ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ржевский
Ржевский

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27.09.2004
Откуда: Новосибирск
Сообщение Ржевский » 16.07.2005 14:04

Товарищ Фрейд, вашу налево!
Если я купил СИГу потому, что она удобно ложится в руку - куда вы мну причислите? :smile:
Прошу также заметить, что не только мне одному она хорошо легла! Восторженные отзывы по поводу эргономичности слышались ото всех, не исключая обеих наших боевых амазонок :lol:

С другой стороны, вспомнился тов. Рэйн со своим АУГом и громадным оптическим прицелом... А ведь он считает себя снайпером... :wink:

А тебя лично все кидает из крайности в крайность... То Г3СГ1, то теперь на МП5 переключился перед свадьбой... Ты часом не еврей? :wink: :drv:
Я точно знаю наперёд:
Сегодня кто-нибудь умрёт.
Я знаю, кто. Я знаю, как.
Я не гадалка - я маньяк...
Вернуться к началу
Большой
Большой

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщение Большой » 16.07.2005 18:45

Продолжим линейку:

Помповые спринги - любители подавить одноглазого циклопа.

P90 - Единственные, кто точно знает, как выглядит поза "Он сверху, она то-же сверху". Скромняняги, немного закомплексованные. Поэтому свою энергию тщательно скрывают... А с виду - тихие такие люди...
Вернуться к началу
Большой
Большой

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщение Большой » 16.07.2005 18:47

Дезерт игл - это не пистолет. Это фаллический символ с рукоятью.
Хотеть дезерт игл - это неудовлетворенные сексуальные потребности.
Вернуться к началу
Большой
Большой

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщение Большой » 16.07.2005 18:48

Продолжая линейку:

Один механический магазин - человек, явно новичок, не знает чего хочет.
Один бункер - человек, скоррее определяется, чего же он хочет, но еще не знающий, что этого не хватит.
Два бункера - сораизмеряющий свои возможности со своими желаниями.
Три бункера и более - человек или о себе немного завышенного мнения, или любитель излишеств (или см. Яйца).
Четыре механы - опасный человек, умеющий совмещать материальную сторону дела со своими силами, знаюший себе цену.
Две механы - странный человек, он или слишком хорошего мнения о себе, или слишком плохого об остальных.
Яйца - этот человек, или в своей страйкбольной юности получил глубокую морально-эротическую травму, или еще до страйкбола любил коды класса IDDQD, more_ammo, gotmode. Или любитель компании: "Лежать? А почему один? Нет уж, давайте вместе!", Та - та - та - та....
Вернуться к началу
Большой
Большой

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщение Большой » 16.07.2005 18:50

Вообще любой тюнинг - это подсознательное желание любого мужчины увеличить свой член и потенцию... У некоторых он превалирует над всем остальным - и тогда появляются экстремальные тюнинги.
Так-же гонка тюнингов - это скрытое, первобытное желание мужчин меряться "у кого толще и длиннее".
Вернуться к началу
Большой
Большой

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщение Большой » 16.07.2005 18:51

Акб 8,4 на 600 - новичок... работает медленно и осторожно дабы не навредить. Потому - заканчивается быстро.
8,4 на 1200 и больше - не новичок, уже определился со скоростью и потому доооооооооолго работает...
9,6 на 1200 и выше: - середнячок. выше не лезет, но планку не опускает... при должном обращении - способен загнать партнершу насмерть... ибо умеет совмещать маленькие скорости 8,4 с большими 10,8...
10,8 - мачо. Оптимальнось. "Veni, vidi, vihi" - изх девиз. Если партнер не удовлетворяется ими, то он сексуальный маньяк или владелец пулемета - см. первый пост. - потому переходит на 12 В.
"Секс, как это мило, секс, без перерыва..." (с) Отбойный молоток... крушит и ломает всё. НИКТО не остается неудовлетворенным, к сожалению - такие скорости негативно сказываются на здоровье агрегата...
Вернуться к началу
Большой
Большой

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщение Большой » 16.07.2005 18:55

все выше выставленное найдено в теме офф ссылка интересующимся viewtopic.php?t=15872&postdays=0&postorder=asc&start=0
:smile:
Вернуться к началу
Дмитрий [ДЛ]
Дмитрий [ДЛ]

Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23.03.2003
Откуда: Омск
Сообщение Дмитрий [ДЛ] » 16.07.2005 21:58

Большой, у меня в "Выдре" шесть механ к АК и один бункер. К чему бы это?
Вернуться к началу
Nox
Nox

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14.05.2005
Откуда: Кемерово
Сообщение Nox » 18.07.2005 10:31

нет слов сплошное:)) хи-хи... выяснить размер не так сложно взяла рулеточки и замерила:))... и все дела:smile: :smile: :smile: все остальное выясняеться тоже опытным путем, так проще, а то сидишь ламаешь голову, а на деле выходит все не так:)
Что у трезвой девушке на уме, то у пьяной уже во рту
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 18.07.2005 10:39

Хм ...Тюненная скромно Гэхе , 3 механы и бункер :)

PS ^ Меняю бункер g3 на механу, состояние механы - до барабана
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
Rain
Rain

Сообщения: 307
Зарегистрирован: 16.08.2004
Откуда: г.Новосибирск
Команда: Добрые Люди
В игре: с 2004
Сообщение Rain » 18.07.2005 10:43

МедведиЩЩе писал(а):С другой стороны, вспомнился тов. Рэйн со своим АУГом и громадным оптическим прицелом... А ведь он считает себя снайпером... :wink:

Медведь! Да всё равно это всё фигня собачья! :razz:
Leave all unnecessary behind to win...
Вернуться к началу
nobil
nobil

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25.08.2004
Откуда: usa
Сообщение nobil » 18.07.2005 13:38

4 механы, один бункер, и гранатамет.. на АК... сочетание конечно..
а еще акум на 10,8 и тюнинг.. 130..

кстати а что значит пламягаситель?:)
Вернуться к началу
Nox
Nox

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14.05.2005
Откуда: Кемерово
Сообщение Nox » 20.07.2005 12:16

Удав [Добрые Люди] писал(а):кстати а что значит пламягаситель?:)

можно предположить, что это самоконтроль "и сам ни гам и другим не дам":)
Последний раз редактировалось Nox 20.07.2005 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Что у трезвой девушке на уме, то у пьяной уже во рту
Вернуться к началу
Nox
Nox

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14.05.2005
Откуда: Кемерово
Сообщение Nox » 20.07.2005 12:59

Большой писал(а):Вас могут поджидать и наручники, и презервативы с "усами"

Наручники, ну это банально, вот если вместо них использовать скажем, галстук или чулки/колготки, я тут однажды выслушала потрясающую идею, в качестве пут использовать лифчик или другое нижнее белье. О как! Презервативы с усиками, блин мне уже идея нравится хочу попробоватьJ
Большой писал(а):а от третьего можно и открутится.

Как! (изумленно), как это открутиться от секса, ну и кто он после этого?? На ум приходит высказывание Е. Степаненко «Как в подъезде так он маньяк, а как дело доходит до постели так в форточку». Кто бы мне сказал раньше что инициатива должна исходить от меня…. Так сори лайт отвлеклась
Большой писал(а):Гэхи - перед вами секс машина ! Способная работать без перерыва на кормление и отдых хоть 24 часа

Вай! Как классно, покажите мне такое чудо устроим секс-марафон, правда я сомневаюсь что он выдержит 24 часа, но идея мне нравится.
Большой писал(а):до муравейника - все вытерпит с достоинством

не с муравейником это уже вы перегнули, вспоминается анекдот «Извините, но кажется ваша жопа умерла в 1730 году»
Большой писал(а):"важен не размер, а умение"

категорически не согласна размер имеет значение, если там, извините меня, средних размеров стирательная резинка, то ловить там нечего. Из собственной практики.
Большой писал(а):Напоритсы и раскрепощенны

Вай какая прелесть ну покажите мне хоть одну тетку, которая не любит мужчин, которые знают чего хотят и как это получить??
Большой писал(а):презервативы не нежно-салатового цвета
так а зачем ему показывать какова цвета резинка, ловкость губ и никакого обмана, потом ему будет все равно какова он цвета :twisted:
Большой писал(а):примерно такой формулы "секс - это когда есть минимум постель, душ и сигарета".

«ноги, крылья… главное хвост» (с)
Большой писал(а):(а что не движется - пересидеть, и выждать когда двигаться начнет, или другие растолкают). Хотя и лентяи. Любят что-бы все само к ним пришло. Но если гора не идет к Магомету, Магомет сам пойдет к горе (и трахнет ее!).

Кошмар, как это похоже на меня в последние года 3, мужики да почему же вы такие, с вас даже потрахаца не выпросишь. «Я бы в снайперы пошла, пусть меня научат»:smile: хи-хи
Большой писал(а):теперь ясно зачем Удав подствольник купил
и о чем это говорит?? Не сильна в оружии, вы лучше демонстрацию части тела утройте, сами сделаем выводы ;) хи-хи
Что у трезвой девушке на уме, то у пьяной уже во рту
Вернуться к началу
Silencer
Silencer

Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17.11.2004
Откуда: Kemerovo
Команда: TAG M17 (USMC 1st MSOB, A Co.)
В игре: с 2002 командир
Сообщение Silencer » 20.07.2005 16:30

Nox писал(а):
Большой писал(а):Гэхи - перед вами секс машина ! Способная работать без перерыва на кормление и отдых хоть 24 часа
Вай! Как классно, покажите мне такое чудо устроим секс-марафон, правда я сомневаюсь что он выдержит 24 часа, но идея мне нравится.
Гэха есть, но обладатель женат, так что, наверно, не выйдет у вас марафона :smile:

Nox писал(а):категорически не согласна размер имеет значение, если там, извините меня, средних размеров стирательная резинка, то ловить там нечего. Из собственной практики.
Извините, я вероятно ошибся адресом... ведь это не форум эирсофтгана, правда? :D

Nox писал(а):так а зачем ему показывать какова цвета резинка, ловкость губ и никакого обмана, потом ему будет все равно какова он цвета :twisted:
Точно, эксплорер глюканул :smile:

Nox писал(а):Кошмар, как это похоже на меня в последние года 3, мужики да почему же вы такие, с вас даже потрахаца не выпросишь
Провокация :D

Nox писал(а):
Большой писал(а):теперь ясно зачем Удав подствольник купил
и о чем это говорит?? Не сильна в оружии, вы лучше демонстрацию части тела утройте, сами сделаем выводы ;) хи-хи
Подствольник - это ВОТ ТАКАЯ ТРУБА снизу ;) ... а теперь делай выводы :smile:
Вернуться к началу
DG
DG

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31.03.2004
Откуда: Novosibirsk
Сообщение DG » 20.07.2005 22:20

Как модератор я просто в шоке!!!
%-[ * ]

P.S. Без комментариев.
P.P.S. А вам сколько лет, девушка?
Во избежание недоразумений смайлики расставить самостоятельно.
Вернуться к началу
Nox
Nox

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14.05.2005
Откуда: Кемерово
Сообщение Nox » 21.07.2005 11:15

DG писал(а):Как модератор я просто в шоке!!!
%-[ * ]

P.S. Без комментариев.
P.P.S. А вам сколько лет, девушка?

и что же вас шокировало???:)хи-хи
много люди столько не живут:)
Что у трезвой девушке на уме, то у пьяной уже во рту
Вернуться к началу
Nox
Nox

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14.05.2005
Откуда: Кемерово
Сообщение Nox » 21.07.2005 11:28

Silencer, так сами развели тему, и вообще это веточка пообщаемся или нет???... так что нефиг выступать :evil:
Что у трезвой девушке на уме, то у пьяной уже во рту
Вернуться к началу
Локи[Добрые Люди]
Локи[Добрые Люди]

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18.03.2004
Откуда: из Новосибирска
Сообщение Локи[Добрые Люди] » 22.07.2005 11:35

так, на ауг не наезжать ))))) - это для медведя,

2 один из модераторов - тема для откровенного флуда - вот и получайте ФЛУД и ООООТКРОВЕННЫЙ ))))))))))))))))))))))0

2 САЙЛЕНСЕР(извиняй что в транскрипции) - НЕЕЕЕЕЕ ты не ошибся )))) это аирсофт ган ))))))) , но только в страшном сне ))))))))

2один из модеров - а девушек о возрасте спрашивать НЕПРИЛИЧНО ))))) они сами о нем скажут ))))))) когда захотят - слушать только внимательнее надо )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

2 НОКС - молодца, так их )))))

2 ВСЕМ - давайте все поговорим о своих сексуальных проблемах , экстраполируя их на оружие, дабы совсем не забанили всех )))))
признаюсь, честно :oops: у меня АУГ! и я хочу навернуть на него глушак и поставить оптику и тюнинг, доктор , может мне в психушку податься????????????
лучше реже, да метче
Вернуться к началу
Deo
Deo

Сообщения: 976
Зарегистрирован: 11.11.2004
Откуда: Иркутск
Сообщение Deo » 23.07.2005 11:16

Локи[Добрые Люди] писал(а):так, на ауг не наезжать ))))) - это для медведя,
2 ВСЕМ - давайте все поговорим о своих сексуальных проблемах , экстраполируя их на оружие, дабы совсем не забанили всех )))))
признаюсь, честно :oops: у меня АУГ! и я хочу навернуть на него глушак и поставить оптику и тюнинг, доктор , может мне в психушку податься????????????

ну вы батенька, в психушке таким не помогают, проверял:-(... а оптику большю ставить собираетесь, или так телескоп средней кратности?
2NOX Вах, девушка, а у вас у самой собственно что?;-)
Я не злопамятный. Я злой. Но память у меня плохая. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...
Вернуться к началу
DG
DG

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31.03.2004
Откуда: Novosibirsk
Сообщение DG » 24.07.2005 18:58

А у девушки, похоже, ничего. %-)
Вот и ищет она себе обладателя самого крутого девайса.
%-)

P.S. Раз пошла такая пьянка.
Во избежание недоразумений смайлики расставить самостоятельно.
Вернуться к началу
DG
DG

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31.03.2004
Откуда: Novosibirsk
Сообщение DG » 24.07.2005 19:01

Локи[Добрые Люди] писал(а):2один из модеров - а девушек о возрасте спрашивать НЕПРИЛИЧНО ))))) они сами о нем скажут ))))))) когда захотят - слушать только внимательнее надо )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Есть нехорошее подозрение на этот счет.

А по поводу психушки - два шага от пожарки. Думаю, будут рады столь необычному клиенту. %-)
Во избежание недоразумений смайлики расставить самостоятельно.
Вернуться к началу
Zloy BW
Zloy BW

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17.05.2004
Откуда: г.Иркутск
Сообщение Zloy BW » 24.07.2005 20:18

Читаю вас, радуюсь. Особенно радует Nox.
Но вот вопрос к новосибирцам - почему это чудо еще на свободе? Я имею в виду Локи. Он еще со всесибирской игры из-за попытки задинамить мертвяк атакующей стороны должен в психушке находиться - ан нет, советы дает... Опять... С такими чудаками никогда в Новосибе нормального страйка не будет )))))
Мы с тобой прошли пол-мира, если надо - повторим.
Вернуться к началу
Роман BW
Роман  BW

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05.02.2005
Откуда: Иркутск
Сообщение Роман BW » 24.07.2005 20:28

Nox - форева. Переезжаю в Кемерово ))
А не мог ли я Вас, уважаемая, видеть на Открытии 2005 в Новосибе? Вдвойне бы порадовался! Независимо видел-не видел (не ромашка ведь, блин) буду сильно рад Вас видеть на Открытии 2006. Кстати, где оно будет??? (Надеюсь, не в новосибе - или убейте Локи. Но как город - Новосиб рулит. И баня замечательная)
Последний раз редактировалось Роман BW 25.07.2005 16:59, всего редактировалось 1 раз.
НШ команды BW " Белая нога " Иркутск позывной - Шелест.
Вернуться к началу
Локи[Добрые Люди]
Локи[Добрые Люди]

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18.03.2004
Откуда: из Новосибирска
Сообщение Локи[Добрые Люди] » 25.07.2005 07:36

МИСТЕР ЗЛОЙ.

на вашем месте яб не кидался необоснованными заявлениями и в срочном порядке почистил бы свой пост и принес извинения...

а все личные высказывания и претензии - будь любезен в личку.
лучше реже, да метче
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбол в Новосибирске

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2