SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Унтер
Унтер

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21.04.2008
Откуда: Самара
Сообщение Унтер » 07.05.2009 10:30

за Родину (см. первую фотку) все национальности.
а какие там национальности на первой фотке еще присутствуют кроме русской? ))
Не мы такие, жизнь такая...
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 07.05.2009 13:06

Сдесь речь не о фото .
А о событии в целом.
что все сражались и не делили между собою. ты грузин а ты армянин. ели из одной плошки и рады были увидеть следующий день.
А сейчас не уверен что подобное возможно.
А жаль
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
Hitman73
Hitman73

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28.05.2008
Откуда: Димитровград
Сообщение Hitman73 » 07.05.2009 22:48

Давайте лучше поговорим про американцев (ну как всегда, кто же еще :) ) Большинство конфликтов на территории СНГ, национализм, ненависть к другим людям по национальному признаку разжигается ЦРУ. Впрочем как и многие войны в других частях света. У меня сложилось впечатление что если бы не было США, то весь остальной мир вздохнул бы с облегчением. Горстка неуемно жадных людей владеющих энерго-корпорациями и реально управляющих США (не Буш, Обама и.т.д. это все пешки и куклы для доверчивых избирателей, на них можно списать все грехи и поменять их как вывеску, если сильно напортачили, чтобы снять недовольство населения) использует мощь своего государства чтобы набивать свои карманы. И ведь ничего не сделаешь. После 45 года когда в руках США оказалось больше золота чем в других странах вместе взятых, а их экономика от войны только выиграла(нажились на поставках вооружения, миллионы гибли, а они капусту шинковали), они предложили использовать доллар как валюту для расчета между странами.Кстати до войны они вооружали и Гитлера. Зашибись придумали, вооружить маньяка который не только возможно уничтожит грасную угрозу, но еще и европу ослабит чтобы не борзели. Потом всем оружие продавать, копить золото и поднимать свою экономику военными заказами. Они гарантировали поддержку доллара золотом. Любой мог придти в банк и обменять доллар на золото. В 71 году они отменили поддержку доллара золотом. В 2006 они перестали предоставлять общественности количество долларов, на которое их общее число в обороте увеличилось, вследствии включения печатного станка. Если им нужены бабки они их теперь просто печатают. (Кстати, бабки в америке печатает полугосударственная структура). На данный момент если собрать все доллары, то всех товаров всего мира не хватит чтобы продать их за эти доллары по сегодняшнему курсу. Грубо говоря реально долларом можно подтереться, он стоит дешевле чем бумага из которой он сделан.(Сейчас мы все косвенно чувствуем последствия политики американцев на себе, это к тому что некоторые считают что они никому не мешают) А теперь скажите какой у америки выход из этой ситуации? Я думаю вы уже поняли. 1) Война с богатым ресурсами государствами их оккупация. 2)Оранжевые революции, превращение их в свои сырьевые придатки. Самый их большой успех был развал СССР и превращение в Ельцинскую Россию (которую они хотели разбить на еще несколько мелких государств, пока не получилось).
Кстати царская Россия - свержение царя и преведение к власти временного правительства Керенского тоже было не без их участия. Они наши враги на протяжении всей истории! Итак. Сейчас они проводят учения совместо с Грузией и снова их вооружают (проанализировали свои предыдущие ошибки и учли их, готовятся снова).

Весь этот бред - это мое мнение которое у меня сложилось на основе анализа большого количества источников как наших так и зарубежных. (1 канал не смотрю :grin: )
Вернуться к началу
Вал
Вал

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщение Вал » 07.05.2009 23:20

копировать не устал? ... не модно
Изображение

страйкбол - ммм... неплохая игра
Вернуться к началу
Hitman73
Hitman73

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28.05.2008
Откуда: Димитровград
Сообщение Hitman73 » 07.05.2009 23:22

Да нет, сам писал. Все без сомнения полный бред, но кому интересно прочтут. ;)
Вернуться к началу
Вал
Вал

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщение Вал » 07.05.2009 23:32

Всё это слышано-переслышано. ты нам факты, пароли, явки, координаты давай.
Лично я считаю, в глобальном плане этому зажравшемуся мещанскому миру давно не хватает проблем.
ФЭЭСБЭШНИКИ НЕ СЛИВАЙТЕ МЕНЯ, ЭТО МОЕ ОБЫВАТЕЛЬСКОЕ МНЕНИЕ.
Ни СПИД , ни свинка-чумка не спасет мир. нужна тупая истребительная war.
В то, что человечество пооумнеет, я не верю.
Изображение

страйкбол - ммм... неплохая игра
Вернуться к началу
Hitman73
Hitman73

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28.05.2008
Откуда: Димитровград
Сообщение Hitman73 » 07.05.2009 23:42

Не навоевался еще? Да все же подохнем если глобально начнется заварушка. Даже выстрелить не успеешь, как испаришься. Ниодин нормальный на голову человек не начнет открытое противостояние с ядерной державой или рядом с ее границами. Потому амеры оранжевые революции и практикуют. Все исподтишка гадят, в своем фирменном стиле.
Вернуться к началу
Alligator
Alligator

Сообщения: 596
Зарегистрирован: 04.01.2005
Откуда: Самара
Команда: Feldjaeger btl730
В игре: с 2005
Сообщение Alligator » 07.05.2009 23:59

Хитман, уже все поняли:
Ты очень не любишь американцев :smile:
Вернуться к началу
Hitman73
Hitman73

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28.05.2008
Откуда: Димитровград
Сообщение Hitman73 » 08.05.2009 00:03

Да. Не люблю. Они меня тоже не любят, да и тебя тоже не любят. :wink:
Последний раз редактировалось Hitman73 08.05.2009 00:05, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Alligator
Alligator

Сообщения: 596
Зарегистрирован: 04.01.2005
Откуда: Самара
Команда: Feldjaeger btl730
В игре: с 2005
Сообщение Alligator » 08.05.2009 00:03

Как? Не любят?
Ты разжег во мне национальную ненависть!
Вернуться к началу
Hitman73
Hitman73

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28.05.2008
Откуда: Димитровград
Сообщение Hitman73 » 08.05.2009 00:07

Американец эт не национальность, это скорее образ жизни и географическая пренадлежность. :grin:
Вернуться к началу
Alligator
Alligator

Сообщения: 596
Зарегистрирован: 04.01.2005
Откуда: Самара
Команда: Feldjaeger btl730
В игре: с 2005
Сообщение Alligator » 08.05.2009 00:11

А вот поздно, уже разжег! :smile:

Ссори за наш чат.
Вернуться к началу
Лепаж
Лепаж

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15.08.2006
Откуда: Тольятти
Сообщение Лепаж » 08.05.2009 08:41

Уважаемый комрад!

Hitman73 писал(а):Весь этот бред - это мое мнение которое у меня сложилось на основе анализа большого количества источников как наших так и зарубежных. (1 канал не смотрю :grin: )


Для начала стоит пролистать учебник истории для приличия. Тем более в преддверии знаменательной даты. Ибо читать такой бред и вправду уже надоело. По началу смешно, но когда человек уперся и видит во всем заговор ЦРУ, это уже клиника.
Про доллар всем известно, и все в курсе, тем более все уже давно перешли на евро.
И вообще хватит уже всех американцев приписывать к империи зла и делать их агентами ЦРУ. Особенно основываясь на непонятных источниках. :cool:
Да и вообще, хватит путать политику и простых американцев. Могу с уверенностью что большинство из них чхало на эту политику, они так же живут, воспитывают детей, ходят на работу.

Короче, mr. Hitman73, уж извините, но своими высказываниями вы показываете себя человеком ограниченным и уж точно не умным. Да и не думаю что вам стоит рассуждать о политике, так как гибкости у вас ноль, да и дипламотичность страдает. В прошлой теме вам и деликатно намекнули, и напрямую сказали, что не стоит развивать тему в которой вы плаваете, и не стоит приводить шаблонные фразы, дескать ЦРУ во всем замешано, оно не меньше замешано как ГРУ, МИ6, массад и многие другие.

Как пример можно взять христианина и язычника. Для язычника много богов норма, для христианина бог един во всех лицах. Каждый верит в то, во что он привык делать. Каждый в своей среде нормальный индивидум.

Вы же с точки зрения христианина. Прочитали в какой то книжеце, про злых язычников, вот они какие все уроды, бог един для всех, мы так решили. И начинаете винить их во всех смертных грехах. Что следующее устроите геноцид? А никого это вам не напоминает?

Надеюсь мысль ясна. Поэтому во всем мире политика считается грязным делом, тем более что бы о ней рассуждать нада иметь массу информации, которая в большинстве случаев засекречена и хранится в сейфах неприметных с фасада зданий. А начитавшись всяких источников, не стоит твердить как попугай "империя зла, империя зла..."

Если уж так интересно и знание англиского позволяет, познакомтесь по аське с рядовым американцом, пообщаейтесь, я думаю после этого наступит просветление.

Прошу прощение за такое высказывание :smile:
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе. (C) Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.
Вернуться к началу
Лепаж
Лепаж

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15.08.2006
Откуда: Тольятти
Сообщение Лепаж » 08.05.2009 08:43

Hitman73 писал(а):Да. Не люблю. Они меня тоже не любят, да и тебя тоже не любят. :wink:


Поверь, они даже не знаю о твоем существовании :smile:
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе. (C) Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.
Вернуться к началу
Radoslav[Feldjaeger]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radoslav[Feldjaeger]

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27.09.2006
Откуда: Самара
Сообщение Radoslav[Feldjaeger] » 08.05.2009 09:24

Хитман73 редкостный тупняк развел. в 27 лет можно бы уже быть более вдумчивым.

США ничего не имеют против какого-нибудь Васи Пупкина из Урюпинска, равно как и против Путина или Медведева. Есть такие понятия, как "интересы государства" и "политика" и тут нет ничего личного, только бизнес. Глупо было бы обижаться на партнера по шахматам за то, что тот оказался умнее. В политике нет места эмоциям, есть холодный расчет, а эмоции уже потом, по результатам.
Внимательно посмотри фильм "Крестный Отец" или. лучше книгу прочти. И не гони пургу как школьник.

"Даже когда они стреляли в отца, это тоже был только бизнес." (с)
США это враг для России, все верно, но ненавидеть за это всех американцев это просто глупо.
Вернуться к началу
Hitman73
Hitman73

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28.05.2008
Откуда: Димитровград
Сообщение Hitman73 » 08.05.2009 09:30

Лепаж писал(а):
Hitman73 писал(а):Да. Не люблю. Они меня тоже не любят, да и тебя тоже не любят. :wink:


Поверь, они даже не знаю о твоем существовании :smile:


Вот представь ситуацию, я хочу разрушить твой дом, и при этом я даже не знаю о твоем существовании. Да мне вообще плевать существуешь ты или нет. Я просто хочу построить на месте твоего дома еще одну дачу для себя (а их у меня уже много по всему миру).
Вот примерно такая ситуация с американцами. Они не столько гады, сколько они просто считают себя хозяевами мира и ни с кем не считаются. Так было всегда. Во все времена в америку уезжали те кто в родной стране не был нужен, или кто совершил там преступления. Сейчас там и живут их потомки. Такая у них культура и воспитание. Отсюда и такое поведение (щас я буду делать в твоем доме все что захочу, а если встанешь у меня на пути то пристрелю).

Я ничего не имею против простых америкнцев, знал многих, большинство наивные люди. Но их управленческая элита, это просто какие то нелюди, иначе не скажешь. А образ России, как врага, американцам тщательно насаждался во вреия холодной войны. Они до сих пор считают нас своим главным врагом, как "единственную страну которая может уничтожить США, Россия все еще самая большая страна в мире и все еще имеет ядерное оружие"(это сказал не я а один из их военных советникоа). Я смотрю на факты и пытаюсь проследить логику их действий которые привели к таким последствиям, а не на то что кто то там говорит о них. Я не имею ничего против них, пусть живут там себе. Лишь бы меня не трогали...да вот я чувствую они не успокоятся пока не будет еще 7-8 государств на территории нынешней нашей страны.
Вернуться к началу
Hitman73
Hitman73

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28.05.2008
Откуда: Димитровград
Сообщение Hitman73 » 08.05.2009 09:35

Radoslav[Feldjaeger] писал(а):Хитман73 редкостный тупняк развел. в 27 лет можно бы уже быть более вдумчивым.

США ничего не имеют против какого-нибудь Васи Пупкина из Урюпинска, равно как и против Путина или Медведева. Есть такие понятия, как "интересы государства" и "политика" и тут нет ничего личного, только бизнес. Глупо было бы обижаться на партнера по шахматам за то, что тот оказался умнее. В политике нет места эмоциям, есть холодный расчет, а эмоции уже потом, по результатам.
Внимательно посмотри фильм "Крестный Отец" или. лучше книгу прочти. И не гони пургу как школьник.

"Даже когда они стреляли в отца, это тоже был только бизнес." (с)
США это враг для России, все верно, но ненавидеть за это всех американцев это просто глупо.

Это именно то что я говорю, странно что ты не понял. :? США наш враг (по сути эта страна враг всего мира, так как хочет экономически его поработить, да впрочем в целом уже сделала). Не тупой американец Билл Дибилски со своей семьей из Техаса, а США, это государство!
Интервью с Мадлен Олбрайт, бывшим госсекретарем США администрации Билла Клинтона:

Журналист:
В следствии введения эмбарго против Ирака за 10 лет погибли более 6 000 000 детей от нехватки лекарств, вы считаете введение таких санкций было оправдано?

Мадлен Олбрайт:
Да, я считаю это было оправданно.

Гитлер развязал мировую войну и уничтожил миллионы людей и его ненавидит весь мир. Сша развязали десятки войн и уничтожили только в одном Ираке 6 000 000 детей и десятки миллионов взрослых, и хоть бы что.

Действительно это всего лишь только бизнес...ничего личного, но кто так может сказать, это не люди, в них нет ничего человеческого.
Вернуться к началу
Лепаж
Лепаж

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15.08.2006
Откуда: Тольятти
Сообщение Лепаж » 08.05.2009 10:49

Hitman73 писал(а):Журналист:
В следствии введения эмбарго против Ирака за 10 лет погибли более 6 000 000 детей от нехватки лекарств, вы считаете введение таких санкций было оправдано?

Мадлен Олбрайт:
Да, я считаю это было оправданно.


Ну для начала, на сколько я знаю, это азбука публичных выступлений, а данное направление в европе и США довольно развито. Давай те рассмотрим ответ:

1) Если она скажет нет, возникнет куча неприятных вопросов. Типа: "а почему данная ситуация не была спрогнозирована, мы тратим миллионы налогоплательщиков на аналитические отделы", "т.е. вы считаете, что курс которым вы вели гос-ва 10 лет, не оправдан, куда вы нас ведете?", "наше правительство не способно принимать правильные решения, к чему это приведет." Все это приведет к тому, что правительство не способно привести страну к процветанию, а нафига нужно тогда такое правительство.

2) Обычно работники пера могут повернуть все с ног наголову, и не известно в конечном итоге что из этого может сделать пресса. см п.1.

3) Вопрос был задан ей, и она ответила от себя лично. Она не сказала, я и правительство в моем лице, да и вообще весь народ США считает это оправданым.

4) Политика США во многом держится на популизме, что и нам уже давно так насаждают, а как можно поддерживать популярность и вести за собой народ, если первые лица государства делают ошибки.

5) Дать утвердительный вопрос намного проще, чем потом в течении нескольки часов оправдываться почему данная ошибка допущена, журналисты после этого пир устроят. Ну еще закопаться часов на пять в объяснениях кто виноват и потерять лицо.

Так что ничего такого не вижу. Обычная тактика ораторов, которые постоянно выступают на публике.

Hitman73 писал(а):Это именно то что я говорю, странно что ты не понял. Confused США наш враг (по сути эта страна враг всего мира, так как хочет экономически его поработить, да впрочем в целом уже сделала).


Ну не вижу я звездно-полосатого флага на башнях кремля и на фасаде белого дома. Наоборот, везде и всеместно все используют символику РФ, порой к месту и не к месту. И кстати как меня пытаются паработить? Заставить есть гамбургеры из макдональдса, бесплатно пахать на бездельников из США? Если тут вопрос о экономическом порабощении, так мяч обычно на стороне "поробащяемой страны", точнее провительства. А то как в анекдоте: слышу е***т оборачиваюсь меня. По твоей логике получается, что наше правительство г... Типа дали прогнившему западу поработить нас. Что это тогда за правительство такое? Я же со своей стороны вижу работу нашего правительства, возможно некоторые его шаги мне не понятны, с некоторыми я не согласен, насаждение его пропаганды противоречит моим взглядам, но я вижу результат - отремонтированную единой россией школу перед моим домом. А вот американских бульдозеров, жаждущих эту школу снести я не наблюдаю.

Так что я не вижу смысла всех этих надуманных рассуждений и размазывания г...на по тарелке.

Hitman73 писал(а):Вот представь ситуацию, я хочу разрушить твой дом, и при этом я даже не знаю о твоем существовании.


Да хоти сколько влезет, мне это по барабану, но вот если ты к моему дому подъедешь с бульдозером, не серчай, что я буду защищаться всеми доступными способами. Кстати, даже юридически намерение не является преступлением, пока ты не пытаешься его реализовать. Так что хотеть можно много, но хотение не подразумевает под собой автомотическое получение. Я вот хочу дом на канарах, и мне пофиг кто там живет, но я если я туда прийду и скажу, нука отдавайте мне дом, меня вежливо или не очень пошлют, в любом случае есть несколько способов его получить, но просто так его мне никто не отдаст, если только какой нибудь псих.

Hitman73 писал(а):Лишь бы меня не трогали...да вот я чувствую они не успокоятся пока не будет еще 7-8 государств на территории нынешней нашей страны.


На такие случаии есть очень добрая организация, ФСБ вроде называется, я думаю там все держат под контролем.

Hitman73 писал(а):Я ничего не имею против простых америкнцев, знал многих, большинство наивные люди. Но их управленческая элита, это просто какие то нелюди, иначе не скажешь. А образ России, как врага, американцам тщательно насаждался во вреия холодной войны.


Эммм... А не это ли только наоборот постоянно сквозит в твоих постах?

Hitman73 писал(а):Я смотрю на факты и пытаюсь проследить логику их действий которые привели к таким последствиям, а не на то что кто то там говорит о них. Я не имею ничего против них, пусть живут там себе.


Какие факты? Доступ к секретной информации или цифры из интернета, которые никто не проверял? Факт то что я в данный момент сижу на стуле, а вот что в соседней комнате в данной момент сидит мой колега, далеко не факт. Он мог заболетть, проспать, в туалет уйти, поэтому не стоит говорить о фактах. Любой факт освещает пресса, а пресса может осветить с любой стороны.

:smile:
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе. (C) Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.
Вернуться к началу
Radoslav[Feldjaeger]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radoslav[Feldjaeger]

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27.09.2006
Откуда: Самара
Сообщение Radoslav[Feldjaeger] » 08.05.2009 12:25

их управленческая элита, это просто какие то нелюди, иначе не скажешь.

Ты не поверишь, но на вершинах власти ситуация меряется совершенно иными категориями. Думаешь, а мы такие белые и пушистые?
Насчет того, кто враг всего мира- мир всегда был и будет ареной противоборства сверхдержав. Каждая страна борется за то, чтобы оторвать себе кусок побольше и мы в том числе. У США это получается пока что лучше, но события августа 2008 неожиданно показали, что у России тоже вдруг появились зубы.
В целом же- поливать говном и ядом США на каждом шагу это примерно так же интересно и продуктивно, как громко и на всю улицу ругать голубей, которые срут тебе на голову: ты ничего с этим поделать не можешь, но зато до смерти за%бешь этим соседей и получишь репутацию глупого скандалиста.
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 08.05.2009 13:03

Слуште. ну хватит а.
блин не надоело.
хитман совет . сделай свой сайт и туда изливайся.
а оф топ не засирай. он и так загажен
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
Hitman73
Hitman73

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28.05.2008
Откуда: Димитровград
Сообщение Hitman73 » 08.05.2009 13:10

WALTER[292 JgBtl DFB] писал(а):Слуште. ну хватит а.
блин не надоело.
хитман совет . сделай свой сайт и туда изливайся.
а оф топ не засирай. он и так загажен

Да ладно, смотри какая дискуссия, значит народу интересно. Живое общение. А так скукота одна в оффтопе. :)
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 08.05.2009 16:07

Ну и занудство. Ничего интересного - даже читал всю эту тупню через строчку. :wink:
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Лbхао
Лbхао

Сообщения: 341
Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщение Лbхао » 08.05.2009 16:08

Опередил, аналогично.

Создайте отдельную тему - "тупняки и много свободного времени"
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 08.05.2009 16:33

В целом же- поливать говном и ядом США на каждом шагу это примерно так же интересно и продуктивно, как громко и на всю улицу ругать голубей, которые срут тебе на голову: ты ничего с этим поделать не можешь, но зато до смерти за%бешь этим соседей и получишь репутацию глупого скандалиста.
Не, не скандалиста. А городского сумасшедшего. И в этом никакого почёта нет. :grin:

P.S.: Интересно, карфагеняне тоже рассуждали о несправедливости политического устройства в античном мире и сетовали, сидучи в кухнях, на людоедское поведение Древнего Рима?
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Hitman73
Hitman73

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28.05.2008
Откуда: Димитровград
Сообщение Hitman73 » 08.05.2009 17:01

Скучно на форуме без срача? :grin: Каждый имеет право на свое мнение в том числе и про США. Sir Jan ты бы хоть свое мнение раз высказал по поводу США. Вместо того чтобы тупо оскарблять тех кто эту страну не любит. Да я не люблю США и имею на это полное право. Так же как к примеру Ленг имеет полное право любить США и никто ему это не запретит. ;)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбол в Самаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4