vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

"Одинокие волки": ЗА и ПРОТИВ.

Вход свободный для ВСЕХ.

Модераторы: Freeman [292 JgBtl DFB], Мушкенум


Нужны ли "Одинокие волки" на Открытии?

да
17
35%
нет
31
65%
 
Всего голосов : 48

Вернуться в Страйкбол в Самаре

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 03.04.2009 15:56

Химера писал(а):И насколько я вижу - это....

Уу... сильный, я бы сказал даже, гордый вид.
Если бы я не играл в страйк, то в этом случае сделал звонок куда надо: "на крыше здания напротив моего дома находится вооруженный человек в темной одежде, возможно с оптикой".
А с точки зрения страйка - не нужно столько рисовки, ведь еще многому же предстоит научиться.

Парни, вообще, всем на будущее: когда заказывается мега-пафосный шеврон, а команды как таковой нет - это смотрится глупо. Когда надет шеврон военной разведки (товарищи "миротворцы", вам камень!) - за это еще и в жбан могут дать.
Не делайте акцент на внешность - что с нее толку, если к вам относятся не лучшим образом?
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
BARSS
BARSS

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27.05.2008
Откуда: Самара
Сообщение BARSS » 03.04.2009 16:18

Ворон, ЛС посмотри.
Некоторые из вас путают данный ресурс с каким то другим, ориентированным на дрочеров. ©
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 03.04.2009 21:16

Опередили. Плюс если уж пошло такое то за 10 минут до конца игры мною было указано Жителю что его убили.В ногу по форме множественно
Так он не чувствовал.
А на конец игры он пришёл с флагом из генератора,
это интересно где тот телепорт что моментально переносит в мертвяк и обратно.
И такое очень часто именно у лиц в черном, (остаются в чёрном)
и ещё, Ник-Странник носит командир команды Вепрь, посему смени ник так как к нему у меня лично да и у многих уважения многго а к вам .....
Команда: Одниокие волки

вы так называетесь ?
взято от сюда.

CTPAHHiK
Команда: Одниокие волки
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
CTPAHHiK
CTPAHHiK

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26.03.2009
Откуда: Самара
Сообщение CTPAHHiK » 03.04.2009 22:32

WALTER[292 JgBtl DFB] писал(а):Ник-Странник носит командир команды Вепрь, посему смени ник так как к нему у меня лично да и у многих уважения многго а к вам .....
Команда: Одниокие волки

вы так называетесь ?
взято от сюда.

Спасибо, не заметил. Поправил.

CTPAHHiK
Команда: Одниокие волки

Мне абсольютно без разницы, что носит и как куда ходит команда Вепрь(что-то не понравилось? прошу прощения!). Вальтер, внимание! МЕНЯ НАЗЫВАЮТ СТРАННИКОМ УЖЕ БОЛЕЕ 12 ЛЕТ И МЕНЯТЬ СВОЙ НИК И ПОЗЫВНОЙ Я НЕ СОБИРАЮСЬ. ЗНАЧИТ НЕ ПУТАЙТЕ! Не стоит провацировать..... оч-чень прошу, ибо будет много мата. ибо ник заслужен и дан (подчеркиваю) не одним человеком! стоило бы ознакомиться с биографией! Итак, если по существу: Некоторые видели что-то. Фальдегер - респект. Британцы - спасибо за фото, учтем. Дальшнейшее -вода. Миш (Мушкенум) благодарю. за пояснения, но большинство комрадов сказали ПЛИ! но не сказалои - УБИТ!. Благодарю тех, кто высказался по делу, тех кто не успел, прошу простить, тех кто не может - призераю за "воду"! Думаю, ситуацию прояснили. Благодарю.
Последний раз редактировалось CTPAHHiK 04.04.2009 01:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Я разный. Главное выбрать момент и не попасть под горячую руку...
Вернуться к началу
Глеб Voron
Глеб Voron

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31.03.2009
Откуда: Тольятти
Сообщение Глеб Voron » 03.04.2009 22:35

А ещё... Житель не в нашей команде.
Я люблю людей...
Вернуться к началу
ЭЛЕКТРИК
ЭЛЕКТРИК

Сообщения: 359
Зарегистрирован: 03.05.2008
Откуда: Самара
Сообщение ЭЛЕКТРИК » 03.04.2009 22:39

Странник, а может стоит не выпендриваться ... а просто для начала поправить название команды? (И сказать Вальтеру "Спасибо!" за указанную им ошибку.) Или писать название Вашей команды правильно Вам вера не позволяет? :)
Ворон, ну хоть ты своему бойцу объясни как вы называетесь :)
Последний раз редактировалось ЭЛЕКТРИК 03.04.2009 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Кто не курит и не пьет,
Ровно дышит, сильно бьет! (С)
Вернуться к началу
Глеб Voron
Глеб Voron

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31.03.2009
Откуда: Тольятти
Сообщение Глеб Voron » 03.04.2009 22:39

Вальтер-тебе. Пообщайся с бывшим бойцом МОЕЙ команды: Слэшем. Вы с ним похожи и найдёте я думаю общий язык. :roll:
Я люблю людей...
Вернуться к началу
VARYAG63
VARYAG63

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28.01.2008
Откуда: Тольятти
Сообщение VARYAG63 » 03.04.2009 22:48

CTPAHHiK писал(а):
WALTER[292 JgBtl DFB] писал(а):Ник-Странник носит командир команды Вепрь, посему смени ник так как к нему у меня лично да и у многих уважения многго а к вам .....
Команда: Одниокие волки

вы так называетесь ?
взято от сюда.

CTPAHHiK
Команда: Одниокие волки

Мне абсольютно ьез разницы, что носит и как куда команда Вепрь. Вальтер, внимание! МЕНЯ НАЗЫВАЮТ СТРАННИКОМ УЖЕ БОЛЕЕ 12 ЛЕТ И МЕНЯТЬ СВОЙ НИК И ПОЗЫВНОЙ Я НЕ СОБИРАЮСЬ. ЗНАЧИТ НЕ ПУТАЙТЕ! Не стоит провацировать..... оч-чень прошу, ибо будет много мата. ибо ник заслужен и дан (подчеркиваю) не одним человеком! стоило бы ознакомиться с биографией! Итак, если по существу: Некоторые видели что-то. Фальдегер - респект. Британцы - спасибо за фото, учтем. Дальшнейшее -вода. Миш (Мушкенум) благодарю. за пояснения, но большинство комрадов сказали ПЛИ! но не сказалои - УБИТ!. Благодарю тех, кто высказался по делу, тех кто не успел, прошу простить, тех кто не может - призераю за "воду"! Думаю, ситуацию прояснили. Благодарю.


Странник ты когда успокоишся то, хочешь фактов и грязи на свою команду получи, на Финляндии был боец в Горке-3 и песочном бушлате (что уже не уважение страйкбольных джентельменских правил) с нашивкой "Одиноких Волков" на стороне РККА, так вот у него была просто жуткая не сознанка, не сознавался даже после очередей фактически в упор, причем многократно за игру, это могут подтвердить двое бойцов моей команды, также подобную претензию по этому же воину высказывали еще кто то помоему из Бундесов и МП (ребят отпишитесь). Об этом факте я сообщил одному из ваших командиров по аське.
Вернуться к началу
VARYAG63
VARYAG63

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28.01.2008
Откуда: Тольятти
Сообщение VARYAG63 » 03.04.2009 22:57

CTPAHHiK писал(а): ибо ник заслужен и дан (подчеркиваю) не одним человеком! стоило бы ознакомиться с биографией!


Молодой человек не слишком ли у ВАС завышено мнение о своей ВЕЛИКОЙ ПЕРСОНЕ чтобы мы тут изучали ВАШУ биографию. ВЫ наверное великий человек :grin: прошу дать ссылку на ВАШУ биографию, может я что то упустил в этой жизни. :smile:
Вернуться к началу
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 03.04.2009 23:05

VARYAG63, WALTER[292 JgBtl DFB],
...тезки, ну вы чего разволновались-то :)

Главное, МЫ с вами знаем, какие У НАС будут в этом сезоне игры, С КЕМ мы будем стремиться их провести/отыграть, кого на них НЕ БУДЕТ, и КАК будет развиваться самарский страйк.

С этой позиции, я полагаю, нам ни холодно ни жарко, как дальше будет разрастаться эта тема :) всех увещевать, наставлять, отвечать на гадости, написанные в личку - никаких сил не хватит. Открытие скоро, скоро наполнятся штабные ветки - вот туда будем все силы вкладывать :)
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
Emomoto
Emomoto

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25.10.2008
Откуда: Самара
Сообщение Emomoto » 03.04.2009 23:09

Я опять что то пропустил.Человеку аж в 12 лет прилепили ник,тут же выпустили биографию а я не читал.Хде купить?Заверните две. :grin:
Поправочка в 11 лет(вот к чему приводит незнание биографии :oops: )
Соседняя деревня будет гореть.
Вернуться к началу
SSSuper meSSS
SSSuper meSSS

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23.10.2007
Откуда: Samara City
Сообщение SSSuper meSSS » 03.04.2009 23:26

Emomoto писал(а):Я опять что то пропустил.Человеку аж в 12 лет прилепили ник,тут же выпустили биографию а я не читал.Хде купить?Заверните две. :grin:
Поправочка в 11 лет(вот к чему приводит незнание биографии :oops: )

не в 12, а в 11 :wink:
где, где? либо на книжке, ну и факт можно скачать на википедии :smile:

а по существу, может уже хватит лить помои...сейчас и ежу понятно что данная команда не едет на открытие, хер ли дальше развивать?!
на ошибки многочисленные уже указали.... и каждый сделал для себя какие то выводы
ИМХО: тему нах закрывать надо, а то уже рвотные позывы начинаются от выше прочтённого :(
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 04.04.2009 00:45

:popc1:
Бразерс, вы в воспитатели детского сада подались чтоль? Даааа, в стране кризис, что и говорить. :smile:

Детство, ей-богу. Пусть идут куда шли, отпустите с миром. Не хотят подстраиваться под общественное мнение - чо упрашивать-то?
:otk:
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
CTPAHHiK
CTPAHHiK

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26.03.2009
Откуда: Самара
Сообщение CTPAHHiK » 04.04.2009 01:58

2 SSSuper meSSS - не продается!!! :grin:
2 Alex 65 rus Спасибо за участие, но кроме "детского сада" не услышал ничего дельного
2 Emomoto Благодарю - польщен. Не путайте.
2 VARYAG63
Завышеное или заниженое - решать поприщу. Не думаю, что тут чтото есть по команде. хотя просьба была четкая и ясная.
2 Egoiste [Вектор]
Да, точно знаем. Но тем не менее - ошибки и "КИБАРГИ!" остаются. и если их не поднять до уровня "ЭТО ТЫ!" это будет продолжаться. :oops:
2 ЭЛЕКТРИК
Дорогие мои МП, я не выпендриваюсь, а пытаюсь что либо прояснить. есть вопросы? к Cталку! Доступно?!
Последний раз редактировалось CTPAHHiK 04.04.2009 11:32, всего редактировалось 1 раз.
Я разный. Главное выбрать момент и не попасть под горячую руку...
Вернуться к началу
ЭЛЕКТРИК
ЭЛЕКТРИК

Сообщения: 359
Зарегистрирован: 03.05.2008
Откуда: Самара
Сообщение ЭЛЕКТРИК » 04.04.2009 09:11

2 Странник :
Вообще-то писать ник или имя человека с МАЛЕНЬКОЙ буквы не принято. Это может быть воспринято либо как ваша безграмотность (в лучшем случае) , либо как проявление неуважения по отношению к тому о ком Вы пишите ( в данном случае имеется в виду наш командир, товарищ Сталкер).
Будьте любезны исправиться!
Кто не курит и не пьет,
Ровно дышит, сильно бьет! (С)
Вернуться к началу
Aaron Levi [Клык]
Aaron Levi [Клык]

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.11.2007
Откуда: Самара
Сообщение Aaron Levi [Клык] » 04.04.2009 09:29

Мясо, мясо, мясо, мясо, мясо, мясо.... :duel:

Модераторы, закройте пожалуйста тему, ибо приводи не приводи факты, а люди все равно не поймут о чем им говорят и тему можно распахать еще страниц на 10!Тем более вопрос с участием "Одиноких Волков" в открытии уже решен.
Пиво без водки - утро без похмелья.
- Не надо дергать затвор так, будто вы ждете от него результата.....(с)один препод НВП
-Нет! на самом деле я очень ЗЛОЙ!!! и ленивый. А, поскольку свершение злых поступков требует больших усилий, я предпочитаю лишний раз не напрягаться (с)МаЛега
Вернуться к началу
Emomoto
Emomoto

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25.10.2008
Откуда: Самара
Сообщение Emomoto » 04.04.2009 10:25

Тема давно вышла за рамки допускать ли команду до открытия или нет. Alex 65 rus-воспитывать для себя нормального,адекватного противника это тоже задача страйкболиста.Меня в теме поразило не то ,что много негатива а то ,что из высказавшихся за участие волков в игре
никто не засветился в открытую.Вот об этом стоит задуматься:либо всё это были члены команды т.е. вообще никто не хочет видеть вас на открытии,либо людям неприятно что их будут ассоциировать с вами,что согласитесь то же не очень приятно.Теперь лично от себя :с командой одетой во всё чёрное играл в последний раз очень давно про не сознанку не скажу ,не видел,а вот что вместо 10 минут в мертвяке проводили минут по 30 -40 пока не наговорятся,не накурятся это было,а поскольку играл с ними на одной стороне мне это кажется неуважением и отавило неприятный осадок.А тему действительно можно закрывать.
Соседняя деревня будет гореть.
Вернуться к началу
Jitel [SRSOF]
Jitel [SRSOF]

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Самара
Сообщение Jitel [SRSOF] » 04.04.2009 11:18

WALTER[292 JgBtl DFB] писал(а):Опередили. Плюс если уж пошло такое то за 10 минут до конца игры мною было указано Жителю что его убили.В ногу по форме множественно
Так он не чувствовал.
А на конец игры он пришёл с флагом из генератора,
это интересно где тот телепорт что моментально переносит в мертвяк и обратно.
И такое очень часто именно у лиц в черном, (остаются в чёрном)
и ещё, Ник-Странник носит командир команды Вепрь, посему смени ник так как к нему у меня лично да и у многих уважения многго а к вам .....
Команда: Одниокие волки

вы так называетесь ?
взято от сюда.

CTPAHHiK
Команда: Одниокие волки

Как тебя то что я с флагом пришел зацепило то)
Телепорт тебе покажу так и быть)
Выглядит так:пешочком с красной тряпочкой в мертвяк и по истечении времени от туда с народом до генератора)
Несознакой не страдаю, вопрос принципа,а на тему времени - можем скинуться тебе секундомер подарить чтоб ходил с ним и засекал кто сколько и где был.
Смерть надо еще заслужить...
Вернуться к началу
CTPAHHiK
CTPAHHiK

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26.03.2009
Откуда: Самара
Сообщение CTPAHHiK » 04.04.2009 11:33

ЭЛЕКТРИК писал(а):2 Странник :
Вообще-то писать ник или имя человека с МАЛЕНЬКОЙ буквы не принято. Это может быть воспринято либо как ваша безграмотность (в лучшем случае) , либо как проявление неуважения по отношению к тому о ком Вы пишите ( в данном случае имеется в виду наш командир, товарищ Сталкер).
Будьте любезны исправиться!

Уже поправил)
Я разный. Главное выбрать момент и не попасть под горячую руку...
Вернуться к началу
CTPAHHiK
CTPAHHiK

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26.03.2009
Откуда: Самара
Сообщение CTPAHHiK » 04.04.2009 11:48

Jitel [SRSOF] писал(а):
WALTER[292 JgBtl DFB] писал(а):Опередили. Плюс если уж пошло такое то за 10 минут до конца игры мною было указано Жителю что его убили.В ногу по форме множественно
Так он не чувствовал.
А на конец игры он пришёл с флагом из генератора,
это интересно где тот телепорт что моментально переносит в мертвяк и обратно.
И такое очень часто именно у лиц в черном, (остаются в чёрном)
и ещё, Ник-Странник носит командир команды Вепрь, посему смени ник так как к нему у меня лично да и у многих уважения многго а к вам .....
Команда: Одниокие волки

вы так называетесь ?
взято от сюда.

CTPAHHiK
Команда: Одинокие волки

Как тебя то что я с флагом пришел зацепило то)
Телепорт тебе покажу так и быть)
Выглядит так:пешочком с красной тряпочкой в мертвяк и по истечении времени от туда с народом до генератора)
Несознакой не страдаю, вопрос принципа,а на тему времени - можем скинуться тебе секундомер подарить чтоб ходил с ним и засекал кто сколько и где был.


+1
Я разный. Главное выбрать момент и не попасть под горячую руку...
Вернуться к началу
Мушкенум
Мушкенум

Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23.01.2003
Откуда: Самара
Сообщение Мушкенум » 04.04.2009 12:07

По просьбам общественности закрываю тему. Из данного потока сознания видно, что все просто-таки в очередь выстроились, дабы попросить допустить команду "Одинокие волки" на Открытие сезона.
По делу. Пока команда "ОВ" не перестанет дрищевать, ей на ОИ в Самаре делать нечего.
Большинству новичков кажется, что страйкбол стоит на трех китах - на снайперах, спецназовцах и разведчиках!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Страйкбол в Самаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6