vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
muhaha
muhaha

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщение muhaha » 21.12.2007 13:53

.

2. Ребята взрослые, уже сайт вот сделали, но после того, как был сделан ряд замечаний по наполнению ресурса, они ничего не поправили и не изменили...


Сегодня займёмся всё исправим после работы
Вернуться к началу
Alligator
Alligator

Сообщения: 596
Зарегистрирован: 04.01.2005
Откуда: Самара
Команда: Feldjaeger btl730
В игре: с 2005
Сообщение Alligator » 21.12.2007 21:14

На форуме, обсуждаемого тут сайта, мною вчера был задан вопрос, о праве брать деньги за использование полигона. Тоесть принадлежат ли им права на эту территорию. Мой вопрос был стерт админами того сайта, тоесть либо "Балу", либо "Мухаха", а может кем то ещё.
Ответ на мой вопрос сам напрашивается...
Вернуться к началу
БАЛУ [Nord Star]
БАЛУ [Nord Star]

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09.12.2007
Откуда: Тольятти
Сообщение БАЛУ [Nord Star] » 21.12.2007 21:28

ответ на сайте был написан." Да мы имеем все нужные документы на эту территорию." и в том что сайт почистил админ в этом нет не какого скрытого смысла. просто он очень самостоятельный.
лучшая жилетка, это "бронежилетка".
Вернуться к началу
Alligator
Alligator

Сообщения: 596
Зарегистрирован: 04.01.2005
Откуда: Самара
Команда: Feldjaeger btl730
В игре: с 2005
Сообщение Alligator » 21.12.2007 21:29

Скажите этому "самостоятельному" что инфа должна повисеть чуть больше пары часов, а давать ответы и сразу их удалять...
Вернуться к началу
БАЛУ [Nord Star]
БАЛУ [Nord Star]

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09.12.2007
Откуда: Тольятти
Сообщение БАЛУ [Nord Star] » 21.12.2007 21:38

Уже сказали :grin:
лучшая жилетка, это "бронежилетка".
Вернуться к началу
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 21.12.2007 21:42

БАЛУ писал(а):Да мы имеем все нужные документы на эту территорию


Можно поинтересоваться, какие документы? какое именно ваше право они устанавливают? Право собственности, право использования на условиях аренды? Или там сторож расписался за 50 руб в день, что не возражает против вашего рюкзака в его сторожке.

Прямо бодро как вы начали, деталей бы узнать побольше.
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
БАЛУ [Nord Star]
БАЛУ [Nord Star]

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09.12.2007
Откуда: Тольятти
Сообщение БАЛУ [Nord Star] » 21.12.2007 22:18

аренда территории для проведения военно-спортивных игр. если ещё кокая-нибудь комерчиская "тайна" интересует не стесняйся. :)
лучшая жилетка, это "бронежилетка".
Вернуться к началу
Льхао[Anger]
Льхао[Anger]

Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11.09.2007
Откуда: Самара
Сообщение Льхао[Anger] » 21.12.2007 22:33

я наверно что-то в жизни не понимаю.. у кого (c) старше? у Норд Стар с 2005того года или у http://airsoft.com.ua

http://www.battlegame.ru/?q=node/1
http://airsoft.com.ua/strikeball
Прошу прощения - аккаунт изменен на www.airsoftgun.ru/phpBB/profile.php?mod ... e&u=104234
Вернуться к началу
БАЛУ [Nord Star]
БАЛУ [Nord Star]

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09.12.2007
Откуда: Тольятти
Сообщение БАЛУ [Nord Star] » 21.12.2007 22:54

[quote="Freeman [292 JgBtl DFB Если московские коллеги зайдут в эту тему (не дай бог, конечно)

популярный журнал "Airsof Страйкбол" №2 2006г. опубликовал статью о новом проекте Страйкбол клуба "БРАТИШКИ" "COMBAT OUTPUT", о популиризации комерческого страйкбола для рядового населения РОССИИ.
лучшая жилетка, это "бронежилетка".
Вернуться к началу
Alligator
Alligator

Сообщения: 596
Зарегистрирован: 04.01.2005
Откуда: Самара
Команда: Feldjaeger btl730
В игре: с 2005
Сообщение Alligator » 21.12.2007 23:15

Балу, не пытайтесь нам доказать что коммерческий страйкбол это хорошо, нет это плохо, а вот коммерческий аирсофт это вполне обычное явление. Чувствуете разницу?
Вернуться к началу
БАЛУ [Nord Star]
БАЛУ [Nord Star]

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09.12.2007
Откуда: Тольятти
Сообщение БАЛУ [Nord Star] » 22.12.2007 00:04

хочу поблагодарить форум за высказанное общественное мнение.
лучшая жилетка, это "бронежилетка".
Вернуться к началу
Marduk
Marduk

Сообщения: 909
Зарегистрирован: 16.07.2005
Откуда: Путинстан
Команда: ST-10
Сообщение Marduk » 22.12.2007 01:30

Льхао писал(а):я наверно что-то в жизни не понимаю.. у кого (c) старше? у Норд Стар с 2005того года или у http://airsoft.com.ua

http://www.battlegame.ru/?q=node/1
http://airsoft.com.ua/strikeball


Перечитывал раз 10, но так и не понял, что ты имел ввиду? ;)
Memento Audere Semper.
Staan vas, staan vas, Suid-Afrika!
Вернуться к началу
Льхао[Anger]
Льхао[Anger]

Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11.09.2007
Откуда: Самара
Сообщение Льхао[Anger] » 22.12.2007 01:59

я имел ввиду то, что не стоит пренебрегать чужими авторскими правами
Прошу прощения - аккаунт изменен на www.airsoftgun.ru/phpBB/profile.php?mod ... e&u=104234
Вернуться к началу
Freeman [292 JgBtl DFB]
Freeman [292 JgBtl DFB]

Сообщения: 356
Зарегистрирован: 11.06.2005
Откуда: Самара
Команда: [292 JgBtl DFB]
В игре: 2005
Сообщение Freeman [292 JgBtl DFB] » 22.12.2007 03:22

Очередной раз, уже как модератор, прошу прекратить безсмысленный флуд. Или будем говорить конструктивно или тему закроем.
"Я занимаюсь реконструкцией Smolet'а разных временных периодов =)" (c) MIXER
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 22.12.2007 03:26

БАЛУ писал(а):[quote="Freeman [292 JgBtl DFB Если московские коллеги зайдут в эту тему (не дай бог, конечно)

популярный журнал "Airsof Страйкбол" №2 2006г. опубликовал статью о новом проекте Страйкбол клуба "БРАТИШКИ" "COMBAT OUTPUT", о популиризации комерческого страйкбола для рядового населения РОССИИ.
Для начала, когда это "Airsof Страйкбол" вдруг стал популярным журналом? :( Данный журнал издается страйкбольным клубом БРАТИШКИ, и насколько мне извесно, в Москве продается только в их магазине и нигде более. Касаемо содержания, 20-30% составляет реклама, а все остальное, статьи и фото взятые с сайтов airsoftgun.ru и airsoftclub.ru, и не факт что все с разрешения авторов. Первый номер данного издания был вообше ни о чем. Во втором и третьем ( насколько мне извесно, за два года вышло всего три номера, завидно популярное издание) по паре интересных статей (которые можно прочитать и на указанных сайтах), не более. В указанном тобой №2 2006г. номере кстати на обложке красуется именно мой М60, а на 9-ой странице и я сам. Обе фотки содраны с фотосессии Вьетнама 2005.
Прошу обратить так же пристальное внимание на то, что БРАТИШКИ не называют коммерческие игры страйкболом, а именно "COMBAT OUTPUT", что не одно и то же.
Хотите заниматься коммерцией - имеете на это полное право, только это не страйкбол, и с нами себя не сравнивайте, и отношение со стороны страйкболистов к вам будет наверняка предвзятое.
Я уже в дасятый раз повторяю то, что уже было здесь популярно объяснено и разжевано. :(
Изображение
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Shaman92
Shaman92

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05.01.2007
Откуда: Самара
Сообщение Shaman92 » 23.12.2007 01:47

Прочитал внимательно и по несколько раз... Так и не понял, чего тут обсуждают, то ли, плохо ли коммерческий страйкбол или наоборот, или разницу между страйкболом ВООБЩЕ или страйкболом КОММЕРЧЕСКИМ?
Облазил с ногами по РУнету то, до чего смог дотянуться, так и не нашел официальных правил военно-спортивной игры страйкбол.
Ну не увидел я такого вида спорта, как страйкбол!


ПрОстИтЕ за нЕроВнЫй ПОчЕрк - НоВАя КлаВА...
Вернуться к началу
Alligator
Alligator

Сообщения: 596
Зарегистрирован: 04.01.2005
Откуда: Самара
Команда: Feldjaeger btl730
В игре: с 2005
Сообщение Alligator » 23.12.2007 02:48

Шаман нерастраивай меня )
Есть правила от Ассоциации и есть от СК, такого вида спорта как страйкбол, нету и быть не может. Есть просто - Страйкбол. Хобби, время препровождение, стиль жизни (нужное подчеркнуть).
Вернуться к началу
Freeman [292 JgBtl DFB]
Freeman [292 JgBtl DFB]

Сообщения: 356
Зарегистрирован: 11.06.2005
Откуда: Самара
Команда: [292 JgBtl DFB]
В игре: 2005
Сообщение Freeman [292 JgBtl DFB] » 23.12.2007 04:30

Shaman писал(а):Прочитал внимательно и по несколько раз... Так и не понял, чего тут обсуждают, то ли, плохо ли коммерческий страйкбол или наоборот, или разницу между страйкболом ВООБЩЕ или страйкболом КОММЕРЧЕСКИМ?
Облазил с ногами по РУнету то, до чего смог дотянуться, так и не нашел официальных правил военно-спортивной игры страйкбол.
Ну не увидел я такого вида спорта, как страйкбол!


ПрОстИтЕ за нЕроВнЫй ПОчЕрк - НоВАя КлаВА...


Так и запишем: "Шаман правил страйкбола не читал и не знает..."

Alligator писал(а):Шаман нерастраивай меня )
Есть правила от Ассоциации и есть от СК, такого вида спорта как страйкбол, нету и быть не может. Есть просто - Страйкбол. Хобби, время препровождение, стиль жизни (нужное подчеркнуть).


От себя добавлю, что и в правилах от СК и в правилах от Ассоциации - есть четкое определение страйкболу. И первым словом в этом определении стоит "некоммерческая..."

Мы не обсуждаем что лучше что хуже. Над этим каждый пускай сам думает. Мы утверждаем что если это"коммерческая" игра - это не страйкбол, и не стоит использовать это название.

Представь себе гипотеритческую ситуацию, что я, наряжусь в черный камуфляж, назову себя "Шаманом", и поеду в гипотетическую столицу страйкбола (вроде Иваново или Москвы)... Там на большой и серьезной игре, я, под ником "Шаман-Самарский" с шевронами твоей команды набарагозю, в стельку пьяным пойду воевать, набью прикладом лицо противнику, и когда просплюсь уеду в Самару.
Жесть конечно, учитывая что я не пьющий :) Но представь...
Какое мнение о Тебе (не обо мне) сложится у участников игры? Сколько из них узнает правду, что: "Шаман"- то был, ненастоящий!!!

Вот и проведи параллели... У нас то все просто, можно враз вылететь из страйка НАВСЕГДА... А как воздействовать на людей которые пришли разочек поиграть, и заплатили за это деньги?.. Как ты заставишь их сознаваться, действовать адекватно?.. А ведь среди игроков могут быть люди которые изначально хотели бы всерьез заняться страйкболом. Какое у них может сложиться мнение о страйкболе по коммерческой игре? Кто их будет переубеждать потом?
А примерно такое-же как сейчас у большинства о толкиенистах...

Печально это все...
Представители Nord Star, выйдите на связь по ICQ: 193990404. Давайте работать вместе на выгодных условиях. Мы подскажем вам как вам лучше и правильнее подать свои коммерческие услуги, чтобы не попирать взаимные интересы и не навлекать на себя гнев борцов за идеи страйкбола.
"Я занимаюсь реконструкцией Smolet'а разных временных периодов =)" (c) MIXER
Вернуться к началу
ALF [292 JgBtl DFB]
ALF [292 JgBtl DFB]

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08.10.2006
Откуда: Г. Самара
Сообщение ALF [292 JgBtl DFB] » 23.12.2007 14:38

Шаман глянь здесь http://www.airsoftgun.ru/rules/
;fgerm
Вернуться к началу
Alligator
Alligator

Сообщения: 596
Зарегистрирован: 04.01.2005
Откуда: Самара
Команда: Feldjaeger btl730
В игре: с 2005
Сообщение Alligator » 23.12.2007 18:37

Вернуться к началу
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 23.12.2007 18:54

ИМХО, не стоит нам так драматизировать :)
Ну, назовут норд-стар свою бизнес-идею "страйкболом". Ну, столкнутся на первой-второй-третьей игре с массовым маклаудством новичков :) И это явление будет сопровождать их постоянно, ибо отсутствие несознанки - свойство только зрелого, играющего на постоянной основе коллектива.
Далее, 500 рублей за качественную игру - это если не себестоимость, то недалеко от неё ушло; просто они еще не все статьи затрат видят. Это придет только на четвертой-пятой игре. Так что жизнь все по своим местам расставит :)

А единицы разуверившихся в страйкболе новичков нам тоже погоды не сделают - ибо 2007 год показал все-таки достаточный приток людей, и уже сейчас видны определенные орг. вопросы (начинать игру ровно в 11.00, а не когда все соберутся; делать всем понятные сценарии с очерченными зонами; не допускать замусоривания полигона и т.д.)

Далее, кого игра захватит, тот наверняка захочет осмотреться и увидит основную самарскую тусовку, где за сценарии и полигоны денег не берут и качество игры на порядок выше. Так что мое ИМХО (хотя, с опытом в один сезон): основной страйк и от такой популяризации внакладе не останется :)

Вот только если норд стар захочет приехать к нам на 154, будет справедливо назначить им аналогичную ренту за игру :)
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 23.12.2007 21:20

Egoiste [Вектор] писал(а):Вот только если Норд Стар захочет приехать к нам на 154км., будет справедливо назначить им аналогичную ренту за игру :)
О да! За экскурсию по базам FORT VICTORIAN и МУРАВЕЙНИК - отдельная плата, за вход на территорию жилого лагеря CAMP DELTA - отдельная. :grin: \:D/ :516:
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Wittmann
Wittmann

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11.04.2004
Откуда: Самара
Сообщение Wittmann » 23.12.2007 22:08

Мухи отдельно, котлеты отдельно.
Ghost Bears может выставить на любую игру около 100 человек, реально их больше, но как обычно не все могут приехать на игру.(с)
Вернуться к началу
Freeman [292 JgBtl DFB]
Freeman [292 JgBtl DFB]

Сообщения: 356
Зарегистрирован: 11.06.2005
Откуда: Самара
Команда: [292 JgBtl DFB]
В игре: 2005
Сообщение Freeman [292 JgBtl DFB] » 24.12.2007 02:58

Пожалуй пяти страниц хватит. Тему закрываю но не удаляю. Если понадобится - откроем, или я или Мушкенум. Считаю ее исчерпаной.
"Я занимаюсь реконструкцией Smolet'а разных временных периодов =)" (c) MIXER
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Страйкбол в Самаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11