http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Мушкенум
Мушкенум

Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23.01.2003
Откуда: Самара
Сообщение Мушкенум » 21.04.2009 13:25

Насколько я могу судить, этот человек работает в МВД. Меня всегда забавляло, почему откровенное быдло идет служить в органы. Только идут не служить и защищать, а удовлетворить свои мелкие комплексы . А что? можно дать прохожему по голове дубиной и тебе ничего не будет! Класс! Чем меньше у человека мозгов, тем сильнее микроскопический кусочек власти бьет по голове с силой кузнечного молота и дает ощущение вседозволенности.
И очень жаль, что такие люди позорят систему поддержания порядка и позорят тех, кто является достойными людьми и носит погоны...
Большинству новичков кажется, что страйкбол стоит на трех китах - на снайперах, спецназовцах и разведчиках!
Вернуться к началу
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 21.04.2009 13:31

сразу быдло. Он не разобрался. Цвет обознался. Все один к одному мы не спецназ - специального назначения витязь. Все ошибки из одной оперы. Торопливости и невнимательности в общении в незнакомом обществе.
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
Мушкенум
Мушкенум

Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23.01.2003
Откуда: Самара
Сообщение Мушкенум » 21.04.2009 13:53

Ой, простите-простите :)
Наш герой - глубоко интеллигентный человек. Если интеллигенту что то не нравится, безусловно, он сразу же скажет оппоненту "Ща как уе...", ой, простите, "вы заблуждаетесь, уважаемый коллега!"
Большинству новичков кажется, что страйкбол стоит на трех китах - на снайперах, спецназовцах и разведчиках!
Вернуться к началу
Скиф
Скиф

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30.05.2007
Откуда: Самара
Сообщение Скиф » 21.04.2009 14:06

Firestorm писал(а):сразу быдло.

Вконтактик, безграмотная речь, угрозы физической расправы, тысячи восклицательных знаков в каждом предложении. Быдло и есть.
Господа, вам вообще хочется с такой личностью играть? Мне - нет.
Невиновных нет. Каждый своим действием или бездействием делает этот мир таким, каков он есть.
Вернуться к началу
Radoslav[Feldjaeger]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radoslav[Feldjaeger]

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27.09.2006
Откуда: Самара
Сообщение Radoslav[Feldjaeger] » 21.04.2009 14:16

а вот ещё цитатки из комментариев к другой фотке

http://vkontakte.ru/photo-1961246_127376743?


Кузнецов Diesel Дмитрий высказался
20 апреля 2009 в 23:08
не в обиду но какое вы имеете право носить краповые береты? вы заслужили их? и не отмазывайтесь что вы просто кого то моделируете! краповый берет зарабатывается потом и кровью и носить его могут только избранные, которые сдали экзамен на право ношения крапового берета! а вам я бы не советовал его носить!

Герман Shinji Киселёв высказался
20 апреля 2009 в 23:25
Это берет кораллового цвета. Это раз.
Носится он из соображений моделирования военной полиции Бундесвера. Это два.
Благодарю за проявленный ликбез. Это три.
Прощу впредь не давать никому не нужных советов. Это четыре.


Кузнецов Diesel Дмитрий высказался
20 апреля 2009 в 23:41
а это пять! вы носите береты крапового цвета и полиция бундесвера тут ни при чем! а хочешь проблем поиметь напиши в личку, организую!

Герман Shinji Киселёв высказался
20 апреля 2009 в 23:46
А все сотрудники Средневолжского УВД на транспорте такие вежливые?
Вернуться к началу
Korvax
Korvax

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14.07.2008
Откуда: Самара
Сообщение Korvax » 21.04.2009 15:33

Похоже, что человек поставил крест не только на своей страйкбольной карьере, но на всей команде. Просто косяк за косяком... У нас консервативное общество и такая грубость не приемлема нём.
Изображение
Пиво без шнапса - марки на ветер...
Вернуться к началу
ЭЛЕКТРИК
ЭЛЕКТРИК

Сообщения: 359
Зарегистрирован: 03.05.2008
Откуда: Самара
Сообщение ЭЛЕКТРИК » 21.04.2009 15:42

Ну, предположим, что не все так тонко улавливают оттенки цвета... Скинем еще немного на хреновый монитор... еще чуть-чуть на неверную цветопередачу фотоаппарата... И остается лишь возмущенный до глубины души человек, который не умеет контролировать свои эмоции и не внемлет оппоненту. Интересно, что при личной встрече разговор мог протекать совсем в другом ключе, но виртуальное общение редко обходится без срача.
Я не одобряю подобное поведение, но и крест на всю команду - это перебор!
Кто не курит и не пьет,
Ровно дышит, сильно бьет! (С)
Вернуться к началу
Скиф
Скиф

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30.05.2007
Откуда: Самара
Сообщение Скиф » 21.04.2009 15:45

У нас все таки хобби специфическое. Стоит ли вот так все подряд выкладывать в контактики и жжешечки? Это же почти такой же залет, как в трамвае в разгрузе и с приводом наголо рассекать.
Невиновных нет. Каждый своим действием или бездействием делает этот мир таким, каков он есть.
Вернуться к началу
Скиф
Скиф

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30.05.2007
Откуда: Самара
Сообщение Скиф » 21.04.2009 15:46

ЭЛЕКТРИК писал(а):возмущенный до глубины души человек, который не умеет контролировать свои эмоции и не внемлет оппоненту

... в страйкболе никому не нужен.
Невиновных нет. Каждый своим действием или бездействием делает этот мир таким, каков он есть.
Вернуться к началу
Radoslav[Feldjaeger]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radoslav[Feldjaeger]

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27.09.2006
Откуда: Самара
Сообщение Radoslav[Feldjaeger] » 21.04.2009 15:59

возмущенный до глубины души человек, который не умеет контролировать свои эмоции и не внемлет оппоненту

Электрик, ты в адвокаты к нему записался? Ты вообще понимаешь, что говоришь?
Человек, который, вместо того, чтобы разобраться, немеделенно начинает быковать и угрожать расправой, не слушая никого, в страйкболе не нужен. Тут и так срачей хватает, но угроз мордобития, причем таких быдляцких в стиле "четких пацанов" тут никогда не было.
Тут находятся люди, которые, несмотря на игровые разногласия, уважают друг-друга и готовы играть вместе.

У нас все таки хобби специфическое. Стоит ли вот так все подряд выкладывать в контактики и жжешечки? Это же почти такой же залет, как в трамвае в разгрузе и с приводом наголо рассекать.

Это не одно и то же. Ни к чему прятаться по подвалам как наркоманы.
Последний раз редактировалось Radoslav[Feldjaeger] 21.04.2009 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Скиф
Скиф

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30.05.2007
Откуда: Самара
Сообщение Скиф » 21.04.2009 16:09

Radoslav[Feldjaeger] писал(а): Это не одно и то же.

Почему же? И в том, и в другом случае тебя могут увидеть неадекватные личности и поступить, на удивление, неадекватно. Что собственно мы здесь и лицезреем.
Сейчас уже дети с 5 лет сидят вконтакте, не говоря уж о настоящих военных и МВДшниках. Неужели так уж нужно показать всему миру, какой ты красивый в военной форме и с игрушечным автоматом?
Невиновных нет. Каждый своим действием или бездействием делает этот мир таким, каков он есть.
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 21.04.2009 16:09

У нас все таки хобби специфическое. Стоит ли вот так все подряд выкладывать в контактики и жжешечки? Это же почти такой же залет, как в трамвае в разгрузе и с приводом наголо рассекать.
Что за глупости? Мне в вудланде теперь может тоже не стоит появляться из-за того, что во многих раздолбайских частях ВВ "натовку" надо службой и прочими инициациями заслужить?
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Скиф
Скиф

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30.05.2007
Откуда: Самара
Сообщение Скиф » 21.04.2009 16:13

Sir Jan писал(а):Что за глупости? Мне в вудланде теперь может тоже не стоит появляться из-за того, что во многих раздолбайских частях ВВ "натовку" надо службой и прочими инициациями заслужить?

Ну, если к нам в страйкбол набежит много людей из этих самых раздолбайских частей, то да, врядли оно того будет стоить.
От популяризации страйку только вред. Мое сугубое ИМХО. Которое "имею мнение, хрен оспоришь".
Невиновных нет. Каждый своим действием или бездействием делает этот мир таким, каков он есть.
Вернуться к началу
Korvax
Korvax

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14.07.2008
Откуда: Самара
Сообщение Korvax » 21.04.2009 16:13

Командир - это в первую очередь олицетворение команды. И за его выходки отвечает вся команда. Командир должен быть образцом. Вот посмотрев на такого командира я даже не хочу видеть остальную команду, а тем более принимать с ними участие в одних играх.
Последний раз редактировалось Korvax 21.04.2009 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Пиво без шнапса - марки на ветер...
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 21.04.2009 16:15

Инженер [Вектор] писал(а): :) Не ожидал я от него такого
Аналогично! Думаю что с данной командой вопрос решён! :? :(
Мушкенум писал(а): И очень жаль, что такие люди позорят систему поддержания порядка и позорят тех, кто является достойными людьми и носит погоны...
Трудно не согласиться! :(
Скиф писал(а): Это же почти такой же залет, как в трамвае в разгрузе
Ну в РПСе допустим и мы ездием и в автобусе и в электричке. В рюкзак она как-то не всегда помещается. И проблемы в этом никакой не наблюдаю.
Скиф писал(а):От популяризации страйку только вред.
Ха-Ха-Ха-Ха! :grin: Объясни-ка пожалуйста доходчиво, каким образом.

А может в подполье уйдём, а?

Интересно, а меня за мой Рэйнджерский чёрный берет российские морпехи не побъют. А то я уже опасаться начинаю! :grin: :smile:
Последний раз редактировалось John Lang 21.04.2009 16:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 21.04.2009 16:22

Ну в РПСе допустим и мы ездием. В рюкзак она как-то не всегда помещается. И проблемы в этом никакой не наблюдаю.
И не только в РПС... :smile:

Изображение
Инртересно, а меня за мой Рэйнджерский чёрный берет российские морпехи не побъют. А то я уже опасаться начинаю!
Не, тебя сами рейнджеры побьют. Я уже договорился. :sad:
Последний раз редактировалось Sir Jan 21.04.2009 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 21.04.2009 16:24

Sir Jan писал(а):И не только в РПС... :smile:
Да-Да! И такое бывает! Метеоризм знаете ли..... :smile:
Sir Jan писал(а):Не, тебя сами рейнджеры побьют. Я уже договорился. :sad:
Ждёмс с нетерпением!!!
Последний раз редактировалось John Lang 21.04.2009 16:27, всего редактировалось 1 раз.
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Radoslav[Feldjaeger]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radoslav[Feldjaeger]

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27.09.2006
Откуда: Самара
Сообщение Radoslav[Feldjaeger] » 21.04.2009 16:27

Korvax писал(а):Командир - это в первую очередь олицетворение команды. И за его выходки отвечает вся команда. Командир должен быть образцом. Вот посмотрев на такого командира я даже не хочу видеть остальную команду, а тем более участвовать с ними на одних играх.

При этом человек не понимает, что ссылочку на этот его наезд уже читают командиры московских команд СК, особенно из Бундесбатальона в котором более 1000 человек, кстати, и теперь если он пожелает со своей командой выехать на какую-то региональную игру в Москву или ещё куда, там ещё подумают, допускать их или нет. С таким-то подходом к дискуссии.


не говоря уж о настоящих военных и МВДшниках. Неужели так уж нужно показать всему миру, какой ты красивый в военной форме и с игрушечным автоматом?

ты всерьез думаешь, что про нас не знают или плохо знают в Органах? =)) Если даже простой гаишник говорит "А, на страйкбол едете?"
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 21.04.2009 16:30

Radoslav[Feldjaeger] писал(а):ты всерьез думаешь, что про нас не знают или плохо знают в Органах? =)) Если даже простой гаишник говорит "А, на страйкбол едете?"
Меня бывает тоже в электричке ТрансСэмы узнают. :grin:
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Freeman [292 JgBtl DFB]
Freeman [292 JgBtl DFB]

Сообщения: 356
Зарегистрирован: 11.06.2005
Откуда: Самара
Команда: [292 JgBtl DFB]
В игре: 2005
Сообщение Freeman [292 JgBtl DFB] » 21.04.2009 16:30

По личному, телефонному опыту общения, с данным человеком - согласен с мнением Korvax'а.

Причем мнение это выработалось в день сбора ССК, когда данный человек позвонил мне с утра, и (как мне лично показалось) находясь в крайне нетрезвом или неадекватном состоянии, пытался выяснить, "почему это все командиры не попросили его личного присутствия на сборе ССК". Смею предположить, что он был после тяжелой ночной смены, на которой патрулировал окрестности металлурга, и потому был очень уставшим, язык заплетался и мысли путались. Я и сам раньше работал в ночные смены - вполне может быть.

Слов Спикера и Секретаря собрания ССК - ему оказалось недостаточно, т.к. "мнение одного человека ничего не решает". Попытки объяснить что присутствие на сборе - личное дело каждого командира, и "разрешения" спрашивать никого не надо - не увенчались успехом...

Потом связь оборвалась. Желания перезванивать ему, у меня не возникло.
"Я занимаюсь реконструкцией Smolet'а разных временных периодов =)" (c) MIXER
Вернуться к началу
Скиф
Скиф

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30.05.2007
Откуда: Самара
Сообщение Скиф » 21.04.2009 16:32

John Lang писал(а):Ха-Ха-Ха! :grin: Объясни-ка пожалуйста доходчиво, каким образом.

Появляется куча неадекватного народа. Доходчиво?

ты всерьез думаешь, что про нас не знают или плохо знают в Органах? =)) Если даже простой гаишник говорит "А, на страйкбол едете?"

Все о нас знают. Но одно дело - тихо себе постреляться в лесу в воскресенье, другое дело - фотографии людей в аутентичной форме с оружием в соцсетях. Куратор не одобрит.
Невиновных нет. Каждый своим действием или бездействием делает этот мир таким, каков он есть.
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 21.04.2009 16:33

Страйкбольный отряд спецназначения понимаешь....... :grin:
Скиф писал(а):
John Lang писал(а):Ха-Ха-Ха! :grin: Объясни-ка пожалуйста доходчиво, каким образом.

Появляется куча неадекватного народа. Доходчиво?
Нет, не доходчиво!
На улице тоже "неадекватного народа" хватает. Предлагаешь теперь на улицу не выходить? А на работу переправляться исключительно перебежками?
А кто решает кто адекватен, а кто нет?
С Дмитрием Дизелем думаю всё ясно, но я и среди давно занимающихся страйкболом людей знаю достаточно "неадекватного народа" как в Москве, так и у нас.
Последний раз редактировалось John Lang 21.04.2009 16:42, всего редактировалось 3 раз(а).
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Freeman [292 JgBtl DFB]
Freeman [292 JgBtl DFB]

Сообщения: 356
Зарегистрирован: 11.06.2005
Откуда: Самара
Команда: [292 JgBtl DFB]
В игре: 2005
Сообщение Freeman [292 JgBtl DFB] » 21.04.2009 16:40

John Lang писал(а):Интересно, а меня за мой Рэйнджерский чёрный берет российские морпехи не побъют. А то я уже опасаться начинаю! :grin: :smile:


Признаться я частенько гоняю в берете по городу. Он у нас настолько темно-синий, что его легко принимают за черный. Имел опыт общения с бывшими морпехами.
Сложилось четкое впечатление, что морпехи так усердно головой кирпичи и бутылки не бьют.
Хотя тут я не прав - все от человека зависит. Помнится в день десантника (на воскр. выпал) в форме и берете стоял с десантником общался. Вполне адекватный и понятливый человек, единственное что - пожурил что не Россию моделируем.
"Ну кто-то же должен быть немцами :)"
Последний раз редактировалось Freeman [292 JgBtl DFB] 21.04.2009 17:01, всего редактировалось 1 раз.
"Я занимаюсь реконструкцией Smolet'а разных временных периодов =)" (c) MIXER
Вернуться к началу
Скиф
Скиф

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30.05.2007
Откуда: Самара
Сообщение Скиф » 21.04.2009 16:45

John Lang писал(а):Нет, не доходчиво!
На улице тоже "неадекватного народа" хватает. Предлагаешь теперь на улицу не выходить? А на работу переправляться исключительно перебежками?
А кто решает кто адекватен, а кто нет.
С Дмитрием Дизелем думаю всё ясно, но я и среди достаточно давно занимающихся страйкболом людей знаю достаточно "неадекватного народа" как в Москве, так и у нас.

Улица - это улица. Ты не можешь изменить процентный состав быдла на улице. А вот в нашей небольшой и тесной тусовке - можешь.
Насчет того, кто решает - ну тут как обычно, вкус и цвет - хороший повод для драки. Но например я, из "достаточно давно занимающихся страйкболом людей" ни одного неадеквата навскидку не назову. А вот новички временами пугают.
Ты сам не первый год замужем, Лэнг, неужели ты хочешь сказать, что пару лет назад в отношении адекватности и порядочности народа ситуация не была лучше?
Невиновных нет. Каждый своим действием или бездействием делает этот мир таким, каков он есть.
Вернуться к началу
Radoslav[Feldjaeger]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radoslav[Feldjaeger]

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27.09.2006
Откуда: Самара
Сообщение Radoslav[Feldjaeger] » 21.04.2009 16:46

Freeman [292 JgBtl DFB] писал(а):
John Lang писал(а):Интересно, а меня за мой Рэйнджерский чёрный берет российские морпехи не побъют. А то я уже опасаться начинаю! :grin: :smile:


Признаться я частенько гоняю в берете по городу. Он у нас настолько темно-синий, что его легко принимают за черный. Имел опыт общения с бывшими морпехами.
Сложилось четкое впечатление, что морпехи так усердно головой кирпичи и бутылки не бьют.
А вообще - все от человека зависит. Помнится в день десантника (на воскр. выпал) в форме и берете стоял с десантником общался. Вполне адекватный и понятливый человек, единственное что - пожурил что не Россию моделируем.
"Ну кто-то же должен быть немцами :)"


Морпехи тебя, Фрим, не побьют. Тебя побьют wannabe-морпехи. Так же, как нас будут нещадно 3,14здить wannabe-спецназовцы. =)))
"Чё это у тебя берет похож на краповый? На те в борщ!" =)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбол в Самаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1