http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 04.04.2005 16:29

Народ, сегодня, в 20.30 на орион-тнт прог. Время новостей, пройдёт минутный сюжет про 3 апр.
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
W01F [Feldjaeger]
W01F [Feldjaeger]

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 05.09.2004
Откуда: Самара
Сообщение W01F [Feldjaeger] » 05.04.2005 00:40

WALTER. писал(а):Народ, сегодня, в 20.30 на орион-тнт прог. Время новостей, пройдёт минутный сюжет про 3 апр.


Сёдня посмотрел, даже записал :) Прикольно показали :) Правда про "для неслуживших в армии" чуток перебор ;) А так клёво - не зря мы позировали на лестнице :) И гранату показали :)
Дмитрий М. Волков (W01F)
Вернуться к началу
Мушкенум
Мушкенум

Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23.01.2003
Откуда: Самара
Сообщение Мушкенум » 05.04.2005 08:41

Это хорошо, я не смотрел - тащи!
Большинству новичков кажется, что страйкбол стоит на трех китах - на снайперах, спецназовцах и разведчиках!
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 05.04.2005 09:04

Мушкен и Сталкер, оставьте эту тему (не убивайте), но переименуйте в «СМИ о нас» и занесить сюда инфу про выходы программ.
А про новостной сюжет, ам сори, но я оператор , а журналиста пинай не пинай , напишет он все равно от левой ноги . Кстати черновой материал я переписал на DVD , Осталось записать сюжеты.
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
Мушкенум
Мушкенум

Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23.01.2003
Откуда: Самара
Сообщение Мушкенум » 05.04.2005 15:51

Я вот что хочу сказать... Когда журналист делает передачу о страйкболе и вообще о чем то, то пусть он придет и поговорит со страйкболистами - чем и как они вообще занимаются, что это из себя представляет. Делать передачу о том, в чем не рубишь в принципе - нелепо, особенно не спрашивая советов у знающих людей. Вальтер - ты оператор, но и начинающий страйкболист, почему товарищ не подошел до сьемок и не поговорил о том, что он расскажет в своей передаче? Почему берут интервью не у командиров 2х крупных команд, а у рядового, пусть и знающего состава? Нет, мне как то по сараю, я перед камерой тусоваться не люблю, но просто получится как в прошлый раз - "автомат М-60!" и прочее, прочее. Наши московские друзья уже сталкивались с практически полным извращением журналистами понятия "страйкбол". Перед тем, как пускать передачу в эфир, нам надо ее смотреть... Была уже одна передача, так там человек приходил, расспрашивал, интерисовался. А 3го апреля, у меня сложилось такое мнение, будто он и так все знает...
И я вот еще чего не понял - отчего такая суета и спешка? Все знают, что будут снимать, все для этого и приехали. Не мы, в конце концов пришли и смиренно попросили чтобы нас "показали по телеку". Складывается такое впечатление, что гнали, чтобы побыстрее заняться своими делами, а передача это так, для отмазки. Как говорится в поговорке "поспешишь - людей насмешишь!" Может получиться антиреклама, и если это произойдет, многие приложат все силы, чтобы нигу журналистов небыло на полигоне.

Могу смело сказать, что я слишком поздно заметил и это по большей части наша со Сталкером вина, как командиров.

Ничего личного.
Большинству новичков кажется, что страйкбол стоит на трех китах - на снайперах, спецназовцах и разведчиках!
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 05.04.2005 20:31

Мушкен, хотя мы говорили об этом по телефону, объясню для остальных.
Итак, краткий ликбез про ТВ:
В структуре любой телекомпании есть начальное звено, так скажем ,боевая единица.
Это съёмочная группа ,в составе, оператор и журналист . они отсняв сюжет , "расписав" его отдают материалы монтажеру где данный индивидуум монтирует сюжет под присмотром режиссера и редактора , последний редактирует текст журналиста причём пользуется скорее красотой изложения и удобоваримостью репортажа объяснять ему про страйкбол не у оператора , не у журналиста нет ни малейшего желания , все равно пошлёт Т.К. у него кроме нас ещё штук 20 таких же ….. как мы. После всего этого происходит монтаж программы. В нашем случае монтажёр и режиссер , одно лицо , причём один из лучших в Поволжье . Теперь о самой сути программы , рассчитана она на рядового зрителя а не на столпов страйкбола которые будут обсуждать правильность проведения мероприятия и верность названий, а также четкость и правильность действия групп. А скорее на простого обывателя для которого название "м 16" или AUG, не говорят ровным счётом ничего , но если его это заинтересует и он прейдёт на тренировку то я надеюсь ему вы же объясните что где. . Расскажу случай из жизни программы: проводилась съёмка про виндсерфинг , сюжет вышел причем понравился всем кроме сёрферов.
Миш ты спрашивал про то можно ли будет увидеть текст и отредактировать его . скажу прямо НЕТ. ОРИОН это коммерческое телевидение могу сказать примерную сумму за время сюжета : новостной сюжет прошедший 04.04 стоит приблизительно 10-15 тысяч рублей. Если бы его заказали мы(я имею в виду участников мероприятия )то можно было бы редактировать , сюжет в "мире увлечений" в среднем длится 5-7 минут и стоит от20000 рублей .
Лично я постараюсь в меру своих возможностей подредактировать ошибки, чтобы не повторилось "автомат М 60". Просто программа (повторюсь)должна понравиться в первую очередь простому зрителю , который и слова такого СТРАЙКБОЛ , не слышал .
Я видел новостийный сюжет канала ТВ 4 Екатеринбург. Мне он показался скучноватым ,надеюсь наш будет интересен , опять же простому обывателю, некоторые из которых возможно заинтересуются и прейдут в наши стройные ряды , т.к. в общем то это реклама . Если есть претензии ко мне лично , прошу писать в личку или по телефону. Ну наверное всё. Что интересует спрашивайте.

P.S мнение оператора о журналистах всегда хреновое ,даже если журналист обладатель ТЭФИ или золотого глобуса.
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
Vred
Vred

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03.03.2005
Откуда: Самара
Сообщение Vred » 09.04.2005 18:43

Хадабада!!! :mad: :mad: :mad:
А ГДЕ?!!! ГДЕ?!! ГДЕ СЮЖЕТ?!!
Нет, я не против рыбаков и рок'н'ролла, но ГДЕ?!!
Ладна, тогда по другому: КОГДА?!!
Вернуться к началу
W01F [Feldjaeger]
W01F [Feldjaeger]

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 05.09.2004
Откуда: Самара
Сообщение W01F [Feldjaeger] » 09.04.2005 18:51

Ну никто ж не говорил, что он точно будет в эту субботу.
Дмитрий М. Волков (W01F)
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 11.04.2005 10:19

Редактор обещал 16 апр.18.15 точнее смогу сказать в среду или четверг.
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 15.04.2005 12:14

Вообщем так, Суббота 18.15.выйдет сюжет про 3апреля , по каналу уже крутят промо-ролики .ничего сказать не могу не хорошего не плохого т.к. на работе не появлялся , болею.
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
Algariol
Algariol

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08.11.2004
Откуда: Самара
Сообщение Algariol » 15.04.2005 13:31

Для темных. Промо-ролик- это как трэйлер? А когда крутят??
Истинный долг философии состоит в устранении фантазий, порожденных нашими заблуждениями.
Кант
Вернуться к началу
Otto Ruettner
Otto Ruettner

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Самара
Сообщение Otto Ruettner » 16.04.2005 00:41

Algariol[ГРОН] писал(а):Для темных. Промо-ролик- это как трэйлер? А когда крутят??


Это я так понимаю анонс передачи, сегодня краем глаза видел.
Изображение
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 16.04.2005 18:57

Ну вот и вышел, не то что хотелось но лучше чем могло быть .
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
Algariol
Algariol

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08.11.2004
Откуда: Самара
Сообщение Algariol » 16.04.2005 21:06

WALTER.
Согласен.
Истинный долг философии состоит в устранении фантазий, порожденных нашими заблуждениями.
Кант
Вернуться к началу
Jitel [SRSOF]
Jitel [SRSOF]

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Самара
Сообщение Jitel [SRSOF] » 17.04.2005 01:43

Посмотрел. В принципе очень даже ничего по сравнению с тем что до этого пытались делать про Страйк на нашем ТВ (был опыт обшения с журналистами тк.Волга-СТС, после предварительного обшения я сам отказался от съемок).
По-моему очень даже неплохо.
Фейгин был неподражаем!!! :lol:
Смерть надо еще заслужить...
Вернуться к началу
W01F [Feldjaeger]
W01F [Feldjaeger]

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 05.09.2004
Откуда: Самара
Сообщение W01F [Feldjaeger] » 17.04.2005 20:20

На мой взгляд сюжет офигенно отснят. Спасибо Вальтеру и группе Ориона!
Дмитрий М. Волков (W01F)
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 18.04.2005 11:32

НАРОД. Просьба тем кому нужны записи новостного и Мир увлеч. Принесите DVD на тренировку . в качестве оплаты услуг ,пиво (выпьем вместе) (2 диска один под черновой вариант)
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
W01F [Feldjaeger]
W01F [Feldjaeger]

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 05.09.2004
Откуда: Самара
Сообщение W01F [Feldjaeger] » 18.04.2005 12:44

WALTER. писал(а):НАРОД. Просьба тем кому нужны записи новостного и Мир увлеч. Принесите DVD на тренировку . в качестве оплаты услуг ,пиво (выпьем вместе) (2 диска один под черновой вариант)


Вот последний момент про два диска не понял. Один DVD или два принести?

Вальтер, какое пиво предпочитаешь? :alc:
Дмитрий М. Волков (W01F)
Вернуться к началу
STOPka
STOPka

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09.03.2004
Откуда: Самара-CITY
Сообщение STOPka » 18.04.2005 12:45

я так понимаю следующая тренировка будет на 154-км. WALTER ты туда едешь? если да - то заранее оговаривай КАКОЕ пиво тебе покупать!
------=============------
Вернуться к началу
Algariol
Algariol

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08.11.2004
Откуда: Самара
Сообщение Algariol » 18.04.2005 13:03

Покупаем ящик пива и коробку ДВД :cool: .
Истинный долг философии состоит в устранении фантазий, порожденных нашими заблуждениями.
Кант
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 18.04.2005 20:26

Пиво любое (лучше козел),пить вместе будем . а дисков надо два (DVD-R) на первом черновая съемка с интервью трех чел. А на втором запись сюжетов из новостей и пр. "МИР УВЕЧИЙ" , а также запись тренировки перед съёмками (27 марта)
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
W01F [Feldjaeger]
W01F [Feldjaeger]

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 05.09.2004
Откуда: Самара
Сообщение W01F [Feldjaeger] » 21.04.2005 10:41

Вальтер просил запостить. В эту субботу опять будет сюжет про страйкбол, только с немного переработанной концовкой. Так что всем смотреть :shocked:
Дмитрий М. Волков (W01F)
Вернуться к началу
DeathStalker
Аффтар
Аффтар


DeathStalker

Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27.07.2003
Откуда: Самара
Сообщение DeathStalker » 21.04.2005 13:14

В то же время, в той же передаче?
Взносы на игру должны покрывать расходы организаторов на пластические операции и билеты до Колумбии.
Вернуться к началу
Algariol
Algariol

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08.11.2004
Откуда: Самара
Сообщение Algariol » 21.04.2005 14:01

Живу и удивляюсь :shock: . А точную дату и время не подскажете?
Истинный долг философии состоит в устранении фантазий, порожденных нашими заблуждениями.
Кант
Вернуться к началу
Barmen
Barmen

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27.01.2005
Откуда: Samara
Сообщение Barmen » 21.04.2005 15:14

Я мона не ДВД а ЦД? а то у меня двдхи нЭту
Все на выборы
_______________ 04.03.08.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбол в Самаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3