vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Открытие 2010. Впечатления

Информация. Обсуждения. Впечатления.

Модератор: fishman


Вернуться в Открытие. Подосинки.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ship
Ship

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 29.12.2003
Откуда: Апатиты, Мурманская область
Команда: ГРЭМ
В игре: c 1999 года
Сообщение Ship » 05.05.2010 14:11

Огромное спасибо всей стороне Вторжение, отдельное спасибо Коляну за руководство базой, Карасю за оборону и Нелли за неиссякаемый позитив!!! Огромное спасибо Голани, это ваш звездный час, караваны вне конкуренции!!! Спасибо Гаю за Скворечник))) Спасибо Драгунам за гостеприимство и поддержку.
Вернуться к началу
Straddy
Почётный ветеран

Straddy

Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05.05.2007
Откуда: Москва
Сообщение Straddy » 05.05.2010 14:17

А по мне - классное открытие(потерял четыре кг... :grin: )... :sm_color:
"Две группы элитного спецназа отправились в Мир Иной нарвавшись, дуриком, на марше на пятерых ... гуков,блуждающих ночью,в лесу,в поисках дороги на свою Базу...(с)Турист.
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 05.05.2010 14:30

Да, Открытие получилось что надо... Вынес для себя море уроков...
Например, больше не возьмусь руководить группой незнакомых команд - ни за какие коврижки! И своих-то дружбанов-товарищей придется натаскивать на рейды в незнакомой местности... Блудники, как показывает практика, это нервы не столько для заблудившихся, сколько для тех, кто за них потом отдувается. Координации никакой, зато нервов море...
Полигон шикарный, обожаю его. Жалко, что на Оливовской базе не потусовали совсем. А ведь там самый фестиваль был... А тем, кто потерял кучу кг - завидую. Я с этими шашлыками только набрал массы... :smile:
Очень рад был увидеть всех старых знакомых. Жаль, что некоторые знакомые были не в состоянии увидеть меня. :smile:
С синькой надо что-то делать, братцы. Так никакой печени не хватит. 200-х нет по итогам, и это даже удивительно. Помню "капитана Вговно" с медалью на шее, которого нашли и принесли в лагерь Бублика. Как он выжил, ума не приложу.
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
Leshy [GB]
Leshy [GB]

Сообщения: 517
Зарегистрирован: 08.07.2005
Откуда: Москва
Сообщение Leshy [GB] » 05.05.2010 14:35

Mr.Smith [ALABAMA] писал(а):Дорогие медведи! Вы очень авторитетная команда, я вас всегда ценил и уважал. Но сейчас вы некрасиво поступаете и очень резко выражаетесь. Откуда столько эмоций? Да, там было много бойцов из разных команд. Я допускаю, что кто-то из этой группы мог сместиться на запад на один квадрат в пылу боя. Правда, смещение на один квадрат на запад (13-35 вместо 12-35) все равно никак не выводит зону стычки за игровую территорию. А боец из моей Команды, которому предъявили, находился в квадрате 8-35. И если бы он настолько сильно сместился к западу, то вся Алабама и весь Крейзи Корпс, да еще и Панда, скорее всего, все должны были оказаться еще западнее. Но, возвращаясь к машине Тафари (13-31), мы не ощутили такого фатального смещения и вышли в квадрат без поправок, что говорит о правильном ориентировании на местности. Тафари подтвердят, что вышли к машине все с юго-востока, а это игровая территория, где весь замес и происходил. Но, как бы там ни было, вся цепь шла с севера на юг, и только зацепившись за вас начала атаку. Какие обиды? Кто-то мог потеряться, не исключено. Кто-то даже мог ошибиться и сместиться в пылу боя за границу полигона. Но зачем именно мне так безапелляционно говорить, что я не знаю полигона? Вы, Derk, хоть раз со мной встречались? Вы знаете, сколько раз я был на этом полигоне, как откалиброван мой GPS, насколько хорошо я умею ориентироваться и насколько хорошо я знаю полигон? Я тоже могу не менее безапеляционно сказать: Вы плохо разбираетесь в астрономии (или в кулинарии).
Конструктивное предложение: Давайте сейчас мириться, а разбираться впредь на полигоне. Люди не поймут нашей страсти к выяснению отношений, а в личке я один со всей командой GB я вряд ли смогу общаться.


Камрад, никакой резкости. Просто, во всяком случае так у медведей принято, если допустил косяк, то признай его, сделай выводы, не повторяй больше и на том вопрос можно закрыть. Из твоих постов подобного вывода не следует. Наоборот, просматривается попытка "переписать историю", а это как раз и неприятно. В конце концов, в одну игру играем.

Теперь от лирики к прозе. История с моим бойцом и твоими камрадами, о которой я говорю, имела место быть аккурат в квадрате 28-2, 28-11, 31-2. Точнее, в районе соприкосновения этих квадратов. Время событий, ориентировочно, в районе 14-00.

Медведи получили задачу провести патрулирование по маршруту, проходящему, в том числе по дороге, идущей по краю полигона. Двигаясь по дороге из квадрата 35-2 в квадрат 28-2, мы получили информацию об атаке противника на наш флаг (точка №1). Во время развертывания в цепь для атаки ОТ ДОРОГИ (являющейся краем игровой зоны) на северо-восток, левым флангом зацепили группу стороны Вторжения. Вы как раз смяли охрану флага, захватили его и начали отход.

Далее, под прикрытием заслона, ваши стали отходить по дороге на север - северо-запад. Пока мы сминали заслон и занимали точку флага, мой левый фланг разменялся с частью ваших. Несколько ваших, полагаю в горячке боя, отошли не по дороге на север, а откатились на запад ЗА ДОРОГУ. Особо не принимая боя, эти люди углубились в лес.

Учитывая, что столкновение длилось не более 15 минут, значит время инцидента ориентировочно 14-15.

На точке флага находился посредник. Мы, в частности я и Дерк, уточняем на всякий пожарный случай, где проходит граница полигона. Ибо по нашим данным дорога и есть граница, а ЗА ДОРОГОЙ это уже неигровая территория. В это время мне по рации поступает доклад от моего бойца о наличии ЗА ДОРОГОЙ неких людей в форме. На что боец получил приказ к этим людям открыто подойти, выяснить наименование команды и напомнить им о необходимости соблюдения границ игровой зоны.

Боец четко выполнил приказ. Люди в форме представились как "команда Алабама". На замечание относительно всего прочего они, согласно докладу, заявили, что ПО ИХ МНЕНИЮ они находятся на игровой территории и все прочее их не волнует.

Эта информация была немедленно доведена до посредника, находившегося на точке "Флаг №1".

Так что, как видишь, камрад, нарушение границы полигона твоими бойцами, абсолютно очевидно. На счет необходимости наработки страйкболистами навыков чтения карт и ориентирования на местности - абсолютно с тобой согласен.

В виду абсолютной очевидности ситуации, предлагаю эту тему закрыть.
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 05.05.2010 14:39

Leshy [GB] писал(а):Теперь от лирики к прозе. История с моим бойцом и твоими камрадами, о которой я говорю, имела место быть аккурат в квадрате 28-2, 28-11, 31-2. Точнее, в районе соприкосновения этих квадратов. Время событий, ориентировочно, в районе 14-00.
Не дочитав твой пост до конца, прокомментирую. Мы закончили рейд в 13.10 и выдвинулись северной дорогой на базу. В 14.00 нас и близко там не было. Моему бойцу предъявляли не позже 13.00.

Вот и посредника я нашел:
Tankgunner писал(а):Хроника событий по моему блокноту:
12.05 все три флага-схрона установлены, игра началась
13.03 снят флаг схрона
13.13 снят флаг схрона
Второй флаг мы получили уже в процессе движения по дороге на базу, в квадрате 13-31, после инцидента с предъявами. В 13:15 уже никого из Алабамы в указанных квадратах не могло быть никак. Стопроцентно. Не говоря уже о 14:00.
Последний раз редактировалось Mr.Smith [ALABAMA] 05.05.2010 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
Leshy [GB]
Leshy [GB]

Сообщения: 517
Зарегистрирован: 08.07.2005
Откуда: Москва
Сообщение Leshy [GB] » 05.05.2010 14:46

Mr.Smith [ALABAMA] писал(а):
Leshy [GB] писал(а):Теперь от лирики к прозе. История с моим бойцом и твоими камрадами, о которой я говорю, имела место быть аккурат в квадрате 28-2, 28-11, 31-2. Точнее, в районе соприкосновения этих квадратов. Время событий, ориентировочно, в районе 14-00.
Не дочитав твой пост до конца, прокомментирую. Мы закончили рейд в 13.10 и выдвинулись северной дорогой на базу. В 14.00 нас и близко там не было. Моему бойцу предъявляли не позже 13.00.


Обрати внимание, время в посте указано ориентировочно. События имели место быть в начале игры. После стартового построения мы дошли до зеленой базы, некоторое, короткое, время занимались ее обороной, а потом получили задачу на патруль. Так что, весьма вероятно, что не 14-00, а 13-00. Учитывая, что ты и сам подтверждаешь сам факт описываемых событий, например, сам бой во время отхода ваших с захваченным зеленым флагом, сдается мне, мы говорим об одном и том же инциденте.
Вернуться к началу
Derk [GB]
Флудер
Флудер


Derk [GB]

Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17.08.2003
Откуда: Moscow
Команда: Ghost Bears
В игре: 2003
Сообщение Derk [GB] » 05.05.2010 14:47

Mr.Smith [ALABAMA] писал(а):
Leshy [GB] писал(а):Теперь от лирики к прозе. История с моим бойцом и твоими камрадами, о которой я говорю, имела место быть аккурат в квадрате 28-2, 28-11, 31-2. Точнее, в районе соприкосновения этих квадратов. Время событий, ориентировочно, в районе 14-00.
Не дочитав твой пост до конца, прокомментирую. Мы закончили рейд в 13.10 и выдвинулись северной дорогой на базу. В 14.00 нас и близко там не было. Моему бойцу предъявляли не позже 13.00.


ты победил.
В кулинарии и астрономии я разбираюсь на уровне выше среднего
спасибо, что угадал.

в Подосинки езжу с 2003 года и не только играть

Закрыто
Девушки любят меня
не оттого, что я Супергерой!
Вернуться к началу
Tankgunner
Tankgunner

Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16.01.2009
Откуда: Москва
В игре: с 2009
Сообщение Tankgunner » 05.05.2010 15:00

Leshy [GB]

Mr.Smith [ALABAMA]


У меня все ходы записаны :cool:
Сообщение о проблемах с выходом за границу полигона команды "Алабама" зарегистрировано в штабе зеленых в 13.20.

Так что и со временем и с участниками определились, все все выяснили, разногласия установили, засим и предлагаю прекратить споры.
С уважением,
АК
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 05.05.2010 15:14

Инцидент не исчерпан, но найти откуда ноги растут не представляется возможным.
Идеальным выходом было бы играть на полигоне без границ...

Спасибо Лешему за конструктивный разговор по телефону.

Derk [GB] писал(а):Закрыто

Присоединяюсь. Закрыто.
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 05.05.2010 15:31

Всем спасибо, мы были на Открытии Ассоциации впервые, поиграли отлично. Дров там где был наш лагерь валялось много, во вторую ночь никто не орал, от бара до нас было далеко :), потому отлично отдохнули до игры. Сама игра тоже понравилась, были небольшие непонятки, френдли фаер, но без этого я игр не помню :). Прошу прощенья у тех кого симал - флешка умерла :( впервые в моей практике.

http://fotki.yandex.ru/users/zooom0687/album/83759/ - вот то что есть, позже выложу видео с головы своей :).

ПС я на такие игры езжу потусить в жилом лагере в кругу друзей, дык вот стоянка на берегу реки в лесу - это просто улет. В том году помнится мы тусили на продуваемой всеми ветрами горе в машине :), халявные дрова пожгли приехавшие до нас, а других в поле не водится, так что Подосинки - отличный полигон, во всех отношениях. А уж как кайфово на ниве да по кочкам да по ямкам.... :)
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 05.05.2010 15:32

Kukuruzo[Команчи], твоя команда - банда мелких хулиганов, сперевшая флаг у Бублика :smile:
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
Saper
Saper

Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 10.10.2003
Откуда: Москва
Команда: SEG CONTOUR
В игре: NULL
Сообщение Saper » 05.05.2010 15:37

Впечатления в основном положительные,некоторые моменты настораживали, некоторые неприятно удивляли. Итак по порядку.
1.) Больше никогда не соглашусь на предложение разместить возле своей стоянки команды "Бобры " и "Фантом", если они будут размещены рядом, то я просто уеду. Пьяных неадекватов мне и во дворе хватает, а заплатив денег и приехав в лес с настроением отдохнуть и пообщаться со старыми знакомыми, ещё и две ночи подряд( КАЖДУЮ ночь ) выслушивать кошачий концерт под гитарные переборы , с последующими разборками о том" как один другому зарядил с ноги в голову , и чем всё кончится если об этом узнает Фишман" как-то утомило. Обиднее всего в ночь перед игрой, просто не выспался. Причём с утра в 9 часов они легли спать и обиделись на громкую музыку,в районе 10 пришли требовать сделать потише.
2.) Вечером 1.05 возле Щита с объявлениями Я, Дасти и ещё несколько человек чуть не были снесены белым микроавтобусом . Который с рёвом устремился к барной стойке . Два седока в белых майках с надписями "Я не навижу дом 2" припарковались прямо у барной стойки.
3.) Тело с кобурой и гарнитурой от станции, пускающее пузыри из носа и носимое от стоянки к стоянке в поисках куда деть, в конце концов куда то дели.
4.) Странный молодой человек с хвостом и по пояс голый бивший со всей дури сосну руками и ногами .
5.)Народ на игре зашедший из неигровой зоны по дороге к базе зелёных и пошедший атаковать флаги , причём посредник им сказал об их оплошности.
6.)Количество посредников и корреспондентов с фотографами на базе временами превышало количество бойцов.
7.)Полное забитие эфира мусорм , надо разносить частоты и ограничить количество каналов на сторону двумя тремя, соседние каналы иногда прорывались сразу по два .
8.)Количество дров порой наводило на мысль о зимовке .
9.)На вопрос , где Хошимин, хотелось иногда ответить , во Вьетнаме.
10.) Несколько удивило , что караван из 20 человек( по сценарию) охраняла кажется вся сторона Вторжения построившись вдоль дороги.
11.)Касаемо ДТП которое у всех на слуху , напомню .,что командир команды и команда отвечают за тех кого они пригласили( даже взнос за гостя существует) и обязан лично контролировать лагерь и его гостей.
12.) Посредник пьющий на игре коньяк это не комильфо.
13.) Вводить "Ночь Тишины "перед игрой отбой по лагерям с 11.00 , запрет на музыку , гитары , песни и пьянки. Снимать команды с игры за нарушение.
Главное не ошибиться второй раз.
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 05.05.2010 15:39

Команчи молодцы, респект вам и уважуха. Мы уж собрались с одним флагом уходить, а тут Кукурузо вылезает из кустов с флагом, как ни в чем не бывало... Отбил схрон - как покурить сходил. :smile: :app:
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 05.05.2010 15:43

По поводу каравана.
Его охраняло 30 человек плюс 8 человек несли 4 ящика.
Никто вдоль дороги не выстраивался. Просто на 1й и второй базе дежурили группы помощи и при попытке атаковать караван бежали на выручку оттуда, где ближе. Поэтому казалось, что народу много. Правила я соблюдаю и прошу воздержаться от беспочвенных обвинений.
Спасибо.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 05.05.2010 15:57

Mr.Smith [ALABAMA] писал(а):Команчи молодцы, респект вам и уважуха. Мы уж собрались с одним флагом уходить, а тут Кукурузо вылезает из кустов с флагом, как ни в чем не бывало... Отбил схрон - как покурить сходил. :smile: :app:


Мы брали флаг своими остатками и остатками ШОКа, вы тоже жали противника с флангов, так что свою заслугу вижу лишь в координации действий перед атакой. Есть видос :) взятия флага, а особенно его последующей эвакуации :).
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Seregil
Seregil

Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 24.09.2001
Откуда: наконец снова Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001
Сообщение Seregil » 05.05.2010 15:59

Но качественно вы это проделали, качественно -)
Я же девочка. Мне везде нужна романтика, ну или хотя бы секс.
***
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
***
another day in paradise
Вернуться к началу
Винниамин 13й
Винниамин 13й

Сообщения: 633
Зарегистрирован: 16.05.2001
Откуда: д. Чмаровка
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 2000 года
Сообщение Винниамин 13й » 05.05.2010 16:08

Saper писал(а):...
9.)На вопрос , где Хошимин, хотелось иногда ответить , во Вьетнаме.
...

Это мой "любимый" вопрос. :wink:
Мы в лагере, по этому поводу даже поспорили, при этом все показали в разные стороны, что, однако не помешало всем таки найти оный "хошимин" :grin:
Ну и традиционное: всем спасибо за игру =D>
Особливый респект посредникам, ибо далеко не каждый согласится заниматься работой, когда все вокруг играют.
"Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему."
© 5-е следствие закона Мерфи
Вернуться к началу
Альбатрос
Альбатрос

Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22.02.2010
Откуда: Зеленоград
Команда: АDRENALINE
В игре: С января 2010 г.
Сообщение Альбатрос » 05.05.2010 16:35

Урфин Джус писал(а):
Альбатрос писал(а):5. Очень интересно узнать, как такое произошло, что пьяный недоносок наехал на человека, почему не была вызвана милиция, ГАИ и каков итог этого происшествия? Что с нарушителем и его командой, что с пострадавшим?


начнем с того, что этот "недоносок" тебе в отцы годится, как по возросту так и по авторитету в Российской и не только военно-исторической тусовке!!!! я конечно не оправдываю его поступка, и сам он глубоко раскаялся, но не надо из мухи слона делать... проблемы с Прометеем решины, всё обсуждалось на совете командиров и не Ваше это, блядь, дело!!! Если есть какие вопросы лично жду на вернике каждые выходные...


Ну что же господин Урфин Джус (язык не поворачивается назвать тебя товарищем), мне абсолютно по хрен, кем он мне по возрасту приходится, братом, отцом или дедом. И от своих слов отказываться я не собираюсь. Такой вот пьяный "отец" много лет назад задавил мою маленькую двоюродную сестрёнку, которой было всего 5 лет. Он тоже потом раскаялся, но её матери (моей тётке) от этого не легче стало, своего ребёнка ей никто не заменит. По вине таких "отцов, дедов и братьев" в России ежегодно на дорогах погибают более 12 тыс. человек из них около 3 тыс. детей. Во многих стрнах мира одно нахождение за рулем в нетрезвом виде считается уголовным преступлением и за это можно вообще загреметь за решётку на несколько лет, а если ты сбил кого-то, наказание вплоть до смертной казни (например Арабские Эмираты), только у нас их всё жалеют.
Я очень рад, что с этим парнем всё впорядке. Что же касается, что это личное дело, то извини, НЕТ, это дело общее, раз ты приехал на на страйкбольный слёт, каковым было открытие, то все проблемы, беды и радости мы делим на всех, потому что на эти 3 дня мы становимся одной большой семьёй, и живём одним духом. И каждый имеет право высказаться по той или иной проблеме, чтобы подобного не повторялось.
Однако, я гляжу, что ты решил понты здесь кинуть, даже на мат перешёл, я бы на месте админов сайта, за это тебя исключил с конфы.
Так вот, если ты решил, со мной разобраться кулаками, назначая мне "стрелку на вернике" и думашь что я тебя испугался, то ты серьёзно ошибаешься. Я не для того два года на границе отпахал и боевые задержания имею, чтобы перед такими как ты "крутыми" в штаны накладывать. На закрытии или открытии подходи, поговорим один на один.
"БЕРКУТ" - настоящим борцам с фашизмом - ГЕРОЯМ Слава !!!
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 05.05.2010 16:39

2 Альбатрос Просто ради любопытства: вы об этом инцинденте узнали только недавно с конфы? или знали об этом на полигоне?
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Пижон
Пижон

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: CCCP
Сообщение Пижон » 05.05.2010 16:46

Saper писал(а):1.) Больше никогда не соглашусь на предложение разместить возле своей стоянки команды "Бобры " и "Фантом", если они будут размещены рядом, то я просто уеду. Пьяных неадекватов мне и во дворе хватает, а заплатив денег и приехав в лес с настроением отдохнуть и пообщаться со старыми знакомыми, ещё и две ночи подряд( КАЖДУЮ ночь ) выслушивать кошачий концерт под гитарные переборы , с последующими разборками о том" как один другому зарядил с ноги в голову , и чем всё кончится если об этом узнает Фишман" как-то утомило. Обиднее всего в ночь перед игрой, просто не выспался. Причём с утра в 9 часов они легли спать и обиделись на громкую музыку,в районе 10 пришли требовать сделать потише.


c 30-го на 1-е заезжали всю ночь (~1.00 до 8.00).
Из музыки была одна гитара - но совсем уж громко никто не орал - не надо ля-ля. Генератор у меня тихий и специально был установлен подальше, так что его почти не было слышно.
В 5 утра накрыл одного из Ваших перебухавших бойцов, уснувших на стульях у костра плащ-палаткой - жалко его стало.

Я 95% времени был в лагере и ни одной претензии не было высказано, кроме угрозы постфактум тип - вы нам вчера не давали спать, так завтра мы вам покажем где раки зимуют. Ну и на слеующую ночь в принципе особо и не стеснялись.

Перед игрой с 1-го на 2-е - генератор и свет погасил и разогнал большинство в 11-00 (некоторые упорные поперлись на в бар).
Сам спал в машине (Синий ниссан рядом с Вашей поленницей – по сути между 2-мя лагерями) - я прекрасно выспался и шума особого со стороны нашего лагеря не заметил (ну конечно Вы пытались тоже на гитарке позвенеть часов до 2-х, но у меня все в порядке со сном и особых проблем это не вызвало).
Подъем у нас был в 8 утра и внутреннее построение в 9.00
В 9.30 выдвинулись на общее построение.
Я выезжал в 10.00 на машине с генератором для базы Оливы.
В лагере оставалось 2 человека (один спал в палатке, второй сидел у костра)
Вернуться к началу
Альбатрос
Альбатрос

Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22.02.2010
Откуда: Зеленоград
Команда: АDRENALINE
В игре: С января 2010 г.
Сообщение Альбатрос » 05.05.2010 16:56

Demon [NWO TD] писал(а):2 Альбатрос Просто ради любопытства: вы об этом инцинденте узнали только недавно с конфы? или знали об этом на полигоне?


От нашей команды был посредник, так что узнал ещё на полигоне.
"БЕРКУТ" - настоящим борцам с фашизмом - ГЕРОЯМ Слава !!!
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 05.05.2010 17:09

2 Альбатрос. Просто интересно, а что сразу не подошли к Каве? В лагере или на регистрации - времени было достаточно.
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Thor
Thor

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02.07.2005
Откуда: Moscow, NW, Strogino
Сообщение Thor » 05.05.2010 17:15

Demon [NWO TD] писал(а):2 Альбатрос. Просто интересно, а что сразу не подошли к Каве? В лагере или на регистрации - времени было достаточно.

Демон, епт. Как говориться - "давай без Б". Альбатрос прав на 100%, независимо от того когда об этом узнал.
Вернуться к началу
Янычъ
Янычъ

Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 31.03.2002
Откуда: Город-герой Москва
Сообщение Янычъ » 05.05.2010 17:24

Винниамин 13й писал(а):Это мой "любимый" вопрос. :wink:
Мы в лагере, по этому поводу даже поспорили, при этом все показали в разные стороны, что, однако не помешало всем таки найти оный "хошимин" :grin:


Винни! Где 25 ящиков виски, которые ты проспорил британцам?!
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 05.05.2010 17:26

Thor писал(а):
Demon [NWO TD] писал(а):2 Альбатрос. Просто интересно, а что сразу не подошли к Каве? В лагере или на регистрации - времени было достаточно.

Демон, епт. Как говориться - "давай без Б". Альбатрос прав на 100%, независимо от того когда об этом узнал.

Ладно ок. Сам призываю и сам нарушаю.

Открыли! Все живы, относительно здоровы и слава Богу. Думается работа над ошибками будет и все будет еще лучше чем прежде.
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Открытие. Подосинки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1