Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 28.03.2012 17:45

Lina O'Leary писал(а):Кстати, фотки с ебея маленько отличаются от того набора, который у меня есть. Хотя бы банально набором - Ваш, с ебея, выпущен явно позже.
Но это ж мелочи, правда? :smile:
Да, если вы такие все опытные, чего ж не помогли сразу-то? Может, еще инструменты распишете, что там внутри лежит-то? Это человек тоже просил, но я в ответ только понты вижу.

1. Многие сразу в курили, для чего это нужно человеку, поэтому все ему вовремя рассказали.
2. Многие прекрасно знают этого человека, поверьте ваш (конечно ценный список) ему не намного полезнее чем:
*=shuravi=* писал(а):Вариант 2: Берешь фотку по-крупнее идешь в ближайшую "медтехнику", и говоришь: "Будьте любезны, мне все максимально похожее на эту фотографию, и как можно дешевле, мне для коллекции, спасибо".

3. Обратили внимание на этот пункт?
*=shuravi=* писал(а):Боюсь представить, что будет если минут 10 погуглить.

он бы принес больше пользы и меньше затрат, чем представленный вами набор 1972 года (сможете доказать, что там ничего не менялось с 1968 ;) ), в котором не все родное, и который исключительно по заявлениям продавца кошерный :grin:
4. О какой фотке конкретно идет речь, их там несколько и все они разные))))))))
Я доступно объясняю? :grin:

P.S. Барышня, все давно уже считают (как вы и хотели), судя по вашим прошлым постам в других темах в том числе, что вы явно правильный медик!))))
Поэтому не тратьте свое драгоценное время, учитывая, что:
Lina O'Leary писал(а):Барышня работает не в режиме 5/2, а на суточные дежурства я с собой вьетнамскую снарягу как-то не таскаю

на распыление "на сторону" своих ценных знаний, помогайте людям, которые действительно в этом нуждаются. :grin:
Вернуться к началу
Kurt Meier
Kurt Meier

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11.05.2008
Откуда: Краснодар
Команда: 196th LIB
Сообщение Kurt Meier » 28.03.2012 18:21

Lina O'Leary писал(а):
Итак, мой набор с описанием содержимого (как пришел, так и показываю, начинка не вся уставная).
Чехол брезент, 1972 год.
.


Премного благодарен :) , будет на что ориентироваться
AHEAD OF THE REST
дрищей на вьетнаме быть не должно... запарили уже... (с) J.Miller (Rostov on Don )
Вернуться к началу
Kortez
Kortez

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщение Kortez » 29.03.2012 00:40

Kurt Meier писал(а):
Lina O'Leary писал(а):
Итак, мой набор с описанием содержимого (как пришел, так и показываю, начинка не вся уставная).
Чехол брезент, 1972 год.
.


Премного благодарен :) , будет на что ориентироваться


По моим скромным наблюдениям, наибольшим спросом на мед. причиндалы пользуются перекись, стрептоцид и бинт. Все это легко помещается в стандартной морпеховской инд. аптечке.

Рекомендовать заменить стрепту нинада - получается антуржно что пи...ц.
This is my rifle, this is my gun!
This is for fightin', this is for fun!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Война во Вьетнаме, 1965-1975

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2