vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Antihrist
Antihrist

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщение Antihrist » 28.09.2004 20:36

В общем сегодня звонили этому парню ( летчику нашему ). У него нормально все, сейчас дома сидит. Врачи поставили диагноз- ушиб поясницы. Так что он очень легко отделался. Предположительно к концу недели будет снова бегать и прыгать. В общем повезло парню.
жизнь хороша, когда есть ППШ
Вернуться к началу
nobil
nobil

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25.08.2004
Откуда: usa
Сообщение nobil » 29.09.2004 08:20

Antihrist писал(а):В общем сегодня звонили этому парню ( летчику нашему ). У него нормально все, сейчас дома сидит. Врачи поставили диагноз- ушиб поясницы. Так что он очень легко отделался. Предположительно к концу недели будет снова бегать и прыгать. В общем повезло парню.


Никнэйм вообщем себе он заработал:) похоже кроме как "летун" и произзводных от данного слова называть не будут:)
Вернуться к началу
Дмитрий [ДЛ]
Дмитрий [ДЛ]

Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23.03.2003
Откуда: Омск
Сообщение Дмитрий [ДЛ] » 29.09.2004 10:44

3ak писал(а):...падения с 3-х этажей :)

Зак, ты не преувеличиваешь? О таком я не слышал.
Вернуться к началу
Юра К.
Юра К.

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26.08.2004
Откуда: [ДЛ]
Сообщение Юра К. » 29.09.2004 13:05

Дима, это я на Жукова так падал, хорошо что пролетел только до второго :D
Вернуться к началу
Rain [region 54]
Rain [region 54]

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23.09.2004
Откуда: г.Новосибирск
Сообщение Rain [region 54] » 29.09.2004 14:54

Был я на Жукова.
Где ты там грохнулся?
"Взял Буратино шуруповёрт и засверлился..." (С)
Mit herzlichen lieben, Max P. D'jatschkov
Вернуться к началу
Юра К.
Юра К.

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26.08.2004
Откуда: [ДЛ]
Сообщение Юра К. » 29.09.2004 21:20

Да есть там дырочка в полу, отступал в темный закуток,спиной вперед, и провалился.....хорошо зад мягкий оказался...
Вернуться к началу
Imber
Imber

Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25.05.2004
Откуда: Novosibirsk
Сообщение Imber » 04.10.2004 13:28

ну что, народ, как вам прошедшее воскресенье? как тренировка?
мне понравилось :)) очень. Сах, ты молодец :)))) у меня появилась надежда, что я всё-таки стану полноценным бойцом ;)
Волчок, ну что? на тебя в следующее воскресенье оставлять пистолет? или, может, свой купишь? :wink:
Вернуться к началу



Сообщение » 04.10.2004 21:06

To Imber:
Да наверно не надо,я тут с Рэйном поговорил и скорее всего газик себе возьму!Но всё равно спасибо! :)

А вообще мне понравилось и тренировка и игра!Так что ещё постреляем!!! :cool:
Вернуться к началу
Imber
Imber

Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25.05.2004
Откуда: Novosibirsk
Сообщение Imber » 04.10.2004 21:18

:) здорово!
газик, это хорошо, но при низких температурах он стреляет плохо, имей это в виду.
буду рада тебя видеть снова :)
Вернуться к началу



Сообщение » 17.10.2004 23:26

Учитывая пожелания Локи, переношу сюда мнение про сегодня:

Всё было бы неплохо, если бы не температура... Альфе было хорошо и весело, потому что они активно гоняли по подвалу/1 этажу... Наша Дельта откровенно скучала и мёрзла...
Я понимаю, что новичков надо тренировать, но можно было бы чередовать подобные сценарии с той же самой "стенкой на стенку" - веселее, опыт моментально появляется - что можно высовывать, а что нет :twisted: , как целиться и т.д. + можно было бы минимально сработаться в парах и тройках...
:smile:
_____________________________________
Я пока что дилетант, так что если что - не судите строго
Вернуться к началу
Shumacher [Добрые люди]
Shumacher [Добрые люди]

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.10.2004
Откуда: Novosibirsk
Сообщение Shumacher [Добрые люди] » 18.10.2004 08:06

Anonymous писал(а):Учитывая пожелания Локи, переношу сюда мнение про сегодня:

Всё было бы неплохо, если бы не температура... Альфе было хорошо и весело, потому что они активно гоняли по подвалу/1 этажу... Наша Дельта откровенно скучала и мёрзла...
Я понимаю, что новичков надо тренировать, но можно было бы чередовать подобные сценарии с той же самой "стенкой на стенку" - веселее, опыт моментально появляется - что можно высовывать, а что нет :twisted: , как целиться и т.д. + можно было бы минимально сработаться в парах и тройках...
:smile:
_____________________________________
Я пока что дилетант, так что если что - не судите строго

мы учтем это замечание и предложение.
есть встречное предложение:
тренировки и тактику изучать в арендуемом спортзале... тепло и сухо , если убирать за собой, то можно и пострелять...
Вернуться к началу
Imber
Imber

Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25.05.2004
Откуда: Novosibirsk
Сообщение Imber » 18.10.2004 08:22

можно поподробнее? где находится? каковы условия аренды? что по времени? на готовы его предоставить в воскресенье днём/утром? если мы там будем стрелять, спортзал не пострадает? ;) честно говоря, слабо представляю, как мы будем убирать за собой шары, но попробовать стоит :) помнится, у нас многие в период дефицита шаров по больничке ходили и "чистили" :)))
Вернуться к началу
Сах [Добрые Люди]
Сах [Добрые Люди]

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщение Сах [Добрые Люди] » 18.10.2004 09:50

>>честно говоря, слабо представляю, как мы будем убирать за собой шары, но попробовать стоит

как-как ... метелкой :))) эт просто, полы ж деревяннные :)

пример спортзала в 34 больнице - окна на высоте 3 метров начинаются :)) да и во многих школах так же
ТА-57 - последний довод связиста
Вернуться к началу



Сообщение » 18.10.2004 14:31

ну и если будет позволять погода в воскресенье можно будет сразу проводить различные сценарии... вопрос решается по спортзалу... если у кого нибудь есть возможность помочь в решении этого вопроса, то будем бесконечно рады...
сам в больничке собирал, когда обойма закончилась во время последней игры... :D
Вернуться к началу
Shumacher [Добрые люди]
Shumacher [Добрые люди]

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.10.2004
Откуда: Novosibirsk
Сообщение Shumacher [Добрые люди] » 18.10.2004 15:41

Особо хочется отметить Волчка - за великолепное выполнение задания, боевую двойку Рейн и Imber и боевую двойку Demon и Spirit - за смекалку и изобретательность... и поблагадарить всех бойцов 4 отделений участвовавших в последней тренировке...
огромное Спасибо за интересную игру...

_______________________________________________________
торопиться надо - медленно....
Вернуться к началу



Сообщение » 18.10.2004 15:44

Привет, как я понимаю народ хочет походить в спорт зал.Мы с Локи пока занемаемся поиском "места под солнцем".К четвергу конкретно скажем.Пока нашли 2 места с вераятностью в 70-80% положительным ответом. :wink:
Вернуться к началу



Сообщение » 18.10.2004 15:54

Обсудим прошлую игру.Начнем по порядку.Я считаю данный состав команды не правельным.Не в обиду Саху сказано. Большенство народу не выполняет поставленых задач. :mad: Я так думаю пока надо играть таким же составом, пока народ сам для себя не определит кем он является в душе,а потом устроить передел. :shock:
Вернуться к началу
Imber
Imber

Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25.05.2004
Откуда: Novosibirsk
Сообщение Imber » 18.10.2004 18:11

может, просто не надо так четко разделять? иногда хочется броситься в штурм, а иногда - почувствовать себя диверсантом, прокрасться тихонько и сделать пакость %) короче, судя по желанию Браво оказаться на месте Альфа, людям хочется разнообразия. кроме того, мне кажется, было бы полезно оттачивать навыки и в том, и в другом виде деятельности. и поттом, сколько уже можно перераспределяться?
Вернуться к началу
nobil
nobil

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25.08.2004
Откуда: usa
Сообщение nobil » 18.10.2004 22:34

DEMON[REGION 54] писал(а):Обсудим прошлую игру.Начнем по порядку.Я считаю данный состав команды не правельным.Не в обиду Саху сказано. Большенство народу не выполняет поставленых задач. :mad: Я так думаю пока надо играть таким же составом, пока народ сам для себя не определит кем он является в душе,а потом устроить передел. :shock:


Сах, Шум :)) + 1 телепат
вообщем похоже именно так и будет на данный момент
Вернуться к началу
СМЭШ
СМЭШ

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21.07.2004
Откуда: Новосибирск сити
Сообщение СМЭШ » 09.11.2004 12:28

Как и обещал Фотки с прошлой игры...
Матрица на фотике абсолютно замерзла, так что за качество ногами не быть и шарами в рожу не стрелять %
Вернуться к началу
Shumacher [Добрые люди]
Shumacher [Добрые люди]

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.10.2004
Откуда: Novosibirsk
Сообщение Shumacher [Добрые люди] » 09.11.2004 15:55

Смач [Region 54] писал(а):Как и обещал Фотки с прошлой игры...
Матрица на фотике абсолютно замерзла, так что за качество ногами не быть и шарами в рожу не стрелять %

медали с левой стороны , а ордена с правой... тов. художники
Вернуться к началу
Imber
Imber

Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25.05.2004
Откуда: Novosibirsk
Сообщение Imber » 15.11.2004 08:53

дайте ещё фоток!!! Лееееекс!!!! или хто-нить! притащите мне их на болванке, что ль. я их тогда в инет выложу.

теперь по поводу самой игры.
1. обращение ко всем (а к некоторым - в особенности!) не забываем обращать внимание на красные повязки наблюдателей!!!!!!!!!!!!! и не стреляем им в лицо!!!!!!!!!!!!!! :evil:
2. меня на прошедшей игре поразили два человека - Виталя (из Альфы), положивший через дырки половину команды противника :gun: (ну, это я просто от Витали успела отвыкнуть, он у нас всегда такой герой ;)). и Антихрист, который весьма неплохо зажигал по больничке на костылях :inv: а в особо ответственные моменты отбрасывал их и ускакивал в неизвестном направлении :441: да ещё при этом успевал отстреливать народ :238:
3. избыток кофт способствует "продлению жизни" (= развитию маклаудства) :twisted:
4. было нежарко! если бы не "грелка" :alc: , замерзла б. а так ничего, жива пока :) вывод: надо срочно искать помещение для игры. пусть неотапливаемое, но хотя бы не продуваемое из всех щелей.
5. новички продолжают прибывать, что, конечно, не может не радовать. но вызывает по меньшей мере изумление: ну куда же вы в конце-то сезона???!! самое интересное, главное, пропустили, а им ещё и нравится! :)
6. понравилась ситуация, когда я пришла и сообщила по просьбе Локи, что его не будет и вместо него будет Демон, а мне в ответ сказали, что Демон тоже болеет. весело. бедному Лексу пришлось на своей шкуре почувствовать, что значит быть командиром отделения.
7. ой. и самое главное! оптика Рэйна. впечатляет! :shock: теперь у нас появился личный снайпер :razz:

ну вот пока и всё.
Вернуться к началу



Сообщение » 16.11.2004 18:35

Как я понял, фраза о новичках в мой огород… Действительно понравилось. Даже мягко сказано. С нетерпением жду след. выходных. Но вот со стволом проблемы… Rain`а фиг вызвонишь… Если кто-нибудь с ним свяжется, скажите, чтобы ОН СО МНОЙ СВЯЗАЛСЯ!!! А то придётся опять ствол одалживать… Напрягать(ся). Мыло и аська указаны в форуме.
Вернуться к началу
Ice666
Ice666

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04.10.2004
Откуда: Новосибирск
Сообщение Ice666 » 16.11.2004 23:40

Может хватит живым прятаться в мертвятнике?
Мне кажется это не чесно.
- Попрошу вас, подбородочек повыше! Голову чуть вправо! Плечики разверните! Смотрим сюда. Вот так. Отлично! Взвод, целься! Огонь!!!
Вернуться к началу
Imber
Imber

Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25.05.2004
Откуда: Novosibirsk
Сообщение Imber » 17.11.2004 06:54

хм... :?
и кто же такой умный? по-моему, в своё время оговаривалось, что там даже заряжаться нельзя. зашёл в мертвятник, значит, мёртв. другое дело, когда боец прячется за стеной у мертвятника, продвигаясь по коридору.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбол в Новосибирске

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2