Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
COON
COON

Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Москва
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 1998 г.
Сообщение COON » 26.01.2010 18:51

Hopser писал(а):
Написал же: за флуд. Тупые наезды и никакой конкретики.


А Вы хотите умных наездов? По моему, вам (всем) еще в 2006 году было заявлено, что кризис назрел. Что было сделано, чтобы решить эту проблему в Москве? Вопрос риторический.

Что же касается конкретики, лично мы вчера очень конкретно и конструктивно пообщались

Если уж на то пошло, кризис назрел в 2004. Тогда же и разродился. Все остальное развивалось в рамках принятых тогда решений. В 2006 в Москве уже никакого кризиса и в помине не было, был нормальный алко-фест с элементами Вьетнама. Кому было интересно, продолжали заниматься реконструкцией или страйкболом, остальные сидели в баре.
Вот только ничего умного в данном наезде я пока не вижу. Одно самовосхваление. Чего, собственно, и опасался в этой теме, прям с первого своего ответа... ;)
"Солдаты вне времени" [USMC 67-69]
Хочешь быть морпехом? Спроси меня как!
Вернуться к началу
COON
COON

Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Москва
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 1998 г.
Сообщение COON » 26.01.2010 18:53

RealThug писал(а):Какое мероприятие ты имеешь в виду? Организуй, вноси предложения, по возможности само собой поддержим. Но вот так как было сказано выше... ИМХО моветон. Тем более, что срач кто круче и само мерение пиписьками уже по-моему в каждой теме данной комнаты красной нитью идёт.

Золотые слова!
"Солдаты вне времени" [USMC 67-69]
Хочешь быть морпехом? Спроси меня как!
Вернуться к началу
Arkin
Arkin

Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23.02.2005
Откуда: Киев + Москва
В игре: девять годов назад на последний звонок с пацанаме в Волене пошмаляли. так и пошло )
Сообщение Arkin » 26.01.2010 18:59

опасался он.. конечно, возводить выезды в ранг понтов!

если всё ЭТО и не только это понты - то боги в помощь таким понтам

хватить дрожать перед понтами. забудьте слово понты. вас "обосрали" - и что вам с того? выже все такие беспонтовые из себя. не мешайтесь под ногами со своими "а нафига?"

если чтото говорят вам люди не только с "понтовым" прошлым но и с активным, реальным а не мифическим настоящим - то нефиг огрызаться вспоминая 3 вьетнама пять лет назад.

а ты, Кун, лучше выложи ещё фотографий. всех своих 5и морпехов на выезде. я не прошу фото на паспорт.
нету фот - нет разговора. тыкать во флуд и офф людей не надо. сам всё и начал. якобы поздно голову включил.
Вернуться к началу
COON
COON

Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Москва
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 1998 г.
Сообщение COON » 26.01.2010 20:01

Преклоняюсь перед великими активными реконструкторами различных спецназов и умолкаю.
А что-то уже зашкаливает... столько раз про подрачивать написали.
"Солдаты вне времени" [USMC 67-69]
Хочешь быть морпехом? Спроси меня как!
Вернуться к началу
Arkin
Arkin

Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23.02.2005
Откуда: Киев + Москва
В игре: девять годов назад на последний звонок с пацанаме в Волене пошмаляли. так и пошло )
Сообщение Arkin » 26.01.2010 20:14

вот и выпустите дыму, "перегретые тусовщики"

в чём беда, Кун? чего ты решил вдруг пыль с себя смахнуть?

тебе мешают? нет - ездь себе раз в два года со своими якобы 5ю морпехами. мы ничего не сносим не рушим и не портим

тебя не спросили? ай-ай-ай! прикинь, дела и без тебя легко решаются уже давно.

Золотые слова!


слова то золотые, головы только выключенные.

мероприятие замутить.. КОМУ - ещё раз повторяю сабж. кому? призракам?

хто це таке - мистер Кун?
ЛЕГЕНДА, МИФЫ о полудесятке бойцов, и куча золотых слов, ПОНТЫ

хто це таке - Дэнди, ЛД?
ЛЕГЕНДА, МИФЫ о более полудесятка бойцов, ПОНТЫ

ребята, я вам не собираюсь ничего запрещать, форум он для всех. просто чисто по человечески, как говорится, прошу - как резко возникли так и резко и перейдите к обсуждению вертолётов и бирок в других темах.

оскорбились? отойдите в сторону.

Кун, ты дартаньян и без извинений не уйдёшь?

ну ладно не беда - прости извини уважаю целую

насладился? теперь свободен.
Вернуться к началу
Акса Хаджетт
Акса Хаджетт

Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 23.04.2007
Откуда: Тверь
Команда: Бойцы! ОБЕДАТЬ!!!
В игре: хранительница гнезда. Пулемётного.
Сообщение Акса Хаджетт » 26.01.2010 20:50

COON писал(а): На ближайший фест в Москве наверное предложу реконструировать Сайгон или еще какой административный центр в глубинке, подальше от военных действий. Очень похоже получается


А кто будет населением Сайгона? :-k
Принадлежность к какому-либо сообществу ещё не гарантия человеческой порядочности по умолчанию.
Вернуться к началу
Bobbie E. Hamilton
Bobbie E. Hamilton

Сообщения: 660
Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщение Bobbie E. Hamilton » 27.01.2010 01:54

RealThug писал(а):Даже если кто-то с 1967ого года в реконструкции, ИМХО не даёт повод переходить на личности. В самых крайних случаях для этого есть личка и Ася.

Дэнди, по поводу твоих нашивок я тебе все сказал :)

RealThug писал(а):По поводу качества бойцов ты сам знаешь, не будем вдаваться в подробности...

Давай вот по поводу качества помолчим :) ВВ2 вообще не трожь, тут ты мне не указ ну ни разу, да и качество реконструкции тебе оценить будет сложновато.

RealThug писал(а):"Мастурбация в Пабе", как ты её назвал - всего лишь пьянка по теме. Не боле.

Аркин имел в виду не конкретное мероприятие, где мы все неплохо повеселились, а сам подход.

RealThug писал(а):Какое мероприятие ты имеешь в виду? Организуй, вноси предложения, по возможности само собой поддержим. Но вот так как было сказано выше... ИМХО моветон. Тем более, что срач кто круче и само мерение пиписьками уже по-моему в каждой теме данной комнаты красной нитью идёт.

Дэнди, не играй в дурачка. Сколько было говорнено-переговорено, но твой подход прост - сделайте а я приду на готовенькое.

P.S. Дэнди, ничего личного. Если предъяву к ЛД ты отнес на свой адрес, то прими мои извинения.

P.P.S. Пора бы уже прикрыть тематику "понтов". То понты узреваются в реконструкции спецуры, то в реконструкции туризма, то в реконструкции вообще. Понтом стало даже реконструировать пехоту - тима мы не спецназ, мы прям такие простые пехотинцы что распальцовка веером. У топикстартера в самой идее треда не было ничего подобного. В моих постах аналгично. Нет никаких понтов, НЕТУ. Есть желание заниматься реконструкцией конкретного подразделения во Вьетнаме, есть желание не раз в год проветривать комплект за много уев, есть желание окунуться в реалии эпохи максимально возможно. Если понты можно усматривать в вышеперечисленном, то это паранойя.
Изображение
Swift, Silent, Deadly: A Co 1st Reconnaissance Battalion, USMC, Chu Lai/Camp Reasoner - Da Nang, RVN
Вернуться к началу
RealThug
RealThug

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20.03.2008
Откуда: Moscow
Команда: Солдат удачи (пока)
Сообщение RealThug » 27.01.2010 02:39

To ReconMarine aka Vermont

1) Во 2МВ не разбираюсь, в неё и не суюсь. Мы тут вроде как все по Наму, да?!
Указ? Когда я тебе чего указывал? А качество реконструкции Вьетнама я уже оценил по твоим бойцам с Stg44...
2) Какой подход может быть к пьянке по теме? Ты о чём? Или тебе надо было палатки в Пабе поставить? Коля, ты меня удивляешь!
3) Мой подход... Ты хочешь, чтобы я один сделал Всесоюзный Вьетнам 2010? Или как расценивать наезд типа "Дэнди, не играй в дурачка. Сколько было говорнено-переговорено, но твой подход прост - сделайте а я приду на готовенькое."? Да, я не описался, наезд.
4) "Предъява к ЛД", как ты её назвал, носила под собой камешек в огород конкретно 2м людям - всё было предельно ясно написано.
5) Касаемо тебя лично: все, кто начинает заниматься Вьетнамом 1ый год и встречает разброд и шатание в рядах бойцов, пытается возомнить себя Данко, разорваться на части, объединив всех воюющих, насожав джунгли в Подмосковье, придумать офигенные правила и устроить как минимум недельный нонстоп.
Но на практике это оканчивается подобным пуканием на Конфе.

За сим откланиваюсь и на наезды в теме флудить не буду. Как уже писалось выше - личка, Ася
Раз уж приспичило...
Смерть не является уважительной причиной невыполнения приказа!
Вернуться к началу
Bobbie E. Hamilton
Bobbie E. Hamilton

Сообщения: 660
Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщение Bobbie E. Hamilton » 27.01.2010 03:14

RealThug писал(а):To ReconMarine aka Vermont
Указ? Когда я тебе чего указывал? А качество реконструкции Вьетнама я уже оценил по твоим бойцам с Stg44...

Во-первых, не стоит тут тыкать некими "моими бойцами", ибо я не являюсь командиром команды, в рамках которой делаю свою реконструкцию.
Во-вторых, далеко не все, кто присутсвовал на наших тренировках, вообще остались в команде. Наши трены никогда на реконструкцию не претендовали, не для того они устраивались.

RealThug писал(а):2) Какой подход может быть к пьянке по теме? Ты о чём? Или тебе надо было палатки в Пабе поставить? Коля, ты меня удивляешь!

Причем тут паб и палатки?

RealThug писал(а):3) Мой подход... Ты хочешь, чтобы я один сделал Всесоюзный Вьетнам 2010? Или как расценивать наезд типа "Дэнди, не играй в дурачка. Сколько было говорнено-переговорено, но твой подход прост - сделайте а я приду на готовенькое."? Да, я не описался, наезд.

Может быть и наезд, НО
То, о чем мы говорили, никто на диктофон не записывал, так что воссоздать диалоги невозможно :) Никто тебе не предлагал и не предлагает создавать всесоюзные вьетнамы. Да и вообще неясно, нужны ли эти всесоюзные вьетнамы. Речь шла о несколько иных вещах, однако все сводилось к простой формулировке с твоей стороны - вы делайте а я приеду.
Давай вобще прикроем беседу на тему кто кому под каким кустом что сказал - сие непродуктивно.

RealThug писал(а):4) "Предъява к ЛД", как ты её назвал, носила под собой камешек в огород конкретно 2м людям - всё было предельно ясно написано.

Если обидел, извини. Мне повторить несложно. Но носить незаслуженные нашивки - не этично. ИМХО.


RealThug писал(а):5) Касаемо тебя лично: все, кто начинает заниматься Вьетнамом 1ый год и встречает разброд и шатание в рядах бойцов, пытается возомнить себя Данко, разорваться на части, объединив всех воюющих, насожав джунгли в Подмосковье, придумать офигенные правила и устроить как минимум недельный нонстоп.
Но на практике это оканчивается подобным пуканием на Конфе.

Дэнди, я реалист, кого-то "консолидировать", "объединять", "переучивать", "перевоспитывать" я не собираюсь. Юношеским идеализмом переболел, слава Богу. Надо начать хотя бы с малого, чтобы потом могло получиться что-то большое. Мы начали - понемножку делаем свою реконструкцию. Потом может будет что-то еще, но рано пока загадывать.
Изображение
Swift, Silent, Deadly: A Co 1st Reconnaissance Battalion, USMC, Chu Lai/Camp Reasoner - Da Nang, RVN
Вернуться к началу
LD_101
LD_101

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01.02.2004
Откуда: Москва
Сообщение LD_101 » 27.01.2010 03:50

To ReconMarine aka Vermont
Для начала, умник, прочти правила регистрации на форуме.
Прежде чем бакланить про нашивки, посмотри внимательно, или в пабе глаза залил и не разглядел (точнее лишнего пригрезилось)?
Про ВВ2 я тебе скажу. Если человек коллекционер, это не означает что он должен бегать в этом по лесу. Ты купил себе новодельного говна, вот и бегай в этом, тебе ни кто не мешает. (Хотя касаемо тебя и ВВ2 я все выводы сделал ещё при первом нашем разговоре)

P.S. Дэнди, ничего личного. Если предъяву к ЛД ты отнес на свой адрес

Ты кто вообще такой что бы кидать тут предъявы мне или кому-либо ещё? Шли бы вы сударь со своими предъявами....

Если обидел, извини. Мне повторить несложно. Но носить незаслуженные нашивки - не этично.

Какие нашивки, сынок, у нас у всех генеральские звезды.

Юношеским идеализмом переболел, слава Богу.

А чем ещё переболел, ветрянкой надеюсь тоже?

RealThug писал(а):За сим откланиваюсь и на наезды в теме флудить не буду.

+1
Последний раз редактировалось LD_101 27.01.2010 04:16, всего редактировалось 1 раз.
A moment of laxity spawns a lifetime of heresy.
Never forget, never forgive.
Вернуться к началу
Bobbie E. Hamilton
Bobbie E. Hamilton

Сообщения: 660
Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщение Bobbie E. Hamilton » 27.01.2010 04:13

LD_101 писал(а):To ReconMarine aka Vermont
Про ВВ2 я тебе скажу. Если человек коллекционер, это не означает что он должен бегать в этом по лесу. Ты купил себе новодельного говна, вот и бегай в этом, тебе ни кто не мешает. (Хотя касаемо тебя и ВВ2 я все выводы сделал ещё при первом нашем разговоре)

Вот тогда и надо начинать со слов "я коллекционер" а не "я реконструктор". Незачем наводить тень на плетень. Также и со Вьетнамом - либо одно, либо другое.
Родняку место в музее, репликам - на полигоне.
Касаемо тебя и ВВ2 я тоже сделал для себя все выводы тогда же. Досвиданья.
Изображение
Swift, Silent, Deadly: A Co 1st Reconnaissance Battalion, USMC, Chu Lai/Camp Reasoner - Da Nang, RVN
Вернуться к началу
COON
COON

Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Москва
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 1998 г.
Сообщение COON » 27.01.2010 12:10

Акса Хаджетт писал(а):А кто будет населением Сайгона? :-k

Угадай с одного раза!

To Arkaim. Не хами.
"Солдаты вне времени" [USMC 67-69]
Хочешь быть морпехом? Спроси меня как!
Вернуться к началу
Акса Хаджетт
Акса Хаджетт

Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 23.04.2007
Откуда: Тверь
Команда: Бойцы! ОБЕДАТЬ!!!
В игре: хранительница гнезда. Пулемётного.
Сообщение Акса Хаджетт » 27.01.2010 12:16

Наймёте вьетнамцев в общаге на Тимирязевской?
Принадлежность к какому-либо сообществу ещё не гарантия человеческой порядочности по умолчанию.
Вернуться к началу
COON
COON

Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Москва
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 1998 г.
Сообщение COON » 27.01.2010 12:58

Акса Хаджетт писал(а):Наймёте вьетнамцев в общаге на Тимирязевской?

Не угадала
"Солдаты вне времени" [USMC 67-69]
Хочешь быть морпехом? Спроси меня как!
Вернуться к началу
Paganel
Paganel

Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06.09.2007
Откуда: Карелия-СПБ
Команда: SNAFU - F/75 Ranger
Сообщение Paganel » 27.01.2010 12:59

Вот честное слово, хотелось представиться и рассказать о себе, о перспективах и планах и достижениях.
Всякое желание это делать отпало :(

Грустно.
У солдата должно быть всё самое лучшее и в достатке. Но он должен уметь обходиться без этого.
Вернуться к началу
Акса Хаджетт
Акса Хаджетт

Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 23.04.2007
Откуда: Тверь
Команда: Бойцы! ОБЕДАТЬ!!!
В игре: хранительница гнезда. Пулемётного.
Сообщение Акса Хаджетт » 27.01.2010 13:18

COON писал(а):
Акса Хаджетт писал(а):Наймёте вьетнамцев в общаге на Тимирязевской?

Не угадала


Если ты думаешь про меня - то мимо.
Принадлежность к какому-либо сообществу ещё не гарантия человеческой порядочности по умолчанию.
Вернуться к началу
COON
COON

Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Москва
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 1998 г.
Сообщение COON » 27.01.2010 13:45

Акса Хаджетт писал(а):Если ты думаешь про меня - то мимо.

Не, не думаю. Твое решение помню и уважаю
"Солдаты вне времени" [USMC 67-69]
Хочешь быть морпехом? Спроси меня как!
Вернуться к началу
Акса Хаджетт
Акса Хаджетт

Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 23.04.2007
Откуда: Тверь
Команда: Бойцы! ОБЕДАТЬ!!!
В игре: хранительница гнезда. Пулемётного.
Сообщение Акса Хаджетт » 27.01.2010 13:50

Удачи тем, кто придёт после меня.
:grin:
Принадлежность к какому-либо сообществу ещё не гарантия человеческой порядочности по умолчанию.
Вернуться к началу
Arkin
Arkin

Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23.02.2005
Откуда: Киев + Москва
В игре: девять годов назад на последний звонок с пацанаме в Волене пошмаляли. так и пошло )
Сообщение Arkin » 27.01.2010 13:56

ну вот и славно. когда коллекционеры отвалились сами собой и все узнали что деревенского отдыха на вьетнаме не будет, можно уже и по сабжу.

М-р paganel , абстрогируйтесь от всего происходящего, интересно не только мне о вас почитать.

щас ещё народу позову.
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 27.01.2010 16:19

Прошу участников дисскусии воздержаться от прямых оскорблений друг друга.
Аркаим - есть предложение разбить тему - на "Разборки" и "Презентацию..." Соответсвенно в "Презентации..." оставить все посты по теме, остальное перенсти в "Разборки".
Если нет возражений, то так и сделаю.

Удачи.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Arkin
Arkin

Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23.02.2005
Откуда: Киев + Москва
В игре: девять годов назад на последний звонок с пацанаме в Волене пошмаляли. так и пошло )
Сообщение Arkin » 27.01.2010 16:20

да решение хорошее. обе темы оказались нужными. благодарю.

только для "разборок", пожалуйста, другое название. всё таки никто никому жить мешать не хочет, так что как насчёт "вырианты концепций реконструкции войны во вьетнаме"?
Вернуться к началу
Rustle
Rustle

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Rustle » 27.01.2010 16:36

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сразу скажу - фотки с приватных страйкбольных тренировок 2009 года, других к сожалению пока нет. Делать фотки в домашних условиях "не айс" и не охота. Более показательные сделаем в мае.

Итак: F/75 RGR 25th ID LRRP также известные как "Fox Rangers" 1969-1972
Точный год реконструкции пока не определен, но судя по нашей экипировке это будет 70-71 гг
Место обитания - Питер
Состав - 4, к поездке в ЮФО возможно уже 5 человек
В никаких реконструкторских мероприятиях на данный момент участия не принимали, по причине наблюдавшейся недоэкипировки.

З.Ы. Сурово тут у вас.
З.Ы.Ы. И ее разок по поводу фоток - на данный момент многое изменилось, просьба бросающееся в глаза покемонство не обсасывать :)
Ex Oriente Lux
Company F (Ranger), 75th Infantry "Fox Rangers" (25th Infantry Division) 1969-1972
(PFC Andrew "Rustle" Rauschen)
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 27.01.2010 18:42

Arkaim писал(а):да решение хорошее. обе темы оказались нужными. благодарю.

только для "разборок", пожалуйста, другое название. всё таки никто никому жить мешать не хочет, так что как насчёт "вырианты концепций реконструкции войны во вьетнаме"?


Принято. Сделаем в течении дней двух.

Всем спасибо.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Arkin
Arkin

Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23.02.2005
Откуда: Киев + Москва
В игре: девять годов назад на последний звонок с пацанаме в Волене пошмаляли. так и пошло )
Сообщение Arkin » 27.01.2010 19:47

2 Шелест
спасибо что посетил нас и отписал по форме!

2006
Изображение Изображение

2007
Изображение Изображение

2008
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

2009
Изображение
киев
Изображение
также в той или иной степени занимаемся такими вещами:
Изображение

текущее направление разведки морпехов будет вынесено в отдельную тему
Вернуться к началу
Snake[Old Frogs]
Snake[Old Frogs]

Сообщения: 262
Зарегистрирован: 06.11.2001
Откуда: Волгоград
Команда: Old Frogs
Сообщение Snake[Old Frogs] » 27.01.2010 23:43

2 mr Coon
Сообщаю как бывшему командиру. Т.к. с нашим отделением Вы не общались в течении 1,5 года, мы приняли решение обособится.
Видимо, сделали правильно, особенно, если читать Ваш пост про Урюпинск (это кстати, Волгоградская область).
Мы с 2007 года начали собирать комплект.
Наши фото от 2008 года.
http://vkontakte.ru/album15837802_35759866
Заранее извиняюсь, если не у всех есть доступ в контакт.
Сейчас переодеваемся на 67-68 год.
Сейчас нас упертых - 3 морпеха.
На Вьетнам ЮФО планируем выйти в полном составе, правда, пока ещё без бронежилетов.
Новые фото будут весной.
Будем благодарны конструктивной критике.
p.s. Arkaim лично я рад, что ты эту тему поднял. Мы без дела 1,5 года сидели, ждали пока Coon даст сигнал на игры ехать.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Война во Вьетнаме, 1965-1975

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2