vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
{Jokker}
{Jokker}

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16.06.2008
Откуда: Самара
Сообщение {Jokker} » 21.10.2008 02:16

Извините, вмешаюсь.
Мушкенум писал: Команда "Аметист" г.Самара. Уже видимо не существует.
Не совсем, команда разбита на две части, одна по видимому продолжает оставаться Аметистом, мы же создаем новую(процесс идет полным ходом)
...
Вернуться к началу
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 21.10.2008 02:20

{Jokker} писал(а):мы же создаем новую(процесс идет полным ходом)

А зачем новая команда, можно поинтересоваться? Чем она будет отличаться от уже имеющихся? Вот как-то можно её охарактеризовать?
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
{Jokker}
{Jokker}

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16.06.2008
Откуда: Самара
Сообщение {Jokker} » 21.10.2008 11:04

Egoiste [Вектор] писал(а):
{Jokker} писал(а):мы же создаем новую(процесс идет полным ходом)

А зачем новая команда, можно поинтересоваться? Чем она будет отличаться от уже имеющихся? Вот как-то можно её охарактеризовать?

не совсем понятен вопрос, зачем нужна новая команда. Если вопрос о том почему не остались в старой, то это невозможность оставаться в старой по личным причинам. А чем отличаются существующие команды друг от друга? Мы тоже будем командой, очень большая вероятность что займемся реконструкцией. А выложиться по полной, прибыть уже в полном составе, короче быть во все зубы мы планируем к началу следующего сезона : ).
...
Вернуться к началу
GreShNiK
GreShNiK

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03.06.2008
Откуда: Самара
Сообщение GreShNiK » 21.10.2008 12:50

а что реконструировать собираетесь?
Изображение
Изображение
Army R85A1(L85A1)
Вернуться к началу
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 21.10.2008 15:30

{Jokker} писал(а):не совсем понятен вопрос, зачем нужна новая команда

Просто несколько смущает обилие команд Самарской области: целых 22 штуки, на более-менее устоявшуюся одновременную численность играющих - человек 60-70 от силы.
Неужели мы в такой геопатогенной зоне живем, что человек априори прихологически несовместим с уже сложившимися командами, что прямо-таки одержим идеями создания новой команды? Тенденция такая, что люди не прислушиваются к требованиям других команд, не стараются как-то поработать над собой прежде всего и войти в другую уже сложившуюся узнаваемую команду.
Реконструкция подразумевает, что и нижнее белье вы будете носить немецкого производства, которые могут быть надеты на реальном бойце-немце; и часы на вашей руке будут - не "командирские", которые привычны вам, допустим, в офисе. Отдельная команда из 3-4 человек - это утопия, ей не может быть поручена никакая мало-мальски значимая задача. А нездоровое многообразие команд будет только путать новичков, в итоге будет не одна цельная команда из 8 человек, а 2 команды по 4, в каждой из которой - Командир-Красное Солнышко..
(пример моей команды - не роляет, поскольку мы фактически уже выступаем блоком РФ, а бойцы непосредственно Вектора часто выполняют обязанности охраны командующего стороны - т е меня, 3-4 человек для этого достаточно).
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 21.10.2008 16:07

GreShNiK писал(а):а что реконструировать собираетесь?

Cудя по всему - 2 ПДП ФИЛ. Очередной. Финансовые затраты уже оценили?
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
Мушкенум
Мушкенум

Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23.01.2003
Откуда: Самара
Сообщение Мушкенум » 21.10.2008 16:35

У нас тут столица страйкбола после Москвы и Питера! Сто команд по 2 человека, и в каждой спецназовец сидит и диверсантом погоняет :))
Большинству новичков кажется, что страйкбол стоит на трех китах - на снайперах, спецназовцах и разведчиках!
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 21.10.2008 19:03

Egoiste [Вектор] писал(а):
{Jokker} писал(а):не совсем понятен вопрос, зачем нужна новая команда

Просто несколько смущает обилие команд Самарской области: целых 22 штуки, на более-менее устоявшуюся одновременную численность играющих - человек 60-70 от силы.
Неее, Egoiste, твоя развединформация устарела. :grin: Загляни-ка сюда. http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 018#406018
Итого, включая новую, у нас уже 24 команды!!! Даёшь 50!!! :grin:

А в самом деле, Jokker, ну я понимаю, что с командиром АМЕТИСТа не нашли общего языка, бывает, но неужели ни одна из других уже существующих команд не приглянулась? И ведь реконструкторов/моделяторов то у нас уже немало. Или хочется именно - сам себе командир! Ну так этого по любому не получится. На всех более-менее крупных играх, команды из 2-3-х человек приписываются к другим более крупным командам, а команды по 5-10 человек объединяются в блоки-стороны, которыми командует командир стороны. Полной независимости всё равно никогда не будет.
Alex 65 rus писал(а):Cудя по всему - 2 ПДП ФИЛ. Очередной. Финансовые затраты уже оценили?
Расшифруй пожалуйста аббривеатуру.
Мушкенум писал(а):У нас тут столица страйкбола после Москвы и Питера! Сто команд по 2 человека, и в каждой спецназовец сидит и диверсантом погоняет :))
Миша, за что ты нас мегаспецназовцев так не любишь? :grin: Завидуешь поди чай. :grin: :grin: :grin:
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
{Jokker}
{Jokker}

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16.06.2008
Откуда: Самара
Сообщение {Jokker} » 21.10.2008 19:37

Правда, очень интересно выслушивать мнения. Я не хочу разводить срачь, и отвечу как можно короче.
Egoiste [Вектор]:Неужели мы в такой геопатогенной зоне живем, что человек априори прихологически несовместим с уже сложившимися командами, что прямо-таки одержим идеями создания новой команды?

-Нам нравится ФИЛ, нам нравится их вооружение, экипировка. В Самаре очень много действительно отличных команд, но:"Нам нравится ФИЛ"

Egoiste [Вектор]:Тенденция такая, что люди не прислушиваются к требованиям других команд, не стараются как-то поработать над собой прежде всего и войти в другую уже сложившуюся узнаваемую команду.

-Мне себя упрекнуть не в чем. Я четко выполняю поставленные задачи. И наша еще не до конца сформированная команда тоже.
И повторю:"Нам нравится ФИЛ"

Egoiste [Вектор]:Реконструкция подразумевает, что и нижнее белье вы будете носить немецкого производства, которые могут быть надеты на реальном бойце-немце; и часы на вашей руке будут - не "командирские", которые привычны вам, допустим, в офисе.

-Выше я писал:"очень большая вероятность что займемся реконструкцией". Я прекрасно знаю что такое реконструкция.
И немцами тут не пахнет.

Egoiste [Вектор]:Отдельная команда из 3-4 человек - это утопия, ей не может быть поручена никакая мало-мальски значимая задача.

-нас будет больше. И это будут люди принимающие активное участие на играх, а не съездил 3и раза за сезон и хватит. Это я считаю не увлеченные люди.

Egoiste [Вектор]:А нездоровое многообразие команд будет только путать новичков, в итоге будет не одна цельная команда из 8 человек, а 2 команды по 4, в каждой из которой - Командир-Красное Солнышко

-Человеку дан на это разум, я полагаю новичок сможет разобраться что к чему.


Alex 65 rus:Cудя по всему - 2 ПДП ФИЛ. Очередной.

-А сколько ты команд знаешь??? Перечисли пожалуйсиа...

Мушкенум:У нас тут столица страйкбола после Москвы и Питера! Сто команд по 2 человека, и в каждой спецназовец сидит и диверсантом погоняет )

-Надо стремиться к лучшему, мы пытаемся это делать... Сарказм чудовищная сила :? :).
...
Вернуться к началу
Инженер
Инженер

Сообщения: 441
Зарегистрирован: 25.06.2007
Откуда: Самара
Сообщение Инженер » 21.10.2008 20:05

Egoiste [Вектор] писал(а):...в каждой из которой - Командир-Красное Солнышко..
(пример моей команды - не роляет, поскольку мы фактически уже выступаем блоком РФ, а бойцы непосредственно Вектора часто выполняют обязанности охраны командующего стороны - т е меня, 3-4 человек для этого достаточно).



Нам тоже надо расширяться, а то тяжко охранять свое красно-солнышко :grin:
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 21.10.2008 21:15

John Lang писал(а):Расшифруй пожалуйста аббривеатуру.

2й Парашютно-десантный полк французского Иностранного Легиона. если не ошибаюсь(слабоват во Франции) - отделение "коммандос"
Jokker писал(а):Нам нравится ФИЛ, нам нравится их вооружение, экипировка.

Рад буду увидеть команду, носящую снаряжение и вооружение ФИЛ. Но ведь опять, скорей всего, будет в лучшем случае милтек, и далеко не у всех фамасы.И опять же, я вижу в заявке на игру "Камуфляж "Лес"". Бюджет на более-менее серьезное моделирование Франции - вещь не очень-то подьемная. Рад буду ошибиться, но что-то мне подсказывает, что не ошибусь. Впрочем, увидимся в следующем сезоне.
Jokker писал(а):-А сколько ты команд знаешь??? Перечисли пожалуйсиа...

О чем спич - вот тебе парочка легионеров. Наверняка их несколько больше, кто-то светится, кто-то нет.
viewtopic.php?t=51968

Как всякий великий(и скромный) человек - процитирую сам себя:
Повесить на себя табличку ФИЛ - ИМХО проще всего.
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
Luxpinhead(3rd Rifles)
Luxpinhead(3rd Rifles)

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25.09.2008
Откуда: Самара
Сообщение Luxpinhead(3rd Rifles) » 21.10.2008 21:24

Любое более-менее серьёзное моделирование-вещь для бюджета очень напряжная, но при должном стремлении и усердии со временем всё возможно... Мы вот тоже пол года в смоге бегали :oops: сейчас с камуфляжем всё нормально потом с аммуницией поправим... ну и моделирование-это тема в совершенстве которой нет предела..
Вернуться к началу
Льхао[Anger]
Льхао[Anger]

Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11.09.2007
Откуда: Самара
Сообщение Льхао[Anger] » 21.10.2008 22:00

Ну люди только-что отошли от команды с камуфляжем лес, откуда у них что-то ещё?
Я так понимаю все высказывания о ФИЛ - это на следующий сезон.
Прошу прощения - аккаунт изменен на www.airsoftgun.ru/phpBB/profile.php?mod ... e&u=104234
Вернуться к началу
Bartolbi
Bartolbi

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21.02.2008
Откуда: Самара
Сообщение Bartolbi » 21.10.2008 22:02

{Jokker} писал(а):Извините, вмешаюсь.
Мушкенум писал: Команда "Аметист" г.Самара. Уже видимо не существует.
Не совсем, команда разбита на две части, одна по видимому продолжает оставаться Аметистом, мы же создаем новую(процесс идет полным ходом)

Ну во первых команда еше существует. Но разъединилась из-за разногласий, в ней 4 человека в место 10.
Вернуться к началу
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 21.10.2008 22:31

Luxpinhead(3 The Rifles) писал(а):Любое более-менее серьёзное моделирование-вещь для бюджета очень напряжная..

а не представляете НАСКОЛЬКО напряжная когда нет реального прототипа. Другими словами - можно все что хочется. :smile:
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 21.10.2008 22:34

Firestorm писал(а):Другими словами - можно все что хочется. :smile:

Да, вы посмотрите только на его (камрада Firestorm'a) подпись: и то она не полная :)
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
Ivansamara
Ivansamara

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27.03.2008
Откуда: г.Самара
Сообщение Ivansamara » 21.10.2008 22:36

{Jokker} писал(а):Извините, вмешаюсь.
Мушкенум писал: Команда "Аметист" г.Самара. Уже видимо не существует.
Не совсем, команда разбита на две части, одна по видимому продолжает оставаться Аметистом, мы же создаем новую(процесс идет полным ходом)


Команда "АМЕТИСТ" существует и ни куда не делась, и разбегаться мы не собираемся, зря надеетесь :) . Ну захотели ребята из команды заняться моделированием, мы их предупредили что на них спустят сабак - так и произошло.
Вернуться к началу
Alpha
Alpha

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Ульяновск
Команда: Green Side
В игре: c 2005
Сообщение Alpha » 21.10.2008 22:40

Egoiste [Вектор] писал(а):Да, вы посмотрите только на его (камрада Firestorm'a) подпись: и то она не полная :)

Особенно интересует надпись про 26%, товарищ генеральный конструктор ))
"Реконструктор с фотодокументом страшней сталкера малолетки!! " (c) Akyn [Elks]
University of Science, Music and Culture
Вернуться к началу
Radoslav[Feldjaeger]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radoslav[Feldjaeger]

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27.09.2006
Откуда: Самара
Сообщение Radoslav[Feldjaeger] » 21.10.2008 22:46

скажите, а почему именно "командос"? почему не обычная пехота или, там, хотя бы парашютисты? почему именно спецназ?
Вернуться к началу
Luxpinhead(3rd Rifles)
Luxpinhead(3rd Rifles)

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25.09.2008
Откуда: Самара
Сообщение Luxpinhead(3rd Rifles) » 21.10.2008 22:51

Firestorm писал(а):
Luxpinhead(3 The Rifles) писал(а):Любое более-менее серьёзное моделирование-вещь для бюджета очень напряжная..

а не представляете НАСКОЛЬКО напряжная когда нет реального прототипа. Другими словами - можно все что хочется. :smile:


Даже не представляю.. Зато наверняка есть простор для творчества..
Вернуться к началу
alekson
alekson

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17.09.2008
Откуда: Тольятти
Сообщение alekson » 21.10.2008 22:52

к слову о моделировании... в соседней теме ближайшая игра, действующие лица
Сторона атаки:
Соединение 269 Сил обороны Израиля - «Саерат Маткаль»
Отряд специального назначения ВМС Израиля "Шаетет 13»
Агенты «Моссад»...

не сомневаюсь в интересности игры, но..

у кого из вас шмот этих подразделений...а оружие? :)
не имея такого игра с натягом называется моделированием ведь как мне узнать в человеке в русском камуфле агента моссад?))

мне почемуто кажестя что моделировать с точнотью до трусов это перебор и безсмылеца в общем то.
Может больше стоит уделять внимание к технике? а уж кто на кого напал это не так принципиально. Главное процесс :)
Изображение
Вернуться к началу
Luxpinhead(3rd Rifles)
Luxpinhead(3rd Rifles)

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25.09.2008
Откуда: Самара
Сообщение Luxpinhead(3rd Rifles) » 21.10.2008 22:54

оййй.... А сейчас наверно точно "спустят собак".....
Вернуться к началу
SSSuper meSSS
SSSuper meSSS

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23.10.2007
Откуда: Samara City
Сообщение SSSuper meSSS » 21.10.2008 23:02

кста игра эта скорей всего не моделирует, а всего лишь по мотивам ;0010;

:popc1:
Вернуться к началу
Грэй
Грэй

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Самара
Сообщение Грэй » 21.10.2008 23:05

для Radoslavа
Да спецназ просто интереснее.
Мы вот тоже пытаемся, с переменным успехом, модель Спецназа ГРУ создать. Нас инструктировал и СОБР (одноногий соборовец с учениками, ногу потерял на Кавказе, но не потерял навыков), и полковник спецназа ГРУ (бывавший в разных горячих точках мира). Тренировки с ними очень многое дают, причем они все говорят: "Да ничег серьёзного я вам ещё не рассказал". Но применение находилось в страйкболе, за что им огромное спасибо!
А вот с Францией будет сложнее. Инструктора не сыщешь. Только литература.
Правило №1 на 1-й странице книги войны: "Не ходи на Москву".
Правило №2: "Не воюй в Китае силами наземной армии"
- Лорд Монтгомери
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 21.10.2008 23:16

сценарий для которой написан по мотивам одной из знаменитых акций израильских спец. сил

Где написано, что моделирует? И не надо мешать моделирование подразделения и моделирование ситуации - лучше чините привод и разбирайтесь со шмотом и командой, не тратьте время впустую.
хотя бы парашютисты?

Типа они не настолько лохи, как совсем пехота? :smile:
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Страйкбол в Самаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2