http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Открытие 2011. Впечатления.

Информация. Обсуждения. Впечатления.

Модератор: fishman


Вернуться в Открытие. Подосинки.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 06.05.2011 00:04

Сталь в эфире под тему чип и деил , руль )) :smile:
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 06.05.2011 01:03

Эфир всё ещё продолжается))
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Xparrot
Xparrot

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 08.05.2005
Откуда: Из гнезда
Команда: II sqn RAF Regiment
В игре: c 2005
Сообщение Xparrot » 06.05.2011 01:12

Уже слушаем)))
Xparrot, он же : Храппот, Раппопорт, Трапдор, Раптор, Паррот.
ЗАО "Посредник"
Вернуться к началу
Цоколь
Цоколь

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщение Цоколь » 06.05.2011 14:30

Пролюбил все. Но радио отличное!
Компиль/собирай - плати до*уя за свет...
Вернуться к началу
B0r0da
Аффтар
Аффтар


B0r0da

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.12.2008
Откуда: Fort BRAGG
Команда: 2-325 AIR
В игре: с 2007
Сообщение B0r0da » 06.05.2011 18:06

NightFlash писал(а):Спасибо всем.

Бойцу, засадившему с первого выстрела заряд из подствольника аккурат в окоп. "Жизнь пролетела перед глазами"©. (Без каски на игру — ни в жисть).


Его зовут Техник.. героев надо знать в лицо!!
http://photo.qip.ru/users/ostriy/965861 ... nImageLink
как раз тот момент!!
Синяя БОрОда это не цвет... это состояние алкогольного опьянения!!
Во что я верю?.. Я верю в конечность боезапаса!
"Они лижут зеркальный шар...ПАРОВОЗИКОМ!!!" (С)
Вернуться к началу
B0r0da
Аффтар
Аффтар


B0r0da

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.12.2008
Откуда: Fort BRAGG
Команда: 2-325 AIR
В игре: с 2007
Сообщение B0r0da » 06.05.2011 18:23

Не могу после многочисленных коментов в сторону Гей-бара.. НАШЕГО ГЕЙ-БАРА!!! не удержусь и скажу спасибо всем кто оценил наши первые попытки сделать нашу поляну культовым местом!!! Спасибо что поприсутствовали, оценили, влились!! "Зеркальный шар следит за вами" (С) :))
Отдельное спасибо всем командам блока "82 далматинца" мы силища!!! Вот только какого все залипли на атаке????? :))))) АКУ фейспалм на построении мега фееричен! Спасибо парням которые сделали лично моё времяпрепровождение офигенным: Зиберт, Мур, Кошкин, Мак, Парни из Ярости и моей команды!! Девушке Kate из EOD за приятное мимолетное общение, Кэйдж, Гибриду из Горыныча, Элис зря не пришла на наш G-бар! Зеркальному шару и двум упаковкам мыла отдельный респект :)))
Было потрясно, это моё лучшее открытие!! Клевер, Панк, Хайди, Дн с вами хоть к чёрту в ж..пу :)))))
Всех кого забыл всё равно респектую отдельно не обижайтесь. многих не запомнил по никам. Наша игра в пьяных слоников была более чем...
Синяя БОрОда это не цвет... это состояние алкогольного опьянения!!
Во что я верю?.. Я верю в конечность боезапаса!
"Они лижут зеркальный шар...ПАРОВОЗИКОМ!!!" (С)
Вернуться к началу
Гершом Лазарь
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Гершом Лазарь

Сообщения: 607
Зарегистрирован: 23.06.2006
Откуда: Железнодорожный
Команда: 603 "Lahav"
В игре: С 2006
Сообщение Гершом Лазарь » 06.05.2011 18:40

B0r0da писал(а):Его зовут Техник.. героев надо знать в лицо!!




Тогда уж так:
Изображение

:smile: :smile: :smile:
Военные инженеры - всегда первые.
Бесконтактный бой - еще тот опиум для народа, как винторез(с)Вектор[РОСН-1]
Вернуться к началу
heidi
heidi

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09.04.2008
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=47204]2-325 AIR[/url]
В игре: c 2007, с 2011 хранитель Зеркального Шара
Сообщение heidi » 06.05.2011 20:34

B0r0da писал(а): Клевер, Панк, Хайди, Дн с вами хоть к чёрту в ж..пу :)))))


вооружившись десятью зелёными мыльцами))))))
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 06.05.2011 21:08

Отчет с Открытия Асс 2011г. Нэли. Сторона Вудляндия, командир группы «Разведка».


Начнем полегоньку.
Первое – это расселение. На наш взгляд расселение прошло удачно. Лучше, чем обычно. Проблемы выявилось две: первая – разросшиеся старые команды, которые не влезают на старые стоянки, и приходится двигать соседей. Большинство команд отнеслось к этому с пониманием, прекрасно представляя, что лес большой и места хватит по-любому. Часть была сильно недовольна, но это на их совести. И вторая проблема. Часть молодежи, невнимательно прочитала форум или поленилась к нам заглянуть. В результате часть старых стоянок было уже заняты. Это было неприятно. Выход в следующем. Мы в течение месяца доработаем карту, расставим места стоянок, согласуем со всеми и вывесим карту на конфе для Закрытия. Помощь пока не нужна – пробуем сами справиться. Очень радует, что в основном люди разбирались с проблемами очень миролюбиво за исключением редких случаев. Да и нам не в падлу продолжить данное дело.
Второе – обновление базы Олива (Вудляндия на игре). Копали и строили два дня – 29го и 30го. Часть команд, что участвовала в копании, получат плюшки от Кости (освобождение от посредничества).
Благодарности:
Open British Community.
Багира из Whiskey Force за заморочку – покупка и привоз мешков для всех баз игры! Володя, Валера и еще бойцы (не упомнила всех) за мужественную работу!
2 Para C coy – Велес, Кашмар, Бонд – спасибо.
Aconite [SFSG B Coy] – всей команде. За расселение, за карту, за работу спасибо.
RMС' 3 Bde - 40 Cdo, D Coy (г. Апатиты). Сержант, Кирилл и Леха – за командный бункер, сделанный крепостью по всем правилам! С вами приятно и легко работать!
IIsqn RAF Regiment – Женя с подругой! Такого копания, тем более от хрупкого существа, я давно не видела! Спасибо.
Команды Open British Community не претендуют на плюшки – их у нас и так достаточно.
Другие команды:
Сrazy Сorps – восстановление центрального окопа – ваша заслуга! Спасибо!
Surreal – ты был один – но какой! Сочувствую, что пропустил ради копания конкурс… Спасибо.
СК "Белки", ElectroDogs, SPT-Special Projects Team, A.NE.C. – центральный окоп, командный бункер – спасибо большое!
СК Темноярь – за превращенный в блиндаж любимый окоп драгун! Спасибо – это было феерично!
Спасибо за бензопилы, инструменты, гвозди, общение! С вами всеми было душевно!
Вполне возможно, что какую-то команду могла не отметить, потому что люди приходили из разных и работали, не гоняясь за тем, чтобы их отметили. Если кого не отметила – прошу срочно сообщить, для представления к награде!
И просьба к командирам – не присылать людей из-под палки, или проводите с ними предварительную работу – противно наблюдать за людьми – щас покурим и принесем, а у нас лопат нет, а мы до лагеря сходим и вернемся (без возврата, разумеется). Имена сообщены командирам.
Теперь о грустном.
Для меня лично Открытие прошло ужасно и все по собственной вине. Взяв на себя разведку, я умудрилась завалить всю работу и проипать все задачи (кроме одной).
Итак. Задание: разведка на территории противника. Найти артефакты, найти вторую Посрединию, найти плацдармы и сообщить все это в штаб. Частоты настроили, пошли.
СК "Белки", ElectroDogs, A.NE.C. – были оставлены на дороге от ХоШиМина до Посрединии для отсекания противника. Через час доложили, что у них глухо, были сняты и отправлены на Котов, после чего я сама их потеряла.
СК «Химера» - направлена на разведку в район базы Котов. После чего они несколько раз докладывали ситуацию, а потом я сама их потеряла.
Open British Community и оставшиеся прикрепленные команды: Тверской Партизанский Отряд и SPT пошли прочесывать территорию. Стартовали примерно в 12.10 и тут же натолкнулись на колонну бойцов без повязок, топавших на свою базу. Связались со штабом – получили приказ – атаковать, потому что игра началась. Начали стрелять, остановили нас посредники – сообщив, что игра начнется в 12.30, что и подтвердил проехавший Рыбак. Сели курить на дороге. Прощения просим, но это не наша самодеятельность…
Дождались начала игры от посредников, растянулись цепью спиной к ХоШиМину и пошли. Количество около 100 человек.
Очень интересна судьба одной команды в группе Разведка, которую я так и не увидела: Cpecijalna Antiteroristička Jedinica. Согласование комка вам дано было лишь на Открытие. Боюсь, что в ДПМе вам больше на ОИ Асс не играть. Свяжитесь со мной.
Ошибка: надо было сделать временный бритштаб и распределить квадраты по командно на прочесывание. И собирать данные. Кирилл – ты был прав.
В результате цепь дошла до второй Посрединии. Косары пошли посмотреть, что за контакт. Пока разбирались что к чему, искали точку на карте, заработала какая-то жуткая штука на базе (6тыщшаров за раз). Вообщем, почти все британцы там и кончились. Совершенно бездарно и глупо. Сама виновата. Выполнена лишь одна задача – найдена база Посрединии. В штаб доложено.
Остались ползать двое Корсаров и мы с Освальдом и Дональдом. Прошли правее и вышли к лежбищу: Дикие кречеты, Wild Lions и MC Suricats. Они охраняли стратегически важное бревно в районе второй Посрединии. Поняли, что втроем мы не прорвемся, связь со своими была плохой из-за расстояний – штаб слышала отлично. Решили остаться на месте и подтащить обратно разведку. Пока разведка оживала, отбились от атаки драгун – было супер! Спасибо! Постоянно вокруг шарился противник – поняла, что своих сюда обратно не проведу, еще раз просто положу людей. Приняла решение о том, что командир проипался и надо действовать по обстановке. О чем и предупредила все команды Разведки. И они перешли в автономное плавание. Каждой из них отдельное спасибо, за то, что сориентировались и начали играть, а не страдать по безвременно и тупо проипавшемуся командиру. Да – я ступила…
Проохраняв бревно пару часов (мы там пытались перекрыть Посрединию на предмет найма зелеными, но нас там крошили хорошо и задачу мы выполнить не смогли) получила приказ от Демона прорываться к своим на Вудляндию – ибо планируется штурм. Ок. Сначала на лежбище было 38 человек. Начали прорываться сквозь окружение 12ть. Кстати – спасибо всем, с кем мы там тусили – особенно чудесной девушке – она знает за что! До Вудляндии дошли четверо. Нашла часть людей Разведки на Вудляндии, часть группы ставила плацдарм – услышала их по рации. Отбили атаку на Вудляндию. Приношу свои извинения командам: СК "Белки", ElectroDogs, A.NE.C. За то, что не поняла, что на Вудляндии вы сидите, рядом с парасами. Поняла это лишь, смотря фотки после игры. Если бы сообразила тогда – забрала бы. И на будущее – не ждите, когда тупой командир о вас вспомнит – подойдите и скажите – Нэли – а ты не забыла, что мы тут сидим? Мы походить хотим, поиграть и вообще ты – наш командир!
Поступил приказ в шесть часов от Демона – забрать максимально людей и идти забирать со второй Посрединии артефакт. Забрала (помню Химеру, Прометей, Диких кречетов, Сrazy Сorps, часть Open British Community, кого не упомнила – сорри) людей – около 30ти человек и пошли. Смок (Дикие Кречеты) – большое, человеческое спасибо! Потому что мой стопплей не кончился. Он только разрастался. Я не могла понять кто, где, зачем и кого подгонять. Получила два шара по ногам навесом за 10 минут до конца игры и все. Смок – ты пытался меня расшевелить, но это было просто бесполезно… И мы, опять погибли, не взяв артефакт. Хозяин к нам не успел…

На этом мой позор и закончился…
Вывод – неправильно избранная тактика группы провалила почти все задания и привела к распаду группы Разведка. Моя несообразительность и заторможенность необъяснима. Я очень постараюсь больше так всех не подводить. Хотя – как мне доложили – игрой остались довольны. Но в этом нет моей заслуги.
И я удивлена, что меня до сих пор никто как следует не пропесочил за подобную бездарную игру и поеб в лесу. Хотя так, как я сама себя песочу, пожалуй, никто больше не справится.
Я приношу свои извинения всем, кому непосчастливилось играть в группе Разведка и Демону за то, что подвела. Мне стыдно.
Да – все бывает, мы все люди и бывает тупим – на я не считаю это оправданием для себя.

Минусов игры не заметила – было очень интересно и динамично до конца.
Серию неигровых штабов надо продолжать.
В мертвяке не была – но утром тент просто спас – СПАСИБО Яру, Азазело, Бабуру и всем, кто работал.
База Вудляндии оказалась сильно замусоренной после игры. Британцы и друзья собираются выехать на нее с треной и шашлыком и заодно убрать мусор.
Регистрация – моментальная.
Зверям – респект за жилой лагерь ночью. Мы с вами клево отожгли – мне понравилось…

Лагеря второго мая – часть осталась неубранными – фотки будут направлены Косте, вместе со списком залетчиков. Также Косте передам список команд-претендентов для получения плюшек за копание.

Спасибо всем, с кем было весело, интересно, ответственным командам, которые не ленились приходить – сдавать лагеря, уточнять стоянки, помогали всячески. Я очень рада была видеть старых друзей и принять новых. Жаль, не дошла до Далматинцев…

Теперь лично:

Спасибо Кейдж – спасла ночью – когда я заблудилась…
Кириллу (Корсары) – за принятые на себя обязанности командира и взятие под крыло команд объединения.
Спасибо Шурави за танец.
Спасибо Максу за футболку.
Спасибо Шпиену за игровую ночь и отслеживание наших бойцов.
Спасибо ночным дежурным в бритлагере.

Спасибо всем, кто помог. Спасибо всему Open British Community. Спасибо дружному лежбищу в лесу под Посрединией.
Спасибо Косте и оргам этого праздника!

Я больше так не буду!

До встречи на играх…

Если в отчет замечена заведомая клевета или забыла кого, очень прошу сообщить в личку для исправления отчета.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Tankgunner
Tankgunner

Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16.01.2009
Откуда: Москва
В игре: с 2009
Сообщение Tankgunner » 06.05.2011 21:26

Нэли писал(а):Отчет с Открытия Асс 2011г. Нэли. Сторона Вудляндия, командир группы «Разведка».

.


Огромное спасибо за отчет!
С уважением,
АК
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 06.05.2011 21:57

Нэли, очень интересно, как будто Blackhawk Down посмотрел :smile:
Спасибо!
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 06.05.2011 22:16

Нэли писал(а):В результате цепь дошла до второй Посрединии. Косары пошли посмотреть, что за контакт. Пока разбирались что к чему, искали точку на карте, заработала какая-то жуткая штука на базе (6тыщшаров за раз).


на второй базе такой штуки (миниган?) точно не было.
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 06.05.2011 22:31

А где была? Все-таки мы напоролись на какой-то блок пост, как я и думала!
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Ventura
Ventura

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15.07.2008
Откуда: Щербинка
Сообщение Ventura » 06.05.2011 22:46

Нэли писал(а):А где была? Все-таки мы напоролись на какой-то блок пост, как я и думала!

Была эта штуковина недалеко от стратегического бревна, где у нас и было лежбище. Наш Боец кстати и снял "водителя" этой аццкой машины. Поправьте если не прав.
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 06.05.2011 22:49

не знаю :smile:
но на второй базе была одна атака случайно заблудившихся желтых (часов после 13.30, совсем небольшая группа), и далее пришла группа за артефактом в 18.30, которую успешно отсекли еще на подходах.
между ними, в течении дня, была движуха приблизительно посередине от хошимина до баз посерединии, где-то там и замочили группу желтых парламентеров (а нефик было начинать первыми стрелять, я своим дал команду не стрелять и первый же ушел от первой же очереди противника).

PS: удивительное место подосинки... мы шли с посредником от хошимина до второй базы час (я прошел за 17 минут), первая база 3,5 ... :smile:
а ведь полигон в самом длинном месте 3 км всего.
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу



Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщение » 06.05.2011 22:59

NightFlash писал(а):Спасибо всем.
Акупату, принёсшему нам "пострелять" при первом штурме Вудляндской Оливы, и героически погибшему под соснами... (Пулемёт — это прекрасно).
Всем участникам второго штурма. Заставили хорошо понервничать. (Да где они?! Да везде, *ля!!!).
Бойцу, засадившему с первого выстрела заряд из подствольника аккурат в окоп. "Жизнь пролетела перед глазами"©. (Без каски на игру — ни в жисть).
Радиоперехвату американцев... (Контакт!!! НА*&Й!!! УЁ&!@^... Эээгхм... Внимание! Отходим аккуратно!)
Всей обороне, командиру её, сочувствующим и соратникам.
Собственно — всем.
...
Открыли!


да кстати выношу благодарность за меткость и вашему бойцу стрелявшему из подствола при этой атаке далматинцев ---- пока я подбирался поближе --прилетел таг от ОЛИВИИ и вынес меня в мертвяк....взорвался сзади в 3 метрах.....надел повязку и ушел...
Бог создал инженера, а инженер все остальное.
Вернуться к началу
blacksmith
blacksmith

Сообщения: 626
Зарегистрирован: 10.12.2006
Откуда: Москва
Сообщение blacksmith » 06.05.2011 23:02

Нэли, приветствую. от стратегического бревна выдвигались вместе - и этот прорыв до своей базы тянет на съемку фильма по мотивам :)
Вернуться к началу
HOMME
HOMME

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04.04.2010
Откуда: Moscow
Сообщение HOMME » 06.05.2011 23:04

---------
Последний раз редактировалось HOMME 08.05.2011 01:04, всего редактировалось 2 раз(а).
être un homme
Вернуться к началу
NightFlash
NightFlash

Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03.10.2006
Откуда: Москва, Тёплый Стан.
Команда: 2 Para C coy
В игре: С 2006 года.
Сообщение NightFlash » 07.05.2011 01:08

B0r0da" "Гершом Лазарь писал(а):Его зовут Техник.. героев надо знать в лицо!!


Спасибо!
Как говорится, "респект и уважуха".
Свидимся — стакан с меня...
"Раньше" от "Сейчас" отличается тем, что раньше мы не догадывались в каком, оказывается, дерьме жили, а сейчас понимаем, как много мы потеряли.
© SliceMaster WBFH
Вернуться к началу
Vedmedwl
Vedmedwl

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14.03.2009
Откуда: ЮАО
Команда: Wildlions, Блок DW
Сообщение Vedmedwl » 07.05.2011 11:29

интересно, а подробный отчет и разбор полетов от командования Желтых будет?
Очень интересно почитать как на всем полигоне дела обстояли, а то мы (Дикие львы и Сурикаты) выполняли задачи в основном вдоль дороги от ХоШиМина до Базы Серединии... (с которой потом мы купили морпехов и остальные команды) да в конце базу позащищали...

так что очень ждем!
Wildlions, Live\Evil
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 07.05.2011 12:16

Vedmedwl писал(а):интересно, а подробный отчет и разбор полетов от командования Желтых будет?
Очень интересно почитать как на всем полигоне дела обстояли, а то мы (Дикие львы и Сурикаты) выполняли задачи в основном вдоль дороги от ХоШиМина до Базы Серединии... (с которой потом мы купили морпехов и остальные команды) да в конце базу позащищали...

так что очень ждем!

будет. я жду официальных данных. Хотя, если не дождусь, то отпишусь на том, что есть.
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
konvad
konvad

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12.03.2010
Откуда: Москва
Команда: МАРОДЕР TEAM
В игре: с 2010
Сообщение konvad » 09.05.2011 14:42

Evg Muan писал(а):
hazard писал(а):"
Женя Муан - отдельный поклон за триумф технологии над сусанизмом - GPS победил зло!


спасибо :cool:
вообще, подосинки заколдованное место - идти от хошимина до базы2 час это... :smile:
выходил из мертвяка, провел группу в тоже место за 17 минут.
может, на закрытие пойти наемником, типа "проведу от хошимина в любую точку полигона за полчаса"? :)


Да-да это было феерично)) мы потом еще от одной базы посерединии к другой также шли по методике ГОА (Глубокий Анальный Обход). :)
Вернуться к началу
Кейдж
Кейдж

Сообщения: 704
Зарегистрирован: 19.09.2008
Откуда: Москва, Бутово
Команда: МСК Горыныч
В игре: с 2008 г. Командир команды
Сообщение Кейдж » 10.05.2011 11:54

Нэли, небольшая корректировка: вы защищали важное бревно около 1й базы Посерединии. Мы вас прекрасно из-за киперки в бинокль наблюдали)))
Ну и жуткая штука не с базы стреляла (т.к. с неигровой базы запрещено стрелять). Эта штука (красотища))) шла вместе с Драгунами), а потом ее посредник Призрак к нам принес и положил у штаба базы.

п.с. Спасибо за ваши посиделки около базы - вы перекрыли один из самых важных подходов к ней)
Без патронов нех..й браться за ружье,
А те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Изображение
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 10.05.2011 12:58

Пожалуйста. Хоть не зря сидели, в правильном месте. Это радует...
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Fly
Fly

Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29.05.2007
Команда: U.S. Navy EOD
Сообщение Fly » 10.05.2011 14:28

Читаю-читаю я впечатления и чего-то не понимаю.

Цитата из Сценария:
Базы стороны «Посерединия» не штурмуются и не захватываются.


При этом периодически в отчетах мелькает "штурмовали базу посерединии".
Я чего-то не так поняла?
Кто штурмовал-то, если они "не штурмуются и не захватываются"? :smile:

Народ, проясните блондинке! А то я уже который день мучаюсь этим вопросом :smile: :smile: :smile:
"Никогда не спорь с женщиной. Ты можешь выиграть, и тогда тебе не поздоровится."
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Открытие. Подосинки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8