http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Открытие 2010. Впечатления

Информация. Обсуждения. Впечатления.

Модератор: fishman


Вернуться в Открытие. Подосинки.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Альт [З.Л.О.]
Альт [З.Л.О.]

Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14.08.2001
Откуда: Moscow,Earth,Solar system
Команда: З.Л.О.
В игре: с 1999
Сообщение Альт [З.Л.О.] » 06.05.2010 03:00

Kobantcheg писал(а): и, не имея возможности вовремя получить карту, ... банально не знают, куда идти.


А ответы, мол вам надо, вы и делайте, несколько огорчают(((, серьезно, грустно как то стало(((


не буду говорить "беги" :smile:

раз так грустно, то может ну его, не стоит больше на эти Открытия ездить, а?
Если вам лизнули зад -
не обольщайтесь, это смазка!
Вернуться к началу
vadik-gadik
vadik-gadik

Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14.11.2009
Откуда: Москва
Команда: US NSW Seal Team 5/O.G.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение vadik-gadik » 06.05.2010 09:06

SCHTIRLIC [ALASKA] писал(а):Все только кричат что надо надо, представляю как это задолбало Рыбака...
Вот вопрос к этим всем кто пытается вынести на обсуждение тему обозначений маршрута кому куда идти -РЕБЯТ А ВЫ САМИ ТО ЧТО НЕ СДЕЛАЕТЕ?


Это что получается - кто уже ездил не раз на открытие тот и так уже знает дорогу, а на остальных значит ему пох? Или вот значит раз тебе надо - ты и делай!? А я откуда должен был знать перед открытием что такая позиция у людей? Я бы поехал перед открытием и промаркировал. Не имея возможность заранее получить карту я думал что хоть на поляну хошемина можно будет дорогу найти, а там уж нас проводят да и карта найдется.. Нет блин мы 2 часа проболтались по лесу обойдя полигон по кругу при этом прекрассно зная где север, с какой стороны муравейники и где находится солнце, бат фиглиш толку то не зная где что находится.. У пруда на дороге от лагеря стоит указатель, калоритный такой, как немецкий группы армий в войну.. Куча стрелочек и на каждой написано куда Вам идти.. Во все места, кроме поляны Хошимина, хотя одна стрелка показывает вектор направления прям на все сто.. И ни кто ведь начиная эту тему не говорит: "Езжайте и маркируйте". Указывается на сам факт, и не понятно если теме не один год уже, и постоянно к ней возвращаются - гдеж результат то? Вот поедем, блин, с командой и промаркируем.. В конце концов Вы как старшие и опытные товарищи лучшеб помогали бы советами, а не глумились и не отсылали куда подальше, не делает Вам чести такое поведение господа =))
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 06.05.2010 09:25

я чот не припомню, чтобы в списке претензий прошлых лет присутстввало: "Мы потерялись в лесу, потому что нас никто не проводил к нашему воспитате.... ой... командиру"
карты подосинок в интернетах же висели всегда (давно не проверял, но в свое время брал именно там), а если уже не висят, то зная что едешь играть (?) в лес (!) можно спросить самостоятельно где найти карту.

кароче, не занимайтесь фееризмом, наймите себе няньку.
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Krok
Krok

Сообщения: 826
Зарегистрирован: 28.07.2003
Откуда: Moscow:
Сообщение Krok » 06.05.2010 09:28

vadik-gadik писал(а):
SCHTIRLIC [ALASKA] писал(а):Все только кричат что надо надо, представляю как это задолбало Рыбака...
Вот вопрос к этим всем кто пытается вынести на обсуждение тему обозначений маршрута кому куда идти -РЕБЯТ А ВЫ САМИ ТО ЧТО НЕ СДЕЛАЕТЕ?


Это что получается - кто уже ездил не раз на открытие тот и так уже знает дорогу, а на остальных значит ему пох? Или вот значит раз тебе надо - ты и делай!? А я откуда должен был знать перед открытием что такая позиция у людей? Я бы поехал перед открытием и промаркировал. Не имея возможность заранее получить карту я думал что хоть на поляну хошемина можно будет дорогу найти, а там уж нас проводят да и карта найдется.. Нет блин мы 2 часа проболтались по лесу обойдя полигон по кругу при этом прекрассно зная где север, с какой стороны муравейники и где находится солнце, бат фиглиш толку то не зная где что находится.. У пруда на дороге от лагеря стоит указатель, калоритный такой, как немецкий группы армий в войну.. Куча стрелочек и на каждой написано куда Вам идти.. Во все места, кроме поляны Хошимина, хотя одна стрелка показывает вектор направления прям на все сто.. И ни кто ведь начиная эту тему не говорит: "Езжайте и маркируйте". Указывается на сам факт, и не понятно если теме не один год уже, и постоянно к ней возвращаются - гдеж результат то? Вот поедем, блин, с командой и промаркируем.. В конце концов Вы как старшие и опытные товарищи лучшеб помогали бы советами, а не глумились и не отсылали куда подальше, не делает Вам чести такое поведение господа =))

Бля вот совет, на конфе договориться перед игрой с любой "старой" командой или человеком на предмет погулять по полигону и показать ЧЁ ДА ГДЕ. :cool:
"Search and destruction"
Изображение
Вернуться к началу
vadik-gadik
vadik-gadik

Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14.11.2009
Откуда: Москва
Команда: US NSW Seal Team 5/O.G.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение vadik-gadik » 06.05.2010 09:50

Krok писал(а):Бля вот совет, на конфе договориться перед игрой с любой "старой" командой или человеком на предмет погулять по полигону и показать ЧЁ ДА ГДЕ. :cool:


Ну вот! Честно сознаюсь - не догадались! Спасибо, так и сделаем в следующий раз когда на новый полигон поедем.
Вернуться к началу
vadik-gadik
vadik-gadik

Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14.11.2009
Откуда: Москва
Команда: US NSW Seal Team 5/O.G.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение vadik-gadik » 06.05.2010 09:52

Штык писал(а):я чот не припомню, чтобы в списке претензий прошлых лет присутстввало: "Мы потерялись в лесу, потому что нас никто не проводил к нашему воспитате.... ой... командиру"

я чет не припомню чтоб и мы выдвигали такие претензии..

Вообщем хочешь сделать что то хорошо - делай это сам.

Нами эта тема закрыта, сделаны выводы и т.д. и т.п.

ПыСы А дополнительно промаркировать дорожку все равно съездим.
Последний раз редактировалось vadik-gadik 06.05.2010 09:55, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Дaнил126
Дaнил126

Сообщения: 536
Зарегистрирован: 27.03.2009
Откуда: Moscow
Сообщение Дaнил126 » 06.05.2010 09:52

И еще неизвестно дошли ли бы вы до поляны - по дороге две засады лежало =)

Мы и так дошли.
И ваших кто у дороги лежал вынесли, правда с потерями с нашей стороны тоже :smile:

В любом случае - фигня это всё, мы ж ни одного будильника не нашли :smile:
Never underrate unpredictability of stupidness! (:
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 06.05.2010 10:08

vadik-gadik писал(а):3. Основная специализация - общевойсковые операции, штурм зданий, операции в густой лесополосе, диверсионная деятельность. Вообще команда старается максимально расширить специализацию, набраться опыта во всех сферах применения мобильной оперативной группы.


Бля. Не, ну просто нет других слов.
Перефразируюя Мура:
"Боженька, закрой пожалуйста страйкбол от элитных спецназовцев и диверсантов, которым нужны указатели и маркеры в лесу. Сава."
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
SCHTIRLIC [ALASKA]
SCHTIRLIC [ALASKA]

Сообщения: 173
Зарегистрирован: 02.09.2006
Откуда: Россия Москва
Команда: Alaska
Сообщение SCHTIRLIC [ALASKA] » 06.05.2010 10:20

Krok писал(а):
vadik-gadik писал(а):
SCHTIRLIC [ALASKA] писал(а):Все только кричат что надо надо, представляю как это задолбало Рыбака...
Вот вопрос к этим всем кто пытается вынести на обсуждение тему обозначений маршрута кому куда идти -РЕБЯТ А ВЫ САМИ ТО ЧТО НЕ СДЕЛАЕТЕ?


Это что получается - кто уже ездил не раз на открытие тот и так уже знает дорогу, а на остальных значит ему пох? Или вот значит раз тебе надо - ты и делай!? А я откуда должен был знать перед открытием что такая позиция у людей? Я бы поехал перед открытием и промаркировал. Не имея возможность заранее получить карту я думал что хоть на поляну хошемина можно будет дорогу найти, а там уж нас проводят да и карта найдется.. Нет блин мы 2 часа проболтались по лесу обойдя полигон по кругу при этом прекрассно зная где север, с какой стороны муравейники и где находится солнце, бат фиглиш толку то не зная где что находится.. У пруда на дороге от лагеря стоит указатель, калоритный такой, как немецкий группы армий в войну.. Куча стрелочек и на каждой написано куда Вам идти.. Во все места, кроме поляны Хошимина, хотя одна стрелка показывает вектор направления прям на все сто.. И ни кто ведь начиная эту тему не говорит: "Езжайте и маркируйте". Указывается на сам факт, и не понятно если теме не один год уже, и постоянно к ней возвращаются - гдеж результат то? Вот поедем, блин, с командой и промаркируем.. В конце концов Вы как старшие и опытные товарищи лучшеб помогали бы советами, а не глумились и не отсылали куда подальше, не делает Вам чести такое поведение господа =))

Бля вот совет, на конфе договориться перед игрой с любой "старой" командой или человеком на предмет погулять по полигону и показать ЧЁ ДА ГДЕ. :cool:

Полностью согласен... Даже сам готов провести экскурсию по полигону... Хотя сам первый раз познакомился с Подосинками так - поехал, все облазил причем с этой старой картой и всё там понятно. А если нет карты то это уже вопрос не к оргам, а к командиру команды если он заблаговременно не подготовился. В общем давайте прикрывать это нытье "я заблудился", хотите узнать полигон получше, пишите в ЛС что нибудь придумаем. )))
А мне fishman разрешил (с)
Вернуться к началу
NaPalm
Аффтар
Аффтар


NaPalm

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 13.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dutch-airsoft.ru/]MARLON[/url]
Сообщение NaPalm » 06.05.2010 10:20

Сава, не трожь элитных самцов РДГ! В который раз убеждаюсь, что они везде одинаковы.
разруха не в клозетах, разруха в головах.
Holländisch, Praktisch, Gut.
Вернуться к началу
blackwind
blackwind

Сообщения: 403
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: c 2006
Сообщение blackwind » 06.05.2010 10:29

Дaнил писал(а):Мы и так дошли.
И ваших кто у дороги лежал вынесли, правда с потерями с нашей стороны тоже :smile:

А можно поподробнее?
Только мы все снялись с "будильничной" поляны, прошли метров 100, .. так за спинами начались очереди.
Вы там кого щемили?
Потом да, повернули к нашей точке и морщили парней из Картеля, а мы сидели в окопах Оливы.
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 06.05.2010 10:36

Sava писал(а):
vadik-gadik писал(а):3. Основная специализация - общевойсковые операции, штурм зданий, операции в густой лесополосе, диверсионная деятельность. Вообще команда старается максимально расширить специализацию, набраться опыта во всех сферах применения мобильной оперативной группы.


Бля. Не, ну просто нет других слов.
Перефразируюя Мура:
"Боженька, закрой пожалуйста страйкбол от элитных спецназовцев и диверсантов, которым нужны указатели и маркеры в лесу. Сава."

ППКС, Сава, так их.....

Развелось элитных самцов РГД.... Предлагаю разработать специальное клемо для метки подобных %юзернейм%, дабы при виде клейма сразу отпадала куча вопросов....

По видимому, под диверсионной операцией подразумевается беспалевная доставка на лимузинах аккурат в центр "вражей базы", беспалевный, опятьже, подрыв арсенала, и такое же тихое удаление на лимузинах в свое расположение :smile: :smile: :smile: :smile:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 06.05.2010 10:42

тьфу нытики, чесслово противно :?
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Дaнил126
Дaнил126

Сообщения: 536
Зарегистрирован: 27.03.2009
Откуда: Moscow
Сообщение Дaнил126 » 06.05.2010 10:53

А можно поподробнее?
Только мы все снялись с "будильничной" поляны, прошли метров 100, .. так за спинами начались очереди.
Вы там кого щемили?
Потом да, повернули к нашей точке и морщили парней из Картеля, а мы сидели в окопах Оливы.

В общем как было:
После того, как мы не туда ушли вообще, развернулись и пошли на поляну хошимина. Нас было 2 группы в среднем по 8 человек. (8 человек британцев и <8 не британцев (в темноте камуфляжи не разглядел я нифига)) Когда мы (бритиши) отделились на дороге перед поляной, ушли вправо в лес, через пару минут началась перестрелка между засевшими скворами впереди и оставшейся группой на дороге.
После небольшой передышки между перестрелками мы с правого фланга резко даванули оставшихся скворов. Они вообще не ожидали атаки с этой стороны и поэтому всё прошло успешно)))
После этого оставшиеся силы на дороге засели, а мы пошли шерстить поляну. Ходили мы достаточно свободно, шарили фонарями по поляне, естественно, ничего не нашли, потому что скворы всё уже собрали)))) Потом по рации вызвали отряд который на дороге остался сидеть, он тоже дошел до нас без какой либо стрельбы.
Потом объединившись пошли по дороге к базе\мертвяку скворечника. Дошли тоже без происшествий. Зато как только подошли к базе, по нам открыли превосходный огонь и вынесли дофига народу, больше половины наших.

Кстати, когда мы по дороге к поляне подходили, то слышали трель последнего будильника, который полюбому тоже спёрли)))))

______

Насчет "не могу найти то, сё, подосинки сложный полигон"
Мы ездили первый раз сюда, и без проблем дошли по лесу до лагеря.
А наши ребята, которые на машине поехали - тоже с первого раза добрались и не заблудились нигде.
Инструкции и путеводители иногда читать просто надо, тогда ничего маркировать не придется... :wink:

tankgunner сделал отличный справочник, кстати.
Never underrate unpredictability of stupidness! (:
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 06.05.2010 11:00

что бы закрыть тему с ориентированием, советов по которой уже дали не мало, дам последний совет, что бы подобных ситуаций не возникало.
Выходить из жилого лагеря вовремя и вместе с кем либо из старых команд (опять таки, об этом можно договориться как до игры, на сборе командиров стороны, так и в день игры, тихонько пристроившись к основному потоку выдвигающихся людей).
Вернуться к началу
vinny[ALASKA]
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


vinny[ALASKA]

Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24.11.2008
Откуда: москва ,зао
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=76449]ALASKA[/url]
В игре: призыв 2008
Сообщение vinny[ALASKA] » 06.05.2010 11:04

vadik-gadik уважаемый насколько мне не изменяет память то ваша команда приехала только утром на полигон в день игры (про 2 бойцов что приехали раньше я в курсе) и вы все опоздали на регистрацию больше чем на час, опять же таки за вас отдувались ваши-же 2 бойца которые только разводили руками........

может стоило приехать по раньше и не устраивать истерик что мы заблудились??! :smile: :wink:
экипаж боевого "хамячка"
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 06.05.2010 11:08

vinny[ALASKA] писал(а):vadik-gadik уважаемый насколько мне не изменяет память то ваша команда приехала только утром на полигон в день игры (про 2 бойцов что приехали раньше я в курсе) и вы все опоздали на регистрацию больше чем на час, опять же таки за вас отдувались ваши-же 2 бойца которые только разводили руками........

может стоило приехать по раньше и не устраивать истерик что мы заблудились??! :smile: :wink:

Винни, да забей ты - такие нытики будут после каждой игры в подосинках, заколебёшся всем объяснять. Рыбак помойму всё сказал на эту тему уже.
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
blackwind
blackwind

Сообщения: 403
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: c 2006
Сообщение blackwind » 06.05.2010 11:15

Дaнил писал(а):Когда мы (бритиши) отделились на дороге перед поляной, ушли вправо в лес, через пару минут началась перестрелка между засевшими скворами впереди и оставшейся группой на дороге.
После небольшой передышки между перестрелками мы с правого фланга резко даванули оставшихся скворов. Они вообще не ожидали атаки с этой стороны и поэтому всё прошло успешно)))

Вы каких-то недобитков постреляли. :grin: Основная группа прошла чисто. Возможно, вы вышли на засаду Котов, но тогда она была бы у Вас слева, а не справа.
Дaнил писал(а):Кстати, когда мы по дороге к поляне подходили, то слышали трель последнего будильника, который полюбому тоже спёрли)))))

Мы слышали три трелли (остальные находили фонарями). Добежали только до одного. Когда ушли с Хошимина, там ещё один зазвенел.

Надеюсь, поиграем ещё ;)
Вернуться к началу
Дaнил126
Дaнил126

Сообщения: 536
Зарегистрирован: 27.03.2009
Откуда: Moscow
Сообщение Дaнил126 » 06.05.2010 11:18

blackwind, возможно, возможно. :grin:

в любом случае - это было офигенно, несмотря на то, что мы ничего не нашли вообще.

Strike-37, спасибо за организацию такой игры! Побольше бы ночных игр с таким сценарием :beer:
Never underrate unpredictability of stupidness! (:
Вернуться к началу
vadik-gadik
vadik-gadik

Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14.11.2009
Откуда: Москва
Команда: US NSW Seal Team 5/O.G.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение vadik-gadik » 06.05.2010 11:48

vinny[ALASKA] писал(а):vadik-gadik уважаемый насколько мне не изменяет память то ваша команда приехала только утром на полигон в день игры (про 2 бойцов что приехали раньше я в курсе) и вы все опоздали на регистрацию больше чем на час, опять же таки за вас отдувались ваши-же 2 бойца которые только разводили руками........

может стоило приехать по раньше и не устраивать истерик что мы заблудились??! :smile: :wink:


Ну для начала истерик мы не устраиваем и прекрасно понимаем что во всем виноваты только мы сами. Ну а далее, как Вы и говорите, так мы и собирались сделать. Но по неким форс-мажерным обстоятельствам (если Вам интересно и хочется действительно понять то расскажу в личку) основная часть припарковалась на стоянке к окончанию построения, а все остальное время мы именно блуждали в лесу..

По поводу же мнения некоторых на счет "элитных" и "крутых" спецназеров и бла бла бла - это господа Ваше личное мнение, никто в профиле команды не писал что мы "круты", что мы "элита" и что мы это умеем, имелось ввиду что мы хотим научится действовать в тех сферах что описаны. Думаю стоит закрыть дискуссию на эту тему, тем более что ИМХО эта тема не для обсуждения достоинств или недостатков команды.
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 06.05.2010 11:54

По моему все просто: таким нытикам пишется залет за "тугодумство" (хочется сказать несколько по другому, но сдержусь) и на первый раз выносится предупреждение. Второй раз - ребята возьмутся за ум.
А залет написать стоит ибо:
1. проблюбили подготовку к Открытию: сбор командиров, выставление посредника и прочее... Иначе, если бы командир был бы на сборе, то он наверняка уточнил ключевые точки (раз в первый раз и не знает)...
Если он был, но не разобрался\неудосужился или еще что-то - то нахрена вам такой командир?
2. Опоздали на регистрацию - это залет, так подвели не только организаторов, но и своих товарищей по хобби
3. Забыли дома мозг. Это очень серьезный залет, так как: можно было скачать карту, тупо посмотреть на нее (проверить компас, а если нет компаса и "я еду в лес на полигон первый раз но компаса нет", то см. п.3) и дойти до поляны.
Даже если вы просто зашли в лес (при этом опоздав) то примерно через каждые 100-150 метров вы бы находили людей, которые вам подсказали дорогу.

Итого мы насчитали три залета. На первый раз можно записать один залет и наказать выставлением двух посредников на Закрытие. Пусть помогают, заодно и посмотрят на проблему "блуждающих" с другой стороны.

Если для кого-то это все запредельно - играйте в шахматы.
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Targon
Targon

Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22.07.2003
Откуда: Москва, Преображенка
Команда: 11 LMB
Сообщение Targon » 06.05.2010 12:47

Kobantcheg писал(а):А вот маршрут от лагеря до поляны - не особо заметил указатели. Если получится выбраться на открытие, то мне не трудно будет это сделать))). Да и вообще, я лишь высказал пожелание, зачем сразу камнями кидаться ))))


Координаты места построения N 56° 58.067', E 33° 29.358'
Может быть кому-то в будущем будет полезно и меньше будет опаздывающих.
Как одену портупею, так тупею и тупею...
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 06.05.2010 12:52

Насчет ночной -да это было прелестно... После игры еще часа полтора ржали над ситуациями )))

Сильно понравилось, как меня с расстояния плевка у скоречника снесли. Зря я почти в полный голос предложил в наглую занять вашу базу ))) Пенка на жопе спасла ее от злых страйков-37 :smile:

Те кто сидел на нашей базе Оливы - респект, господа, респект. Два раза спускался в одно лицо в попытке устроить "окопную войну", два раза выносили практически мгновенно.

Наиболее мощный момент - в мертвяке перед выходом дал одному из оргов сигарету. Ушел. Убили. Вернулся. Он докурив при мне мою сигарету выкинул окурок. Мощно повоевал, да :smile:

Ну и маленькая просьба, плиз, не стреляйте по красному фонарю. Я вышел в полных перчатках, но ей богу, с двух метров пальцы отшибает. Это не упрек, это так, пожелание :cool:
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
blackwind
blackwind

Сообщения: 403
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: c 2006
Сообщение blackwind » 06.05.2010 13:17

Ещё истории с ночной:

Лежу недалеко от главного прожектора базы Оливы. К нему, как бы с тыла (с востока) ползет человек. Ну, раз я не успел, посмотрю как получится у него. Хруст ... два прожектора поворачиваются на звук. Ползун встает и бежит назад(в сторону жилого лагеря). Вижу и слышу как шары отскакивают от пятой точки. :grin:

Использовали наш старый пароль/отзыв - Сдохни! / Сам сдохни.
Встретились в темноте два бойца.
(Один видимо забыл пароль)
*тишина
- Умри (просительно так) ...
- *тишина
разошлись без стрельбы :smile:
Вернуться к началу
Funny_Roger
Funny_Roger

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08.12.2008
Откуда: г.Обнинск
Команда: МСК "Горыныч"
В игре: с 2008
Сообщение Funny_Roger » 06.05.2010 13:22

Скальд писал(а):Насчет ночной -да это было прелестно... После игры еще часа полтора ржали над ситуациями )))

Сильно понравилось, как меня с расстояния плевка у скоречника снесли. Зря я почти в полный голос предложил в наглую занять вашу базу ))) Пенка на жопе спасла ее от злых страйков-37 :smile:




это не тебя ли я снял одним шаром, когда ты по нам начал стрелять из пистолета? :) расстояние было дай бог 4 метра (расстояние плевка))))
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Открытие. Подосинки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10