vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Aaron Levi [Клык]
Aaron Levi [Клык]

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.11.2007
Откуда: Самара
Сообщение Aaron Levi [Клык] » 30.10.2008 21:55

Да уж, товарищи, в 6-ом здании было реально жарко, особенно когда выкуривали пару бойцов с еврейских сил, которые минут 15 держали комнату; респект им-яростно сдерживали около 8 бойцов(арабов)!!!!
Пиво без водки - утро без похмелья.
- Не надо дергать затвор так, будто вы ждете от него результата.....(с)один препод НВП
-Нет! на самом деле я очень ЗЛОЙ!!! и ленивый. А, поскольку свершение злых поступков требует больших усилий, я предпочитаю лишний раз не напрягаться (с)МаЛега
Вернуться к началу
ЭЛЕКТРИК
ЭЛЕКТРИК

Сообщения: 359
Зарегистрирован: 03.05.2008
Откуда: Самара
Сообщение ЭЛЕКТРИК » 30.10.2008 22:15

О да, 6-ка была очень жарким местечком... Многие успевали зажариться там по несколько раз! :grin:
Кто не курит и не пьет,
Ровно дышит, сильно бьет! (С)
Вернуться к началу
{Jokker}
{Jokker}

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16.06.2008
Откуда: Самара
Сообщение {Jokker} » 31.10.2008 01:08

Клык писал(а):Да уж, товарищи, в 6-ом здании было реально жарко, особенно когда выкуривали пару бойцов с еврейских сил, которые минут 15 держали комнату; респект им-яростно сдерживали около 8 бойцов(арабов)!!!!

Нас там было трое :grin: , а не двое, редко когда на моем курке сразу бывает 8-10 фрагов, но потом один из проклятых арабов :grin: (это был ктото из Берсерков) вынес нас через окно, кстати я тогда тоже высадил в него не мало с перепугу, получилось одновременно, интересно как он, надеюсь в лицо не попал :sad: .
...
Вернуться к началу
Псих147
Псих147

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22.08.2008
Откуда: Тольятти
Сообщение Псих147 » 01.11.2008 21:42

Можно внести не много негатива!? :smile: Игра бы получилась интересней,если б израильские войска наступали не по определенному маршруту.А то получилось,что обороняющаяся сторона концентрировалась в одном направлении! :469: не очень интересно,а в целом все СУПЕР :razz:
Вернуться к началу
Grigoriy
Grigoriy

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29.10.2008
Откуда: Краснодар (Димитровград)
Команда: ПАТ
Сообщение Grigoriy » 02.11.2008 01:48

Псих писал(а):Можно внести не много негатива!? :smile: Игра бы получилась интересней,если б израильские войска наступали не по определенному маршруту.А то получилось,что обороняющаяся сторона концентрировалась в одном направлении! :469: не очень интересно,а в целом все СУПЕР :razz:

негатива не надо,лучше чего нить хорошее говори.
Вернуться к началу
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 02.11.2008 02:07

Псих писал(а):Можно внести не много негатива!? :smile: Игра бы получилась интересней,если б израильские войска наступали не по определенному маршруту

Ну так это, батенька, не негатив, а просчет в командовании :) как раз то, ради чего и играем сценарные игры: реализовать свои сильные стороны и воспользоваться просчетами врага.
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
Grigoriy
Grigoriy

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29.10.2008
Откуда: Краснодар (Димитровград)
Команда: ПАТ
Сообщение Grigoriy » 02.11.2008 12:00

Egoiste [Вектор] писал(а):Ну так это, батенька, не негатив, а просчет в командовании :) как раз то, ради чего и играем сценарные игры: реализовать свои сильные стороны и воспользоваться просчетами врага.


такое впечетление что ты прям идеальный командир,и ни когда не ошибался в своих решениях.и как будто у тебя не слабых сторон.ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ,все хоть раз но ошибаются.
Вернуться к началу
VARYAG63
VARYAG63

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28.01.2008
Откуда: Тольятти
Сообщение VARYAG63 » 02.11.2008 12:23

Gregoriy писал(а):
Egoiste [Вектор] писал(а):Ну так это, батенька, не негатив, а просчет в командовании :) как раз то, ради чего и играем сценарные игры: реализовать свои сильные стороны и воспользоваться просчетами врага.


такое впечетление что ты прям идеальный командир,и ни когда не ошибался в своих решениях.и как будто у тебя не слабых сторон.ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ,все хоть раз но ошибаются.


Ну конечно идеальных людей нет, есть хорошие командиры, во всяком случае Эгоист входит в число одного из лучших командующих что пока есть в Самарской области.
Вернуться к началу
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 02.11.2008 15:29

Gregoriy писал(а):такое впечетление что ты прям идеальный командир,и ни когда не ошибался в своих решениях.и как будто у тебя не слабых сторон.ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ,все хоть раз но ошибаются.

Ну е-мое, прям детский сад какой-то. Ты не улавливаешь разницу: обрати внимание, никто не ругается здесь по поводу несознанки, неправильного выполнения сценарных действий и прочих критических моментов. Наоборот, если обсуждение перешло в плоскость ЧИСТО ИГРОВЫХ - тактических!, а не организационных моментов, то это говорит о высоком уровне участников с обеих сторон, что игра - как замысливалась, так и удалась. Что касается меня, я часами готов обсуждать СВОИ в том числе просчеты как командующего, объяснять, чем руководствовался в тот или иной момент, узнавать новые, известные кому-то, но неизвестные мне детали, знай которые, я принял бы иное решение..
На пальцах сравни два разных "негатива":
1) во время рыбалки у тебя с маленького крючка сорвалась большая рыба (ты сам неправильно подобрал крючок, негатив? а может, удовольствие от того, что рыба оказалась сильнее тебя?)
2) у тебя спиз...или крючки большого размера и ты был заведомо лишен удовольствия поймать рыбу, на которую шел. Несмотря на все твои приготовления. Негатив?
Если мне пояснят, что в тот или иной момент мое решение было неадекватно обстановке (=мой командный просчет), я нормально восприму, да и посмеюсь вместе с этим человеком - это ты меня просто лично не знаешь.
p.s. Знаешь, сколько раз меня убивали за игру, и я не мог выйти на связь в моменты острой необходимости? Более пяти раз. А должны были ни разу. Вот тебе конкретно мой просчет командующего.
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
ЭЛЕКТРИК
ЭЛЕКТРИК

Сообщения: 359
Зарегистрирован: 03.05.2008
Откуда: Самара
Сообщение ЭЛЕКТРИК » 02.11.2008 23:37

Эгоист, не парься!!! Ты грамотно организовал оборону, и то что тебя убивали не было проблемой, т.к. все знали за какой участок кто отвечает , и что надо делать! Со стороны МП к тебе я не слышал ни одной претензии, хотя игру мы обсуждали несколько часов.

А идеальных людей нет! Как нет и людей незаменимых... но есть люди, которых менять не следует, ибо они на своем месте!
Кто не курит и не пьет,
Ровно дышит, сильно бьет! (С)
Вернуться к началу
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 02.11.2008 23:54

Парни, конечно, приятно за дифирамбы, но это вторично :)
Последняя игра открыла мне глаза на ряд хороших моментов/тенденций. Поэтому жаль что сезон закончился, не смогу их в ближайшее время проверить и может даже, повторить.
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
Radoslav[Feldjaeger]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radoslav[Feldjaeger]

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27.09.2006
Откуда: Самара
Сообщение Radoslav[Feldjaeger] » 23.11.2008 18:52

всем спасибо за качественную игру.
хотя сама игра надоела очень быстро :))

претензия организаторам: почему было так холодно?!!! :))))))))))
Вернуться к началу
Shinji
Shinji

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 25.10.2006
Откуда: Самара
Сообщение Shinji » 23.11.2008 19:16

Волоса,волоса,посередине КОЛБАСА... :grin:
Динамично, вроде, даже без ругани.

Претензия организаторам:почему скорость ветра выходила за рамки разрешённых допусков?! :grin:
Палка - о двух концах,
Медаль - о двух сторонах,
А шарик круглый.(с)
Вернуться к началу
SSSuper meSSS
SSSuper meSSS

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23.10.2007
Откуда: Samara City
Сообщение SSSuper meSSS » 23.11.2008 21:11

да, приятно поиграли
постреляли, побегали, пообщались, вообщем один позитив сплошной :grin:
всем спасибо)
Вернуться к началу
Муха ха
Муха ха

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04.02.2008
Откуда: Тольятти
Сообщение Муха ха » 09.01.2009 14:46

Фото видео с игры Кавказ. Пока не всё!!! остальное позже!!!
http://photofile.ru/users/-ra-/video/v80540813d1/view/.

http://photofile.ru/users/-ra-/95277876/.

http://photofile.ru/users/-ra-/video/u909126b500/view/
Крылья это мой +-с.
Вернуться к началу
Муха ха
Муха ха

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04.02.2008
Откуда: Тольятти
Сообщение Муха ха » 10.01.2009 23:14

Ссылка
Видео-ролик "Панкийское ущелье"

Длительность: 5:17 минут
Весит: 33.66 Mb
Пароль: 2002

Монтаж: Parabellum

http://www.pisem.net/download.php/?file=:kavkaz.wmv&host=u1903.pisem.su/flashcard&user=u1903&lng=ru
Крылья это мой +-с.
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 17.01.2009 20:30

Побегали оч хорошо. Спасибо противникам и сторонникам.
Игра удалась на славу.
вот только считаю что расклад нужно всё же делать в сторону уменьшения разрыва.
например 50\50 просто у русских не хватало сил отслеживать ящики,
хотя первый который заложили было ну очень легко найти. но ни кто не потрудился это сделать.
Огромный респект ребятам в мелком пятне, ну очень скрытно подошли. В принципе из 5 человек вынесли 3 сразу, с потерей одного, если бы не шелчёк шального шара по пулемёту то и не посмотрел бы в вашу сторону.
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
VARYAG63
VARYAG63

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28.01.2008
Откуда: Тольятти
Сообщение VARYAG63 » 17.01.2009 21:40

Отличная игра, спасибо организаторам и участникам. Ждем продолжения.
P.S. Парни вы где взяли финский флаг? :grin:
Вернуться к началу
Хохол[Feldjaeger]
Хохол[Feldjaeger]

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 26.02.2007
Откуда: Самара
Сообщение Хохол[Feldjaeger] » 17.01.2009 22:20

Места знать надо =)
Вернуться к началу
Вильк [Вектор]
Вильк [Вектор]

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15.01.2009
Откуда: Самара
Сообщение Вильк [Вектор] » 17.01.2009 22:40

Игра удалась на славу!!!! Спасибо огромное Хохлу, без него она не доставила столько удовольствия!!!
Вернуться к началу
Хват
Хват

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29.10.2008
Откуда: г. Тольятти
Сообщение Хват » 17.01.2009 23:06

Спасибо всем за игру !!!
Организаторы не обманули , мы доехали и ухали без проблем ни кто не застрял и не пострадал. Полигон действительно большой и форт впечатляет . Спасибо организаторам за допуск на игру моего сына , приношу извенения за нарушения правил , ничего , подрастёт и будет играть на общих основаниях .
По игре :
-- потеря красного флага должна была произойти , советы должны были либо держать большую группу бойцов для его защиты либо выполнять поставленные задачи , мы выбрали второй вариант .
-- после потери флага финам ничего не оставалось как охранять базу , но для штурма красноармейцев просто было мало да и видно их издалека очень хорошо , то что засада нас просмотрела это чистая случайность , когда мы вышли на штурм прятаться было не за что .
-- последняя атака цепью напомнила мне фильм "Штрафбат" , фины ждали нас поудобнее устраиваясь за пулеметами , а добили вообще класически :?
Вернуться к началу
Alligator
Alligator

Сообщения: 596
Зарегистрирован: 04.01.2005
Откуда: Самара
Команда: Feldjaeger btl730
В игре: с 2005
Сообщение Alligator » 18.01.2009 13:00

Скажу честно, задачи в сценарии расчитаны на как минимум вдвое большее количество играющих. Людей было явно мало, поэтому красноармейцев тупо поставили к стенке еще до игры, что не есть гуд.
Форт в такую погоду штурмовать гиблое дело обреченное на провал. Но я был поражен настойчивости атакующих, мой поклон и уважение.
В итоге скажу что фан получил в полной мере, из героичных "коммунистов" хочу отметить Антона(bigi) который всегда путает мысли бедных немцев, своей шпионской деятельностью :) (после чего безжалостно убивает!). И Олега(Муха) За маскировку, терпение и игровую смерть Хохла :smile:
Ну и спасибо всем новым командам, особенно Грин Фаер, и играть с вами приятно, и подход к экипировке меня впечатлил.
Всем Спасибо за Игру!
Вернуться к началу
SSSuper meSSS
SSSuper meSSS

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23.10.2007
Откуда: Samara City
Сообщение SSSuper meSSS » 18.01.2009 16:25

а сколько людей было на игре?
Вернуться к началу
Alligator
Alligator

Сообщения: 596
Зарегистрирован: 04.01.2005
Откуда: Самара
Команда: Feldjaeger btl730
В игре: с 2005
Сообщение Alligator » 18.01.2009 16:31

32 человека вроде как.
Вернуться к началу
Муха ха
Муха ха

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04.02.2008
Откуда: Тольятти
Сообщение Муха ха » 18.01.2009 22:42

Спасибо всем играющим и организаторам за игру. Я так не на одной игре приятно не уставал.!!!!
Мне кажется, если бы мы играли Финами, было бы интересней!!! У немцев была хорошая огневая мощь и средства маскировки для ведения боя в зимнее время. Возможности подкрасться незаметно к форту шансов у них было бы больше. И при установки нами схрона они бы себя хорошо проявили благодаря своей маскировке.

Всем спасибо
Последний раз редактировалось Муха ха 19.01.2009 11:13, всего редактировалось 1 раз.
Крылья это мой +-с.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбол в Самаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7