vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Дмитрий Diesel
Дмитрий Diesel

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16.03.2009
Откуда: Самара
Сообщение Дмитрий Diesel » 17.03.2009 13:58

Господа командиры!!!!!! мы заявились как новая команда "ВИТЯЗИ"(не путайте со спецназом) и просим ВАС признать нашу команду, и включить командира в состав ССК, со своей стороны обязуюсь сам лично и весь мой отряд строго соблюдать правила!!!!!!!!! По поводу игр небольшая проблема так как в МВД не шибко хорошо и вовремя платят, думаю к июню, июлю мы сможем принять участие в какой либо игре!!!!!!!! О команде:

форма: флора
привода: в основном АК

да и снова повторюсь мы не моделируем спецназ, мы просто команда которая хочет играть в страйкбол!!!!!!!
Вернуться к началу
Otto Ruettner
Otto Ruettner

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Самара
Сообщение Otto Ruettner » 17.03.2009 14:06

Дмитрий Diesel писал(а):Господа командиры!!!!!! мы заявились как новая команда "ВИТЯЗИ"(не путайте со спецназом) и просим ВАС признать нашу команду, и включить командира в состав ССК


2.2. Команда имеет право заявится в ССК если ее личный состав насчитывает не менее 6 человек, имеющих единообразную форму в соответствии со своим командным уставом.

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=36335
Изображение
Вернуться к началу
Дмитрий Diesel
Дмитрий Diesel

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16.03.2009
Откуда: Самара
Сообщение Дмитрий Diesel » 17.03.2009 14:10

Otto Ruettner писал(а):
Дмитрий Diesel писал(а):Господа командиры!!!!!! мы заявились как новая команда "ВИТЯЗИ"(не путайте со спецназом) и просим ВАС признать нашу команду, и включить командира в состав ССК


2.2. Команда имеет право заявится в ССК если ее личный состав насчитывает не менее 6 человек, имеющих единообразную форму в соответствии со своим командным уставом.

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=36335


в моей группе 10 игроков, добавляются по мере желания и согласия с требованиями группы
Вернуться к началу
Otto Ruettner
Otto Ruettner

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Самара
Сообщение Otto Ruettner » 17.03.2009 14:21

в моей группе 10 игроков, добавляются по мере желания и согласия с требованиями группы


http://forum-vityazi.ucoz.ru/index/0-2
Я смог насчитать только 5 человек. "Остальные члены отряда будт добавлены позже." Остальные в курсе о существование отряда?
Изображение
Вернуться к началу
Дмитрий Diesel
Дмитрий Diesel

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16.03.2009
Откуда: Самара
Сообщение Дмитрий Diesel » 17.03.2009 14:22

Otto Ruettner писал(а):
в моей группе 10 игроков, добавляются по мере желания и согласия с требованиями группы


http://forum-vityazi.ucoz.ru/index/0-2
Я смог насчитать только 5 человек. "Остальные члены отряда будт добавлены позже." Остальные в курсе о существование отряда?


о данном форуме большинство из моего отряда не знают, все в основном сидят в контакте!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Otto Ruettner
Otto Ruettner

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Самара
Сообщение Otto Ruettner » 17.03.2009 14:28

Дмитрий Diesel писал(а):
Otto Ruettner писал(а):
в моей группе 10 игроков, добавляются по мере желания и согласия с требованиями группы


http://forum-vityazi.ucoz.ru/index/0-2
Я смог насчитать только 5 человек. "Остальные члены отряда будт добавлены позже." Остальные в курсе о существование отряда?


о данном форуме большинство из моего отряда не знают, все в основном сидят в контакте!!!!!!!!!!!


:smile: ВКонтакте.ру - универсальное средство поиска знакомых. Нас уже 29 896 727.
Изображение
Вернуться к началу
Дмитрий Diesel
Дмитрий Diesel

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16.03.2009
Откуда: Самара
Сообщение Дмитрий Diesel » 17.03.2009 14:40

Otto Ruettner писал(а):
Дмитрий Diesel писал(а):
Otto Ruettner писал(а):
в моей группе 10 игроков, добавляются по мере желания и согласия с требованиями группы


http://forum-vityazi.ucoz.ru/index/0-2
Я смог насчитать только 5 человек. "Остальные члены отряда будт добавлены позже." Остальные в курсе о существование отряда?


о данном форуме большинство из моего отряда не знают, все в основном сидят в контакте!!!!!!!!!!!


:smile: ВКонтакте.ру - универсальное средство поиска знакомых. Нас уже 29 896 727.


наша группа http://vkontakte.ru/club7853079
Вернуться к началу
Otto Ruettner
Otto Ruettner

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Самара
Сообщение Otto Ruettner » 17.03.2009 15:06

Дмитрий Diesel писал(а):
наша группа http://vkontakte.ru/club7853079


В том же контакте указанная на Вашей странице инфа,

Изображение

противоречит вашим утверждениям:

Да не копируем мы спецназ!!!!!!!! ребята историю Руси вспомните, кто против татарского ига ходил, ВИТЯЗИ!!!!!!!!!

да тут такого расписали уже, прикольно то что слово ВИТЯЗЬ или ВИТЯЗИ у всех сразу асоциируется со спецназом ВИТЯЗЬ а про историю Древней Руси никто и не вспоминает, хотя там тоже витязи были!!!!!!!!!! Господа мы не собираемся никого моделировать, наша команда просто хочет играть в страйкбол, не копируя ни один отряд спецназа

а так спасибо, и еще раз повторюсь мы не копируем спецназ мы просто команда которая хочет играть

Господа командиры!!!!!! мы заявились как новая команда "ВИТЯЗИ"(не путайте со спецназом)

да и снова повторюсь мы не моделируем спецназ, мы просто команда которая хочет играть в страйкбол!!!!!!!
Изображение
Вернуться к началу
Дмитрий Diesel
Дмитрий Diesel

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16.03.2009
Откуда: Самара
Сообщение Дмитрий Diesel » 17.03.2009 15:25

Otto Ruettner писал(а):
Дмитрий Diesel писал(а):
наша группа http://vkontakte.ru/club7853079


В том же контакте указанная на Вашей странице инфа,

Изображение

противоречит вашим утверждениям:

Да не копируем мы спецназ!!!!!!!! ребята историю Руси вспомните, кто против татарского ига ходил, ВИТЯЗИ!!!!!!!!!

да тут такого расписали уже, прикольно то что слово ВИТЯЗЬ или ВИТЯЗИ у всех сразу асоциируется со спецназом ВИТЯЗЬ а про историю Древней Руси никто и не вспоминает, хотя там тоже витязи были!!!!!!!!!! Господа мы не собираемся никого моделировать, наша команда просто хочет играть в страйкбол, не копируя ни один отряд спецназа

а так спасибо, и еще раз повторюсь мы не копируем спецназ мы просто команда которая хочет играть

Господа командиры!!!!!! мы заявились как новая команда "ВИТЯЗИ"(не путайте со спецназом)

да и снова повторюсь мы не моделируем спецназ, мы просто команда которая хочет играть в страйкбол!!!!!!!



информация изменена. теперь все соответстует моим словам на этом форуме
Вернуться к началу
VARYAG63
VARYAG63

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28.01.2008
Откуда: Тольятти
Сообщение VARYAG63 » 17.03.2009 19:38

Может хватит шпынять парней, приедут на игру и покажут что из себя представляет команда.
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 17.03.2009 20:06

Рютнер, отстань от транспортников. Есть 3 человека которые тебе голову "намылят", за это.
Сам начни показываться на играх, фантом блин :grin: :grin:
У всех новичков спецура и всякие там.... на уме. пока не приходят и не понимают что это хрень.
Те кто не понимают не задерживаются.
Дмитрий Diesel напиши в личку пообщаемся. помогу чем смогу.
И правильно Эгоист написал, а то у нас спец сил мало.
реинджеры всякие, грушники, разведка, морская пехота. и тд.
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
Лbхао
Лbхао

Сообщения: 341
Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщение Лbхао » 17.03.2009 21:50

1) Согласована ли Флора с правообладателями Флоры в Самаре?
2) Если команда собирается выезжать на Мск игры - согласована ли Флора с Фениксом (Мск)?
3) В "Основном" АК - а не в основном все что угодно?
Вернуться к началу
Radoslav[Feldjaeger]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radoslav[Feldjaeger]

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27.09.2006
Откуда: Самара
Сообщение Radoslav[Feldjaeger] » 17.03.2009 22:05

Льхао писал(а):1) Согласована ли Флора с правообладателями Флоры в Самаре?
2) Если команда собирается выезжать на Мск игры - согласована ли Флора с Фениксом (Мск)?
3) В "Основном" АК - а не в основном все что угодно?


ФЛОРА в Самаре- свободный камуфляж, вроде. на него копирайта ни у кого нет.
Вернуться к началу
Otto Ruettner
Otto Ruettner

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Самара
Сообщение Otto Ruettner » 17.03.2009 22:57

WALTER[292 JgBtl DFB] писал(а):Рютнер, отстань от транспортников. Есть 3 человека которые тебе голову "намылят", за это.


Голову я и сам себе прекрасно мылю а вот носки иногда бывает лень, так что я не против того что бы их мылили сразу три человека (только не подеритесь, они, уж так принято парами продаются), предпочтение отдаётся детскому мылу!!! [в целях приличия, улыбаюсь];). А по суще6ству, я не сказал ни чего лишнего, только выводы из выше сказанного, а цепляться к словам и высасывать из пальца не весть что, я не имею таланта…

«А знаете почему нас не забодали? По тому что мы банда!» (c) Ералаш
Последний раз редактировалось Otto Ruettner 17.03.2009 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Вернуться к началу
KIR [Black Sun]
KIR [Black Sun]

Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12.02.2008
Откуда: Тольятти
Команда: Raptors
В игре: с 2007г.
Сообщение KIR [Black Sun] » 17.03.2009 23:07

VARYAG63 писал(а):Может хватит шпынять парней, приедут на игру и покажут что из себя представляет команда.

Согласен с Варягом.
Льхао писал(а):1) Согласована ли Флора с правообладателями Флоры в Самаре?
2) Если команда собирается выезжать на Мск игры - согласована ли Флора с Фениксом (Мск)?
3) В "Основном" АК - а не в основном все что угодно?

Лёшь, а тебе какая разница, что согласованно а что нет? , ты же флору не таскаешь.
Radoslav[Feldjaeger] писал(а):ФЛОРА в Самаре- свободный камуфляж, вроде. на него копирайта ни у кого нет.

К тому же Радослав прав.
У меня вот другой вопрос:
Дмитрий Diesel писал(а):Господа командиры!!!!!! ... просим ВАС признать нашу команду, и включить командира в состав ССК ... По поводу игр небольшая проблема так как в МВД не шибко хорошо и вовремя платят, думаю к июню, июлю мы сможем принять участие в какой либо игре!!!!!!!!

Дизель, а зачем тебе так срочно понадобилось в ССК и всеобщее признание, тем более если на ближайщую игру только в июне?
Мы вот тоже новая команда, в ССК не состоим, в теме "Команды" нас Фримэн пока тоже не дописал, так как нас пока ещё на играх не было. Ну и что? Нам это особо не мешает, Появимся на Открытие - тогда допишет, потом может быть вступим в ССК.
(мораль сей басни такова:)Если ты сразу нигде не состоишь и нигде не вписан - это нормально, всё приходит по степенно а не наскоком.

P.S. На 5 по грамотности не претендую :)
Mercenaries Never Die - They Just Go To Hell To Regroup!
ВОЗМОЖНО ВСЁ - Надо только знать как!
Вернуться к началу
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 17.03.2009 23:40

KIR [I.M.A.] писал(а):так как нас пока ещё на играх не было. Ну и что? Нам это особо не мешает

Несмотря на то, что у вас написан 2007 год в профиле, вас скорее не знают, чем знают в тусовке. Это означает, что вы до сих пор были лишены неоспоримой ценности - игры в большом коллективе; поэтому ваше оптимистичное "ну и что, нам это не мешает" для новичка здесь - не самый лучший совет.

Дмитрию Дизелю:

По IMA тут тоже был срач будь здоров, очень и очень недавно, а все проистекает оттого, что:
1) новое начинание всегда связано с повышенными эмоциями, а-ля "здравствуй мир, вот он я, что ты мне предложишь?!". Здесь над этим посмеиваются, так что - получите прописку :)
2) общение все же стоит строить не сразу на форуме во всеуслышание, а в личку, можете написать тем же самым командирам: будьте уверены, они внимательно читают форум, отслеживают новичков, ибо адекватный личный состав всегда в цене.
3) И не бросаться в первую попавшуюся команду, которая вас пригласила, равно как и не приглашать в свою первых попавшихся людей. Это связано не только с чрезмерными затратами на перевооружение (если захотите уйти от рейнджеров к русским, к примеру), но и - эмоционально очень трудно, попросту, вы можете поссориться с бывшими коллегами по скороспелой команде. Не думаю, что это лучшее начало.
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
Aaron Levi [Клык]
Aaron Levi [Клык]

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.11.2007
Откуда: Самара
Сообщение Aaron Levi [Клык] » 17.03.2009 23:53

Комрады, ну что вы набросились на новых людей в страйке? Они вроде поняли критику. А если так интересно разбирать "СПЕЦНАЗ", то почему не было вопросов к РОСН Феникс - разведовательный отряд Специального Назначения???
Пиво без водки - утро без похмелья.
- Не надо дергать затвор так, будто вы ждете от него результата.....(с)один препод НВП
-Нет! на самом деле я очень ЗЛОЙ!!! и ленивый. А, поскольку свершение злых поступков требует больших усилий, я предпочитаю лишний раз не напрягаться (с)МаЛега
Вернуться к началу
Luxpinhead(3rd Rifles)
Luxpinhead(3rd Rifles)

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25.09.2008
Откуда: Самара
Сообщение Luxpinhead(3rd Rifles) » 18.03.2009 00:07

Люблю пехоту.....
пехота отзовись.. кто нить остался ещё в страйкболе, кто НЕ делает ОСН и пр...?(???????????(С)не скажу)
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 18.03.2009 00:20

Luxpinhead(3rd Rifles)
Ты опоздал с своим сарказмом .
народ понятливый и убрали надпись спецназ.
единственное что спешл форс тоже стоит убрать с сайта тогдано это уже мелочи.
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
Luxpinhead(3rd Rifles)
Luxpinhead(3rd Rifles)

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25.09.2008
Откуда: Самара
Сообщение Luxpinhead(3rd Rifles) » 18.03.2009 00:23

ага..
а ещё потереть порядка 30-40 сообщений и вообще будем жить как в идеальном мире...
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 18.03.2009 00:35

Luxpinhead(3rd Rifles) писал(а):Люблю пехоту.....
пехота отзовись.. кто нить остался ещё в страйкболе, кто НЕ делает ОСН и пр...?(???????????(С)не скажу)
Рэйнджеры - это пехота брат! :grin: Хотя и элитная.
DFB вроде тоже не спецназ.
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
KIR [Black Sun]
KIR [Black Sun]

Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12.02.2008
Откуда: Тольятти
Команда: Raptors
В игре: с 2007г.
Сообщение KIR [Black Sun] » 18.03.2009 00:35

Egoiste [Вектор] писал(а):
KIR [I.M.A.] писал(а):так как нас пока ещё на играх не было. Ну и что? Нам это особо не мешает

Несмотря на то, что у вас написан 2007 год в профиле, вас скорее не знают, чем знают в тусовке. Это означает, что вы до сих пор были лишены неоспоримой ценности - игры в большом коллективе;
Согласен с тобой.
Egoiste [Вектор] писал(а):поэтому ваше оптимистичное "ну и что, нам это не мешает" для новичка здесь - не самый лучший совет.
Извиняюсь, моё оптимистичное "ну и что, нам это не мешает" не совсем правильно сказанно, точнее не в том контексте: Я имел ввиду что что не мешает не состояние в ССК и не прописанность в теме (сори за каламбур).
А то что мы (команда I.M.A.) пока не посещали большие игры - это как раз таки мешает :) исправляем

P.S.
Egoiste [Вектор] писал(а):Дмитрию Дизелю:

По IMA тут тоже был срач будь здоров, очень и очень недавно, а все проистекает оттого, что:
...равно как и не приглашать в свою первых попавшихся людей...

Допустил такую ошибку - потом долго извенялся (товарища Алексона здесь я так думаю на долго запомнят :) ).
Зато БашОрг читать бросил, Алексон круче отмачивал :lol:
Mercenaries Never Die - They Just Go To Hell To Regroup!
ВОЗМОЖНО ВСЁ - Надо только знать как!
Вернуться к началу
Luxpinhead(3rd Rifles)
Luxpinhead(3rd Rifles)

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25.09.2008
Откуда: Самара
Сообщение Luxpinhead(3rd Rifles) » 18.03.2009 09:30

Ничего не понимаю в форумном страйкболе...
позиционировать себя как играющая команда, при этом ближайшие пол сезона пропустить и умудриться зафлудить половину тем, да ещё таким образом, что о новой команде теперь ДВЕ(!!!!!!) темы сразу стало...
Вернуться к началу
dizzy
dizzy

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09.05.2007
Откуда: Самара
Сообщение dizzy » 19.03.2009 23:30

Aaron Levi [Клык] писал(а):Комрады, ну что вы набросились на новых людей в страйке? Они вроде поняли критику. А если так интересно разбирать "СПЕЦНАЗ", то почему не было вопросов к РОСН Феникс - разведовательный отряд Специального Назначения???


потому что никто не думал воображать спецназ и называться "развед отрядом спец. назначения" только для понту. изначально команда планировалась именно как отряд разведки в рамках небезызвестной команды "РОДО". а после распада последней аббревиатуру просто не стали убирать, как уже закрепившуюся на слуху и обговоренную с иногородними "Фениксами".
Вернуться к началу
DeathStalker
Аффтар
Аффтар


DeathStalker

Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27.07.2003
Откуда: Самара
Сообщение DeathStalker » 20.03.2009 02:07

На самом деле они РосОблСельхозНадзор, но мы это умалчиваем =)
Теперь это ударно-штурмовое подразделение Полосатого блока.
Взносы на игру должны покрывать расходы организаторов на пластические операции и билеты до Колумбии.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Страйкбол в Самаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5