :) Все понравилось, место супер, жалко не взяли мангал и мясо :) Но не все бы уехали я чувствую
Правда не много опоздали, т.к. планировали к 8:00 уже быть не месте, а прибыли к 12 00 почти. Народ уже ходил с пивом и веселый :)
Если что кто вдруг будет, увидимся на БПМ, кто знает поймет :cool:
Вернуться к началу
-=Alien=-
-=Alien=-

Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22.06.2009
Откуда: Москва
Команда: DEA FAST
В игре: с 07 года, с 08 зам, с 09 командир
Сообщение -=Alien=- » 03.05.2011 14:44

Открыли!
Фестиваль удался!
Спасибо организаторам, Всем учасникам!
Игра - вполне!
Конкурсный день - супер. Было интересно. спасибо за организацию!

Хорошо организованно - сцена, концерт, магазины.
Спасибо дежурным «Зверь»,Бублик было видно что вас много по всюду)
Правда не понятно почему кого-то вообще нужно разнимать! прихали ведь друзья…
Кстати, переживаем за судьбу человека или людей в ночь на первое были страшные крики! все ли у вас впорядке??
Байкеров не видели.
комендантский час многие не соблюдали, обидно!
С питанием не очень получилось, никто не ожидал ,наверно, что все в одно время придут.

Спасибо командованию Оливии..поводили нас чють-чють правда))
Спасибо альянсу Thunderbolt. Соседям и Kartel, Montana, и всем всем воюющим вместе.

Спасибо за сувенир!
-=Мультикам блок=-
Вернуться к началу
ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА]
ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА]

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03.01.2011
Откуда: Москва
Команда: ВПСК СТЕНА (г.МОСКВА - МО, г. НОГИНСК)
В игре: с 2010 года, с 2011 командир
Сообщение ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА] » 03.05.2011 14:44

Открылись, повеселились, познакомились с отличными людьми.
Что еще надо.
Хочу от себя лично выразить благодарность и БЛОКУ NWO за теплый, радужный прием.
1. Кружки как память отлично.
2. Место и территория отлично.
3.Конкурсы и развлечения (не могу сказать был сыт и пьян) говорят отлично.
Организаторам краба и всего самого наилучшего всегда и везде.
Блоку NWO всех благ.
УРА ТОВАРИЩИСЕЗОН НАЧАЛСЯ!!!!
Всем новым знакомым до скорых встреч на играх.
Нельсон ты мужик.
Русские солдаты не сдаются!
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 03.05.2011 14:49

Отошел от Открытия, доехал до дому...
Теперь можно и спасибы написать:

Команде "ЗВЕРЬ" - Бублику за гостеприимство, Хохлу за борщ, всем остальным Зверям за радушие! Звери жгли напалмом весь фестиваль, несмотря на трезвый образ поведения и дежурство! Их пока незапатентованное открытие - полиэтиленовые пакетики, как контрацептив, - возьму на заметку! Не поверил бы, если бы не знал Зверей! История об этом войдет в историю))) Исключительно из-за Бублика был рад помочь желтой стороне, пока был нанят на их сторону)))

Команде Аляска и лично Попаю - спасибо за бензопилу! Но теперь вы для нас навсегда - команда Коляска))) Скажите спасибо вашему УАЗу))) Жаль, что вы так разрослись, что не получилось с вами соседствовать в жилом лагере)))

Кейдж спасибо за командование базой посрединии, и извини, что мы так редко там бывали. Найти базу было мучительно сложно, лень, мокро и долго... Поэтому старались крошить всех на подступах)))

Крейзи Лобзику респект за то, что отказался от драйва и шаромета ради управления стороной Посрединии. Весь день в мертвяке... Уважуха, не завидую)))

Зеленым респект за сознанку. Много вас полегло от моих попаданий))) Накосил фрагов как за хороший сезон... Два пакета мэдбулловских шаров... И еще кучу раз занимал шаров у сокомандников. Аккумов посажал...

Магазину "Овертюн" спасибо за переборку привода! Артем, он выдержал тааакое... Под конец игры, когда пошли массовые атаки, я стрелял из своей М-ки как из пулемета, только очередями, зажимая гашетку дро упора (постоянные очереди 145 м/с продолжительностью в 400 шаров - это круто; всё, куплю электрояйца).

Химкинской FUCKING пехоте (KFI) спасибо за приятное соседство! У вас в команде замечательные люди)))

Магазину МЕТRО спасибо за вкуснейшие рибай-стейки, из них получились лучшие Alabama-стейки на день рождения нашей замечательной Команды.

Команде Алабама - спасибо за то, что вы есть.

Всем кого забыл - спасибо за то, что вы были, есть и будете!
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
Мегавольт
Мегавольт

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.07.2008
Команда: Mad Clowns
В игре: с 2008 г.
Сообщение Мегавольт » 03.05.2011 14:51

Мэл писал(а):
кириллка писал(а):
Спасибо союзникам за совместные действия и игровую дисциплину на плацдарме (Обком, 36ID, Валенсия, OGP, Химере, Зверям, Техасской милиции, Троллям).

Ну сколько раз писать, "милиция" это в СССР дяди стёпы, у нас "militia" (милишиа) - гражданское ополчение.

Сколько раз на вопрос "Из какой команды? ты будешь отвечать "Техасская милиЦия", ровно столько раз потом будешь повторять как правильно это пишется.
Вернуться к началу
Cepый20
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Cepый20

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18.12.2007
Откуда: Москва
Команда: "Химера"
В игре: с 2007
Сообщение Cepый20 » 03.05.2011 15:17

Огромная благодарность, от команды "Химера" организаторам и участникам !
Отдельная благодарность ОБКому!

Личное мнение об игре и все остальном.
Небыло долгой тупки перед игрой, мне казалось, что это неотьемлимая часть!)))
Не заметил четкой связи, самого по себе сценария, и успешности/не успешности игры. Прошлое открытие многие оценивали, как лучшее. При этом основные игровые задачи выполнены не были(если мне не изменяет память). В этот раз, если верить командиру стороны, с задачами было все в порядке, но игра, по большей части, была как-то мимо ...
Об мервяке. Когда-то все начиналось и заканчивалось киперной лентой ... Так и должно было остаться, на мой взгляд. Не такая долгая игра, и не такие большие расстояния, чтобы не дожить до возвращения в лагерь, без горячего питания и лавочек. Потом, всегда можно взять необходимую еду и питье с собой из лагеря. А вот туалета реально не хватало, особенно девушкам.
Проблем с размещением в жилом лагере у нас не возникло, все было как обычно. Только с дровами было какая-то непонятка. Или в телеге дров стало меньше, или кто-то присоседился, под шумок , или одно из двух ...
Последний раз редактировалось Cepый20 03.05.2011 15:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 03.05.2011 15:20

кириллка писал(а):Сколько раз на вопрос "Из какой команды? ты будешь отвечать "Техасская милиЦия", ровно столько раз потом будешь повторять как правильно это пишется.

Ни разу мною такого сказано не было.
Вернуться к началу
Cappetan
Cappetan

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19.03.2009
Откуда: Оттуда
Команда: Airship Pirates
Сообщение Cappetan » 03.05.2011 15:29

Ололо, открыли.

Отдохнул весьма годно. Игра была не особо. Много ходили, мало стреляли. При атаке базы желтых в начале все дружно залипли, и все накрылось медным тазом. В целом все в штатном режиме. Фестиваль удался, поел, выпил, получил удовольствие, кого то даже подстрелил.

Спасибо моей пятерке. А именно Джазу, Скваду, Хоффу и Кошкину. А так же всем Далматинцам. G-бар вечен! :)

ЗЫ. Команда Эпик Фэйл, ну серьезно, ну нету у рейнджеров чуваков в масках из Army of two и арафатках, одетых как бандана. )
Хочу увидеть видео Магпул Динамикс про M - 60. Seriously.
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 03.05.2011 15:32

Магазину "Овертюн" спасибо за переборку привода! Артем, он выдержал тааакое... Под конец игры, когда пошли массовые атаки, я стрелял из своей М-ки как из пулемета, только очередями, зажимая гашетку дро упора (постоянные очереди 145 м/с продолжительностью в 400 шаров - это круто; всё, куплю электрояйца)


эмочка небось коротенькая ! нарушаемьс-_-
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Кейдж
Кейдж

Сообщения: 704
Зарегистрирован: 19.09.2008
Откуда: Москва, Бутово
Команда: МСК Горыныч
В игре: с 2008 г. Командир команды
Сообщение Кейдж » 03.05.2011 15:33

Ну вроде очнулась немножко и готова чуток написать респектов и т.п.

Спасибо Лобзику за то, что старался изо всех сил, что постоянно был на связи, что всегда выслушивал и помогал.
Базу было найти действительно сложно, но это отменное место нам очень полюбилось. Тем более, что так яростно ее защищали на финальном штурме. Хотим туда еще. Тем более, что теперь точно известно ее местоположение на картах)))

Спасибо всем-всем гостям, приходившим к нам в лагерь: все вели себя прилично и не громили оборудование)

Спасибо г-бару по соседству и вобще далматинцам!!!))). Когда оттуда начали раздаваться странные крики, мы даже хотели пойти проверить, что случилось. Но скорым маршем прибежали два наши бойца и сказали, чтобы не ходили, т.к. они оттуда еле сбежали, мыла то у них не было))) :grin: Шутка))) :grin:
Бублик, тебе всегда спасибо за компанию, везде и в любом месте)))
Команда К.Э.П. - наконец-то потусили и попили вместе. Сумеречным побратимам-ура!!!
Авгур-слеза химеры....ой-еееееее)))))))от вас ушла по синусоиде)))
Нэли, жжешь)))) Сама еле смогла проводить тебя "домой"))))

Минусы есть всегда, это человеческий фактор и организаторы тоже не роботы.
По игре: игровой полигон-бермудский треугольник)))) Сколько ходить по одним и тем же местам и все равно выйти после игры на Базу вудляндии...вроде ведь и не пила :smile:
Всем командам, игравшим на Базе 1 Посерединии и нашему посреднику Призраку-респект. Только лопатки надоть брать с собой-не руками же копать)))))
Да, кстати, в середине игры и до самого конца мою частоту прекрасно глушили желтые - разведка Нэли, которая закрепилась на прямой видимости от нашей Базы и не давала никому пройти - дошло только подкрепление со второй Базы )))))) Прекрасно было слышать все ваши переговоры и не иметь никакой возможности связаться с вами, потому что вы меня не слышали, а что неигровой штаб в мертвяке, что радисты сказали, что это просто перекрывается моя частота вашей)))) Так что весело. Да и ржали вы там днем на весь лес))))) Мне интересно: мультики, откомандированные ко мне вас выбили оттуда или часть ваших осталась? Просто ваши переговоры прекратились после атаки на вас))) В общем, дали возможность посидеть в 3D на неигровой базе и понаблюдать за войной в 30 метрах вокруг нас)))))
Ну что еще: все оборонявшимся последние полчаса - респект вам, честь и слава. Благадару!!!

Моей команде: вы лучшие!!!!!!!Выезд удался. ОТКРЫЛИ!

Байкеры: душевно вместе пожили))))

п.с. Кого забыла-простите-еще не совсем отошла и слишком много впечатлений.

Да! Вот. Всем, кто сидел со мной на Базе, ожидая основные силы - спасибо за душевную компанию)))

п.с. № 2 В следующий раз карты и частоты сама всем раздам ДО начала игры, а не по прибытии вас на неизвестно где находящуюся Базу. Косяк не мой, конечно, но как командующий базой прошу прощения, что не встретила вас в мертвяке на построении, т.к. пришлось бежать на базу.

Добавляю: Крезики, спасибо за компанию в пятницу в 5-тичасовом шатании по полигону :grin: :grin: :grin:
Последний раз редактировалось Кейдж 03.05.2011 15:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Без патронов нех..й браться за ружье,
А те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Изображение
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 03.05.2011 15:41

Cepый писал(а):А вот туалета реально не хватало, особенно девушкам.

Я могу быть не прав, но тащемта туалет там вроде как был. За кухней, в лес, метров на 20. По крайне мере нечто огороженое черной пленкой было.
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 03.05.2011 15:47

кпп вообще было смешное :) на главном въезде в лагерь все ок! а вот дальний выезд, заезжай-выезжай ни души! выезжали за продуктами в ближайших город 30-го где-то после 3-4 дня
Вернуться к началу
Derk [GB]
Флудер
Флудер


Derk [GB]

Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17.08.2003
Откуда: Moscow
Команда: Ghost Bears
В игре: 2003
Сообщение Derk [GB] » 03.05.2011 15:59

Кейдж писал(а):))

разведка Нэли, которая закрепилась на прямой видимости от нашей Базы и не давала никому пройти - дошло только подкрепление со второй Базы ))))))


Посередния – 60 минут. Выход из мертвятника в красных повязках на свою базу, она же точка оживления.
«Убитые» в любой игровой точке полигона обязаны сразу одеть красную повязку и следовать в ней до мертвятника. Время отсчитывается с момента попадания в мертвятник. Организаторы оставляют за собой право выпускать игроков из мертвятника и досрочно.

В связи с верхними двумя абзацами у меня лично возникают два вопроса
1.Как разведка Нэли могла препятствовать накоплению сил на базе,
если все выходящие из мертвятника беспрепятственно на нее попадают?
2.Как оживали те, кто ни разу на базу так и не попал?

ЗЫ, спасибо за игру всем кто играл
Девушки любят меня
не оттого, что я Супергерой!
Вернуться к началу
Cappetan
Cappetan

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19.03.2009
Откуда: Оттуда
Команда: Airship Pirates
Сообщение Cappetan » 03.05.2011 16:02

Ах, да. Хайди, спасибо большое за механы, и когда ты уже создашь тему про "Ну че опять все залипли?!" :)
Хочу увидеть видео Магпул Динамикс про M - 60. Seriously.
Вернуться к началу
Кейдж
Кейдж

Сообщения: 704
Зарегистрирован: 19.09.2008
Откуда: Москва, Бутово
Команда: МСК Горыныч
В игре: с 2008 г. Командир команды
Сообщение Кейдж » 03.05.2011 16:05

Derk [GB] писал(а):
Кейдж писал(а):))

разведка Нэли, которая закрепилась на прямой видимости от нашей Базы и не давала никому пройти - дошло только подкрепление со второй Базы ))))))


Посередния – 60 минут. Выход из мертвятника в красных повязках на свою базу, она же точка оживления.
«Убитые» в любой игровой точке полигона обязаны сразу одеть красную повязку и следовать в ней до мертвятника. Время отсчитывается с момента попадания в мертвятник. Организаторы оставляют за собой право выпускать игроков из мертвятника и досрочно.

В связи с верхними двумя абзацами у меня лично возникают два вопроса
1.Как разведка Нэли могла препятствовать накоплению сил на базе,
если все выходящие из мертвятника беспрепятственно на нее попадают?
2.Как оживали те, кто ни разу на базу так и не попал?

ЗЫ, спасибо за игру всем кто играл


Ты не понял: не дали пройти тем, кто вобще не был на базе, тем, кто просто до нее не дошел с момента начала игры.
А мертвые потом приходили и спокойно оживали на базе.

У меня в связи с этим вопрос есть, который мне не давал покоя: по одной информации прикомандированные к базе 1 (ну и 2 тоже) должны были после построения дойти до базы в красных повязках и оттуда начать игру. Но потом поступила информация от медведей, что посредник, идущий с вами сказал, что раз игра началась, значит идете к базе уже живыми и без повязок.
Очень хотелось бы просто получить правильный ответ и не спорить.
Без патронов нех..й браться за ружье,
А те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Изображение
Вернуться к началу
БублиК
БублиК

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Москва
Сообщение БублиК » 03.05.2011 16:08

Rubles писал(а):кпп вообще было смешное :) на главном въезде в лагерь все ок! а вот дальний выезд, заезжай-выезжай ни души! выезжали за продуктами в ближайших город 30-го где-то после 3-4 дня

))) тоесть надо было расчитывать не на то, что у нас "игра друзей" все правила почитали и нарушать их не будут... итд..а надо было огородить всю территорию леса двумя рядами колючей проволоки?))..сварганить вышки и овчарок запустить)) там регулярно патруль проходил..я лично там "гулял" раз 5, ну положили мы в начале дежурства бревно там)..видимо утащили))...а вот сознательные команды) не смотря на то, что стояли ближе к тому выезду а не к главному КП, всё же пользовались пропуском, и старались следовать правилам...а вам что мешало?.. желание поступить не как все?)...а потом..ну ладно проехали...так а что теперь этим ещё и хвастаться?)....не помню..но был помоему такой случай...дабы показать ненадёжность охраны какогото важного завода..энтузиаст один пролез чота там спёр а потом заявил во всеуслышанье)) охрану завода конешно усилили)..но энтузиасту срок то дали)...могли б подъехать к Рыбаку или меня найти..и сказать ..ребят...там у вас КП не закрыто..людей не хватает?.. мож помочь чем?))) ну или хоть сообщить..приняли б меры)
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 03.05.2011 16:12

Кейдж писал(а):У меня в связи с этим вопрос есть, который мне не давал покоя: по одной информации прикомандированные к базе 1 (ну и 2 тоже) должны были после построения дойти до базы в красных повязках и оттуда начать игру. Но потом поступила информация от медведей, что посредник, идущий с вами сказал, что раз игра началась, значит идете к базе уже живыми и без повязок.
Очень хотелось бы просто получить правильный ответ и не спорить.

У Вудляндии была точно такая же информация. Мы вышли в бок и хвост колоне посрединцев, и даже начали их попячивать, после чего раздалось "вы чо творите?!" и все такое. В итоге, нам сказали что игра начнется только через 10 минут. В общем не понятка.
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
Кейдж
Кейдж

Сообщения: 704
Зарегистрирован: 19.09.2008
Откуда: Москва, Бутово
Команда: МСК Горыныч
В игре: с 2008 г. Командир команды
Сообщение Кейдж » 03.05.2011 16:14

Скальд писал(а):
Кейдж писал(а):У меня в связи с этим вопрос есть, который мне не давал покоя: по одной информации прикомандированные к базе 1 (ну и 2 тоже) должны были после построения дойти до базы в красных повязках и оттуда начать игру. Но потом поступила информация от медведей, что посредник, идущий с вами сказал, что раз игра началась, значит идете к базе уже живыми и без повязок.
Очень хотелось бы просто получить правильный ответ и не спорить.

У Вудляндии была точно такая же информация. Мы вышли в бок и хвост колоне посрединцев, и даже начали их попячивать, после чего раздалось "вы чо творите?!" и все такое. В итоге, нам сказали что игра начнется только через 10 минут. В общем не понятка.


Значит, подождем ответа официальных лиц.
Без патронов нех..й браться за ружье,
А те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Изображение
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 03.05.2011 16:15

maddogncux[GB] писал(а):
Магазину "Овертюн" спасибо за переборку привода! Артем, он выдержал тааакое... Под конец игры, когда пошли массовые атаки, я стрелял из своей М-ки как из пулемета, только очередями, зажимая гашетку дро упора (постоянные очереди 145 м/с продолжительностью в 400 шаров - это круто; всё, куплю электрояйца)


эмочка небось коротенькая ! нарушаемьс-_-


Не, длинная с фальш-глушаком)
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 03.05.2011 16:22

было немного не так , мы шли в начале мертвыми и пытались найти нашу базу , когда мы дошли до медвежий базы мы там посидели потупили подумали что делать , и только потом вошли в игру по тому что так и не нашли нашей базы ( базу номер к которой мы били приписаны мы нашли только в 4 где то )

У Вудляндии была точно такая же информация. Мы вышли в бок и хвост колоне посрединцев, и даже начали их попячивать, после чего раздалось "вы чо творите?!" и все такое. В итоге, нам сказали что игра начнется только через 10 минут. В общем не понятка.


я не знаю к кому вы там в хвост вошли но точно не нам !

так как первый наш контакт с противником(желтыми) был в 100 метрах от дороги когда ми шли цепью в поисках нужной нам базы !
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 03.05.2011 16:24

Кейдж, у тебя какая рация?
Дело в том, что мы работали в заданном организаторам диапазоне, в рамках своих частот и каналов выделенных на Вудляндию. Никого не глушили, так как радиоигры на ОИ АС нет.
Если тебя перекрывали на твоей частоте моя разведка, возможно вы работали не своих частотах :)
Лучше это объяснит Прайсман, как человек обеспечивающий связь Вудляндии.
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Tankgunner
Tankgunner

Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16.01.2009
Откуда: Москва
В игре: с 2009
Сообщение Tankgunner » 03.05.2011 16:28

Demon [NWO TD] писал(а):Кейдж, у тебя какая рация?
Дело в том, что мы работали в заданном организаторам диапазоне, в рамках своих частот и каналов выделенных на Вудляндию. Никого не глушили, так как радиоигры на ОИ АС нет.
Если тебя перекрывали на твоей частоте моя разведка, возможно вы работали не своих частотах :)
Лучше это объяснит Прайсман, как человек обеспечивающий связь Вудляндии.

Память может меня подвести, но кажется на 433.325 или 433.375 было слышно и общение "Блондинка-Рыжая" и беседы "штаб-...команды из Посрединии", кажется и Кейдж тоже там звучала постоянно (район дороги). Притом одни другим не мешали :)
Последний раз редактировалось Tankgunner 03.05.2011 16:29, всего редактировалось 1 раз.
С уважением,
АК
Вернуться к началу
Derk [GB]
Флудер
Флудер


Derk [GB]

Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17.08.2003
Откуда: Moscow
Команда: Ghost Bears
В игре: 2003
Сообщение Derk [GB] » 03.05.2011 16:28

Кейдж писал(а):
У меня в связи с этим вопрос есть, который мне не давал покоя: по одной информации прикомандированные к базе 1 (ну и 2 тоже) должны были после построения дойти до базы в красных повязках и оттуда начать игру. Но потом поступила информация от медведей, что посредник, идущий с вами сказал, что раз игра началась, значит идете к базе уже живыми и без повязок.
Очень хотелось бы просто получить правильный ответ и не спорить.


на начало игры поступила команда от посредника "Игра началась!", были примкнуты магазины и продолжен поиск Базы№1
в процессе поиска произошел контакт с "желтыми", которые плавно заместились "зелеными", после чего много людей разнообразных расцветок плавно переместилось в мертвяк

ЗЫ это я тебе вполне оффициально сообщаю
Девушки любят меня
не оттого, что я Супергерой!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Открытие. Подосинки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12