http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Maze
Maze

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11.10.2002
Откуда: Кемерово
Сообщение Maze » 27.09.2005 11:14

Юса писал(а):К тому ж в реальном бою тоже такой фактор присутсвует и такой куст был бы громадным надежным укрытием бойцу.

В реальном бою не был, но не расчитывал бы.
Вернуться к началу
Юса [Солнечные]
Юса [Солнечные]

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05.04.2004
Откуда: Новосибирск
Сообщение Юса [Солнечные] » 27.09.2005 11:53

Maze [TAG J17] писал(а):В реальном бою не был, но не расчитывал бы.


Ага! сказал бы врагу:"Слышь! ПОдожди я здание найду!":) Там выбирать особо не приходится....хотя я в реальном, к сожалению, тоже не была...или к счастью:)
Была на охоте...Через камыши стрелять, например, смысла особого нет - полетит куда угодно, только не в цель, скорее всего по сторонам разлетится....а дробь - штука тяжелая...полегче, конечно, чем пуля, но все же....ведь камыш - это тоже не куст...
Rara avis...
Вернуться к началу
Loco
Loco

Сообщения: 346
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Loco » 27.09.2005 13:00

Юса писал(а): Новокузнецк! Зря ерепенитесь.Как в детсаду, в самом деле! Ну давайте я ещё начну требовать, чтобы вся ваша команда передо мной извинилась, ибо на отборочном туре кто-то из вас имел неосторожность обвинить меня в маклаудизме! Я то уж точно знаю, что моя совесть чиста и репутация у меня в этом смысле безупречная!

Не слишком ли высокое самомнение?
А за слова свои надо отвечать, тем более сказанные во всеуслышанье. Обвинение то было выдвинуто всей команде.
Si vis pacem, para bellum!
(Хочешь мира - готовься к войне!)
Вернуться к началу
Nox
Nox

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14.05.2005
Откуда: Кемерово
Сообщение Nox » 27.09.2005 13:01

3ak [Omsk Team] писал(а):От лица [Omsk Team] и конкретно 3ака и Slider`a приносим извинения девушке из Кемерово получившей 1 выстел в голову с близкого расстояния

Извинения приняты:))... очень было смешно когда прозвучало предположение, что там сидит снайпер, все после этого игра закончилась у меня просто случилась истерика, понимая что сейчас я буду убита наклонила голову, а то попало бы по лицу. Теперь буду знать кем была убита :wink: :smile: :smile: :smile:
Что у трезвой девушке на уме, то у пьяной уже во рту
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 27.09.2005 14:41

Снайпер не снайпер а с оптики и 100 тюнингом промахнуться с 7 метров тяжело :)
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
Kloto
Kloto

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.09.2005
Откуда: Кемерово
Сообщение Kloto » 27.09.2005 15:04

МедведиЩЩе писал(а):Неужто я? :shock:

Можт фотку кинешь? А то честно говоря не пойму кого должна была напугаться..?
х...ня война - главное маневры...
Вернуться к началу
Nox
Nox

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14.05.2005
Откуда: Кемерово
Сообщение Nox » 27.09.2005 15:07

3ak, мне плохо было видно из-за дерева, ты считаешь что тяжело с таким набором промахнуца?:)))... легко и не принужденно, что собственно и было продемонстрировано, я же ни в кого не попала:))))хи-хи
Что у трезвой девушке на уме, то у пьяной уже во рту
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 27.09.2005 16:04

Nox писал(а):3ak, мне плохо было видно из-за дерева, ты считаешь что тяжело с таким набором промахнуца?:)))... легко и не принужденно, что собственно и было продемонстрировано, я же ни в кого не попала:))))хи-хи

Опа, значиться еще одна была у вас девушка в чистом поле :) Потому как я стрелял в неё :)
Вообще-то я снял 7 кемеровчан в общей сложности, вот только сколько из них девушек не помню :?
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
Юса [Солнечные]
Юса [Солнечные]

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05.04.2004
Откуда: Новосибирск
Сообщение Юса [Солнечные] » 27.09.2005 18:24

Loco[Deadly Dozen] писал(а):Не слишком ли высокое самомнение?
А за слова свои надо отвечать, тем более сказанные во всеуслышанье. Обвинение то было выдвинуто всей команде.


С самомнением у меня все нормально, как в прочем и со зрением...Страйком занимаюсь уже 4 год и понятие "Юса-маклауд" все равно, что слон-балерина...Если я НЕ уверена, что в меня НЕ попали - значит в меня попали(правило такое лично для меня и всей моей команды) За свои слова мы-то отвечаем на 100%.
Обвинение никто всей команде не выдвигал(слово-то какое!).Оно было сказано в послебоевой горячке тому, чья совесть не чиста(и пусть ему(им) будет стыдно!) Вполне справедливо, надо сказать.
И хватит уже, я думаю. :roll:
Последний раз редактировалось Юса [Солнечные] 27.09.2005 19:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Rara avis...
Вернуться к началу
Imber
Imber

Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25.05.2004
Откуда: Novosibirsk
Сообщение Imber » 27.09.2005 18:40

у меня впечатления положительные, омрачает их только тот факт, что кемеровчане до нашей базы так и не дошли и на Большой игре я так ни разу и не выстрелила :( блин! Зак! ну фигли из 14 человек 7 убивать?! хоть бы нам пару тел оставил :)
понравились посиделки у костра с омичами (ну, нашим командам всегда хорошо вместе - и в бою, и после боя :alc: ). но огорчило, что места дислокации команд были далековаты друг от друга, в гости особо не походишь.
в очередной раз в восторге от ночной игры! круто-круто-круто :)
хех, знала бы, что с кемеровчанами приезжала Nox, обязательно бы познакомилась :)
жду фотографий и видео. но подозреваю, что ещё не скоро их получу на руки :?

P.S. БНЕЙ от Зака, по-моему, заразилось полкоманды! ЗАААК!!! :cussing: :)
Вернуться к началу
VORON [Вольные]
VORON [Вольные]

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщение VORON [Вольные] » 27.09.2005 21:15

arhi писал(а):
1. Организовывали люди не имеющие к страйку никакого отношения.
2. Отборочные игры - несуразность, которую заметили даже организаторы.
3. Изменение в расписании и правилах
4. Низкая информативность о предстоящих мероприятиях.
5. Не сбалансированная расстановка сил на несбалансированном сценарии.
6. Ненавязчивая реклама КП РФ
7. Концерт. Возможно и круто, но при чем сдесь страйк !?
8. прочие мелочи...


обычно не реагирую, но не в этом случае :-)
1) ты с чего взял что "Пума" не имеет к страйку отношение?подсказал кто или собственный домыслы не проверенные на практике?
жаль большинство наших были в состоянии нестояния после соревнования, а то бы поиграли :evil: Впрочем в воскресение оторвались с оставшимися по полной :twisted: За что огромное спасибо Омску и ДЛ- класно было, особенно "кабанчики"(забавный сценарий)

2) отборка конечно получилась не так как планировалось, но так это от игроков в большей степени зависит(из-за этого многое сдвинулось или отменилось)впрочем Вольф вырулил всё же.Опять же .. всем не угодишь и мы это понимали и понимаем.Безусловно хотелось самим поучавствовать во всём в качестве участников ,а не "разводящих", также как и познакомиться со всеми в неигровое время- не судьба видать.Ничего ..мы не теряем оптимизма в гости нагрянуть к кому-нибудь :D . по поводу кпрф- блин парни благодаря им всё это и случилось, да к тому же без взносов+ ещё за многие вещи страйкерам же и не пришлось платить- всё из их кармана(сумма приличная между прочим) и за это я думаю стоит им сказать огромное спасибо. это была единственная организация которая дала денег и не просила за это практически ничего !! седьмой вопрос вообще мне не понятен поэтому и коментировать небуду. :mad: В принципе знали бы что сорвуться некоторые моменты-сделали бы всё проще.Следующий раз будет всё просто и надёжно- это точно :twisted: Спасибо всем за хорошую игру и обратную связь.
пришёл , увидел.....наследил
Вернуться к началу
VORON [Вольные]
VORON [Вольные]

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщение VORON [Вольные] » 27.09.2005 21:18

Maze [TAG J17] писал(а):
VORON[пума] писал(а):ну ооооочень остроумно !!! :D оценили. Может продемонстрируешь как НАДО ДЕЛАТЬ ?? :smile:

А может проснешься и выяснишь как такие игры проходили ранее?


может перестанешь язвить ? я не тупой если что и анализировать умею, а мой вопрос ты видимо не понял.
пришёл , увидел.....наследил
Вернуться к началу
Nox
Nox

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14.05.2005
Откуда: Кемерово
Сообщение Nox » 28.09.2005 05:52

3ak [Omsk Team] писал(а):Опа, значиться еще одна была у вас девушка в чистом поле :) Потому как я стрелял в неё :)
Вообще-то я снял 7 кемеровчан в общей сложности, вот только сколько из них девушек не помню :?

2-е нас было, не знаю куда второй попали, но мне точно по голове прилетело, так что похоже 3ak, что это был ты:))... ладно харош мусолить одно и тоже, игра прошла прикольно, классно отдохнули...
2Imber, взаимна, но я полагала что либо в пятницу либо после игр народ устроит общие посиделки, патаму как с народом просто хотелось пообщаться, но как то не получилось народ рассползся в разные стороны. Думаю что в следующий раз обзательно и с вами постреляемся и отметим это дело в веселой кампании:))
Что у трезвой девушке на уме, то у пьяной уже во рту
Вернуться к началу
arhi
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


arhi

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04.01.2003
Откуда: Кемерово
Сообщение arhi » 28.09.2005 07:57

обычно не реагирую, но не в этом случае :-)
1) ты с чего взял что "Пума" не имеет к страйку отношение?подсказал кто или собственный домыслы не проверенные на практике?


1. Я это взял с того, что уезжая в мае 2004 года из Новосибирска команды Пума не было. Развивать эту тему не хочу - будет обидно, зайдем в тупик.

жаль большинство наших были в состоянии нестояния после соревнования, а то бы поиграли Впрочем в воскресение оторвались с оставшимися по полной За что огромное спасибо Омску и ДЛ- класно было, особенно "кабанчики"(забавный сценарий)

Жаль что мы уехали - возможно такая игра сгладила бы впечатления от суББоты.

2) отборка конечно получилась не так как планировалось, но так это от игроков в большей степени зависит(из-за этого многое сдвинулось или отменилось)впрочем Вольф вырулил всё же.Опять же .. всем не угодишь и мы это понимали и понимаем.Безусловно хотелось самим поучавствовать во всём в качестве участников ,а не "разводящих", также как и познакомиться со всеми в неигровое время- не судьба видать.Ничего ..мы не теряем оптимизма в гости нагрянуть к кому-нибудь.

Без комментариев.

по поводу кпрф- блин парни благодаря им всё это и случилось, да к тому же без взносов+ ещё за многие вещи страйкерам же и не пришлось платить- всё из их кармана(сумма приличная между прочим) и за это я думаю стоит им сказать огромное спасибо. это была единственная организация которая дала денег и не просила за это практически ничего !!

Зачем одно подменять другим? Почитай форумы - происходили игры и без партийного участия. Лишний камень организатарам.

седьмой вопрос вообще мне не понятен поэтому и коментировать небуду.

Конечно :cool:

В принципе знали бы что сорвуться некоторые моменты-сделали бы всё проще.Следующий раз будет всё просто и надёжно- это точно

Хотя бы вывод правильный :cool:

PS:

If fathers speak "white"!
The Babes speak "white"!
If fathers speak "black"!
The Babes speak "black"!
Vivat ORCs !!!
Вернуться к началу
Maze
Maze

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11.10.2002
Откуда: Кемерово
Сообщение Maze » 28.09.2005 09:17

VORON[пума] писал(а):может перестанешь язвить ? я не тупой если что и анализировать умею, а мой вопрос ты видимо не понял.

ОК. Анализ здесь простой.

От организаторов требуются следующие незатейливые вещи:

1. Полигон.
2. Сценарий.
3. Встреча команд и обеспечение минимального комфорта (место стоянки, вода)
4. Общая координация.

Полигона небыло, за гостиницу платили участники, скажите где здесь нужны были спонсоры? Для чего их было привлекать, и за что я им должен быть благодарен? За двухчасовую игру? А не сильно ли круто после пятичасового ожидания?
Вернуться к началу
Imber
Imber

Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25.05.2004
Откуда: Novosibirsk
Сообщение Imber » 28.09.2005 15:25

arhi писал(а):обычно не реагирую, но не в этом случае :-)
1) ты с чего взял что "Пума" не имеет к страйку отношение?подсказал кто или собственный домыслы не проверенные на практике?


1. Я это взял с того, что уезжая в мае 2004 года из Новосибирска команды Пума не было. Развивать эту тему не хочу - будет обидно, зайдем в тупик.



не хотелось бы разводить демагогию, но я что-то не поняла. Архи, по-твоему, все, кто начал заниматься страйком после того, как ты покинул Н-ск, не страйкеры? хочется напомнить, что когда ты уезжал в "регионе 54" было от силы человек 10. теперь же Н-ский страйк насчитывает около 40 человек (если не больше). и они все не имеют к страйкболу никакого отношения?

PS. а вообще, как показывает практика, с каким настроем люди приезжают, с такими впечатлениями обычно и уезжают. просто внимание сосредоточивается на то, что люди ожидают увидеть - плохое или хорошее.

и ещё. мне лично было неприятно обнаружить отсутствие команды TAG-J17 на вручении. это просто неуважение к остальным. иначе я этот момент расценить никак не могу.
Вернуться к началу
N.V.(XOPC)
N.V.(XOPC)

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25.04.2005
Откуда: Новокузнецк(Запсиб)
Сообщение N.V.(XOPC) » 28.09.2005 17:53

то Imber

Миледи(Imber)с уважением и почтением всетаки прекрасных дам в страйке не так и много.
но немогу незаметить что TAG-J17 и BBKING(Новокузнецк) как и было сказано устраителями мероприятитй ЧТО награждение будет на СТАДИОНЕ через 30 минут TAG-J17 и BBKING(Новокузнецк) ждали 40 минут потом пошли по "домам" просто мы были в гостинеце а TAG-J17 в лесу и что их небыло это не их вина а организаторов им было лень сходить и сказать TAG-J17 что награждение перенесли на плац.

З.Ы. это не увас миледи(Imber) я Г36(маруй) просил для брата посмотреть если у вас то спасибо!
За сим позвольте откланится.
Пудра не порох, букли не пушка, коса не тесак, а я не немец, а настоящий русак.
А.СУВОРОВ

Каждый сам рещает, зачем он в страйк играет.
Вернуться к началу
Lucifer
Lucifer

Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08.03.2005
Откуда: Новосибирк
Команда: Kampfkraft sibirian (KSK)
В игре: c 2004 года
Сообщение Lucifer » 28.09.2005 18:34

да чтож вы все всё плохое вспоминаете а ????????????????

приезжали поиграть пообщаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

как уже было сказано всем не угодишь! но люди старались!

и зачем портить всем настроение и ругаться все прикрасно понимают что и где не получилось и лишьний раз об этом вспоминать нехотелось бы нет чтоб вспоминать хорошее и приятное

ЛЮДИ Я ВАС ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ
и да настигнет тень рока всех кто встанет у нас на пути
Вернуться к началу
N.V.(XOPC)
N.V.(XOPC)

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25.04.2005
Откуда: Новокузнецк(Запсиб)
Сообщение N.V.(XOPC) » 28.09.2005 20:05

НИКТО неругается а все указывают на промахи и недочеты организаторов чтоб они их учли на будущее.
Пудра не порох, букли не пушка, коса не тесак, а я не немец, а настоящий русак.
А.СУВОРОВ

Каждый сам рещает, зачем он в страйк играет.
Вернуться к началу
shef
shef

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27.09.2005
Откуда: Новосибирск
Сообщение shef » 28.09.2005 21:02

Сначала хотел было, как Ворон, обрушиться с ответной критикой, но не буду. Всем спасибо, всем, кто приехал. И даже отдельным личностям, выступающим с жесткой критикой. Только подумайте, личности, а если я, приехав к вам, буду потом в форуме полоскать так же вас? Или думаете, что не найду поводов? Ошибаетесь.
Тем, кто спокойно указал, что не понравилось - спасибо вдвойне. Думаю, ошибки учтем и исправим.
Вот только поиграть не удалось... Ну так надеюсь на то, что расписание мероприятий на сл. год все таки будет (как предлагали Сах и кто-то еще, не хочется перелистывать снова и искать) - там и встретимся. Ну это к вопросу о том, что соревнования делали далекие от страйка люди. (Впрочем, надеюсь, что это единичное мнение)
Ну а напоследок, для любителей критики - для вас же старались, блин. Не оценили - так ждите в гости по весне - пружинку помощнее уже ставлю
Вернуться к началу
Ice666
Ice666

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04.10.2004
Откуда: Новосибирск
Сообщение Ice666 » 28.09.2005 21:08

Imber писал(а): хочется напомнить, что когда ты уезжал в "регионе 54" было от силы человек 10. теперь же Н-ский страйк насчитывает около 40 человек (если не больше). и они все не имеют к страйкболу никакого отношения?
.

Вобщето человек по 40 это тока на игры по воскресениям приходит.
А всех страйкеров уже давно за сотню переваливает.
- Попрошу вас, подбородочек повыше! Голову чуть вправо! Плечики разверните! Смотрим сюда. Вот так. Отлично! Взвод, целься! Огонь!!!
Вернуться к началу
Loco
Loco

Сообщения: 346
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Loco » 28.09.2005 21:33

To shef
Ты, видимо, совсем недавно в страйке. То, что сейчас происходит на форуме - норма. Так бывает после всех больших мероприятий. Так что не надо обижаться, надо делать выводы.
Si vis pacem, para bellum!
(Хочешь мира - готовься к войне!)
Вернуться к началу
Gothic [DSO Waldfaust]
Gothic [DSO Waldfaust]

Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06.06.2005
Откуда: Кемерово
Команда: WF
Сообщение Gothic [DSO Waldfaust] » 28.09.2005 22:45

Надо не забывать, что новосибирцы- единственные, кто заморочились на закрытие в этом году. Спасибо им огромное! А свои косяки они и так видят, и надеюсь исправят. Осталось поблагодарить остальные команды за честную игру и...вот какой я политкорректный :cool:
Изображение
Вернуться к началу
arhi
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


arhi

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04.01.2003
Откуда: Кемерово
Сообщение arhi » 29.09.2005 05:48

НИКТО не ругается а все указывают на промахи и недочеты организаторов чтоб они их учли на будущее.

ПРЕДЛАГАЮ ПОМЕСТИТЬ ЭТО ОТДЕЛЬНО ВО ГЛАВУ ТЕМЫ !!!
ТАК КАК ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛНО ТАК!!! :)

Давайте закруглять тему... :wink:
Vivat ORCs !!!
Вернуться к началу
arhi
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


arhi

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04.01.2003
Откуда: Кемерово
Сообщение arhi » 29.09.2005 05:58

Давайте лучше придумаем как ФОТО и Видео обменяться.

У нас в Кемерово насобирался 1 диск.
Vivat ORCs !!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбол в Новосибирске

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7