vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Мушкенум
Мушкенум

Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23.01.2003
Откуда: Самара
Сообщение Мушкенум » 30.08.2008 19:47

Итак:

Упражнение "КиллХаус"

1 место - Хохол. Команда "Feldjaeger 730"
2 место - Смолет. Команда "СВР"
3 место - Льхао. Команда "Anger"

Упражнение "Скоростная стрельба"

1 место - Альф. Команда "292 DFB"
2 место - Кевин. Команда "Британцы"
3 место - Радослав. Команда "Feldjaeger 730"

Упражнение "Дуэль"

1 место - Штольц Команда "292 DFB"
2 место - Скиф "Feldjaeger 730"
3 место - Шинжи "Feldjaeger 730"

Детальную информацию опубликуем чуть позже.

Дамы и господа, мепроприятие состоялось!
Хочется выразить большую признательность камрадам-судьям. Варягу 63 за всемерную поддержку и предоставление расходных материалов. Витману за огромный технический вклад в реализацию этого мероприятия. Без вас бы ничего не получилось.
Так же выражаю признательность всем участникам, без которых соревнование так и осталось бы проектом.

Хочется верить, что данные соревнования станут, со временем, нашей стандартной практикой и будут радовать участников еще больше. Мы старались сделать это мероприятие с минимальными взносами, что позволило бОльшему количеству игроков принять участие и решить для себя - интересно ли им это. Есть недочеты, которые будут исправлены при дальшейших подобных соревнованиях. Рады вам сообщить о большом количестве новых идей и "фишек", которые сделают игру еще более интересной и увлекательной.

Если у участников есть какие-либо пожелания и предложения - пишите их в этой теме.
Большинству новичков кажется, что страйкбол стоит на трех китах - на снайперах, спецназовцах и разведчиках!
Вернуться к началу
Shinji
Shinji

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 25.10.2006
Откуда: Самара
Сообщение Shinji » 30.08.2008 20:17

Меня переполняет позитив! :grin: Всё было просто шикарно! Надеюсь,пистолетные соревнования станут постоянной практикой самарского страйкбола.
От себя могу внести следующее предложение:в будущем сразу делить людей на группы и отправлять на прохождение заданий. Типа,группа А ушла на задание 1,а группа Б на задание 2. Обе быстренько прошли и поменялись. Соответсвенно,если заданий больше - то схема таже:каждая группа имеет свой маршрутный лист. Конечно,такие упражнения как дуэль нужно проводить всем вместе. Правда,возникает нужда в большем количестве инструкторов(мастеров,организатором - не знаю,как правильнее назвать :leb: ). :)

П.С. Да,и,господа фотокорреспонденты,ждём фотоотчёта! ;)
Палка - о двух концах,
Медаль - о двух сторонах,
А шарик круглый.(с)
Вернуться к началу
Radoslav[Feldjaeger]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radoslav[Feldjaeger]

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27.09.2006
Откуда: Самара
Сообщение Radoslav[Feldjaeger] » 31.08.2008 12:02

Было просто превосходно, несмотря на небольшую тормозилку с потоком участников.
Очень хочется скорейшего продолжения банкета!
Огромное спасибо организатором и участникам.
Вернуться к началу
Химера
Химера

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04.07.2008
Откуда: Самара
Сообщение Химера » 31.08.2008 22:00

Качество фото хромает на все возможные конечности. :cry: Господа, вы слишком быстро двигаетесь для этой мыльницы
все что есть - снято на дуэлях.
Всех участников запечатлеть не удалось, ибо на другую сторону не ходила. Если кого подписала неправильно - извините, я вас плохо знаю.
все здесь

Дублируется у меня вконтакте
я аццкий флудер, которого, кроме форума, никто нигде и никогда не видел и не видит.
Это не лечится. Никак)))
Вернуться к началу
Sharap
Sharap

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14.01.2005
Откуда: Самара
Сообщение Sharap » 01.09.2008 10:03

Как обычно немного брюзжания от меня.

Плюсы.
Давно не было именно спортивных мероприятий такого формата. За это огромное спасибо организаторам. Идея своевременная и нужная. Дерзайте дальше.

Минусы.
Из быстро устраняемых - организация. Точнее нехватка организаторов. Миша, если у тебя было бы не 2-е (трое судей) организаторов, это намного облегчало бы тебе работу. Ну это ты и сам знаешь, не первый раз и не маленький ;) Далее. Разбивка на несколько групп со своим "маршрутом". Это уже было высказано выше. Вспомни техноконы.
Трудно исправляемые. Проблемы на дуэли. Кто первый успел попасть. Как отслеживать первого и попадания? Сам слышал что было. Если что, уточни у Витмана. Думай, с этим нужно что-то делать.

Мысли к дополнению.
"Килл хаус" нужно проходить или 1 раз, или, как ты сам предложил, давать мишень в руки помошникам и их переставлять из комнаты в комнату (т.е. делаешь их мобильными). Участнику нужно будет только показать (определить) маршрут его прохода.
Если "отработается" организация данного мероприятия, то имеет смысл делать его раз в квартал в течении года. Т.е. само мероприятие разбивать на несколько этапов (желательно разных) с одним ключевым (завершающим).
Подумай о включении в программу спонтанно состоявшейся перестрелки в здании формата 2х2. Поставь ограничение по времени и, опять же, по выстрелам.
Пока все. Если что придет в голову - допишу.

Зы. Спасибо всем участникам
"Надежда умирает последней", - сказала Вера и пристрелила Любовь.
Вернуться к началу
Smolet
Smolet

Сообщения: 248
Зарегистрирован: 15.01.2007
Откуда: Самара
Сообщение Smolet » 01.09.2008 10:04

Респект как говориться и уважуха организаторам этих соревнований ребята поработали на славу!!!!! :grin:
И вообще мне ничего не нравиться…
Вернуться к началу
Скиф
Скиф

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30.05.2007
Откуда: Самара
Сообщение Скиф » 01.09.2008 11:36

Было здорово, надеюсь на продолжение.
Невиновных нет. Каждый своим действием или бездействием делает этот мир таким, каков он есть.
Вернуться к началу
Льхао[Anger]
Льхао[Anger]

Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11.09.2007
Откуда: Самара
Сообщение Льхао[Anger] » 01.09.2008 21:29

Очень понравилось, заказываю пистолет ;)
Надеюсь на пистолетные соревнования в зимний сезон.
Прошу прощения - аккаунт изменен на www.airsoftgun.ru/phpBB/profile.php?mod ... e&u=104234
Вернуться к началу
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 01.09.2008 23:08

Камрады, а возможным ли будет участие с микроаегом типа чешского Скорпиона, переключенного на одиночный огонь? Так, на будущее, чтобы вписаться, если что :)
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
Льхао[Anger]
Льхао[Anger]

Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11.09.2007
Откуда: Самара
Сообщение Льхао[Anger] » 02.09.2008 19:27

Возможно я ошибаюсь.. Но Скорпион даже не револьвер..
Прошу прощения - аккаунт изменен на www.airsoftgun.ru/phpBB/profile.php?mod ... e&u=104234
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Страйкбол в Самаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4