vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 06.03.2009 00:47

Вы мистер 65 rus давненько нашу команду не видели, а доказывать я вам ничего не собираюсь
Ой, а может просто расскажешь как стать похожими на настоящих солдат профессианальной армии?
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 06.03.2009 00:57

Вот у нас нет таких проблем - мы очень даже похожи на "грязных наемников". Хотя у нас страйкбол общий с вами, но "блэкджек и шлюхи" есть. А у вас нет :smile:
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 06.03.2009 01:14

Странный вообще разговор получается. Вообще в какой то там очередной беседе мы уже порешили что страйкбол это ролевая игра. Да. Много различных серьезных направлений - коллекционирование вещей, изучение военной истории, изучение истории оружия, пеший туризм, борьба с пивным животом и прочего. Но один хрен это ближе к театру, нежели к реальности. Исключая наверное само действие - поражение противника шариками. Здесь уже нет четкого сценария.
Вот и предлагается вместо "тррр...пуф-пуф" и объявления "представим что упал вертолет" сделать дыщ и много дыма. А еще расбросать куски чего то. Или там сделать слышный на расстоянии взрыв и действительное разрушение макета. А не "объект уничтожен" по рации. Вспоминается наше Закрытие 2008. Громкий бабах... в стороне нашей базы. И руки опустились - просрали. Вот это был реализм. :smile:
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 06.03.2009 01:22

Кстати идея... например стоит или едет макет какой то хрени. Которую нужно уничтожить. Именно. Но разумеется не расстоптать - и расстрелять и взорвать. Заранее заложенные петарды. Некое замаскированное под контрольный пульт или просто под простреливаемой поверхностью - инициирующее устройство. Которое при попадании в него BB - замыкает цепь и бабах. Кусок обшивки... или там еще чего. Оторвано взрывом.
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 06.03.2009 01:30

Тише Фаер, не мешай молодёжи письками мерятся, и самоутверждаться! :grin: :smile:
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Alligator
Alligator

Сообщения: 596
Зарегистрирован: 04.01.2005
Откуда: Самара
Команда: Feldjaeger btl730
В игре: с 2005
Сообщение Alligator » 06.03.2009 03:00

Кстати да, забыл написать!
Считаю отыгрывание ЛУАзом натовского вертолета - занавесочничеством. Дискуссия :smile:
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 06.03.2009 03:44

Alligator писал(а):Кстати да, забыл написать!
Считаю отыгрывание ЛУАзом натовского вертолета - занавесочничеством. Дискуссия :smile:
Да Виталь, я тоже, но поскольку вертолёта у нас нет, и не будет, приходится немножко дрищевать. :grin:
Пока-же неизвестно даже приедут ли наши Н-ские друзья на KFOR-3 вообще. :(
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 06.03.2009 09:24

Пока-же неизвестно даже приедут ли наши Н-ские друзья на KFOR-3 вообще.
Я слыхал, что нет. :grin:
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Radoslav[Feldjaeger]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radoslav[Feldjaeger]

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27.09.2006
Откуда: Самара
Сообщение Radoslav[Feldjaeger] » 06.03.2009 12:12

тема-просто напалм! :smile: :smile:

отыгрыш вертолета ЛУАЗом- толкинизм самый натуральный (пущай тогда этот самый ЛУАЗик ездит напрямую из албанской деревни до Викториана, хехе!). При этом, моделирование гранатомета толкинизм гораздо меньший, но реализация весьма геморна, а потому никто не возьмется за это.

Если бы герр Ланг реально хотел "имитации боевых действий", как он декларирует, то ЛУАЗ отыгрывал бы не "вертушку", а обычный транспорт со всеми вытекающими.

Суть, граждане, такова, не надо набигать на других. А особенно, в страйкболе. Если заявил о себе, как о серьезном реконструкторе и начал гнобить других, мол, "толкинисты", то будь готов к тому, что в тебе самом найдут СТОЛЬКО косяков, что ататат! Потому что докопаться можно до кого угодно.

Терпеть не могу, когда одно выдают за другое. Надо вещи называть своими именами всегда. Как бы вы, Серега, ни были хорошо и аутентично одеты, на рейнджеров вы похожи только экипировкой. Ни физических качеств, ни боевых у вас нет. Но в рамках страйкбола этого достаточно, тут почти все такие, так как это НЕ война, а ИГРА. А потому, если кто-то измыслил покемонство, то прежде чем его за это обвинить, посмотрите на себя лучше сначала.
Вернуться к началу
Shack-man
Shack-man

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщение Shack-man » 06.03.2009 12:19

Да приедут, приедут, куда они денутся ))) КФОРтрадиционно стоит в нашем графике игр. По теме – в случае с ЛУАЗом конечно не сильно понимаю смысл данной задумки – без тента и рамок дверных стекол водителя завалить, как раз плюнуть. А там еще и лобовое стекло откидывается ) да и гранату закинуть проще простого (на коленочки водителю ) Но идея с лазерными датчиками в принципе неплохая, на мой взгляд, только в варианте с подрывом заряда в машине от датчиков. Все равно нормальный ПТ-гранатомет сделать в страйкболе проблематично… Если кто то изготовит обсуждаемое устройство, если надо будет поставим на машину без проблем, но сами заниматься изготовлением не будем, итак делов с этим папелацем хватает.
To Lang: использовать луаз на КФОРе мы только за, уже говорили, но насчет вертолета… хмм… Может все таки оставить его джипом как есть? На HUMVEE он куда больше похож – почти модель 1 к 2 ))))

El Mag
Just do it
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 06.03.2009 12:21

Как бы вы, Серега, ни были хорошо и аутентично одеты, на рейнджеров вы похожи только экипировкой. Ни физических качеств, ни боевых у вас нет.
:-) Ты давно не видел его команду!

Изображение

Рядовой первого класса Мэйс (первый слева в первом ряду). Рота Б, 2-й Батальон, 75-го десантно-штурмового полка специального назначения Рейнджерс. Форт Льюис, штат Вашингтон. 1981.

На самом деле его звали Джон Масеюнас, но мало кто мог произнести эту сложную для американцев фамилию. Когда я с ним познакомился, Мэйс уже был легендарной личностью и его подвиг в Могадишу описан в книге Blackhawk Down много лучше, чем это смогу сделать я. Начав свою военную карьеру со службы в десантно-штурмовом подразделении специального назначения Рэйнджерс, Мэйс вскоре попал в легендарную Дельту.

Мэйс был небольшого роста, атлетически сложенный, светловолосый мужчина с холодными глазами светло-голубого цвета. Внешне ничем особенным он не отличался и мало кто знал, что этот зрелый человек мог запросто отжаться более 120 раз за две минуты. Стрелял он как сверхчеловек, попадая 40 из 40 раз в движущиеся мишени с расстояния более 500 метров. Хотите верьте, хотите нет, но Мэйс в свои 40 лет без особого труда пробегал 5 километров меньше чем за 18 минут. А потом ещё был способен подтянуться раз 50. Словом, это была машина, а не биологический организм.

Запомнился такой случай - ехали мы по одной военной части, а навстречу нам бежал солдат в майке, на которой было крупным шрифтом написано Рэйнджерс. Мэйс остановим машину, подошёл к солдату и поинтересовался в каком батальоне спецназа тот служил. Рядовой сообщил, что он служит в пехоте, но подготавливается в свободное время для прохождения отбора в Рэйнджерс. Старший сержант Мэйс, спокойно ухватив злополучного солдата одной рукой за горло так, что у того побелели губы, второй вытащил складной нож и вырезал надпись из майки. Засунув кусок ткани себе в карман, Мэйс, ни сказав ни слова, развернулся, сел в машину и мы поехали себе дальше. Обернувшись назад, я увидел как солдат, присев на одно колено, утирал лицо от слез. Поймав мой укоризненный взгляд, Мэйс заметил, что в спецназе нет места истерикам и самозванцам. До сих пор не знаю, правильно ли он поступил тогда.

(с)madeinmoscow
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 06.03.2009 12:37

120 раз отжаться.
хех
мировой рекорд пренадлежит нашему простому подполковнику каскада более 1500раз. не переставая. и без обедов.
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
Radoslav[Feldjaeger]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radoslav[Feldjaeger]

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27.09.2006
Откуда: Самара
Сообщение Radoslav[Feldjaeger] » 06.03.2009 12:48

WALTER[292 JgBtl DFB] писал(а):120 раз отжаться.
хех
мировой рекорд пренадлежит нашему простому подполковнику каскада более 1500раз. не переставая. и без обедов.

120 раз это за 2 минуты!
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 06.03.2009 13:12

мировой рекорд пренадлежит нашему простому подполковнику каскада более 1500раз. не переставая. и без обедов.
И это всё за две минуты? Сильно.
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 06.03.2009 13:37

Radoslav[Feldjaeger] писал(а): Суть, граждане, такова, не надо набигать на других. А особенно, в страйкболе. Если заявил о себе, как о серьезном реконструкторе и начал гнобить других, мол, "толкинисты", то будь готов к тому, что в тебе самом найдут СТОЛЬКО косяков, что ататат! Потому что докопаться можно до кого угодно.
Ха-Ха! :grin: Радослав, сезон охоты на ведьм уже оконьчен!
Я лично никого не гнобил, и дрищём не называл. Подобными эпитетами я награждал идею псевдогранатомёта псевдостреляющего псевдоснарядом, но никак не человека её выложившего или его команду (в отличии от него кстати).
Radoslav[Feldjaeger] писал(а):(пущай тогда этот самый ЛУАЗик ездит напрямую из албанской деревни до Викториана, хехе!).
А вот тут я шутки юмора что-то не уловил. Это ты к чему собственно? Слова лопата тоже не нашёл. :(
Radoslav[Feldjaeger] писал(а): но реализация весьма геморна, а потому никто не возьмется за это..
Просмотри ещё раз мои посты, и ты почти наверняка увидишь что я говорил о том же самом.
Sir Jan писал(а):
Как бы вы, Серега, ни были хорошо и аутентично одеты, на рейнджеров вы похожи только экипировкой. Ни физических качеств, ни боевых у вас нет.
:-) Ты давно не видел его команду!
Дык, быть похожим на солдата проффесиональной армии это значит тельняшки на себе рвать (типа я спецназер и неипёт, или нет, лучше - я служил, а вы все дрищи!), а не быть грамотно и правильно одетым, экипированным и вооружённым, кто-ж спорит! :grin: :smile:
Shack-man писал(а):По теме – в случае с ЛУАЗом конечно не сильно понимаю смысл данной задумки – без тента и рамок дверных стекол водителя завалить, как раз плюнуть. El Mag
To Lang: использовать луаз на КФОРе мы только за, уже говорили, но насчет вертолета… хмм… Может все таки оставить его джипом как есть?
Вот в этом и заключается смысл вертолёта.
По ЛуАЗу (вертолёту) нельзя стрелять пока он находится в движении (условно летит на достаточно большой высоте), если только у вас нет ПЗРК. Вальтер свой насколько я знаю утилизировал.
Стрелять по нему можно только когда он остановился (произвёл посадку), то биш во время высадки десанта / эвакуации раненных.
Реальные раненные тоже ведь не излечиваются сразу после перевязки бинтом. :grin:
Shack-man писал(а):На HUMVEE он куда больше похож – почти модель 1 к 2 )))) El Mag
Не, не очень то похож, но всё в ваших руках, до KFORа ещё много времени. :grin:
Изображение Изображение
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 06.03.2009 13:54

При этом, моделирование гранатомета толкинизм гораздо меньший, но реализация весьма геморна, а потому никто не возьмется за это.

Тут видимо есть некоторое непонимание целей, мной преследуемых. Акей, объясню развернутей: У нас сейчас решается вопрос с приобретением транспорта. Соответственно нам бы хотелось, чтобы при всех усилиях, затраченных на его содержание и доставку - он хоть чем-то в плане поражения отличался от передвижного бункера. Данная схема нами будет реализована вне зависимости от тенденций "Самарского им. тов. Ленга" страйкбола. Однако, если схема получит распространение - как минимум мы от этого только выиграем, потому что закупать РПГ десятками нам не нужно и не интересно, но если на крупной игре будут девайсы от нескольких команд - можно будет реализовать "одноразовость" конструкции тупо потому, что их будет много. Много - это больше чем работающих не только на картинках и видеороликах пиротехнических и газовых конструкций. Я так понимаю - единственным несценарным способом поражения техники на данным момент является ручная граната?
Подобными эпитетами я награждал идею псевдогранатомёта псевдостреляющего псевдоснарядом, но никак не человека её выложившего или его команду (в отличии от него кстати).

Это просто потому, что я писал о идее псевдогранатомета, а ты о своей команде, наверное. ;). Не нашел, где я тебя или твою команду назвал дрищами. Не подскажешь?
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 06.03.2009 14:17

Alex 65 rus писал(а):Не нашел, где я тебя или твою команду назвал дрищами. Не подскажешь?
Нет, не называл, а тонко (чисто аристократично) намекал. :grin: Где, ты и сам прекрасно знаешь.

Чтож, остаётся только пожелать Пензинскому Имени Mr.65 rus страйкболу дальнейшего плодотворного развития, что не сомневаюсь и будет происходить, покуда не иссякла бездонная кладесь идей по улучшению всероссийского страйкбола таких молодых, инициативных (я не побоюсь этого слова - с юморком) :grin: и полных не растраченной энергии бойов. :grin:
Последний раз редактировалось John Lang 06.03.2009 14:52, всего редактировалось 3 раз(а).
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 06.03.2009 14:31

John Lang писал(а):Нет, не называл, а тонко (чисто аристократично) намекал. :grin: Где, ты и сам прекрасно знаешь.

Прекрасный аргумент. :app: :smile:
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 06.03.2009 14:39

Alex 65 rus писал(а):Прекрасный аргумент. :app: :smile:
Не сомневался что столь тонкая натура это оценит. :grin: :smile:
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 06.03.2009 20:28

Да да реальные боевые действия. Очень смешно. Ленг прям петросян какойто. Начали за здравие кончили за ... . Сергей. У тебя перегиб за перегибом.
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 06.03.2009 23:27

WALTER[292 JgBtl DFB] писал(а):Да да реальные боевые действия. Очень смешно. Ленг прям петросян какойто. Начали за здравие кончили за ... . Сергей. У тебя перегиб за перегибом.
Да, школа САМОГО Вальтера даром не проходит!!! :grin:

А по сути то есть что сказать? :(
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 07.03.2009 11:08

Для того чтобы требовать от кого то говорить по сути. Тебе надо самому научиться этому. Система данная вполне пригодная к игре. На трафике было бы интереснее с нею чем пытаться достучаться до водителя в БРДМ. Что его подбили. И слышать маты и угрозы когда ему просто во внутрь гранату закинули. И дым кажется. Алекс сделайте поробуйте , уверен что можно будет ее и не только в Пензе применить. Ленг не вся самара и делает не все игры. И как видно из общения не в ладах с мыслительным процессом. Если помощь нужна обращайтесь.
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 07.03.2009 12:30

WALTER[292 JgBtl DFB] писал(а): Ленг не вся самара и делает не все игры.
А что, кто-нибудь утверждал обратное? :(
WALTER[292 JgBtl DFB] писал(а): И как видно из общения не в ладах с мыслительным процессом.
Возможно, :grin: но до ваших батенька мутаций мыслительного процесса мне очень далеко! :smile:
Уж я то на играх по крайней мере веду себя адекватно, не в пример ............ Московские Беркуты долго вспоминали. :)
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
DeathStalker
Аффтар
Аффтар


DeathStalker

Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27.07.2003
Откуда: Самара
Сообщение DeathStalker » 07.03.2009 14:18

Shack-man писал(а):да и гранату закинуть проще простого (на коленочки водителю )

Аттракцион "Летающие яйца" =)

Shack-man писал(а):Все равно нормальный ПТ-гранатомет сделать в страйкболе проблематично… Если кто то изготовит обсуждаемое устройство, если надо будет поставим на машину без проблем, но сами заниматься изготовлением не будем, итак делов с этим папелацем хватает.
...
El Mag

Можно собрать "гранатомет" с красивым и мощным пиробабахом, ажно машину тряхнет. Но с обязательной оговоркой: ТОЛЬКО ДЛЯ ПОРАЖЕНИЯ ТЕХНИКИ. Против людей не применять, кто попал под выстрел - сам виноват. Но таку шайтан-трубу лучше применять против закрытой техники, чтобы случайно не сжечь экипаж.
Взносы на игру должны покрывать расходы организаторов на пластические операции и билеты до Колумбии.
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 07.03.2009 14:32

DeathStalker писал(а):Можно собрать "гранатомет" с красивым и мощным пиробабахом, ажно машину тряхнет. Но с обязательной оговоркой: ТОЛЬКО ДЛЯ ПОРАЖЕНИЯ ТЕХНИКИ. Против людей не применять, кто попал под выстрел - сам виноват. Но таку шайтан-трубу лучше применять против закрытой техники, чтобы случайно не сжечь экипаж.

А можно исключить момент случайности, установив ПИРОБАБАХИ на заведомо безопасные места в машине и вместо выстрела - передать импульс для активации. Поставил 1-2 корсара. установил шашку чорного дыма - попадание: бабах, машина дымит. И никаких летающих яиц.
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбол в Самаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6