http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Vladic
За флуд!
За флуд!


Vladic

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18.10.2004
Откуда: Tomsk City
Сообщение Vladic » 12.09.2005 19:37

Где? :roll:
Вернуться к началу
Nox
Nox

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14.05.2005
Откуда: Кемерово
Сообщение Nox » 13.09.2005 08:22

военная тайна :twisted: хи-хи
Что у трезвой девушке на уме, то у пьяной уже во рту
Вернуться к началу
RJ_
RJ_

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08.08.2004
Откуда: Томск
Сообщение RJ_ » 13.09.2005 08:58

Не позднее 19 сентября будет обнародована точная информация по месту проведения Закрытия 2005.
Вернуться к началу
Vladic
За флуд!
За флуд!


Vladic

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18.10.2004
Откуда: Tomsk City
Сообщение Vladic » 21.09.2005 11:31

BMW писал(а):Не позднее 19 сентября будет обнародована точная информация по месту проведения Закрытия 2005.

:roll:
Вернуться к началу
Nox
Nox

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14.05.2005
Откуда: Кемерово
Сообщение Nox » 21.09.2005 12:37

:smile: :smile: :smile:
Что у трезвой девушке на уме, то у пьяной уже во рту
Вернуться к началу
Vladic
За флуд!
За флуд!


Vladic

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18.10.2004
Откуда: Tomsk City
Сообщение Vladic » 21.09.2005 16:13

Nox писал(а)::smile: :smile: :smile:

Че смешного? :oops: А??? А то я никуя не знаю!!!! :oops:
Вернуться к началу
RJ_
RJ_

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08.08.2004
Откуда: Томск
Сообщение RJ_ » 21.09.2005 18:49

Официальное Закрытие 2005 сорвано! :evil: Вместо него будет "соревнование"(с).
Желаю всем хорошо повеселиться, я остаюсь дома.
Вернуться к началу
N.V.(XOPC)
N.V.(XOPC)

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25.04.2005
Откуда: Новокузнецк(Запсиб)
Сообщение N.V.(XOPC) » 21.09.2005 19:43

Может передумаещь?Кузня все едут ну кто не наработе.

з.ы. Ночью официально закроем.
Пудра не порох, букли не пушка, коса не тесак, а я не немец, а настоящий русак.
А.СУВОРОВ

Каждый сам рещает, зачем он в страйк играет.
Вернуться к началу
Ржевский
Ржевский

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27.09.2004
Откуда: Новосибирск
Сообщение Ржевский » 21.09.2005 20:09

Ну, не "сорвано", а просрано, положим... Ибо несмотря на все недостатки организации и проведения открытия в Н-ске, все остальные "претенденты" на большую игру оказались способны лишь в мониторы слюнями поплеваться и покричать, что в Нск они болше не поедут, они могут сделать лучше. Вот и сделали. Критики, нах :evil: Это лирическое отступление...

А по поводу "соревнования" - любезные, вам не один ли, простите, пень, как обозвать процесс "коллективного отдыха на лоне природы, нейтрализации негативных эмоций и агрессивных устремлений, радости взаимного общения достойных людей (С)"? Вас, блин, вылизывают, задабривают, вызывают на контакт, слушают ваши пожелания и обещают все учесть. Даже призы организовали (далеко не нэцке и шоколадки) и ни копейки денег с вас не просят. Нет блин, все равно нос воротят... Не больно-то и хотелось.
P.S. Посвящается всем "оскорбленным невинностям" Открытия 2005 в Новосибирске.
P.P.S. Навеяно постом BMW. Прости за резкость, ИМХО, это адекватный ответ. :evil:
Я точно знаю наперёд:
Сегодня кто-нибудь умрёт.
Я знаю, кто. Я знаю, как.
Я не гадалка - я маньяк...
Вернуться к началу
Nox
Nox

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14.05.2005
Откуда: Кемерово
Сообщение Nox » 22.09.2005 05:54

4epe3 писал(а):Че смешного? :oops: А??? А то я никуя не знаю!!!! :oops:

так я собственно не над вами, просто ситуация очень забавная вы не находите, никто ничего не знает, однако ж все куда то собираются:))).... если обидела вас, не нароком, простите дитя, великодушно:))) :sad:
Что у трезвой девушке на уме, то у пьяной уже во рту
Вернуться к началу
Gemma
Gemma

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщение Gemma » 22.09.2005 06:07

Ну, не "сорвано", а просрано, положим... Ибо несмотря на все недостатки организации и проведения открытия в Н-ске, все остальные "претенденты" на большую игру оказались способны лишь в мониторы слюнями поплеваться и покричать, что в Нск они болше не поедут, они могут сделать лучше. Вот и сделали. Критики, нах Evil Это лирическое отступление...

А по поводу "соревнования" - любезные, вам не один ли, простите, пень, как обозвать процесс "коллективного отдыха на лоне природы, нейтрализации негативных эмоций и агрессивных устремлений, радости взаимного общения достойных людей (С)"? Вас, блин, вылизывают, задабривают, вызывают на контакт, слушают ваши пожелания и обещают все учесть. Даже призы организовали (далеко не нэцке и шоколадки) и ни копейки денег с вас не просят. Нет блин, все равно нос воротят... Не больно-то и хотелось.
P.S. Посвящается всем "оскорбленным невинностям" Открытия 2005 в Новосибирске.



Сдается мне и правильно. С таким-то настроем...
________________________________________
CPL Clifford
"The Bobcats"
1/5 Inf(M) 25ID
Irkutsk.
Вернуться к началу
Maze
Maze

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11.10.2002
Откуда: Кемерово
Сообщение Maze » 22.09.2005 07:06

МедведиЩЩе писал(а):P.P.S. Навеяно постом BMW. Прости за резкость, ИМХО, это адекватный ответ. :evil:

Сдается мне, что те, кто устраивает игры в сибе и те кто устраивают в форуме истерики - люди разные. И если первые действительно достойны уважения, то из-за вторых есть люди, которые в сиб не поедут.
Вернуться к началу
Silencer
Silencer

Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17.11.2004
Откуда: Kemerovo
Команда: TAG M17 (USMC 1st MSOB, A Co.)
В игре: с 2002 командир
Сообщение Silencer » 22.09.2005 07:18

МедведиЩЩе писал(а):Даже призы организовали (далеко не нэцке и шоколадки) и ни копейки денег с вас не просят. Нет блин, все равно нос воротят...
Думаю, для подавляющего большинства потенциальных участников наличие призов в виде глоков от "ЕР", равно как и отсуствие каких-либо взносов за участие, никаким образом не влияет на решение ехать или не ехать на это мероприятие.
Вернуться к началу
Rain
Rain

Сообщения: 307
Зарегистрирован: 16.08.2004
Откуда: г.Новосибирск
Команда: Добрые Люди
В игре: с 2004
Сообщение Rain » 22.09.2005 10:47

Maze [TAG J17] писал(а):
МедведиЩЩе писал(а):P.P.S. Навеяно постом BMW. Прости за резкость, ИМХО, это адекватный ответ. :evil:

Сдается мне, что те, кто устраивает игры в сибе и те кто устраивают в форуме истерики - люди разные. И если первые действительно достойны уважения, то из-за вторых есть люди, которые в сиб не поедут.

Я тоже так считаю. Достойные и недостойные есть везде.
Однако же предложений по закрытию не поступило. Были лишь слухи, что закрытие делают Кемерово и Новокузнецк, сценарий не обсуждается и возражения не принимаются.
А если никто не зовёт, что мы будем делать? Делать что-то своё...
Логично? :roll:
Leave all unnecessary behind to win...
Вернуться к началу
Ржевский
Ржевский

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27.09.2004
Откуда: Новосибирск
Сообщение Ржевский » 22.09.2005 10:53

Maze [TAG J17] писал(а):Сдается мне, что те, кто устраивает игры в сибе и те кто устраивают в форуме истерики - люди разные. И если первые действительно достойны уважения, то из-за вторых есть люди, которые в сиб не поедут.
А мне, в свою очередь, сдается, что те, кто устраивает игры, в принципе достойны уважения, независимо от их территориальной принадлежности. А истерики закатывают те, кто не хочет второй раз ехать туда, где ему однажды забыли завезти заказанную автоматическую жопоподтиралку скрытого ношения, из-за чего впечатление от игры было безнадежно испорчено. Кто хотел получить удовольствие от игры, тот его получил независимо от неудобств.
Silencer [TAG J17] писал(а):Думаю, для подавляющего большинства потенциальных участников наличие призов в виде глоков от "ЕР", равно как и отсуствие каких-либо взносов за участие, никаким образом не влияет на решение ехать или не ехать на это мероприятие.
Безусловно, однако люди стараются сделать что-то по-настоящему запоминающееся, а их тыкают в то, что Открытие было проведено из рук вон плохо. а потому никто никуда не поедет...
За сим откланиваюсь, ибо не планировал ни с кем спорить и уж тем более ссориться.
Я точно знаю наперёд:
Сегодня кто-нибудь умрёт.
Я знаю, кто. Я знаю, как.
Я не гадалка - я маньяк...
Вернуться к началу
RJ_
RJ_

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08.08.2004
Откуда: Томск
Сообщение RJ_ » 22.09.2005 12:08

Одни только слухи – вот основная проблема.
Конкретика:
А по поводу "соревнования" - любезные, вам не один ли, простите, пень, как обозвать процесс "коллективного отдыха на лоне природы, нейтрализации негативных эмоций и агрессивных устремлений, радости взаимного общения достойных людей (С)"?

К примеру, я слышал совсем иное: это мероприятие будет, по-сути, некой «битвой титанов» за призы, запечатляя которую телевизионщики будут пускать слюни. Это страйк в самой непосредственной форме, хотите сказать? ИМХО, понятие «соревнование» со страйком вообще плохо вяжется, а если вяжется, то это уже не страйк в чистом виде. Да и если верить слухам, приведённым мной выше, - для этого, хотите сказать, мы долгими месяцами страстно желаем выехать куда-нибудь для того, чтобы «отдуши повоевать»?
P.S. Ничего не имею против данного мероприятия, уважаю людей, взявшихся за его организацию, но раз уж пошёл такой разговор, то счёл нужным высказаться, пусть многие со мной и не будут согласны.

P.P.S. по-моему, Открытие вполне неплохо было организовано.
Вернуться к началу
Silencer
Silencer

Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17.11.2004
Откуда: Kemerovo
Команда: TAG M17 (USMC 1st MSOB, A Co.)
В игре: с 2002 командир
Сообщение Silencer » 22.09.2005 14:02

BMW писал(а):P.S. Ничего не имею против данного мероприятия, уважаю людей, взявшихся за его организацию, но раз уж пошёл такой разговор, то счёл нужным высказаться, пусть многие со мной и не будут согласны.
Многите как раз согласны, но снарягу уже упаковывают :D
Вернуться к началу
Maze
Maze

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11.10.2002
Откуда: Кемерово
Сообщение Maze » 22.09.2005 15:06

Rain писал(а):А если никто не зовёт, что мы будем делать? Делать что-то своё...

Это весьма разумно.

2Медведищще: длинная речь ни о чем. Ты просто не понимаешь о чем говоришь.
Вернуться к началу
Maze
Maze

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11.10.2002
Откуда: Кемерово
Сообщение Maze » 22.09.2005 15:17

BMW писал(а):P.P.S. по-моему, Открытие вполне неплохо было организовано.

Организационный фактор был очень силен, думаю и сейчас потенциал не утрачен. До удовлетворительной игры нехватило буквально мелочей по усилиям - балланс сценария да пара декораций.
А подкосила все очень простая вещь - неадекватным товарищам организаторы не закрыли вовремя рот, более того позволяли им себя выдавать за организаторов. Вещь называется дипломатия.
Как вижу, эта ошибка учтена.
Вернуться к началу
Maze
Maze

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11.10.2002
Откуда: Кемерово
Сообщение Maze » 22.09.2005 15:29

BMW писал(а):К примеру, я слышал совсем иное: это мероприятие будет, по-сути, некой «битвой титанов» за призы, запечатляя которую телевизионщики будут пускать слюни. Это страйк в самой непосредственной форме, хотите сказать?

Ставлю сто против одного, что уши растут с пейнтбола. Нам не все равно? Как выросли так и отпадут.
Вернуться к началу
Vladic
За флуд!
За флуд!


Vladic

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18.10.2004
Откуда: Tomsk City
Сообщение Vladic » 22.09.2005 18:43

Silencer [TAG J17] писал(а):Многите как раз согласны, но снарягу уже упаковывают :D

Цэ, точна!© Реклама, хохлыцкая :smile:
А мы в шестером едем. :cool:
Вернуться к началу
Rain
Rain

Сообщения: 307
Зарегистрирован: 16.08.2004
Откуда: г.Новосибирск
Команда: Добрые Люди
В игре: с 2004
Сообщение Rain » 23.09.2005 06:50

4epe3 писал(а):
Silencer [TAG J17] писал(а):Многите как раз согласны, но снарягу уже упаковывают :D

Цэ, точна!© Реклама, хохлыцкая :smile:
А мы в шестером едем. :cool:

А вы не подумали, что заявки надо подавать организаторам немного раньше, чем, практически, за сутки до начала игры? :roll:
Вчера один из организаторов был немного удивлён этим фактом... :shocked:
Leave all unnecessary behind to win...
Вернуться к началу
Silencer
Silencer

Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17.11.2004
Откуда: Kemerovo
Команда: TAG M17 (USMC 1st MSOB, A Co.)
В игре: с 2002 командир
Сообщение Silencer » 23.09.2005 07:18

Rain писал(а):А вы не подумали, что заявки надо подавать организаторам немного раньше, чем, практически, за сутки до начала игры? :roll:
Вчера один из организаторов был немного удивлён этим фактом... :shocked:
А ты организатор или пресс-секретарь?
Вернуться к началу
Дмитрий [ДЛ]
Дмитрий [ДЛ]

Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23.03.2003
Откуда: Омск
Сообщение Дмитрий [ДЛ] » 23.09.2005 07:35

BMW писал(а):Это страйк в самой непосредственной форме, хотите сказать? ИМХО, понятие «соревнование» со страйком вообще плохо вяжется,

Я считаю, что сначала надо попробовать устриц, а потом рассуждать об их вкусе. Да и хвалиться надо не идучи на рать, а идучи с... обратно, в общем. :)
Вернуться к началу
Rain
Rain

Сообщения: 307
Зарегистрирован: 16.08.2004
Откуда: г.Новосибирск
Команда: Добрые Люди
В игре: с 2004
Сообщение Rain » 23.09.2005 07:49

Silencer [TAG J17] писал(а):
Rain писал(а):А вы не подумали, что заявки надо подавать организаторам немного раньше, чем, практически, за сутки до начала игры? :roll:
Вчера один из организаторов был немного удивлён этим фактом... :shocked:
А ты организатор или пресс-секретарь?

Нет. Я так. Рядом стоял...
Leave all unnecessary behind to win...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Страйкбол в Новосибирске

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8