vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Химера
Химера

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04.07.2008
Откуда: Самара
Сообщение Химера » 30.09.2008 09:11

да, Льхао тоже был за БОБРов...
А веселуха если бы продолжилась - было бы только лучше :grin:
я аццкий флудер, которого, кроме форума, никто нигде и никогда не видел и не видит.
Это не лечится. Никак)))
Вернуться к началу
Tarakanich
Tarakanich

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09.02.2008
Откуда: Ульяновск
Сообщение Tarakanich » 30.09.2008 16:14

Химерка писал(а):да, Льхао тоже был за БОБРов...
А веселуха если бы продолжилась - было бы только лучше :grin:


За веселухой надо был к нам с утра приходить на форт викториан. Мы там от смеха по поляне катались :D !!!
Вернуться к началу
Tarakanich
Tarakanich

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09.02.2008
Откуда: Ульяновск
Сообщение Tarakanich » 30.09.2008 16:17

Sir Jan писал(а):
от Sir Janа опять одна критика , а ведь после KFORa грозился ни ногой на самарские игры.
Если орги пускают, значит, так нужно. Терпите.


Жан молодец сам всех критикует и себя тоже хвалит сам :) !!! Народ не помню но мне кажется мы его не разу не хвалили ???!!! Только все пожурить хотим :))
Вернуться к началу
Chicco
Chicco

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28.04.2008
Откуда: Самара
Сообщение Chicco » 30.09.2008 16:29

Tarakanich писал(а):
Sir Jan писал(а):
от Sir Janа опять одна критика , а ведь после KFORa грозился ни ногой на самарские игры.
Если орги пускают, значит, так нужно. Терпите.


Жан молодец сам всех критикует и себя тоже хвалит сам :) !!! Народ не помню но мне кажется мы его не разу не хвалили ???!!! Только все пожурить хотим :))

Себя не похвалишь, никто не похвалит :)) гы-гы
Вообще, очень похоже Жан отвел себе роль главного критика самарского страйкбола и без его здравой критики конечно светлого будущего у самары не будет.
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 30.09.2008 16:36

тебеб его послушать да к сведению взять а не огрызаться.
я тоже возмущён поведением правительства так как мне из за этого обломали игру.
не можите не говорите что смОгем
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
Chicco
Chicco

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28.04.2008
Откуда: Самара
Сообщение Chicco » 30.09.2008 16:55

to WALTER:
Даже не думал огрызаться, радуюсь, что есть гуру у которого всегда можно спросить совета, и на которого можно ровняться :grin:
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 30.09.2008 17:22

Вообще, очень похоже Жан отвел себе роль главного критика самарского страйкбола и без его здравой критики конечно светлого будущего у самары не будет.
Мне кажется, что ты, Чикас, много на себя берёшь, да, принимая себя за главного страйкболиста Самары. Мои слова предназначаются прежде всего тем людям, которые думают головой и логично рассуждают. Так что расслабься, и можешь меня игнорировать и дальше развлекаться в своё удовольствие. :smile: Не с тобой диалог-то.

И вообще, многовато внимания моей персоне уделяете - я аж застеснялся. Давайте лучше подытожим, кто почему слился? Оргам и коллегам по хобби интересно послушать будет :lol: Может бравые морпехи начнут?
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Jonne_Brava
Jonne_Brava

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13.07.2007
Откуда: Казань
Команда: Контрабасы
В игре: С 2007
Сообщение Jonne_Brava » 30.09.2008 19:18

По итогам игры БОБРЫ себя отлично показали, красиво, четко, подготовленно.

По поводу правительства (на чьей стороне я собственно и был) - кроме вышеназванных моими товарищами команд, с которыми действительно было приятно работать, все остальные проявили расхлябанность, пофигизм, безответственность, неподчинение командованию, в результате почти полная дезорганизованность сил правительства.
Хотелось бы проиллюстрировать эпизод штурма форта Викториан: сколько народ не уговаривали, выставить оборону так и не удалось. Большинство ели, пили, грелись у костра, в общем делали все что угодно, только не свои прямые обязанности. Оборонялось человек 6-7. И это притом, что сосредоточение противника вокруг базы, было обнаружено минуты за три-четыре до начала штурма, двумя бойцами контрабасов вступившими в бой с противником метров за 20 от самого форта.
Никто и ухом не повел.

Так дела не делаются товарищи. Уж приехал на игру, так будь добр принять все её условности, и не портить игру остальным.
Специалист по лунапаркам.
Вернуться к началу
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 30.09.2008 20:28

Я тоже вмешаюсь, хотя в игре практически не участвовал. С ульяновского форума вычленил следующее: (регистрироваться там было неохота, поэтому отвечаю здесь, ульяновцы прочтут):
кто-то из правительства, говоря о своей стороне писал(а):Командывание не было назначено, организации не было, радиосвязь поршивенькая.

Sir Jan писал(а):Вот как становится плохо, там где нас нет, хы-хы. А что случилось с Вектором и его блоком? Я думал, они выступят железным ядром вашей стороны

Мушкенум писал(а):У Эгоиста практически сразу сломался привод и он уехал. Остальные срулили до 22х

Sir Jan писал(а):Клёвая отмазка была бы для новичка и рядового игрока.

malefick писал(а):Действительно странно.
Командовать можно и без оружия вовсе.
Да и подмену можно было найти, думается.
Кажется мне, что товарищи оказались не готовы действовать в условиях отсутствия численного превосходства и оперативного простора.


Наверное, не всем известно, что Эгоист, в этот раз по ряду причин, НЕ СОБИРАЛСЯ КОМАНДОВАТЬ стороной на этой игре, о чем заранее уведомил оргов задолго до неё. Поэтому неназначение командующего одной из сторон (а точнее, упование на то, что он назначится сам собой и будет держать всех в русле игры) - достойно упрека, но не в мой адрес. Орги - люди неглупые, и коррективы в следующий сезон, я уверен, внесут.
Выход из игры по причине отказа оружия - законный повод для рядового бойца, каковым я был на этой игре; становиться командующим, еще раз говорю, в мои планы не входило. Сам я рассчитывал на суточную игру и выполнение обычной своей роли в блоке РФ, но, как уже было сказано выше - привод вышел из строя. Считайте, что целью моего участия в последней игре сезона было получение ЛИЧНОГО удовольствия после 2-месячного отсутствия в страйкболе, а не многочасовой ор в рацию и расчет людей на первый-второй (хотя и в этом есть масса ценного). Смотрите, с моей стороны кидняка тут нет - я об этом много раз ставил оргов в известность.
Что касается блока РФ (численностью около 10 человек), то управление этой единицей подхватили Инженер и Ник, что, судя по всему, неплохо получилось.

А домыслы о том, к чему мы были готовы и к чему нет - развенчивать не стану, новый сезон даст ответы на все вопросы :)
Последний раз редактировалось Egoiste [Астра] 30.09.2008 22:33, всего редактировалось 1 раз.
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
Инженер
Инженер

Сообщения: 441
Зарегистрирован: 25.06.2007
Откуда: Самара
Сообщение Инженер » 30.09.2008 22:21

Egoiste [Вектор] писал(а):Я тоже вмешаюсь, хотя в игре практически не участвовал. С ульяновского форума вычленил следующее: (регистрироваться там было неохота, поэтому отвечаю здесь, ульяновцы прочтут):
кто-то из правительства, говоря о своей стороне писал(а):Командывание не было назначено, организации не было, радиосвязь поршивенькая.


-ну не было назначено и что дальше? Будете как дети сидеть и ныть?
-организации не было потому, что многим было откровенно ПOXYЮ это все, привыкли к потребительскому отношению?
-радиосвязь была соответствующая вашим рациям. Плюс учтите сильную пересеченность полигона, что не может не влиять на связь.

(модеры, прошу не банить, накипело)
Вернуться к началу
Alpha
Alpha

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Ульяновск
Команда: Green Side
В игре: c 2005
Сообщение Alpha » 30.09.2008 22:49

Эгоист, знаешь, после КФОРа-2 никто из нас даже и не думал, что у противника может быть другая кандидатура командира стороны. Терпи, у тебя теперь карма такая :)
Все огорченные восклицания в эту сторону связаны именно с этим предположением. Извини, если были не правы.
"Реконструктор с фотодокументом страшней сталкера малолетки!! " (c) Akyn [Elks]
University of Science, Music and Culture
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 30.09.2008 23:07

Терпи, у тебя теперь карма такая
Скорее репутация серьёзного организатора и командира стороны. И именно поэтому ожидали напряжённой и долгой игры.
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Chicco
Chicco

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28.04.2008
Откуда: Самара
Сообщение Chicco » 01.10.2008 09:00

Sir Jan писал(а):
Вообще, очень похоже Жан отвел себе роль главного критика самарского страйкбола и без его здравой критики конечно светлого будущего у самары не будет.
Мне кажется, что ты, Чикас, много на себя берёшь, да, принимая себя за главного страйкболиста Самары.

Сам придумал?? Я никогда и ни где не претендовал на эту роль, в отличии от тебя ;)
Sir Jan писал(а):Мои слова предназначаются прежде всего тем людям, которые думают головой и логично рассуждают. Так что расслабься, и можешь меня игнорировать и дальше развлекаться в своё удовольствие. :smile: Не с тобой диалог-то.

Все правильно рассуждаешь, НО ты общаешься на общественном форуме и твои умозаключения доступны для любого пользователя Интернета, поэтому и отвечать на их может каждый, не нравится?? Общайся по средствам лс, sms, личных встреч и т.д.
Sir Jan писал(а):И вообще, многовато внимания моей персоне уделяете - я аж застеснялся.

Какое поведение – такое и внимание.
Sir Jan писал(а): Давайте лучше подытожим, кто почему слился? Оргам и коллегам по хобби интересно послушать будет :lol: Может бравые морпехи начнут?

Гы-гы, опять ищешь повода закатить истерику на страниц пять (как после кфора). Отвечу тебе так: Я лично перед тобой отчитываться не собираюсь, те кто хотел высказаться это сделали, кто хочет добавить – обязательно это сделают.

Да, еще: Если у тебя сложности перевода моего ника с латиницы помогу тебе: Чико.
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 01.10.2008 11:07

Chicco,почетав твои посты понимаешь что ты ничего дельного не говоришь,
а вот ,то что ты нарываешься на ругань, видно не вооружённым взглядом. У тебя похоже кроме собственного гипертрофированного я больше ничего нет.Общаться с тобой сдесь не имеет ни какого смысла, поэтому и не буду,Сир жан и ты
не отвечай , как говорят сабака лает караван идёт.

Egoiste [Вектор] могу только присоединиться к словам коллег из Ульяновска.
скажу только что карма ... не знаю а вот имидж хорошего менеджера по персоналу, читай командира. Есть
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
Freeman [292 JgBtl DFB]
Freeman [292 JgBtl DFB]

Сообщения: 356
Зарегистрирован: 11.06.2005
Откуда: Самара
Команда: [292 JgBtl DFB]
В игре: 2005
Сообщение Freeman [292 JgBtl DFB] » 01.10.2008 11:25

Мое мнение что ОРГи НЕ должны назначать командующих стороной. Сторона сама должна определяться кто ими будет командовать. Уж тем более когда ОРГи сами принимают участие в игре.

Проблема в данном случае заключалась в том, что команды неохотно регистрировались, и регистрация затянулась, как и последующее разделение на стороны. Что привело нехватке времени для организации стороны. Из задуманных мною организационных мер для нашей стороны, было реализовано не больше трети... Одной недели банально недостаточно.

Организацией стороны "Правительство" никто так и не занялся, и у ОРГов и у меня не было ни возможности ни времени.

Необходимость в структуре "штаб" - еще раз подтвердилась опытным путем и с негативными последствиями. Надо переходить к действию.

По моему мнению, в каждой команде должен быть человек, который будет разбираться как должен работать Штаб, который будет готов в любой момент взять на себя штабную работу.

Цель: Качественная работа штаба на играх.
Меры:
1. Выявить среди личного состава команд людей с необходимыми задатками и лидерскими способностями. (Как правило это уже действующие командиры и их заместители).
2. Изучить необходимую литературу (радиосвязь, ориентирование, организация обороны и т.д.).
3. Брать на себя работу по координированию даже на небольших играх, для получения опыта и выявления слабых мест.
4...

Если данные работы будут проведены в каждой команде, перед стороной будет стоять вопрос не "Кто будет командовать?", а "Кого выбрать, чтобы он нами командовал?".
"Я занимаюсь реконструкцией Smolet'а разных временных периодов =)" (c) MIXER
Вернуться к началу
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 01.10.2008 11:32

Ну это зря вы так... "собаки лают..." сторона правительства имела какие то эффективные действия только благодаря названным командам. С их уходом от игры стороны как таковой больше не стало. Начиная разбрасывать обвинения помните - основная цель и поиграть, и посраться на форуме в удовольствие себе и окружающим. Делайте это изящно и красиво. То есть без личных оскорблений и прочих каках.
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 01.10.2008 12:24

Общаться с тобой сдесь не имеет ни какого смысла, поэтому и не буду,Сир жан и ты
не отвечай , как говорят сабака лает караван идёт.
Да, Вальтер, ты прав - нечего мальчонку вниманием спонсировать.
Начиная разбрасывать обвинения помните - основная цель и поиграть, и посраться на форуме в удовольствие себе и окружающим. Делайте это изящно и красиво. То есть без личных оскорблений и прочих каках.
К сожалению, в университетах не преподают искусства диспута. Увы и ах. :smile: Но ты прав, дружище.
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 01.10.2008 12:45

Freeman [292 JgBtl DFB] писал(а):Мое мнение что ОРГи НЕ должны назначать командующих стороной. Сторона сама должна определяться кто ими будет командовать. Уж тем более когда ОРГи сами принимают участие в игре.

Фрим, вот давай (давайте все вместе) порассуждаем. С одной стороны, ты прав: никто иной, кроме самой стороны, не выберет лучшего для себя командира. Но контроль сверху быть обязан.
Орги анонсируют игру. Поскольку игра для всех, следовательно, удовольствие должны получить все, в ней участвующие. Следовательно, они должны объявить (обеспечить выполнение) некоторые общие, проверенные статистикой игр, требования:
(1) наличие подходящего полигона/ландшафта;
(2) наличие определенного общего числа участников и их соотношение;
(3) наличие необходимого игрового реквизита
(4) наличие командира стороны (либо, допускаю, его отстутствие, если сценарий специально это предусматривает).
При невыполнении хотя бы одного из этих требований, 80% вероятности, что игра провалится, как это произошло с Заслоном-1 (при невыполнении условия (2) и вытекающего из него (1), я все равно пошел на проведение игры, результат которой вы знаете - она не удалась).
Поэтому считаю, что орги должны контролировать эти параметры. Если говорить про параметр "наличие командира", следовало бы заявить: "Правительство, если не выдвинете в такой-то срок командира, то игра отменяется". ВСЁ. Больше ничего делать не надо, закон довольно прост (которым я руководствуюсь в работе): (1) обозначьте людям рамки ("нужен командир") (2) дайте возможность самоорганизоваться в этих рамках ("выбирайте его сами") (3) а уж потом рубите сплеча, предпринимайте собственные действия и проч ("нет командира - нет игры").
Требования к командиру также могут быть выдвинуты оргами: "усидчивость и внимание к мелочам (если сценарий подразумевает кропотливое выполнение определенных действий)", "скрытность и решительные действия" (если допустим, только эти качества могут сделать игру, против превосходящего-то противника).
Орги должны быть... надстройкой над игрой, они должны знать особенности всех команд для того, чтобы свести их в одну точку в некий момент времени; чтобы после игры все могли сказать: "уфффф спасибо!!!".
Спроецируйте эту ситуацию на работу/бизнес, и все станет ясно. Ваш отдел сможет выполнять задачи высшего руководства без непосредственного руководителя? то-то и оно :)
Игру делают не только игроки, но и орги, по моему мнению, в соотношении где-то 50/50: у оргов власть довольно велика и они должны ею пользоваться, вплоть до того, что некоторые команды могут быть не допущены до игры, как невыполняющие ряд условий.
(Не люблю ставить везде "имхо" - оно и так понятно, раз эти слова исходят от меня, следовательно, это и так моё частное мнение, безо всяких имхо :) )
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 01.10.2008 14:09

Firestorm писал(а):Ну это зря вы так... "собаки лают..." сторона правительства имела какие то эффективные действия только благодаря названным командам. С их уходом от игры стороны как таковой больше не стало. Начиная разбрасывать обвинения помните - основная цель и поиграть, и посраться на форуме в удовольствие себе и окружающим. Делайте это изящно и красиво. То есть без личных оскорблений и прочих каках.

Вот блин от кого а от тебя такой близорукости не надеялся увидеть
"Сабаки лают караван идёт" это алигория (читай образное выражение) не относящаяся к командам, а к конкретным высказываниям одного конкретного человека.

Egoiste [Вектор]
в чёмто ты прав. в большей. а по поводу высказывания людей о том что никого больше они не видели то ...
Это слава, от неё не убежишь :grin: :grin: :grin:
Фриман. на большей части игр в особенности суточных командиры сторон известны заранее либо оговариваются оргами на построении или тайно, выбирать командира на самой игре на мой личный взгляд это пионерская зорька.
потому как ничего толком организовать не успеешь.
У БОБРов , опять же на мой взгляд более хорошая , по сравнению с остальными организация внутрекомандная у костяка стороны(читай бундес блок).
Это ни сколько не уменьшает заслуг других команд стороны.
У правительства этого костяка не оказалось, либо он был временный вот и всё.
А вообще в сливе игры виноваты БОБРы они слишком подготовленны. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
David Armstrong
David Armstrong

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.09.2008
Откуда: Самара
Сообщение David Armstrong » 01.10.2008 15:15

Всем спасибо за игру! Очень понравилось, с учетом того что это моя первая большая игра и сравнивать не с чем. Огорчила радиосвязь, которая чуть не превела к преждевременному штурму Викториан... Благодаря интуиции Лэнга и Ильхао к моменту штурма, со стороны оврага к форту прибыло 5 бравых бойцов :cool: :cool: :cool:

Приношу свои извинения жестоко расстрелянному бойцу из нашего блока, вроде это был Штольц :oops:
Вернуться к началу
Химера
Химера

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04.07.2008
Откуда: Самара
Сообщение Химера » 01.10.2008 16:39

он не Ильхао, а просто Льхао ;)
я аццкий флудер, которого, кроме форума, никто нигде и никогда не видел и не видит.
Это не лечится. Никак)))
Вернуться к началу
David Armstrong
David Armstrong

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.09.2008
Откуда: Самара
Сообщение David Armstrong » 01.10.2008 17:14

Виноват! Исправлюсь...
Вообщето я знал, он и в справочнике у меня записан как Л'Хао
Вернуться к началу
Kolin [Feldjaeger]
Kolin [Feldjaeger]

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21.07.2006
Откуда: Самара
Сообщение Kolin [Feldjaeger] » 01.10.2008 17:27

Sir Jan писал(а):К сожалению, в университетах не преподают искусства диспута. Увы и ах.

Эх, видимо и здесь учиться не у кого :(.

У диспута, вроде, цель есть. У срача - только сам срач. Но вот за этим-то мастерством у нас есть к кому обратиться:
1. мистер "и страйкбол у вас говно - и сами вы не очень"
2. мистер "авторитетное мнение", каждый аргумент которого начинается со слов "не читал, но осуждаю..."

Я с вас рыдаю, господа. :smile: :smile: :smile:

P.S. Инженер, не за что банить - ругаться матом тут можно, тем более по делу.

P.P.S Ну как у меня получается, господа учителя? ;)
Занимаясь словоблудством ничего не сделаешь (c) Walter :-D
Вернуться к началу
Radoslav[Feldjaeger]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radoslav[Feldjaeger]

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27.09.2006
Откуда: Самара
Сообщение Radoslav[Feldjaeger] » 01.10.2008 18:46

P.P.S Ну как у меня получается, господа учителя?

не очень
к Вальтеру на спецкурс )))
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 01.10.2008 21:01

Слабенько. Явно не на Тоже Форуме воспитывался. :lol:
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбол в Самаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron