vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Alligator
Alligator

Сообщения: 596
Зарегистрирован: 04.01.2005
Откуда: Самара
Команда: Feldjaeger btl730
В игре: с 2005
Сообщение Alligator » 03.04.2009 01:44

Покемонство приближенное к моделированию :smile:
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 03.04.2009 02:26

То то и оно. Запретить разумеется никто не может, но покемонами называть будут.
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Emomoto
Emomoto

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25.10.2008
Откуда: Самара
Сообщение Emomoto » 03.04.2009 16:46

Это уже другой вопрос.Всё равно лучше чем в кедах и джинсах бегать,и опять повторюсь не всё сразу.Если останутся на этом же уровне тогда будет ясно никого собственно и не моделировали,а так ,чёрное просто любят.Или белое нельзя надевать? :lol: :lol:
Соседняя деревня будет гореть.
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 03.04.2009 21:33

Серёга, ты немного не прав.
если люди называются каким то подразделением то берут на себя определённые обязательства, например
появляется группа и говорит что будут делать гренадёров БВ и одеваться в флек от сплава.
думаю что это будет весело(на конфе)
И так же сдесь, если ребята делают полицейское подразделение греции и одеваются в черноту в ту или подобную прототипу.(ну для сравнение флек, вудланд, ССЕ, ДПМ делают так гир милтек и тд) не сплав это одно, а если они собираются продолжать в бекасе чёрном рассекуть это другое, пусть не называются названием реального подразделения.
Тоже самое спрашивали у ребят что хотели легион делать.
Как правильно сказали тут уже, назвался груздем, на ножём по горлу
Если не прав поправьте
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 03.04.2009 22:50

мое имхо - аутентичное снаряжение, действительное знакомство с вооружением, тактикой и вообще историей подразделения. Не без прямого общения с представителями "прототипа". Это и будет реконструкция.
Но все что не выше перечисленное - моделирование. Соответственно если в страйкболе, по этой теме, нет предшественника, не на кого "тень" не отбрасывается. Рано или поздно начнется качественная проработка "образа". Тогда да - это верный подход. Но в этом не нужно тормозить - всегда появится какая то вторая, третья команда - и если они разовьются в реконструкторов. А вы нет. Вы будете выглядеть убого на их фоне.
Пока фона особо нет - нет и проблемы.
(как можно вообще говорить - раз полицейский спецназ, значит наивысшие требования к команде? Им может греческий гаи отыгрывать чтобы не вторгаться в "спецназовую" область? Особенно колоритно будет в боестолкновениях с бундесвером и прочими армейскими частями. Поэтому апририори все "полицейские" берут ударные силы. Они же спецназ тех или других названий)
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
Emomoto
Emomoto

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25.10.2008
Откуда: Самара
Сообщение Emomoto » 03.04.2009 23:00

Ну так я и говорю,что во что это выльется неизвестно,может очередная покемонская команда,а может серьёзные реконструкторы.Я всего лишь призываю не быть слишком строгими.А пример не совсем корректен,поскольку натуральный флек достать не проблема,а вот униформу греческой полиции не уверен.Про себя я уж вообще молчу:Когда на аукционе цена за натуральные штаны BGS переползла за 300 евро мне плохо стало. :silly:
Соседняя деревня будет гореть.
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 05.04.2009 13:53

Ну вот когда выльется в более серьёзное то пусть и называются так.
а до этого не стоит. Можно назваться например ЖОРДЫЛ ПОЛИЦИЯСЫ :grin: и вы будете любимым противником всех кто сталкивался с казахскими гаишниками.
Сергей, я уж не говорю про то что и сколько стоит сам знаешь что флек тоже не из дешёвых, Просто стоит может быть силы соизмерять с тем что вы хотите делать и тем что и на что у вас хватает средств, сил и возможностей
А то были случаи когда народ назовётся SWATом и бегают в джинсе или берёзке.Но сват. Ничего не могут и не хотят но спецназ,
Тем более что эта тема не проторенная. и если её "засрать" то и не будет никогда проторена. Я не в коем случае не хочу сказать что ребята будут такой ордой пАкимонов. Начните с малого
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
Emomoto
Emomoto

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25.10.2008
Откуда: Самара
Сообщение Emomoto » 05.04.2009 17:12

Так то оно так,но возникает риск ,что пока будешь чухатся кто нибудь возьмёт да и застолбит так любимый тобой брэнд.По мне пусть как хотят одеваются,лишь бы правила соблюдали.
Соседняя деревня будет гореть.
Вернуться к началу
dizzy
dizzy

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09.05.2007
Откуда: Самара
Сообщение dizzy » 06.04.2009 15:34

off

WALTER[292 JgBtl DFB] писал(а):...Можно назваться например ЖОРДЫЛ ПОЛИЦИЯСЫ :grin: и вы будете любимым противником всех кто сталкивался с казахскими гаишниками.


ЖОЛ ПОЛИЦИЯСЫ. "ЖОЛ" - дорога, путь.
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 07.04.2009 12:22

Это был прикол. для особо одарённых
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
Radoslav[Feldjaeger]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radoslav[Feldjaeger]

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27.09.2006
Откуда: Самара
Сообщение Radoslav[Feldjaeger] » 07.04.2009 13:06

натуральный флек достать не проблема,а вот униформу греческой полиции не уверен.

вот и низвергнут миф о том, что в Греции, якобы все есть =))
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Страйкбол в Самаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron