vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Дмитрий Diesel
Дмитрий Diesel

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16.03.2009
Откуда: Самара
Сообщение Дмитрий Diesel » 18.03.2009 21:40

переправка на проран на трамвайчике стоит 30-50 рублей, зависит от пристани! но там и отдыхающих меньше и лес чудный!
Вернуться к началу
Дмитрий Diesel
Дмитрий Diesel

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16.03.2009
Откуда: Самара
Сообщение Дмитрий Diesel » 18.03.2009 21:45

Alligator писал(а):Хорошее предложение, поддерживаю.
Особенно если учесть что нам как бы намекают что на 154 мы лишние(лесники)

Уважаемый Аллигатор, вопрос с полигоном на 154 км решается в 1-2 дня, со слов главного лесничего надо приехать представителю ССК и написать заявление на проведение страйкбольных мероприятий на территории полигона, после этого выписывается разрешение на сезон, с которым вас никто не тронет, условия теже: мусор не оставляем, костры в строго отведенных местах, если данный вариант вас устраивает пишите, объясню подробнее куда подъехать и кому писать заявление! мой телефон 89272978849, тока ночью не звоните, спать хочется да и ребенок маленький!
Вернуться к началу
Emomoto
Emomoto

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25.10.2008
Откуда: Самара
Сообщение Emomoto » 18.03.2009 21:48

С прораном кстати вариант прикольный.Времени не много на дорогу тратится.
Соседняя деревня будет гореть.
Вернуться к началу
Patrik Dorean
Patrik Dorean

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18.07.2007
Откуда: Тольятти
Сообщение Patrik Dorean » 18.03.2009 21:52

лесники то сами ещё в страйкбол не надумали играть?!)))
Лорд Вейдер ищет тебя!
Присоединяйся к мужчинам и женщинам Имперских войск и возроди мир и порядок во всей галактике
Вернуться к началу
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 18.03.2009 22:02

...они вишь как поиграли перед нашим Закрытием. Только щепки и комья глины летели. А борозды в лесу - это они по пластунски ползли. В полном обвесе.
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
Patrik Dorean
Patrik Dorean

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18.07.2007
Откуда: Тольятти
Сообщение Patrik Dorean » 18.03.2009 22:07

ага я помню организаторы говорили что к приезду всё будет закопано но я лишь видел лопату воткнутую в землю)
Лорд Вейдер ищет тебя!
Присоединяйся к мужчинам и женщинам Имперских войск и возроди мир и порядок во всей галактике
Вернуться к началу
СТРАХ
СТРАХ

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20.11.2008
Откуда: г.Самара
Сообщение СТРАХ » 18.03.2009 22:20

Сам как житель Красной Глинке, на счет Динамо могу сказать так: для Самарцев динамо выход это удобно и поезд и все остальное, для пригородных тоже можно, но уже натяги, если не на своей машине, на газели еще сложней. Другие города это уже с пересадками и долго. Играть там очень удобно в по будням можно и в выходные, но там много «отдыхающих» и те кто хотят на кладбище.
Для тренировок могу предложить «Лыску» или гору около Красной Глинке. Гора представляет собой: подножие много ярусное и сама гора, которая одним боком зарасла густым лесом.
Не спеши уходить, ночь не станет короче!
Вернуться к началу
Emomoto
Emomoto

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25.10.2008
Откуда: Самара
Сообщение Emomoto » 18.03.2009 23:26

Firestorm писал(а):...они вишь как поиграли перед нашим Закрытием. Только щепки и комья глины летели. А борозды в лесу - это они по пластунски ползли. В полном обвесе.

Или с эрекцией
Соседняя деревня будет гореть.
Вернуться к началу
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 18.03.2009 23:38

скорее всего
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
Инженер
Инженер

Сообщения: 441
Зарегистрирован: 25.06.2007
Откуда: Самара
Сообщение Инженер » 19.03.2009 00:03

"это все ваши сексуальные фантазии" (Дж.Ленг) :grin:
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 19.03.2009 00:08

Инженер [Вектор] писал(а):"это все ваши сексуальные фантазии" (Дж.Ленг) :grin:
Эротические.
А вы герр Инжинер разве не усматриваете в образе автомата Калашникова некий фаллический символ, ну и стрельбу из него соответственно...... :smile:
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Грэй
Грэй

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Самара
Сообщение Грэй » 19.03.2009 02:00

John Lang писал(а):
Инженер [Вектор] писал(а):"это все ваши сексуальные фантазии" (Дж.Ленг) :grin:
Эротические.
А вы герр Инжинер разве не усматриваете в образе автомата Калашникова некий фаллический символ, ну и стрельбу из него соответственно...... :smile:

Вы в чём то правы на счёт АК, даже женщины, гроздями, бросаются на обладателя, а если ещё и с "бубном"... то ваааааще. Хотя у парней с "яйцами" шансы тоже есть! ...ну ладно, это все юмор. :smile: теперь о главном.
Полигон ещё один надеюсь подготовим этим летом, он исключительно интересен. Около пос. Нур, есть несколько лесков отличного рельефа, любой обрадуется. Местность дикая, есть фортификации. будте готовы. правда жирный минус: проезд на машине. ограничение: для приваток от блока РФ.
Правило №1 на 1-й странице книги войны: "Не ходи на Москву".
Правило №2: "Не воюй в Китае силами наземной армии"
- Лорд Монтгомери
Вернуться к началу
Инженер
Инженер

Сообщения: 441
Зарегистрирован: 25.06.2007
Откуда: Самара
Сообщение Инженер » 19.03.2009 10:00

John Lang писал(а):Эротические


ах, да, ошибся :)

John Lang писал(а):А вы герр Инжинер разве не усматриваете в образе автомата Калашникова некий фаллический символ


во-первых ИнжЕнер :) равно как и генЕратор :)
во-вторых, у нас, сексуальных маньяков, любой продолговатый предмет, помещающийся в руке, вызывает бурный всплеск эндорфинов и продолжительный бурный оргазм. В случае с АК так же, но в целях конспирации мы научились на играх скрывать счастье прикосновения к АК под непроницаемой маской сурового страйкболиста :grin:

К теме о полигоне возле Нура - ехать туда от Самары неблизко, что уж говорить о Тольятти.
А почему мы не используем для игр остальную часть леса на 154? Там вроде бы места дофига еще, например если идти в сторону муравейника и еще дальше, там за оврагом еще полно места. А если устраивать игры вокруг оврага, то и физуху погоняем и для засад всяческих пересеченка как нельзя кстати. Еще мы во времена хардбола играли в смешанном лесу прямо через дорогу от 154. Там и пересеченка серьезная и подлесок гуще, шансы высоких тюнов и базовых приводов уравниваются.
Вернуться к началу
Alligator
Alligator

Сообщения: 596
Зарегистрирован: 04.01.2005
Откуда: Самара
Команда: Feldjaeger btl730
В игре: с 2005
Сообщение Alligator » 19.03.2009 10:37

Patrik Dorean писал(а):ага я помню организаторы говорили что к приезду всё будет закопано но я лишь видел лопату воткнутую в землю)


Да ты прикалываешся :). Там теперь никогда это не закопать. Мы обещали закопать яму, что бы проезд машин стал возможен, выполнили!

Дмитрий Diesel, это замечательные новости, но мы не раз общались с лесниками(они сами приезжали) и они нам всегда втирали, что на каждое мероприятие, нужно разрешение и бла-бла-бла все в таком духе. А уж что они лес перерыли, и позиции наши...
Вернуться к началу
Дмитрий Diesel
Дмитрий Diesel

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16.03.2009
Откуда: Самара
Сообщение Дмитрий Diesel » 19.03.2009 10:57

Alligator писал(а):
Patrik Dorean писал(а):ага я помню организаторы говорили что к приезду всё будет закопано но я лишь видел лопату воткнутую в землю)


Да ты прикалываешся :). Там теперь никогда это не закопать. Мы обещали закопать яму, что бы проезд машин стал возможен, выполнили!

Дмитрий Diesel, это замечательные новости, но мы не раз общались с лесниками(они сами приезжали) и они нам всегда втирали, что на каждое мероприятие, нужно разрешение и бла-бла-бла все в таком духе. А уж что они лес перерыли, и позиции наши...


Аллигатор вам нужно заявление написать и вам дадут разрешение на сезон, я разговаривал вчера с главным лесничим по самарской области, он мне об этом и сказал. когда получите разрешение местные лесники вам уже ничего не сделают
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 19.03.2009 12:31

Это на самом деле так, вот только заставить их не делать противопожарние рвы посередине наших позиций невозможно.
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
БаГыр
БаГыр

Сообщения: 379
Зарегистрирован: 20.06.2008
Откуда: Оренбург
Команда: СК "Рыси-Оренбург"
В игре: с 2006, с 2009 командир
Сообщение БаГыр » 19.03.2009 20:22

Думаю, несколько бутылок её, родимой, вкупе с дозволением от набольшего леснического мурзы Самарской области позволит местным лесникам чуть перенести линию пропашки противопожарного рва.
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 19.03.2009 23:53

Инженер [Вектор] писал(а):во-первых ИнжЕнер :) равно как и генЕратор :).
А разве слово ИнжИнер происходит не от слова Инжир? :( А ГенИратор разве не от слов ГенИй и Рать? :(
Чёрт! Значит меня опять накололи! :? Пользуются моей доверчивостью все кому не лень. :grin:
Инженер [Вектор] писал(а):А почему мы не используем для игр остальную часть леса на 154? Там вроде бы места дофига еще, например если идти в сторону муравейника и еще дальше, там за оврагом еще полно места. А если устраивать игры вокруг оврага, то и физуху погоняем и для засад всяческих пересеченка как нельзя кстати. Еще мы во времена хардбола играли в смешанном лесу прямо через дорогу от 154. Там и пересеченка серьезная и подлесок гуще, шансы высоких тюнов и базовых приводов уравниваются.
В середине-конце мая прошлого года я подробно облазил всю местность западнее WEST ROAD на 154 км., с целью использовать данную территорию для игры KFOR-2 "Месть Папича". Местные туристы на данной территории присутствовали, но не более чем в любой другой части полигона. Я лично считаю что игры там проводить можно и нужно. Другое дело, что перед любой крупной игрой нужно как минимум развешивать предупреждающие таблички при въезде в лес.
Касаемо игр за оврагом, то там уже два года время от времени игают маляры, соответственно критичных причин не задействовать иногда данную территорию тоже нет.
На мой взгляд просто срабатывает инертность мышления. Все привыкли к своим базам и знакомой местности (на которой тем не менее даже с подробной картой некоторые умудряются заблудиться)
Изображение
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Mythmaker [ABCAbwBtl 610]
Mythmaker [ABCAbwBtl 610]

Сообщения: 178
Зарегистрирован: 10.04.2008
Откуда: Самара
Сообщение Mythmaker [ABCAbwBtl 610] » 27.03.2009 00:19

Команда ABC Abwehrbatallion 610 предлагает к рассмотрению новый полигон.
Расположение
Найти его можно повернув около вышки телекомпании "Орион" в сторону волги. Это примерно 2 км от улицы Демократической.
Ссылка на гугл мапс.
Описание
Полигон как бы состоит из 2х частей:
Первая на возвышенности - достаточно ровная територия с одноэтажными разрежеными между собой строениями. с редко посажеными деревьями.
Вторая - достаточно резкий подьем из густо заросшего кустарником оврага в сторону возвышенности со строениями
Фотографии
Ссылкана альбом
Последний раз редактировалось Mythmaker [ABCAbwBtl 610] 27.03.2009 00:33, всего редактировалось 1 раз.
Видевший рассвет
Изображение
Вернуться к началу
SSSuper meSSS
SSSuper meSSS

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23.10.2007
Откуда: Samara City
Сообщение SSSuper meSSS » 27.03.2009 00:28

этот вариант помница мне уже обсуждался
1) до херища маляров, ежедневно и круглосуточно
2) близко от дач коттеджей
3) летом народу которые идут на лысую до фига и территория даже не огороженна
4) ппц близко от дороги которая ведёт в понтовый котеджный посёлок(поподём в чей нибудь каеньчег, звиздюлей отвесят целую пригорошню)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Страйкбол в Самаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3