http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Акса Хаджетт
Акса Хаджетт

Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 23.04.2007
Откуда: Тверь
Команда: Бойцы! ОБЕДАТЬ!!!
В игре: хранительница гнезда. Пулемётного.
Сообщение Акса Хаджетт » 07.08.2008 18:15

:smile: Конечно не надо! Потому что в нашей больничке его ждёт тайский лечебный массаж (фамильным коромыслом)!!! :wink:
Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь - может всякое произойти. В этот раз в госпитале и вьетнамцев и американцев было примерно поровну.
Принадлежность к какому-либо сообществу ещё не гарантия человеческой порядочности по умолчанию.
Вернуться к началу
Eugene MacRodee
Eugene MacRodee

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 23.06.2005
Откуда: г. Сходня, Московская обл.
Сообщение Eugene MacRodee » 07.08.2008 18:28

Акса Хаджетт писал(а):6. Нет, интересно... приползёт ко мне, врачу, допустим, кто-то из бойцов той же Кавы


Не помню такого, чтоб в деревнях американцам оказывали медпомощь кто-то из местных...
Eugene "Jackson" Macrodee
51st(Highland)Infantry Division
Вернуться к началу
Акса Хаджетт
Акса Хаджетт

Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 23.04.2007
Откуда: Тверь
Команда: Бойцы! ОБЕДАТЬ!!!
В игре: хранительница гнезда. Пулемётного.
Сообщение Акса Хаджетт » 07.08.2008 18:41

*вздыхает* Ну... считайте меня идейным медиком, "повёрнутым" на идее милосердия и альтруизма. Потому что у меня по другому уже не получится: не смогу, это уже привычка, выработанная годами игровой деятельности. :cry: *разводит руками* Я на этой-то игре даже не собиралась быть медиком, а вот потянуло по старой привычке... Карма, блин...
Ну вам что, жалко, что ли??? :cry: Сами себя и других лишаете квэстов...
Принадлежность к какому-либо сообществу ещё не гарантия человеческой порядочности по умолчанию.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 07.08.2008 18:46

Скорее наоборот, АФАИК, медкэпы проводились даже конвенциональными частями. В Корпусе была такая штука, как CAT - Civic Action Team

Для жителя вьетнамской деревни (города не трогаем - другой мир, другие возможности) самый реальный способ получить хоть какое-то медицинское образование - это обучение при католической миссии. Но это требует смены религии и подхода к игре. Думаю, не надо рассказывать, какие отношения были у католиков с коммунистами.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Акса Хаджетт
Акса Хаджетт

Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 23.04.2007
Откуда: Тверь
Команда: Бойцы! ОБЕДАТЬ!!!
В игре: хранительница гнезда. Пулемётного.
Сообщение Акса Хаджетт » 07.08.2008 18:49

разберёмся
Принадлежность к какому-либо сообществу ещё не гарантия человеческой порядочности по умолчанию.
Вернуться к началу
Eugene MacRodee
Eugene MacRodee

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 23.06.2005
Откуда: г. Сходня, Московская обл.
Сообщение Eugene MacRodee » 07.08.2008 18:51

Акса Хаджетт писал(а):8. Ой как хорошо!!!! Ну тогда мы в деревне № 2 нароем кучу партизанских схронов, откроем госпиталь и бар для НВА и вьетконга... А на все претензии Америки будем отмахиваться: у нас неигровая зона! :smile:

Нет, неигровая территория, поэтому ни схронов, ни госпиталя, ни бара, тем более для НВА и Вьетконга... Ибо сама собой напросится а-ля деревня "Вьетнам 2008"... Ведь по сценарию, деревня №2 переходит под контроль союзников, считай в прямой видимости с базы США... Хотя если устроить в "последний день войны" Тет - то да, можете и принять НВА и Вьетконг... но результат непредсказуем: а если сюзники отобьют "город" и "базу", то какова участь деревни №2 и ее жителей???
Eugene "Jackson" Macrodee
51st(Highland)Infantry Division
Вернуться к началу
Акса Хаджетт
Акса Хаджетт

Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 23.04.2007
Откуда: Тверь
Команда: Бойцы! ОБЕДАТЬ!!!
В игре: хранительница гнезда. Пулемётного.
Сообщение Акса Хаджетт » 07.08.2008 20:17

Тогда какой смысл? Пол-игры экстремально (потому что все нормальные шмотки - в настоящей) приключаться в декоративной деревне, а пол-игры потом дохнуть от скуки в настоящей? Не согласна!
Если уж на то пошло - ОБЕ деревни - игровая зона. С вашей базы место под №2 не видно, никакой тебе прямой видимости. Кстати, оно даже находится чуть ближе к вьетнамской базе, чем к вашей (наводка: это поворот от основной дороги вправо - если стоять лицом к американской базе, там рядом с присмотренными "зачатками построек" стоит одноэтажное жёлтое здание с надписью не то "Таможня", не то "Терминал" - не помню... И есть очень хорошее место на дороге, где можно даже соорудить ворота).
Мой вариант (если делать 2 деревни) - в самом начале отыграть карательно-воспитательную санкцию в деревне №1 (может, её соорудить возле купальни? Там хоть место открытое), переселить народ, и дальше мы уже всю остальную игру находимся и играем в №2.
*ворчит* И никого мы на Тет не будем принимать! Сами запасёмся хавчиком и пивчиком, уйдём в поле, разложим скатёрку и будем наблюдать, как "город" штурмуют. Как в кино - с колой и чипсами. И даже лучше, чем в кино: в поле ещё загорать можно! :razz:

Вернёмся к вопросу медиков.
1. Как я уже неоднократно говорила, деревня у нас богатая. Так что, можем себе позволить вскладчину послать кого-нибудь учиться в большой город - на агронома там, или на медика... Другое дело, что СЕЙЧАС нам не до этого, но вот раньше - запросто! Так что, я вполне могла учиться в Сайгоне, в нормальном учебном заведении, и католические миссии тут никаким боком не чесались!
2. Храм в деревне - наш родовой, построен аж в 17 веке. Так что - культ предков вам, а не смена религии! Преемственность поколений - вещь для дальневосточных народов - ОЧЕНЬ серьёзная!
3. И, в конце-концов, легенда персонажа - понятие универсальное и растяжимое. Можно много чего придумать - и всё будет логично.
Ну вот, навскидку, от фонаря - пожалуйста вам:
Потомок вьетнамцев-эмигрантов, некогда (в 19 веке) перебравшихся за лучшей долей в Сан-Франциско. Соответственно - знание обоих языков и американское гражданство. Образование и взгляды - уже вполне себе современные. Выпускница какого-нибудь (надо будет посмотреть) американского мединститута, работала сперва в какой-нибудь городской больнице. Во Вьетнам потянули (ещё до начала войны) во-первых, ностальгия, во - вторых - научная работа на тему "Традиционная восточная медицина". На "исторической родине" остались дальние родственники, "корни" и всё такое прочее. Приехала, вжилась, теперь живёт в деревне, откуда её предки когда-то уехали сперва в Хайфон, потом - через океан. Собиралась вернуться, но тут война началась.
Вот. Всё просто.
Кстати, в этом втором варианте есть квэстовая зацепка: вполне себе могла с кем-то из медиков находящихся в этом районе сил США когда-то вместе учиться или работать!
Принадлежность к какому-либо сообществу ещё не гарантия человеческой порядочности по умолчанию.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 07.08.2008 20:26

Ну вот, навскидку, от фонаря - пожалуйста вам:
Потомок вьетнамцев-эмигрантов, некогда (в 19 веке) перебравшихся за лучшей долей в Сан-Франциско. Соответственно - знание обоих языков и американское гражданство. Образование и взгляды - уже вполне себе современные. Выпускница какого-нибудь (надо будет посмотреть) американского мединститута, работала сперва в какой-нибудь городской больнице. Во Вьетнам потянули (ещё до начала войны) во-первых, ностальгия, во - вторых - научная работа на тему "Традиционная восточная медицина". На "исторической родине" остались дальние родственники, "корни" и всё такое прочее. Приехала, вжилась, теперь живёт в деревне, откуда её предки когда-то уехали сперва в Хайфон, потом - через океан. Собиралась вернуться, но тут война началась.


В общем-то, мне все уже ясно. Есть только один вопрос (риторический), как долго такой человек проживет в то время во вьетнамской деревне?
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Акса Хаджетт
Акса Хаджетт

Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 23.04.2007
Откуда: Тверь
Команда: Бойцы! ОБЕДАТЬ!!!
В игре: хранительница гнезда. Пулемётного.
Сообщение Акса Хаджетт » 07.08.2008 21:15

Надо будет - долго. Я ж сказала - персонаж "идейный"!
Остальное спишем на:
а) тягу к корням
б) непочатый край материалов для исследований
в) загадочный восточный характер
г) неприхотливость "научников" в быту - особенно когда УВЛЕКАЮТСЯ
д) в семье всё-таки соблюдали традиции
е) внезапно проснувшийся патриотизм.
И вообще! Миклухо-Маклай - так тот вообще среди папуасов несколько лет прожил - и жив остался!
Кроме того - не факт, что я выберу именно ЭТОТ вариант легенды.
Принадлежность к какому-либо сообществу ещё не гарантия человеческой порядочности по умолчанию.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 07.08.2008 21:24

Боюсь, что Вы меня не поняли. Ответ: до первого, максимум до второго прихода в деревню ВК.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Eugene MacRodee
Eugene MacRodee

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 23.06.2005
Откуда: г. Сходня, Московская обл.
Сообщение Eugene MacRodee » 07.08.2008 21:27

Hopser писал(а):Боюсь, что Вы меня не поняли. Ответ: до первого, максимум до второго прихода в деревню ВК.

Согласен
Eugene "Jackson" Macrodee
51st(Highland)Infantry Division
Вернуться к началу
Акса Хаджетт
Акса Хаджетт

Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 23.04.2007
Откуда: Тверь
Команда: Бойцы! ОБЕДАТЬ!!!
В игре: хранительница гнезда. Пулемётного.
Сообщение Акса Хаджетт » 07.08.2008 21:34

А кто им скажет - это во-первых. Во-вторых - я там уже несколько лет живу, ещё и война не начиналась. Так что в этом ВК - наверняка куча моих бывших односельчан и/или пациентов. В-третьих - международная организация "Красный Крест", вроде как, во время войн пользовалась если не неприкосновенностью для своих членов, то хотя бы с ними считались.
И вообще - я же сказала: НЕ ФАКТ, что я выберу именно ЭТОТ вариант легенды. Последнее слово всё равно останется за организаторами.
Принадлежность к какому-либо сообществу ещё не гарантия человеческой порядочности по умолчанию.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 07.08.2008 22:00

Hopser, да дай ей потешиться. Видишь, как барышню прёт. Пусть хоть слона изображает, лишь бы не плакала.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Акса Хаджетт
Акса Хаджетт

Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 23.04.2007
Откуда: Тверь
Команда: Бойцы! ОБЕДАТЬ!!!
В игре: хранительница гнезда. Пулемётного.
Сообщение Акса Хаджетт » 07.08.2008 22:08

Гомес, солнышко, ну если тебе так хочется - не вопрос, специально для тебя заведём в деревне слона, и даже придумаем логичное обоснование, что он там у нас делает! :smile:
ЗЫ. Тем более, что слоны во Вьетнаме, как я недавно обнаружила, водятся, и по ним даже устраивают ритуальную ловлю! :rev:
ЗЗЫ. Спасибо за комплимент... дiдусь! :grin:
Принадлежность к какому-либо сообществу ещё не гарантия человеческой порядочности по умолчанию.
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 07.08.2008 23:42

Мда... ролевой момент попер. Хана деревне.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
Акса Хаджетт
Акса Хаджетт

Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 23.04.2007
Откуда: Тверь
Команда: Бойцы! ОБЕДАТЬ!!!
В игре: хранительница гнезда. Пулемётного.
Сообщение Акса Хаджетт » 08.08.2008 00:12

*благожелательно жмурится и улыбается... как кошка...* Ах, мистер Липтон, я Вас, конечно, ОЧЕНЬ ценю именно за Ваш неподражаемый скептицизм :wink: , но чего панику-то раньше времени поднимать? Никакая не хана!
Если Вы имеете в виду, что ролевой момент попёр тут - так ведь пока что идёт сбор ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ предложений и пожеланий. И обсуждение. Тоже пока предварительное. С неизбежными - как это всегда и везде водится - издержками и хохмами. До окончательного варианта ещё - как до Ханоя по-пластунски со станковым пулемётом без колёс на буксире.
А ежели имелось в виду, что деревне хана из-за того, что на неё ополчатся те, кто ролевые отыгрыши не любит... Так я уже говорила где-то выше: кому не хочется играть или не нравится - пожалуйста, не ходите в деревню, сидите в баре. Или тихо стойте в сторонке, пока другие развлекаются. Никто ведь никого не заставляет.
:rev:
Принадлежность к какому-либо сообществу ещё не гарантия человеческой порядочности по умолчанию.
Вернуться к началу
COON
COON

Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Москва
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 1998 г.
Сообщение COON » 08.08.2008 10:01

Thug писал(а):Мда... ролевой момент попер. Хана деревне.

Коля, пора уже себе признаться, что любая сценарная игра это и есть ролевка... ;)
"Солдаты вне времени" [USMC 67-69]
Хочешь быть морпехом? Спроси меня как!
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 08.08.2008 10:36

Акса Хаджетт писал(а):[skipped]
А ежели имелось в виду, что деревне хана из-за того, что на неё ополчатся те, кто ролевые отыгрыши не любит... Так я уже говорила где-то выше: кому не хочется играть или не нравится - пожалуйста, не ходите в деревню, сидите в баре. Или тихо стойте в сторонке, пока другие развлекаются. Никто ведь никого не заставляет.
:rev:

Дык без вопросов - мне с моими бойцами вообще в деревне делать нечего. Полежим в округе, али походим. Просто не надо строить планов громадье и рассчитывать на мега-отыгрыши. Посмотрите хронику - примерно половины того, что запланировано быть не могло. И, как совершенно верно сказал Hopser, проживет "богатая" деревня аж до 2-3 визита ВК. Опять же с отсылкой на год и т.д., но все равно будет "уравниловка", загребание в войска и т.д. А чего это деревне быть богатой, когда все мужики на войне? Если в деревне 2-3 женщины - это уже умирающая деревня. И врачу там явно будет не до лечения непонятно каких раненых, разве что под дулом автомата. Ну а на врача-из-США-в-деревне после визита ВК я бы смотреть не стал - не то, чтобы брезглив, но к чему эти кровавые подробности. По книгам ребятки из ВК не стеснялись, когда резали активистов их южных вьетнамцев и подозреваемых в сочувствии к США.

COON писал(а):Коля, пора уже себе признаться, что любая сценарная игра это и есть ролевка... Wink

Да я не спорю. Но все же долженствует быть граница ИМХО. Одно дело сценарные миссии и отыгрыш ранений, а совсем другое, простите за непристойность "толчкодеревня". Не потому, что она ролевая, а потому что идеи завиральные.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
Eugene MacRodee
Eugene MacRodee

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 23.06.2005
Откуда: г. Сходня, Московская обл.
Сообщение Eugene MacRodee » 08.08.2008 10:59

В общем, врачевать никто не запрещает, но лечить исключительно либо мирных жителей, либо партизан...
А по поводу игровой/не игровой территории.... сколько себя помню, вся "война" приходится на четверг, пятницу и субботу... кульминационным днем как раз является пятница... следовательно судьба деревни № 1 решится в пятницу...
Относительно "прямой видимости": именно так и было, жителей деревень "эвакуировали" из зоны боевых действий, из-под контроля партизан, тем самым показывая, что заботимся о сохранении жизней мирных жителей... т.е. деревня №2 переходит под юрисдикцию американских войск...
Можете заниматься своими делами, налаживать быт, служить в храме, ходить за водой, работать на рисовых полях, ходить торговать в город, НО территория деревни №2 - неигровая, т.е. никто не придет ломать, убивать, жечь, насиловать...
По крайней мере мне видится именно так...
Eugene "Jackson" Macrodee
51st(Highland)Infantry Division
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 08.08.2008 12:11

Thug писал(а):Одно дело сценарные миссии и отыгрыш ранений, а совсем другое, простите за непристойность "толчкодеревня". Не потому, что она ролевая, а потому что идеи завиральные.


Точнее не скажешь. :app:
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Длинный[МП СССР]
Длинный[МП СССР]

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 13.01.2006
Откуда: Мытищи
Команда: Солдаты вне времени
В игре: С Открытия 2005
Сообщение Длинный[МП СССР] » 08.08.2008 13:00

Если в деревне 2-3 женщины - это уже умирающая деревня.[quote]

Странный ты человек, Николай.... А вас таких красивых, зеленых и разукрашенных сколько???? Давай подходить к делу проще. Деревня в этом году БЫЛА. В следующем году в ней хотя бы один мужской персонаж появится точно (это я), и это как минимум. Может я и "сраный ролевик" (с), но я делаю для людей игру, и кому это нравится, тому нравится.
Кстати, когда будешь ползать рядом, аккуратнее, могу и зарезать, ради пулемета и всякого интересного барахла, и искать тебя по легенде никто не будет.... :sad:

Кстати, на следующий год, завидев любых америкосов, будем тупо ломиться в лес, от греха подальше. :lol:

От себя скажу одно, играть буду, сеять и жать буду, убивать (по необходимсти) буду, ролевить буду. По крайней мере с Мамонтом и Малышом мы всегда поиграем, если народ при виде меня не будет орать "Валите Длинного - он ролевик и всем мозг вынесет!".

Хотя..... Даже если орать будет все равно вынесу.....

С уважением.
"Не пускайте этого ролевика в бункер!" (с) Наш Командир
Вернуться к началу
Акса Хаджетт
Акса Хаджетт

Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 23.04.2007
Откуда: Тверь
Команда: Бойцы! ОБЕДАТЬ!!!
В игре: хранительница гнезда. Пулемётного.
Сообщение Акса Хаджетт » 08.08.2008 13:18

...Интересно, что, как только пошёл разговор о враче из США, все тут же забыли про врача, учившегося в Сайгоне - стало быть, ЭТА мысль на фоне врача-иммигранта уже не вызывает всеобщей неприязни! :grin: Чу-у-удно! Того и добивалась! :razz:

Э... богатой деревней мы были ДО войны. Я на этом внимания не заостряла - думала, тут все люди догадливые, поймут... Ан нет... Пищщально... :(

Ну, допустим, сможем мы заехать на полигон аж с понедельника. И что - до пятницы ютиться в декорациях, а после пятницы перебираться в нормальную деревню? Ну уж нет! Сами там живите. :razz: А вот РАЗОВО ИЗОБРАЗИТЬ жителей ДРУГОЙ деревни, переселяемых в нашу - почему бы и нет, если уж вам так хочется. Всё решаемо! Ну как?

Да я не спорю. Но все же долженствует быть граница ИМХО. Одно дело сценарные миссии и отыгрыш ранений, а совсем другое, простите за непристойность "толчкодеревня". Не потому, что она ролевая, а потому что идеи завиральные.

В каждой избушке - свои погремушки. Мы же к вам в лагерь с этими идеями не лезем. Как я уже неоднократно говорила, не нравится - не ешьте.
Завиральные? *сползает под стол от смеха, нервно икает* Хуг, солнце, а я ведь могу позвать на игру и самую настоящую потомственную ведьму-травницу! Но только потом не войте: "Лучше бы это был врач-иммигрант!!!" :smile: Кстати... а интересная мысль... *коварно потирает лапки и мерзко хихикает*
ЗЫ. Ну прикалываюсь я над вами, ребята, - слегка и любя, не поняли что ли? :smile: И... какими бы "завиральными" ни были идеи Аксы во время ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ обсуждений (не путать с окончательными пунктами правил - что вы частенько, увы, делаете!) - она, всё-таки, реалистка. Так что, в итоге реализуется только малая часть того, что тут СЕЙЧАС ОБСУЖДАЕТСЯ.
Кстати, я сама "толчков" не люблю.
Ребята, давайте жить дружно!
Принадлежность к какому-либо сообществу ещё не гарантия человеческой порядочности по умолчанию.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 08.08.2008 13:27

Чего Вы так разнервничались? Кто-то наступил на Вашего любимого нурглинга?

ЗЫ Замечательная иллюстрация к поговорке "Коготок увяз, всей птичке пропасть". Интересно, как скоро на данной игре появится таверна "Под Зеленой Соплей" и дивнюки в занавесках?
Последний раз редактировалось Hopser 08.08.2008 13:29, всего редактировалось 1 раз.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 08.08.2008 13:28

Все. Для себя тему закрыл. Можно долго и нудно объяснять "как оно было", но не буду. Кому интересно - в личку. Что и как будет - покажет В-2009.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
Eugene MacRodee
Eugene MacRodee

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 23.06.2005
Откуда: г. Сходня, Московская обл.
Сообщение Eugene MacRodee » 08.08.2008 13:38

Акса Хаджетт писал(а):Ну, допустим, сможем мы заехать на полигон аж с понедельника. И что - до пятницы ютиться в декорациях, а после пятницы перебираться в нормальную деревню? Ну уж нет! Сами там живите. :razz: А вот РАЗОВО ИЗОБРАЗИТЬ жителей ДРУГОЙ деревни, переселяемых в нашу - почему бы и нет, если уж вам так хочется. Всё решаемо! Ну как?


Во-первых, сначала заедьте с понедельника и постройте деревню(и). Тем более, никто не ограничивает вас в декорациях и разделении деревень, просто судьба первой, - быть уничтоженной (и нет никакой разницы в том, сгорит она или ее разровняют бульдозерами).
Во-вторых, если будет должное количество жителей, - ради Бога!


Что и как будет - покажет В-2009


Совершенно верно...
Eugene "Jackson" Macrodee
51st(Highland)Infantry Division
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Война во Вьетнаме, 1965-1975

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4