http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Открытие 2011. Впечатления.

Информация. Обсуждения. Впечатления.

Модератор: fishman


Вернуться в Открытие. Подосинки.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Роман
Роман

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщение Роман » 05.05.2011 01:05

Открыли!
Спасибо организаторам за лагерь, очень порадовало, конечно были маленькие недочеты, но куда без них)
Огромное спасибо всем из лагеря Тро-ло-ло! моему любимому EODу, USMC 4th RBn, USMC Force Recon и Seal team 8. За длительный перерыв был очень рад всех видеть! Собака, с тобой охрененно пить до состояния ползанья и блевания, и все таки ты меня напоил, а не я тебя! Штык, не надо в следующий раз подставлять стакан с водкой когда наливают виски, или наоборот надо, вообще вроде нормально было!) Зиберт, меня зовут Рома, не Олег, Рома!!! Фил, Кролик, Джа, круто походили ночью по лесу, жаль, что не нашли где игра)
Г-Бар..надеюсь это будет повторяться, обидно, что я попал в него всего два раза, кажется)
Отдельное спасибо Мише и Кате из EOD

Всем спасибо, всех был рад видеть!!!
P.S. горилла еще не раз будет появляться на играх
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 05.05.2011 01:08

Роман [EOD] писал(а):Зиберт, меня зовут Рома, не Олег, Рома!!! Фил,


мммммм Олег????(с) :smile: :smile:
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 05.05.2011 01:26

Роман [EOD] писал(а):Открыли!
Спасибо организаторам за лагерь, очень порадовало, конечно были маленькие недочеты, но куда без них)
Огромное спасибо всем из лагеря Тро-ло-ло! моему любимому EODу, USMC 4th RBn, USMC Force Recon и Seal team 8. За длительный перерыв был очень рад всех видеть! Собака, с тобой охрененно пить до состояния ползанья и блевания, и все таки ты меня напоил, а не я тебя! Штык, не надо в следующий раз подставлять стакан с водкой когда наливают виски, или наоборот надо, вообще вроде нормально было!) Зиберт, меня зовут Рома, не Олег, Рома!!! Фил, Кролик, Джа, круто походили ночью по лесу, жаль, что не нашли где игра)
Г-Бар..надеюсь это будет повторяться, обидно, что я попал в него всего два раза, кажется)
Отдельное спасибо Мише и Кате из EOD

Всем спасибо, всех был рад видеть!!!
P.S. горилла еще не раз будет появляться на играх


Я тебя напоил ?!это лож! Горила зачет !требую фото.


В гей баре небыло меня там из настоящих геев тока скваде был
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Роман
Роман

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщение Роман » 05.05.2011 01:33

maddogncux[GB] писал(а):
Я тебя напоил ?!это лож! Горила зачет !требую фото.




Ты в меня все подряд в баре вливал) Да я и сам жду этих фотографий!
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 05.05.2011 01:39

Роман [EOD] писал(а):
maddogncux[GB] писал(а):
Я тебя напоил ?!это лож! Горила зачет !требую фото.




Ты в меня все подряд в баре вливал) Да я и сам жду этих фотографий!


В каком баре О_0 я с тобой в баре не пил как бы и вообще мы с тобой у аляски на обсенте остановились или я чего то не помню а то я смотрю сеть тридцатого все на меня смотрели и улыбались
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Katе57
Katе57

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25.07.2007
Откуда: Москва
Сообщение Katе57 » 05.05.2011 02:44

Уау!!! Открыли!!!
Так весело давно не было...))) Скулы от смеха до сих пор сводит :smile:
USMC 4th RBn Жрец ты был, как всегда, великолепен :smile: ; Seal team 8 Стальке спасибо за помощь по бытовым вопросам :smile: Зиберт, хочу повторного танца в Г-баре, это что-то с чем-то..., Г-бар - парни, вы Супер! Сквади я тебя люблю))) :smile: Далматинцы, спасибо за гостеприимство и за адское терпение треша и угара, искрене рада была увидеть Васю ... ПНВ 3 это весчь! хочу...хочу... :smile: UXW Потер сенкс за угощение))))....Фил, Кролик, Arhal, Ренат, Jah, Рома, Штык, Даша, Fox, Joker, Mini mi (сори если кого-то забыла) - Всем спасибо за Мега тусу и за помощь по лагерю.
Mota рюмочка вкусного шотландского вискарика это сверх блаженство :smile:
P.S. Жаль, на игру не получилось выйти...., но то ли еще будет :smile: :smile: :smile:
Вернуться к началу
Vitiai[SPT]
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Vitiai[SPT]

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04.04.2003
Откуда: г. Москва
Команда: S P T -           Special Projects Team
В игре: с осени 2003
Сообщение Vitiai[SPT] » 05.05.2011 08:18

Открылись!!!
Всё таки Рыбак давно уже что-то понимает в страйке и в нас ему первое большое спасибо :!:
Много было придумано нового, всё получилось насыщено и интерактивно и в игре и, конечно, на фестивале

Спасибо и респект нашему общему командиру Демону aka Demon [NWO TD],
всегда чутко и терпеливо отвечает на любые вопросы и даёт ценные указания к действию.
Особое спасибо Нэли и всему дружному чертовски дружественному британскому блоку ;fing
Было сплошным удовольствием быть рядом с Вами в лагере, вместе копать окопы и воевать.

На самой игре, моё имхо, каждый взял чего хотел.

Мы, получив краткое распоряжение от Нэли ушли на базу Посерединия, разыскивая что-нибудь по пути. Это первая, я считаю необходимая, фаза любой игры - ориентирование - пока есть силы походить по лесу. Уф, она выявила наши слабости и съела много сил. Добившись немного мёртвых посерединцев и даже их устных благодарностей )) ушли с Корсарами пробовать дефицитный (большая очередь) обед. Затем, уже слава богу не так физически геройски, у нас было полно работы по обороне на дороге от ХоШиМина до базы Вудляндия.

Ура! Всем, всем спасибо. Комадам, комрадам и погоде.
Несметны тьмы противных воинов. от сильной пали их руки. (с) Н. Поповский
Вернуться к началу
Кейдж
Кейдж

Сообщения: 704
Зарегистрирован: 19.09.2008
Откуда: Москва, Бутово
Команда: МСК Горыныч
В игре: с 2008 г. Командир команды
Сообщение Кейдж » 05.05.2011 09:22

Zibert писал(а):EOD, USMC 4th RBn, USMC Force Recon и Seal team 8........менявшие название то на группу "Трололо" то на группу "Стринги" :grin: :mad:


Мля!!! Вот они-эти Стринги!!! Мы всю башку сломали, пытаясь на базе понять, че за команда "Стринги"!!! Уахахахаха! А это были вы! :smile: :smile: :smile:
Без патронов нех..й браться за ружье,
А те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Изображение
Вернуться к началу
Fly
Fly

Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29.05.2007
Команда: U.S. Navy EOD
Сообщение Fly » 05.05.2011 09:42

Кейдж писал(а):
Zibert писал(а):EOD, USMC 4th RBn, USMC Force Recon и Seal team 8........менявшие название то на группу "Трололо" то на группу "Стринги" :grin: :mad:


Мля!!! Вот они-эти Стринги!!! Мы всю башку сломали, пытаясь на базе понять, че за команда "Стринги"!!! Уахахахаха! А это были вы! :smile: :smile: :smile:


Ыыыыы! Я надеюсь вы не искали команду "Тро-ло-ло" или "О-ло-ло"? :smile: :smile: :smile:
Убило наповал!


Всем спасибо за открытие. Жаль, что спина не позволила выйти на игру.
Очень приятно было повидать всех, кого сто лет не видела!
Dark - еще раз поздравляю тебя с отцовством! Чтоб дочка росла замечательной!
Традиционное спасибо всем, с кем было так весело - EOD, USMC 4th RBn, USMC Force Recon и Seal team 8.
Воспоминания об "играем в ассоциации по версии ассоциации" с "неужели опять жопа?" и "я теперь знаю как выглядит фармацевт" до сих пор порождают гомерический хохот =)
Горрила была тоже зачетна до ужаса :smile:
Собака, спасибо за футболку! =))
Спасибо соседям за "эй вы, из телевизора" и за то, что дровами поделились, когда наши лежали черте-где :)
Г-бар тоже отжег знатно, но фотки я, пожалуй, сливать не буду. Лизание шарика паровозиком убило =))


Народ, расскажите как закончилась история с Архалом? Они таки уехали?
"Никогда не спорь с женщиной. Ты можешь выиграть, и тогда тебе не поздоровится."
Вернуться к началу
Кейдж
Кейдж

Сообщения: 704
Зарегистрирован: 19.09.2008
Откуда: Москва, Бутово
Команда: МСК Горыныч
В игре: с 2008 г. Командир команды
Сообщение Кейдж » 05.05.2011 09:51

Fly писал(а):
Кейдж писал(а):
Zibert писал(а):EOD, USMC 4th RBn, USMC Force Recon и Seal team 8........менявшие название то на группу "Трололо" то на группу "Стринги" :grin: :mad:


Мля!!! Вот они-эти Стринги!!! Мы всю башку сломали, пытаясь на базе понять, че за команда "Стринги"!!! Уахахахаха! А это были вы! :smile: :smile: :smile:


Ыыыыы! Я надеюсь вы не искали команду "Тро-ло-ло" или "О-ло-ло"? :smile: :smile: :smile:
Убило наповал!


Неа. Просто мой радист подошел ко мне и сказал: "Ты тоже слышишь в эфире про команду "Стринги?" Ржали аки кони)))))
Без патронов нех..й браться за ружье,
А те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Изображение
Вернуться к началу
Роман
Роман

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщение Роман » 05.05.2011 10:29

maddogncux[GB] писал(а):
Роман [EOD] писал(а):
maddogncux[GB] писал(а):
Я тебя напоил ?!это лож! Горила зачет !требую фото.




Ты в меня все подряд в баре вливал) Да я и сам жду этих фотографий!


В каком баре О_0 я с тобой в баре не пил как бы и вообще мы с тобой у аляски на обсенте остановились или я чего то не помню а то я смотрю сеть тридцатого все на меня смотрели и улыбались


После Аляски мы пошли в бар на концерт
Вернуться к началу
Сталь
Аффтар
Аффтар


Сталь

Сообщения: 964
Зарегистрирован: 24.08.2008
Откуда: Вологда
Команда: SEAL Team 8
В игре: с августа 2008 г.
Сообщение Сталь » 05.05.2011 10:30

Кейдж писал(а):
Zibert писал(а):EOD, USMC 4th RBn, USMC Force Recon и Seal team 8........менявшие название то на группу "Трололо" то на группу "Стринги" :grin: :mad:


Мля!!! Вот они-эти Стринги!!! Мы всю башку сломали, пытаясь на базе понять, че за команда "Стринги"!!! Уахахахаха! А это были вы! :smile: :smile: :smile:

Ыыыыыыыыыыы :smile: дада, группа "Стринги" - это были мы :smile:
Обещанного три года ждут, а на четвёртый срок исковой давности истекает.
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 05.05.2011 12:24

Уф..открылись...
ИМХО
Всем спасибо! Всех буду готов увидеть не раньше, чем через месяц :)
Фестиваль
...Без треша и угара, на благо всей земли.
Как мы давано мечтали,но так и не смогли....
(на мотив "Синема" к/ф "Человек с бульвара капуцинов")

За концерт ОГРОМНОЕ спасибо организаторам концерта.
За "Гинесс" в лесу-опять же им.
За адский отжиг в лагере Силов-спасибо нашему командиру. "Я не могу остановить эту пьянку-я ее возглавлю"(с)
Jukke из Аляски за то, что состваил компанию на "покупаться". Штирлиц-слабак :wink: Будем работать,а то Макс вообще не приспособлен к жизни в лесу.
Спасибо командиру за тим-билдинг: "командный поход на кружечку гинесса" :smile:
К кому не зашел в гости и обещал - извините: "набирался впечатлений"(с)

За засранные кобинки-отдельное спасибо "альпинистам с диареей".

Мудаки стреляющие сигнальными ракетами,из резинострелов, взрывающие петарды в лагерях и перемещающиеся в нациской символике (надеюсь Бублик на сборе командиров озвучит данного героя. А то стоило больших трудов удержать нашего со-коммандника от "грубости и нетактичного поведения")-идите на хуй с моей планеты.

По игре.
Находились-до упаду (хотя ЖПС потом показал что всего 8,8км.)
Настрелялись-до полного отказа одного из пулеметных коробов (хотя подсчет позволил установить отстрел 7000 шаров)
Связка "пулеметчик+марксман" показала себя во всей красе. Будем повторять.
Отдельное спасибо Аляске за прикрытие. На каком фланге вы-там противнику "толстая полярная лисичка" и про тот фланг можно забыть-не ждать атаки.

Лучшая большая ОИ за последние три года.
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу



Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщение » 05.05.2011 13:45

Мэл писал(а):Кстати, а много ли настоящих геев было в этом вашем гей-баре? Мне кажется, что большая часть отписывающихся просто потусить там собралась.

А ты что на полном серьезе думаешь там геи были? :oops:
Тады ждем на следующем ;)
Бог создал инженера, а инженер все остальное.
Вернуться к началу
B0r0da
Аффтар
Аффтар


B0r0da

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.12.2008
Откуда: Fort BRAGG
Команда: 2-325 AIR
В игре: с 2007
Сообщение B0r0da » 05.05.2011 13:59

Zibert писал(а):B0r0da так ты всё таки выйдешь за меня? :smile: :smile: :smile: :smile:

я как приличный адепт G-бара должен поломаться!!!!! :)))))
Синяя БОрОда это не цвет... это состояние алкогольного опьянения!!
Во что я верю?.. Я верю в конечность боезапаса!
"Они лижут зеркальный шар...ПАРОВОЗИКОМ!!!" (С)
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 05.05.2011 14:07

Техник писал(а):
Мэл писал(а):Кстати, а много ли настоящих геев было в этом вашем гей-баре? Мне кажется, что большая часть отписывающихся просто потусить там собралась.

А ты что на полном серьезе думаешь там геи были? :oops:
Тады ждем на следующем ;)


Вот оно, правило "один раз - не завседатай гей-бара" в действии.
Alex McSimpson
Вернуться к началу
heidi
heidi

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09.04.2008
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=47204]2-325 AIR[/url]
В игре: c 2007, с 2011 хранитель Зеркального Шара
Сообщение heidi » 05.05.2011 14:12

Alexis писал(а):
Техник писал(а):
Мэл писал(а):Кстати, а много ли настоящих геев было в этом вашем гей-баре? Мне кажется, что большая часть отписывающихся просто потусить там собралась.

А ты что на полном серьезе думаешь там геи были? :oops:
Тады ждем на следующем ;)


Вот оно, правило "один раз - не завседатай гей-бара" в действии.


в следующий раз мне придётся всем вручать именное мыло, чтоб потом разговоров не было)
Вернуться к началу
B0r0da
Аффтар
Аффтар


B0r0da

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.12.2008
Откуда: Fort BRAGG
Команда: 2-325 AIR
В игре: с 2007
Сообщение B0r0da » 05.05.2011 14:12

Zibert писал(а):Всем приуээээт! :smile: :smile: :smile:

Кстати насчёт геев! :smile: :smile: Далматинцы.....вы ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!
Да простят меня профессионалы в лице бара "Бундок" ваш бар был куда интереснее! Самое страшное потом ожидать после совместных отжигов в G - BARе опубликования фото и видео после которых придётся менять либо пол, либо ник либо вообще завязывать со страйкболом чтобы пальцем не показывали! :smile: :smile: :smile: Пока вертится ваш шарик - быть добру. Прийти быть залитым с головы до ног пивом, виски, изваляться в грязи, замутить танцы из разряда ХХХ это гораздо лучше чем тихо упарываться у костра! А какая компания, какие люди! А какое мохито! А какая подборочка музыки от профессора Сквадовского! А пластические танцевальные этюды Кошкина! :smile: :smile: Вообщем повторяю: Далматинцы лучшие! Как всегда я за вас в огонь и воду! Нет вру)))) эти твари проснулись! :mad:

Зиберт спасибо!!! Приглашаем на закрытие к нам на поляну на базирование. Рад что доставило!!!
Синяя БОрОда это не цвет... это состояние алкогольного опьянения!!
Во что я верю?.. Я верю в конечность боезапаса!
"Они лижут зеркальный шар...ПАРОВОЗИКОМ!!!" (С)
Вернуться к началу
NightFlash
NightFlash

Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03.10.2006
Откуда: Москва, Тёплый Стан.
Команда: 2 Para C coy
В игре: С 2006 года.
Сообщение NightFlash » 05.05.2011 15:09

Спасибо всем.
Акупату, принёсшему нам "пострелять" при первом штурме Вудляндской Оливы, и героически погибшему под соснами... (Пулемёт — это прекрасно).
Всем участникам второго штурма. Заставили хорошо понервничать. (Да где они?! Да везде, *ля!!!).
Бойцу, засадившему с первого выстрела заряд из подствольника аккурат в окоп. "Жизнь пролетела перед глазами"©. (Без каски на игру — ни в жисть).
Радиоперехвату американцев... (Контакт!!! НА*&Й!!! УЁ&!@^... Эээгхм... Внимание! Отходим аккуратно!)
Всей обороне, командиру её, сочувствующим и соратникам.
Собственно — всем.
...
Открыли!
"Раньше" от "Сейчас" отличается тем, что раньше мы не догадывались в каком, оказывается, дерьме жили, а сейчас понимаем, как много мы потеряли.
© SliceMaster WBFH
Вернуться к началу
Морг
Морг

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16.09.2009
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: с 2009 года
Сообщение Морг » 05.05.2011 16:06

Кейдж писал(а):
Fly писал(а):
Кейдж писал(а):
Zibert писал(а):EOD, USMC 4th RBn, USMC Force Recon и Seal team 8........менявшие название то на группу "Трололо" то на группу "Стринги" :grin: :mad:


Мля!!! Вот они-эти Стринги!!! Мы всю башку сломали, пытаясь на базе понять, че за команда "Стринги"!!! Уахахахаха! А это были вы! :smile: :smile: :smile:


Ыыыыы! Я надеюсь вы не искали команду "Тро-ло-ло" или "О-ло-ло"? :smile: :smile: :smile:
Убило наповал!


Неа. Просто мой радист подошел ко мне и сказал: "Ты тоже слышишь в эфире про команду "Стринги?" Ржали аки кони)))))


Ну хоть бы кто нибудь мне ответил, а то вроде как договорились с морпехами СССР, что мы будем группой "Стринги" , а на запросы так никто и не ответил, только дикое ржание в эфире. :grin:
Вернуться к началу
Кейдж
Кейдж

Сообщения: 704
Зарегистрирован: 19.09.2008
Откуда: Москва, Бутово
Команда: МСК Горыныч
В игре: с 2008 г. Командир команды
Сообщение Кейдж » 05.05.2011 16:27

Морг писал(а):
Кейдж писал(а):
Fly писал(а):
Кейдж писал(а):
Zibert писал(а):EOD, USMC 4th RBn, USMC Force Recon и Seal team 8........менявшие название то на группу "Трололо" то на группу "Стринги" :grin: :mad:


Мля!!! Вот они-эти Стринги!!! Мы всю башку сломали, пытаясь на базе понять, че за команда "Стринги"!!! Уахахахаха! А это были вы! :smile: :smile: :smile:


Ыыыыы! Я надеюсь вы не искали команду "Тро-ло-ло" или "О-ло-ло"? :smile: :smile: :smile:
Убило наповал!


Неа. Просто мой радист подошел ко мне и сказал: "Ты тоже слышишь в эфире про команду "Стринги?" Ржали аки кони)))))


Ну хоть бы кто нибудь мне ответил, а то вроде как договорились с морпехами СССР, что мы будем группой "Стринги" , а на запросы так никто и не ответил, только дикое ржание в эфире. :grin:


Командование надо предупреждать, а то мы тоже люди))))) :smile:
Без патронов нех..й браться за ружье,
А те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Изображение
Вернуться к началу
Vasiliy [RNC]
Vasiliy [RNC]

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19.06.2013
Откуда: Щербинка
Команда: RedNecks (RNC)
В игре: 2006 c 2010 командир
Сообщение Vasiliy [RNC] » 05.05.2011 17:33

Attention !!!Facepalm!!!!

«..I wanna take you to a gay bar,
I wanna take you to a gay bar,
I wanna take you to a gay bar, gay bar, gay bar….»

Свершилось!!!Огромное спасибо Рыбаку за этот чудесный фестиваль!
Рад был повидать старых друзей :Каte. Таргон, Рома, Невод, Чеглоки,Лис,Тор,всю Ярость....да всех перечислить невозможно!! Рад был познакомиться с новыми друзьями!!Человек из Горынычей в шинели с ксухой,моделирующий сам себя-ты просто шикарен и антуражен!Всем всем всем огромное спасибо и приветы!!Зиберт - ты НАШЕ ВСЕ!!Зеркальный шар следит за тобой!!! )))…Спасибо, что не оставил меня среди леса..ммм…больного и замерзшего )))И прошу прощения у Тебя и Жреца за свою ..болезнь ;)
Далматины -вы неподражаемы!!! 2-325 A.I.R. ,Iron Rangers,Infidels,ODA 346,Epic Fail Squad!! Огромная честь командовать Вами! Кошкин,Мак,Мур,Мурзила ;)отдельное спасибо за поиски потеряшки )) ,Симпсон, Алексис и все все все,кто гордо носит ACU!!!Я Вас всех люблю и обажаю !!!С Вами хоть в разведку ,хоть..в Гей-бар!Спасибо!И стали мы с Вами Адептами Гей-бара ,Парни, лизнувшие шарик, ))спасибо за три чудесные ночи неподражаемых танцев и музыки ,пива,вискаря и жареного мяса )…особенно жарко было в ночь на воскресенье,когда закончились Оранжевые Властелины ))…походу ,у нас в гостях побывало человек…много.Соседи-как Вам спалось? ))
Игра прошла спокойно, сдержано, командованием очень довольны. Грамотно, четко ,ясно....Зачет!
Ночная игра-избиение младенцев ))… одинокие мальчики в темном ,страшном лесу становятся беззащитны перед адептами G-бара ,«сейчас я Вас настигну и тогда мы похохочем»))),но ночь темна,а помощи не будет)))…Всех,кого зарезали штыком из темноты-респект и уважение !
…..Блин,да походу это было самое лучшее открытие!!!!

"- А что случилось то?
- НИЧЕГОООО!!!!" (С) ))))
Вернуться к началу
Жрец
Жрец

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20.07.2006
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th RBn
Сообщение Жрец » 05.05.2011 18:15

Открылись! Сначала спасибы: Спасибо USN EOD, USMC FORCE RECON, Seal team 8, UWX за все! Вы СУПЕР! Отдельно Kate, Fly, Targon СПАСИБО за организацию лагеря и вскусную кормежку! G-Bar вы красавцы! Вася, прости меня, я был не сдержан :oops: Кого забыл упомянуть, извините, тут меня работой отвлекают :smile:

По игре: Так получилось что я командовал той самой группой "Стринги". Завели нас далекоооо, очень далеко. Пообщались с МП СССР взяли частоту, назвали позывной, и отправились искать базу обозначенную на карте точкой 3, ничего в точке не найдя вызвали базу а в ответ тишина... поискали, не нашли. Решили пойти пугать оливию, в целом успешно :smile: Вывод прост, нельзя пропускать сбор командиров :oops: А так фан был, так что всем спасибо, за то что стойко терпели лишения!
Изображение
Вернуться к началу
KRACK [ALABAMA]
KRACK [ALABAMA]

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21.03.2011
Откуда: Moscow, ZAO
Команда: SOG "ALABAMA"
Сообщение KRACK [ALABAMA] » 05.05.2011 19:32

Это было мое первое открытие, которое прошло успешно. Жаль не попал на концерт в пятницу.

Спасибо организаторам и тем кто помогал им в этом нелегком труде.

Спасибо всем игрокам, кто самоотверженно бился до последнего. Ну и отдельное спасибо бойцов "Alabama", ЦРУ как всегда на высоте!
"Тот, кто не может убить, всегда будет мишенью того, кто может."
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 05.05.2011 23:49

Через несколько минут в эфире первого страйкбольного радио состоится обсуждение Открытия 2011 его непосредственными участниками: http://strikewaves.dyndns.org/forum.php
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Открытие. Подосинки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7