vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
DeathStalker
Аффтар
Аффтар


DeathStalker

Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27.07.2003
Откуда: Самара
Сообщение DeathStalker » 20.05.2008 18:05

Wittmann[Feldjaeger] писал(а):
DeathStalker писал(а):Назрел вопрос: а допускается ли ротация личного состава команды в процессе игры?

Допускаются. Но при условии что их будет не так много. Более желательно если численый состав в команде будет не сильно из меняться.


Я имел ввиду качественную, а не количественную ротацию. Два свежих пришли, два отработанных ушли. Количественный разброс указывается в заявке на игру.
Взносы на игру должны покрывать расходы организаторов на пластические операции и билеты до Колумбии.
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 20.05.2008 20:42

ДА! ДА! ДА! Даёшь Вьетнам в Самаре!
Старожилы понимают ЧТО я имею ввиду :)
Mythmaker [Anger] писал(а):мне кажется было бы интересным воссоздание реальных боевых событий для подобных игр, потому что имхо самим придумать сценарий на подобное мероприятие сложно, а почувствовать себя участником событий прошлого было бы интересно.
И это тоже ДА!!! :)
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Муха ха
Муха ха

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04.02.2008
Откуда: Тольятти
Сообщение Муха ха » 27.05.2008 11:13

Egoiste [Вектор] писал(а):Как будет решаться проблема с подзарядкой аккумов радиостанций и приводов? (ибо покупка вторых экземпляров не рассматривается).


Взаимопомощь . Могу взять шт 6 для ак и шт 6 миников формы чаки
Крылья это мой +-с.
Вернуться к началу
Мушкенум
Мушкенум

Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23.01.2003
Откуда: Самара
Сообщение Мушкенум » 27.05.2008 11:43

Вжик писал(а):
Egoiste [Вектор] писал(а):Как будет решаться проблема с подзарядкой аккумов радиостанций и приводов? (ибо покупка вторых экземпляров не рассматривается).


Взаимопомощь . Могу взять шт 6 для ак и шт 6 миников формы чаки


Поставим зарядку универсальную с генератором в мертвяке, "клисту" от калаша или миник она за 20 минут заполнит. Это как раз стандартное время сидения в мертвятнике...
Большинству новичков кажется, что страйкбол стоит на трех китах - на снайперах, спецназовцах и разведчиках!
Вернуться к началу
Ник
Ник

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщение Ник » 29.07.2008 23:44

Страйкбол.....-не игра а имитация военно полевых действий.....и пока народ будет "играть"в АНТУРАЖ то про такие игры лучше недумать.....
Вернуться к началу
Мушкенум
Мушкенум

Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23.01.2003
Откуда: Самара
Сообщение Мушкенум » 30.07.2008 12:51

Ник писал(а):Страйкбол.....-не игра а имитация военно полевых действий.....и пока народ будет "играть"в АНТУРАЖ то про такие игры лучше недумать.....


А можно как то развернуть мысль, ибо она не совсем понятна.
Большинству новичков кажется, что страйкбол стоит на трех китах - на снайперах, спецназовцах и разведчиках!
Вернуться к началу
Ник
Ник

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщение Ник » 05.08.2008 00:54

что бы обьективно развернуть эту тему мне надо по обтереться среди вашего,пардон, нашего люда т.к. я нестоль давно в теме и боюсь (ненароком)оскорбить тонкие души игроков)))но как только я окончательно обшкрябу свою шкуру))об тему тады и разверну.,а пока довольствуйтесь маленьким выхлопом адреналина .....))
Вернуться к началу
Ник
Ник

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщение Ник » 05.08.2008 01:00

Сорри за таффффффффталогию)))))))))))
Вернуться к началу
Shinji
Shinji

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 25.10.2006
Откуда: Самара
Сообщение Shinji » 05.08.2008 03:37

Ник,ты никак все таблетки в аптечке перепутал? :?
Палка - о двух концах,
Медаль - о двух сторонах,
А шарик круглый.(с)
Вернуться к началу
Инженер
Инженер

Сообщения: 441
Зарегистрирован: 25.06.2007
Откуда: Самара
Сообщение Инженер » 05.08.2008 09:20

Полагаю, Ник имел в виду, что довольно большое количество народа относится к играм недостаточно серьезно. Для них это как пейнтбол для оффисных крыс - развлекаловка на свежем воздухе. Отсюда и нарушение правил (в виде несознанки, игнорирования техники безопасности и т.д.), игнорирование требований сценария и командования (КФОР хорошо показал, что отдельные люди и команды попросту не способны осуществлять маломальские действия ночью), отсутствие элементарной дисциплины (3,14здеть и ржать на построении когда объявляется сценарий и условия игры - хороший показатель раздолбайства) и т.д. Если я вдруг затронул чьи-то нежные струнки души, извиняться не буду, ибо сказал как есть.
Вернуться к началу
Ник
Ник

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщение Ник » 06.08.2008 00:09

спс Инженеру,растолковал мои мысли правильно.Т.к. мы сним доооолго говорили на эти темы,а возвращаясь к вопросу "таблеток"я своё от таблетил,енто у тя всё впереди.....
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Страйкбол в Самаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3