http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 23.04.2012 15:34

AKuM писал(а):Закачал выезд с Подосинок на ютубу
http://youtu.be/9Y0juPfcDJI
при просмотре чуть не обосрался пару раз :roll:
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 23.04.2012 15:43

AKuM писал(а):Закачал выезд с Подосинок на ютубу
http://youtu.be/9Y0juPfcDJI


Мндя, я так не смогу... даже если по суху... даже если дорогу заасфальтируют))
Вернуться к началу
andrey
andrey

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 05.12.2011
Откуда: замкадье
В игре: с 11-00
Сообщение andrey » 23.04.2012 16:03

подскажите по аналогии с прошлым годом - лужи которые были на видео РЕАЛЬНО высыхают за неделю? ибо мое видение ситуации по лужам подсказывает что там не всякий кроссовер проедет..
Последний раз редактировалось Ammotin 23.04.2012 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Лучше пусть меня судят 12 чем несут 6
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 23.04.2012 16:28

Ammotin писал(а):подскажите по аналогии с прошлым годом - лужи которые были на видео РЕАЛЬНО высыхают за неделю? ибо мой видение ситуации по лужам подсказывает не всякий кроссовер там проедет..

лично мое видение, что кроссовер проедет. может не так быстро но спокойно проедет. дорога мокрый песок, твердая, это тебе не земля или глина.
 
Вернуться к началу
Андрей
Андрей

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02.02.2010
Откуда: Москва
Команда: Каракал
В игре: с апреля 2010
Сообщение Андрей » 23.04.2012 16:39

Въезд на полигон http://youtu.be/oViXbFj8TWg
Выезд с полигона Подосинки http://youtu.be/bpK4Y17UavU
Выезд с полигона Подосинки http://youtu.be/9Y0juPfcDJI
Изображение
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 23.04.2012 17:23

Ammotin писал(а):подскажите по аналогии с прошлым годом - лужи которые были на видео РЕАЛЬНО высыхают за неделю? ибо мое видение ситуации по лужам подсказывает что там не всякий кроссовер проедет..

Ситроен с4 - пузотерка, пролезает всегда!

Обычно высыхает, остаются не очень большие лужи, внизу близко песок, все очень быстро уходит!
Вернуться к началу
andrey
andrey

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 05.12.2011
Откуда: замкадье
В игре: с 11-00
Сообщение andrey » 23.04.2012 17:35

Rahap писал(а):Ситроен с4 - пузотерка, пролезает всегда!

Обычно высыхает, остаются не очень большие лужи, внизу близко песок, все очень быстро уходит!


а тогда пожалуйста подскажите из опыта прошлых лет - есть запасной вариант что у самого съезда будет большая стоянка на всех моноприводных участников? или в таком случае полнопроводные таскают от съезда до стоянок всех?
Лучше пусть меня судят 12 чем несут 6
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 23.04.2012 18:27

Ammotin писал(а):а тогда пожалуйста подскажите из опыта прошлых лет - есть запасной вариант что у самого съезда будет большая стоянка на всех моноприводных участников? или в таком случае полнопроводные таскают от съезда до стоянок всех?


Такого ни разу не видел...
Да и нет там такой катастрофы с ездой!
Тише едешь -дальше будешь!

Повторюсь, самое страшное, что я видел - проливной ливень несколько дней, дороги примерно, как на видео, только без льда! Все выбирались сами, помогали в топких местах, большинство сами проезжали!

Видел однажды, очень слаженную двойку ребят, в дождь один рулил, второй при подъезде к луже палкой мерил глубину и показывал дорогу, я ехал за ними, они подсказывали и мне как ехать, большой им респект.

Так что там нет катастрофы! Если есть боязнь, помню люди оставляли свои машины в деревне рядом (методу точно не подскажу, сам всегда доезжал сам - без помощь, тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить).

Советы по езде:
-Заезжать лучше в светлое время суток,
- если машина груженная и с пассажирами, попросить их пошлепать ножками - клиренс увеличится
- Не торопиться
- У каждого топкого места есть объезд
- Быть аккуратным и вежливым к окружающим, не раздалбовать дорогу, обратно выезжать всем
- Это не тайга, машины есть, люди проезжают периодически.
Вернуться к началу
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 23.04.2012 19:55

хех..... пару слов...
Спасибо за видио и неспасибо за езду))) С десяток таких заездов, и колея только больше станет :twisted:

А в целом смотрю объезды высохнут точно, ну а большие лужи они всегда были, даже в жаркие дни.
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
Black-Clown
Black-Clown

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщение Black-Clown » 23.04.2012 20:24

Так как мы с командой CHEGLOCK в блоке, то нам бы постараться с ними рядом заселиться :grin:
Позывной "Беркут"
Пресс-секретарь Команды
Вернуться к началу
SaleX
SaleX

Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10.03.2010
Откуда: Moscow
Команда: Дикие Кречеты
В игре: да
Сообщение SaleX » 23.04.2012 23:51

ИМХО, нифига не высохнет. Весна в этом году поздняя. Прошлые два года оба раза было вообще паркет по сравнению с тем, что судя по видео там сейчас (тоже кажется за неделю на разведку ездили снимали).
Притом на видео почти "девственная" дорога, и по ней не проехало 200-300-400 машин, не буксовали и не копали ямы. Выехать оттуда будет вообще полная ж... (даже в прошлые 2-3 заезда, когда без луж и сухие дороги на момент заезда, то когда выезжали - размешивали в кашу, а уж сейчас труба будет) Не везде есть объезды, да и на многих объездах размесят и накопают колесами.
Мне машину жалко, ремонт будет дороже (задний привод, паркетный микроавтобус), лично я не поеду. Хабара у меня много (всеж не на дневную игру едем когда утром приехали, а вечером уехали и только рюкзак и привод нужен - так можно и пехом топнуть по лесу :) ), и тащить на себе все ЭТО 2 км через лес по этой дороге - не вариант. Да и бросать машину без присмотра в лесу на дороге на 2-3-4 дня тож стремно. Вобщем "пузотерщики" будут сидеть через каждые 70-100м. (кому машину жалко и не будут гробить машину и дорогу летя и буксуя).

PS: А вот жЫперам в этом году двойное удовольствие с такой дорогой. ;)
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 24.04.2012 00:17

Паника))) У меня на машинах просвет был 140-160 всегда. Нормальн ездилось.
Вернуться к началу
Levious
Levious

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10.02.2011
Откуда: Москва
Команда: II sqn RAF Regiment
В игре: с 2010г
Сообщение Levious » 24.04.2012 02:00

В соседней теме отписАлся. Без паники, друзья, еще не из таких мест вылезали. Телефон есть, буксиры и тросы тоже. С вас только места прицепления троса.
"Спасибо девочке в красной шапочке, которая поняла мою душу!" (с) Неизвестный боец о Нэли
Обкомовские тролли говорите? Не подумайте ничего плохого, мы действительно такие.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 24.04.2012 09:13

каждый год...

Изображение

зубов боятся - в рот не давать!
на закрытие 2009 ехал ночью, один, груженый, после 2х дней дождя, на мазде6 с низкопрофильной резиной - один раз чиркнул днищем!
а паникеры могут остаться дома, ато можно испачкаться.
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
SaleX
SaleX

Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10.03.2010
Откуда: Moscow
Команда: Дикие Кречеты
В игре: да
Сообщение SaleX » 24.04.2012 10:36

Кто-то когда-то куда то по сухой дороге...
Я вижу что там ща и не вижу зачем мне раздалбывать свою машину, извачкаться по уши пытаясь её каждые 100м. вытащить из очередной Ж. А еще хуже всего че-ньть сломать там, и вообще облом для водителя (владельца авто) с эвакуацией оттуда, ремонтом, срывом всех планов на выходные, и другие геморы.

Еще перечитал и не совсем понял...
В сумму взносов включено:
...
- Ремонт подъездной дороги (традиционно будем исправлять подъездную дорогу и капитально исправим очередную проблемную яму)
...

о чём это? где? про какую дорогу? может я два года не туда смотрел, но следов ремонта а хотя бы подсыпки щебнем/гравием/песком/хз_чем, засыпания ям и колеи я не заметил. Может конечно что то серьезное планируется сделать с дорогой в этом году, но нигде про это ничего нет.

Спасибо огромное Нэли и Прайсмэну, что нашли время, рискнули съездили, все сняли на видео и выложили реалии как они есть. Иначе было бы очень обидно не зная приехать туда, увидеть ЭТО, разворачиваться и уезжать.

А особо не жалеющему, кому не жалко СВОЮ машину могут разбить её об столб - на дороге свободнее станет. :)
Вернуться к началу
St1tch
St1tch

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 16.09.2009
Откуда: Москва
Команда: КАРАКАЛ
В игре: с 2009 года
Сообщение St1tch » 24.04.2012 10:42

Salex, каждый год одно и то же )
Я ездил трижды в подосинки на пузотерке с клиренсом 13см. Проезжал всю дорогу без проблем. Максимум один-два раза цеплял и то чуть-чуть.
Надо ехать "с головой" и все будет хорошо! У всех самых жопных мест есть объезды.
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 24.04.2012 10:46

Да ладно, нормальная дорога, раз он так смело в лужи ныряет.
Это просто стиль вождения отмороженный, Прайс слишком буквально воспринял просьбу Нэли про безбашенного водителя ;)
Alex McSimpson
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 24.04.2012 11:03

каждый год одни и те же видео, одни и те же вопли - "мы все умрем", вечные рассказы о тягатах и лишениях, но ощущение, что у меня не машина с клиренсом меньше писюна мышки, а белаз и езжу я совершенно по другим дорогам...

Да, бывает тяжело, но голова помогает проехать везде!
Вернуться к началу
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 24.04.2012 11:04

С точки зрения "надо доехать/проехать" - все правильно сделал.
С точки зрения "а за мной едут другие" - освежил колею ))))

Под дерном песок. Вода в большей части сойдет. До поворота в лужах сесть не реально, там песок. А вот далее...

Народ, Костя, все кто поедет рано к Вам просьба - посмотрите где лучше ехать по левой стороне или по правой. Спасибо.
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
SaleX
SaleX

Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10.03.2010
Откуда: Moscow
Команда: Дикие Кречеты
В игре: да
Сообщение SaleX » 24.04.2012 11:21

St1tch писал(а):Salex, каждый год одно и то же )
Я ездил трижды в подосинки на пузотерке с клиренсом 13см. Проезжал всю дорогу без проблем. Максимум один-два раза цеплял и то чуть-чуть.
Надо ехать "с головой" и все будет хорошо! У всех самых жопных мест есть объезды.

Я уже там не раз ездил и после дождя, и по сухому, дорогу знаю.
На первом видео (въезд) все очень хорошо видно, особенно вторая половина дороги (после трубы). А чем ближе к финишу - там и объездов нет, и дорога совсем трындец.
Втрое и третье видео (выезжали когда) - там ниче интересного про дорогу, это просто по фану побрызгали. :)
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 24.04.2012 11:31

SaleX писал(а): А чем ближе к финишу - там и объездов нет, и дорога совсем трындец.


Вы случайно не на оффроуд ездили?-) Они там вроде по зиме))

По мне как раз к финишу дорога лучше и легче, сложная трасса в серединке, но там две дороги и между ними переезды.

По опыту это самое застревательное!

На въезде в лагерь опять же объездная есть. Да и подъезд к лагерю там по моему всегда в мае/сентябре легко проезжаемо!
Вернуться к началу
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 24.04.2012 11:32

SaleX писал(а):Мне машину жалко, ремонт будет дороже (задний привод, паркетный микроавтобус), лично я не поеду.

это какой интересно ? не Н1 случаем?

Раньше видео не было, все верили словам Фишмана ))) Все ехали и проезжали )) В этом году сняли видео, и пипец, половина конфы в панике :smile: :smile:
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 24.04.2012 11:42

Yesaul писал(а):
SaleX писал(а):Мне машину жалко, ремонт будет дороже (задний привод, паркетный микроавтобус), лично я не поеду.

это какой интересно ? не Н1 случаем?

Раньше видео не было, все верили словам Фишмана ))) Все ехали и проезжали )) В этом году сняли видео, и пипец, половина конфы в панике :smile: :smile:
Изображение
Последний раз редактировалось mack 24.04.2012 14:09, всего редактировалось 1 раз.
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 24.04.2012 11:58

Salex просто собирает лулзы)
Вернуться к началу
SaleX
SaleX

Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10.03.2010
Откуда: Moscow
Команда: Дикие Кречеты
В игре: да
Сообщение SaleX » 24.04.2012 11:59

2Yesaul: ага, от заправок далеко не отъезжаю, быстро не езжу, а то до заправки не дотяну, и на заправке глушу двигатель иначе до полного не заправляется. :))))) Бензовос туда не проедет, поэтому паникую. :)))
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Открытие. Подосинки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 1